Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 13:57:23
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

За кого вы будете голосовать на выборах президента?

Богомолец Ольга Вадимовна
10 (11%)
Бойко Юрий Анатольевич
0 (0%)
Гриненко Андрей Валерьевич
0 (0%)
Гриценко Анатолий Степанович
8 (8.8%)
Добкин Михаил Маркович
0 (0%)
Клименко Александр Иванович
0 (0%)
Коновалюк Валерий Ильич
0 (0%)
Королевская Наталья Юрьевна
0 (0%)
Кузьмин Ренат Равельевич
0 (0%)
Ляшко Олег Валериевич
5 (5.5%)
Маломуж Николай Григорьевич
0 (0%)
Порошенко Петр Алексеевич
46 (50.5%)
Рабинович Вадим Зиновьевич
1 (1.1%)
Саранов Владимир Георгиевич
0 (0%)
Симоненко Петр Николаевич
0 (0%)
Тигипко Сергей Леонидович
1 (1.1%)
Тимошенко Юлия Владимировна
4 (4.4%)
Тягнибок Олег Ярославович
0 (0%)
Царев Олег Анатольевич
1 (1.1%)
Цушко Василий Петрович
0 (0%)
Ярош Дмитрий Анатольевич
1 (1.1%)
против всех
11 (12.1%)
не пойду на выборы
3 (3.3%)
Куйбида Василий
0 (0%)
Шкиряк Зорян
0 (0%)

Всього голосів: 89

Голосування закінчилося: 26 Травень 2014, 14:41:17

Автор Тема: Президент Украины 2015  (Прочитано 155959 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

22 Березень 2014, 00:50:28
Відповідь #495
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю


вот так пришла... и заочно сделала конкурентов на раз... сучка... :D

Комент из ФБ, по поводу Джулии у Шестера, как на мой взгляд шикарен ...делюсь:

"Наверное пулемет Гатлинга с серебряными пулями сможет временно замедлить этот натиск... Но остановить - только вакуумные бомбы со святой водой. Убить нельзя, можно развоплотить. Но тогда восстанет Мир Духов)))))
Политологи выглядели испуганными монашками, которые узрели АД. И только мой однокурсник Тарас Березовец - был похож (местами) на Отца Инквизитора сражающегося с Дьяволом. Сцался, конечно, но псалтырь не выронил.... Авэ, Джулиус Юлиус Цезарь)))"


фигня, ибо смотрела всё от начала до конца... никто там не выглядел испуганным, никто не ссался, а вот балдежь и частые аплодисменты - были... и не только у политологов, но и у Савика... не говоря уже за публику в студии... со стабильной поддержкой от 75 до 90%...

мда... это - тяжелая артиллерия выкатила... это не неуклюжий лепет Кличка с набором одних и тех же фраз, озвученных сотни раз с разных трибун... и это не обтекаемые фразы Порошенко, вроде бы правильные, но настолько общие, что непонятно вааще, за кого он - за "красных" или за "белых"...
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Президент Украины 2015
« Відповідь #495 : 22 Березень 2014, 00:50:28 »

22 Березень 2014, 01:13:48
Відповідь #496
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
со стабильной поддержкой от 75 до 90%...

Были и 60%, когда она начала рассказывать про то, как боролась с режимом в 2000 году. :)
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

22 Березень 2014, 01:17:34
Відповідь #497
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
со стабильной поддержкой от 75 до 90%...

Были и 60%, когда она начала рассказывать про то, как боролась с режимом в 2000 году. :)

Кстати, мне показалось, что ее рейт падал как только она снижала градус и пыталась быть усредненной. Как только риторика становилась более воинственной, рейтинг рос.
И еще, ну как обычно, Юля не была бы Юлей, если бы не нашла мишень. На это раз в виде олигархов )) Видно было, что зал ей не очень верил по этому вопросу, но даже я чуть слезу не смахнул, когда она говорила о будущей войне с олигархами... нет, не говорила... проповедовала ))

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


22 Березень 2014, 01:22:46
Відповідь #498
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну, если честно, хороший лидер обязан уметь убедительно говорить. Что-бы массы поверили, их надо убедить доходчиво и коротко. Может быть Кличко и хороший парень, но не оратор.

А если лидер умеет хорошо говорить и к тому же быстро ориентироваться в складывающейся обстановке и принимать единственно правильное решение, и к этому же волю и железные нервы, тогда с ним сложно конкурировать.

