Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 08:17:15
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Кто спонсировал избирательную кампанию В.А. Ющенко  (Прочитано 3642 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

03 Вересень 2007, 16:02:55
Відповідь #30
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ребят ,я вас переубеждать не собираюсь.Это безсмысленно,и мне это не нужно... Это как правило "тяжелый случай".
:D
Michaelz, если бы Вы умели читать НЕ ТОЛЬКО ТО, ЧТО НАПИСАНО БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, если бы Вы не были так падки на "сенсационные" заявления, если бы Вы пытались ВСЕСТОРОННЕ рассмотреть тот или иной вопрос, то, возможно, Вас не пришлось бы отправлять на давно забытые темы, а, уж тем более, объяснять, что некторые "страшилки" от ПР давно уже перешли в разряд "смешилок".
А то получается глупая ситуация, чесслово. :) Вы похожи на Дон Кихота, сражающегося с ветряными мельницами.

И ещё.
Будь Вы повнимательнее, Вы бы слушали не только себя, а и увидели бы, что пишут другие. :) Вот, например, в теме об оранжевых революциях (кстати, весьма созвучной этой - думаю Вашу тему создавать было даже и не обязательно), я цитировал московского КГБэшника:
Цитувати
...Нисколько не сомневаюсь в организованном характере «оранжевых» революций, но они стали возможны исключительно благодаря поддержке широких слоев населения.  Новые «оранжевые» революционеры, прежде всего, одержали победу в борьбе за массы, за сердца, умы и сочувствие населения...
Теперь Вам понятен ответ на Ваш ""суперкомпромат""?  :) Если нет - перечитайте полностью ещё раз . Пробуйте ещё и ещё.
По другому - я не помогу. "Тяжёлый случай" (с) Michaelz. :D
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

Форум Краматорська

Re: Кто спонсировал избирательную кампанию В.А. Ющенко
« Відповідь #30 : 03 Вересень 2007, 16:02:55 »

03 Вересень 2007, 16:18:21
Відповідь #31
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мало того, что официальный документ на русском, так еще и суммы-то приведены в долларах. С каких пор у нас официальные пожертвования на выборы в инвалюте появились?! LOL :)

03 Вересень 2007, 16:20:00
Відповідь #32
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Вот Вам михасик очередная птичка "Кандидат в депутаты от Партии регионов, заместитель министра юстиции Инна Богословская заявляет о финансировании российским бизнесменом Борисом Березовским избирательной кампании Блока Юлии Тимошенко" (с).


05 Вересень 2007, 18:38:07
Відповідь #33
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
Ребят ,я вас переубеждать не собираюсь.Это безсмысленно,и мне это не нужно.Этот форум читает очень много людей ,большинство из которых здесь даже не зарегестрированны,они сделают оценку.Никто из нас не знает какая она.

Ребят, ещё вопросы по поводу "Миши" есть? То, чем он занимается, называется спам. Товарищ тупо спамит форум. Повод: выборы.

Никакого контакта, дискуссии, write only mode. Это обычный ручной спам форума.

Модераторам: по-моему, товарища пора банить.
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

05 Вересень 2007, 22:08:41
Відповідь #34
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

05 Вересень 2007, 23:03:35
Відповідь #35
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

Форум Краматорська

Re: Кто спонсировал избирательную кампанию В.А. Ющенко
« Відповідь #35 : 05 Вересень 2007, 23:03:35 »