Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 11:27:34
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Лабиринит  (Прочитано 15584 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

23 Вересень 2006, 19:59:30
Відповідь #15
Offline

Отто Кац


Offline Отто Кац

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 158
  • Карма: +6/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • сумашедший фельдкурат
    • Перегляд профілю
Господь дал нам знак!
Он низвергнул нас в бездну и дал возможность выйти оттуда невредимыми (ну относительно :)). Это чудо! Восславим Господа и вознесем ему хвалу!
А этих козлищ, которые перекопали лабиринт и не оградили его надлежащим образом надо ввввегнуть в Геену огненную на муки вечные. Выходцы из Содома, млин....

Форум Краматорська

Re: Лабиринит
« Відповідь #15 : 23 Вересень 2006, 19:59:30 »

23 Вересень 2006, 21:39:43
Відповідь #16
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
GOOSE, та да, хоть веревками. Хотя буржуи ставят светящиеся ограждения с указателями обхода. А если дорогу комают, то всегда есть 1-3 человек, которые тормозят транспорт и помогают людям. Откуда у них столько денег? :D

Прошлый помню. Хорошо, что хорошо кончается.

2 OTTO - не богохульствуй.  :(

Вот что интересно - бывало ли такое, что бы копач падал в чью-то яму? Или вообще в свою? :) И не возникало ли у него желания после такого "знака" ставить впредь ограждения? А если возникало, то как быстро он на него забивал?

23 Вересень 2006, 23:47:47
Відповідь #17

GOOSE

Гість

GOOSE

  • Гість
а ты заметил - ограждений НЕТ НИГДЕ, где разрыли???
на нас что, с высокой вышки плюют?

23 Вересень 2006, 23:58:08
Відповідь #18
Offline

Отто Кац


Offline Отто Кац

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 158
  • Карма: +6/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • сумашедший фельдкурат
    • Перегляд профілю
"2 OTTO - не богохульствуй."
Простите, а где Вы увидели богохульство? В том, что я употребил стандартный набор фраз, присущий каждому служителю культа, а в особенности моему литературному прототипу, столь мастерски описанному гениальным Ярославом Гашеком? Отношение к религии, христианству, в частности, у каждого свое, и я никому не намерен навязывать свои личные взгляды. И уж меньше всего я намерен выслушивать поучения от, простите, лично не знакомых мне ников. Поэтому прошу Вас поставить меня в игнор, ибо и далее намерен по Вашему определению "богохульствовать". А уж мои отношения с богами, оставьте мне....


24 Вересень 2006, 05:50:38
Відповідь #19
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
"2 OTTO - не богохульствуй."
Простите, а где Вы увидели богохульство? В том, что я употребил стандартный набор фраз, присущий каждому служителю культа, а в особенности моему литературному прототипу, столь мастерски описанному гениальным Ярославом Гашеком? Отношение к религии, христианству, в частности, у каждого свое, и я никому не намерен навязывать свои личные взгляды. И уж меньше всего я намерен выслушивать поучения от, простите, лично не знакомых мне ников. Поэтому прошу Вас поставить меня в игнор, ибо и далее намерен по Вашему определению "богохульствовать". А уж мои отношения с богами, оставьте мне....

Сорри, ибо и в мыслях не было Вас поучать. Просто я не согласен с трактованием знака и его причин. А так же, я бы не стал решать за Него кого куда ввергать. Это ЕГО воля. А нашей воле подвластны более доступные методы.  :)

ЗЫ. Как буду в Краме, надеюсь познакомимся. Ибо молва о чудесных проповедях Ваших уже дошла до самых удаленных мест на Земле. :)

24 Вересень 2006, 05:55:05
Відповідь #20

GOOSE

Гість

GOOSE

  • Гість
 :D

РЖУ. хоть нога болит, но проповеди батюшки Каца действительно проникновенны! :)))))))

24 Вересень 2006, 13:26:24
Відповідь #21
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