Харизма, риторика, железные нервы, холодная голова, сила духа. Необходимый набор для политического лидера.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

22 Березень 2014, 01:26:42
Відповідь #499
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
Ну, если честно, хороший лидер обязан уметь убедительно говорить. Что-бы массы поверили, их надо убедить доходчиво и коротко. Может быть Кличко и хороший парень, но не оратор.

А если лидер умеет хорошо говорить и к тому же быстро ориентироваться в складывающейся обстановке и принимать единственно правильное решение, и к этому же волю и железные нервы, тогда с ним сложно конкурировать.

Харизма, риторика, железные нервы, холодная голова, сила духа. Необходимый набор для политического лидера.

Ну, насчет Кличко — да. Хотя, товарищ Сталин не умел говорить красиво. Но говорил ПОНЯТНО. И повторял каждое слово в следующем предложении  :lol: В целом вы все правильно говорите. Проблема только в том, что трудно понять —где правда, даже искушенному человеку. Меня вот до сих пор не оставляет ощущение, что Юлька, выйдя из видимости камер, начинает танцевать гопак в присядку  :lol: Может я и не прав.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


22 Березень 2014, 01:33:09
Відповідь #500
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
со стабильной поддержкой от 75 до 90%...

Были и 60%, когда она начала рассказывать про то, как боролась с режимом в 2000 году. :)

 :)конечно было... я назвала усредненный диапазон... а если еще точнее, то больше всего рейтинг держался на уровне 85%


со стабильной поддержкой от 75 до 90%...

Были и 60%, когда она начала рассказывать про то, как боролась с режимом в 2000 году. :)

Кстати, мне показалось, что ее рейт падал как только она снижала градус и пыталась быть усредненной. Как только риторика становилась более воинственной, рейтинг рос.
И еще, ну как обычно, Юля не была бы Юлей, если бы не нашла мишень. На это раз в виде олигархов )) Видно было, что зал ей не очень верил по этому вопросу, но даже я чуть слезу не смахнул, когда она говорила о будущей войне с олигархами... нет, не говорила... проповедовала ))

ну это ее давний конек! если кто помнит ее речь в 2005, сразу после назначения ее премьером после померанчевой певолюции... она тогда произнесла речь, обращенную к олигархам... она была блестящей! те, против кого она выступила, аплодировали ей! так еще надо уметь, чтобы твои противники тебе аплодировали... :o

Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

22 Березень 2014, 01:34:07
Відповідь #501
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Проблема только в том, что трудно понять —где правда, даже искушенному человеку. Меня вот до сих пор не оставляет ощущение, что Юлька, выйдя из видимости камер, начинает танцевать гопак в присядку  :lol: Может я и не прав.

что Вы имеете ввиду?
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

22 Березень 2014, 01:39:07
Відповідь #502
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю


что Вы имеете ввиду?
Чудодейственный , целебный воздух Германщины и волшебников из Шарите.... вмиг поставившие на ноги болезную :lol:
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

22 Березень 2014, 01:41:50
Відповідь #503
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
Проблема только в том, что трудно понять —где правда, даже искушенному человеку. Меня вот до сих пор не оставляет ощущение, что Юлька, выйдя из видимости камер, начинает танцевать гопак в присядку  :lol: Может я и не прав.

что Вы имеете ввиду?

1) Я, естественно, немного утрировал. Если она действительно больна, то я ей сочувствую и тут нечего обсуждать, а тем более, нечем спекулировать. Тут точка: если больна, то больна.
2) Я внимательно наблюдаю за ней, как за человеком, и мне кажется, что она очень подстраивается под электорат, она большая актриса. Не могу вам объяснить, но я интуитивно чувствую подвох.
3) Я никоим образом не умаляю ее как патриота Украины. Если выбор будет между ней и Кличко — проголосую за нее. Но если пойдет на выборы Петр Алексеевич, то буду за него. Без вариантов.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


22 Березень 2014, 01:46:28
Відповідь #504
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

1) Я, естественно, немного утрировал. Если она действительно больна, то я ей сочувствую и тут нечего обсуждать, а тем более, не чем спекулировать. Тут точка: если больна, то больна.
2) Я внимательно наблюдаю за ней, как за человеком, и мне кажется, что она очень подстраивается под электорат, она большая актриса. Не могу вам объяснить, но я интуитивно чувствую подвох.
3) Я никоим образом не умаляю ее как патриота Украины. Если выбор будет между ней и Кличко — проголосую за нее. Но если пойдет на выборы Петр Алексеевич, то буду за него. Без вариантов.

