Краматорськ та світ навколо нас > Краматорск и его жизнь

Краматорськ: їжа, пальне, банкомати тощо

<< < (118/149) > >>

garikttt:
На О Тихого рядом с салоном Ниссан начала работать заправка. Бенз и ДТ 46, газ 22

garikttt:
Нушо... последний день марта? 25 см мокрого снега, света нет, воды нет, мобильной связи почти нет... Плюс два раза очень громко сразу после полуночи. С последующим пуском красных и зеленых ракет.

DamirD:

--- Цитата: absolut від 15 Березня 2022, 02:38:45 ---Почему-то не даёт сделать новую тему. Вынесите в отдельную ветку!
Думаю стоит как-то поделиться информацией по поводу бизнеса в Краматорске. Многие закрылись, хотя есть спрос.
Хотелось бы узнать по строймагазинам, стоматологиям. Где есть газ и бензин (дизель почти везде есть). Пишите.

Новая Почта - с 14го числа работает только отделение №1, возможно и его закроют. Все посылки с 5го уехали в Днепр.
Meest - все отделения закрыты, посылки можно получить только в частном порядке, если есть контакт с владельцем точки. Ближайшие отделения Лозовая.
УкрПочта - 84301 думаю будет работать. 84331 14го было закрыто.

Автомойки:
Работает Олекси Тихого 70Б (возле НП 1).

Компьютерные:
Компьютер Про - в ограниченом режиме, звоните.

СТО:
Талисман - работает в ограниченом режиме, звоните. Какие-то запчасти есть, могут отремонтировать.

Строймагазины:
(дополняйте)

--- End quote ---

У меня получилось создать новую тему.
Какие банки и банкоматы работают?

garikttt:

--- Цитата: DamirD від 31 Березня 2023, 21:16:57 ---Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
У меня получилось создать новую тему.
Какие банки и банкоматы работают?

--- End quote ---
Приват и Ощад. Банкоматов уже много, все не перечислить. Чаще всего деньги есть на Авроре. в ЦУМе, Доме торговли. Аврора и ЦУМ работают терминалы.

gorgik:
Доброго дня всем.
Пишу в эту тему, так как похожих нет, а вопрос требует срочного решения.
Срочно требуется человек для установки дефлектора («зонтика») на дымоходную трубу (асбестоцементную) в частном доме. Своими силами не получается это сделать, трудно добраться и нужна аккуратность, чтобы не повредить шифер на крыше. Скорее всего понадобятся какие-то приспособления, специальная лестница и т.п.
Если кто сталкивался с людьми, выполняющими подобные работы в Краматорске, огромная просьба поделиться информацией (их контактными данными).

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version