24 Вересень 2006, 19:05:02
Відповідь #22
Offline

Отто Кац


Offline Отто Кац

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 158
  • Карма: +6/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • сумашедший фельдкурат
    • Перегляд профілю
"ЗЫ. Как буду в Краме, надеюсь познакомимся. Ибо молва о чудесных проповедях Ваших уже дошла до самых удаленных мест на Земле. Smile" - Таки несомненно! И тогда устроим религиозный диспут:
"А молитвенник у меня на кухне. Швейк! Принесите его сюда и откройте на третьей странице.
Швейк ушел на кухню, и оттуда послышалось троекратной хлопание раскупориваемых бутылок"....  :D
НО! не одни мы имели приключения на эти выходные. Знакомые байдерасты киленулись на Донце. Под этим мудреным и профессиональным словом скрывается элементарная вещь - они перевернулись. Итог: четыре промокших рыла, три утопленных мобильника, один цифровой фотоаппарат и чуство стыда, от того, что они перевернулись, где? На Донце! там где в помине нет порогов, перекатов, и бокового ветра.
Кстати Гусь, Саня выдвинул следующую теорию как с нами такое могло произойти. Дело в том, что большая часть ТВОЕЙ работы проходит под землей, в колодцах, туннелях. ТЫ ПРОСТО РЕШИЛ ЗАЙТИ НА РАБОТУ! А я как твой друг решил зайти с тобой на твою работу....  :P

24 Вересень 2006, 19:49:50
Відповідь #23
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Таки да.

А с байдаркой странно вышло. Мож они уснули?  :)

24 Вересень 2006, 20:01:54
Відповідь #24

GOOSE

Гість

GOOSE

  • Гість
Знакомые байдерасты киленулись на Донце. Под этим мудреным и профессиональным словом скрывается элементарная вещь - они перевернулись. Итог: четыре промокших рыла, три утопленных мобильника, один цифровой фотоаппарат и чуство стыда, от того, что они перевернулись, где? На Донце! там где в помине нет порогов, перекатов, и бокового ветра.

ага, таки перевернулись, а кто-то кажись еще и нас зазывал в этот самоубийственный проджект :)

Цитувати
Кстати Гусь, Саня выдвинул следующую теорию как с нами такое могло произойти. Дело в том, что большая часть ТВОЕЙ работы проходит под землей, в колодцах, туннелях. ТЫ ПРОСТО РЕШИЛ ЗАЙТИ НА РАБОТУ! А я как твой друг решил зайти с тобой на твою работу....  :P

нееее, все проще. наше с тобой падение НА РОВНОМ МЕСТЕ В ЯМУ и перевернувшаяся байдарка с проф. матросами - вещи взаимосвязанные!  :lol: не могли друзья остаться безучастными :)

25 Вересень 2006, 08:09:44
Відповідь #25

band

Гість

band

  • Гість
НО! не одни мы имели приключения на эти выходные. Знакомые байдерасты киленулись на Донце
рыдалъ, выходит мы во время отказались :)

25 Вересень 2006, 09:42:03
Відповідь #26
Offline

Отто Кац


Offline Отто Кац

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 158
  • Карма: +6/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • сумашедший фельдкурат
    • Перегляд профілю
Зато ты бы видел эти счастливые рожи! Пройти от Изюма до Богородичного по Донцу - это фигня! А перевернуться на ровном месте, ТРЕЗВЫМИ(!!!) - это же ПРИКЛЮЧЕНИЕ!

25 Вересень 2006, 10:48:34
Відповідь #27
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    Вотжыж собралась банда флудопаяльщиков :)
    Когда вы водку пили? В пятницу?
    Гусь, а кто вместе с тоюой упал? Бэнд хоть живой?

25 Вересень 2006, 11:28:30
Відповідь #28

band

Гість

band

  • Гість
    Вотжыж собралась банда флудопаяльщиков :)
    Когда вы водку пили? В пятницу?
    Гусь, а кто вместе с тоюой упал? Бэнд хоть живой?
я живой, они вместе с Отто спешно отступали:)

25 Вересень 2006, 19:20:29
Відповідь #29
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
чюваги!
в районе лабиринта обнаружил неизученный вами провал земной тверди
за мзду малую готов поделиться координатами с отважными исследователями
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

Форум Краматорська

Re: Лабиринит
« Відповідь #29 : 25 Вересень 2006, 19:20:29 »