Не соглашусь только с одним... хорошие актрисы, не подстраиваются под электорат..... они им управляют!... то есть настолько завораживают своей игрой,  что уже лохторат сам будет с удовольствием обманываться. :o
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

22 Березень 2014, 01:51:46
Відповідь #505
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю


что Вы имеете ввиду?
Чудодейственный , целебный воздух Германщины и волшебников из Шарите.... вмиг поставившие на ноги болезную :lol:


для меня, как человека, знакомого с медициной, никакого чуда нет...  диагноз ее озвучен, и методы лечения - тоже... так что всё объясняется просто... :o
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

22 Березень 2014, 01:56:15
Відповідь #506
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

для меня, как человека, знакомого с медициной, никакого чуда нет...  диагноз ее озвучен, и методы лечения - тоже... так что всё объясняется просто... :o

У моей подружки аналогичный диагноз... методы лечения видимо схожие, тоже заняли несколько дней...
............но вот каблуки, каблуки это от лукавого :D
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

22 Березень 2014, 01:56:34
Відповідь #507
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
Не соглашусь только с одним... хорошие актрисы, не подстраиваются под электорат..... они им управляют!... то есть настолько завораживают своей игрой,  что уже лохторат сам будет с удовольствием обманываться. :o

Может быть... Обратите внимание: вначале ее рейт был низкий — падал до менее 50%, а как она потом разошлась, а?! Просто вначале она прощупывала, пару раз ошиблась. А потом почувствовала зал и понеслось.
В принципе, она мне нравится, харизма мощная... Я только задаюсь вопросом: это точно, что сейчас нужно Украине? Да, она мужик с яйцами. Да, она цементирует и зацементирует все, что нужно... и не нужно. Но она точно не европейский политик. Крутая женщина, но нужна она нам? Хотя, это я о своих довоенных мыслях. Возможно, сейчас такая и нужна.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


22 Березень 2014, 01:57:02
Відповідь #508
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Удивляет другое. Путин ни с кем из политической Украинской элиты разговаривать не стал -- нащелкал по носу и улыбается. А тут, как черт из табакерки выскакивает Юля -- Крым на место, а потом будем вести переговоры.

С императором так не разговаривают.

Или она сумасшедшая, или у нее в рукаве четыре туза.

Какое там СНБО, Кабмин и Генштаб? Все на совещание за инструкциями едут к Юле.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

22 Березень 2014, 02:07:58
Відповідь #509
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Удивляет другое. Путин ни с кем из политической Украинской элиты разговаривать не стал -- нащелкал по носу и улыбается. А тут, как черт из табакерки выскакивает Юля -- Крым на место, а потом будем вести переговоры.

С императором так не разговаривают.

Или она сумасшедшая, или у нее в рукаве четыре туза.

Какое там СНБО, Кабмин и Генштаб? Все на совещание за инструкциями едут к Юле.

ну она же сказала, что разговаривать с Путиным можно будет только тогда, когда у Украины будут какие-то аргументы... и она признала, что сейчас их нет, стало быть, разговор на данный момент невозможен...

а насчет сумасшествия... скорее, она безбашенная... не побоялась овоща, не боится и путлера...


для меня, как человека, знакомого с медициной, никакого чуда нет...  диагноз ее озвучен, и методы лечения - тоже... так что всё объясняется просто... :o

У моей подружки аналогичный диагноз... методы лечения видимо схожие, тоже заняли несколько дней...
............но вот каблуки, каблуки это от лукавого :D

гыыы.... слишком упрощенный взгляд человека, далекого от практической медицины... если бы всё было так просто, то нафига вааще врачи??? разработал методичку по схеме лечения - и вперед! :D

а каблуки на коляске просто делают женские ножки более привлекательными... :)

сейчас она уже может ходить без боли... а палочка только для правой атрофированной ноги... каблуки вааще тут ни при чем... абсолютно!

просто щас все в сети обсуждают, как она чудесно на ноги встала... так она не была прикована к постели, не была неходячей! ей просто больно было ходить... сейчас боль сняли, и она стала свободно передвигаться... вот и весь секрет! :o
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

Форум Краматорська

Re: Президент Украины 2015
« Відповідь #509 : 22 Березень 2014, 02:07:58 »