Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 17:47:47
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДУХОВНЫЙ ФОРУМ(Святое братство духовной истины)  (Прочитано 67501 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

28 Серпень 2004, 10:26:16
Відповідь #15
Offline

Expert


Offline Expert

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Дорогие друзья!
Я долго молчал, потомучто обстоятельства заставили меня. Но Господь помог нам и я вновь могу говорить. Я расскажу всё, что произошло за это безумное лето, а вы сделайте вывод.

Форум Краматорська

ДУХОВНЫЙ ФОРУМ(Святое братство духовной истины)
« Відповідь #15 : 28 Серпень 2004, 10:26:16 »

28 Серпень 2004, 10:53:46
Відповідь #16
Offline

Expert


Offline Expert

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Краматорское ГО УМВД, Камера предварительного заключения. 25 июля 2004 года, вечер
 
-Итак, какие новости?-спросил я.
Избранный торопливо раскрыл бумажку и стал читать(Он часто записывает, чтобы ничего не забыть).
-Всё в порядке, Учитель. Братство ушло в подполье, мы собираемся на нашей точке за городом примерно 2 раза в неделю. Тренировки проводит Бернард, духовные собрания -я.
-Хорошо, а Лёша?
-В больнице, но чувствует себя хорошо. Мы с братьями были уже у него, принесли фруктов и творога, его же надо есть при переломах....
-Хорошо, Юра.Надеюсь, в моё отсутствие ты и Бернард справитесь с задачей, сохраните нашу общину и будете дальше развивать братство...
-Что вы, Учитель! Вы скоро выйдете отсюда, мы вас вытащим! Есть свои люди в милиции....
-Оставь, они и тебя упекут, когда всё сплывёт наружу. Пока что делайте, что мы уже решили.
-Хорошо, учитель.
Сержант вывел моего ученика, но потом ко мне пришёл другой, неожиданный гость. Среднего телосложения лет эдак сорок, с усами. Я его сразу узнал.
-Виталий Дмитрич?-потянул он руку.
-Майор!-Мы пожали руки. Когда-то я несколько лет работал инструктором по рукопашному бою в милиции и майор____  был моим лучшим учеником.
-Как вас так угораздило-покачал он головой-такой порядочный человек и...
-Судьба иногда поворачивается к нам спиной,-сказал я -а окружающие воспринимают всё не так как есть.
-Я не могу поверить, что вы проходите по трём статьям, обвиняетесь в организации религиозной секты фанатиков и в убийстве. Я не могу в это поверить! Но факты на лицо! Улики против вас ,Учитель и вам светит 15 лет.
-Если я в действительности виноват,-сказал я-готов понести полную ответственность, но если нет, Господь не даст мне страдать просто так.
-Святоша...-майор встал-Сержант, на выход его! Я хочу поговорить с ним по душам.
Мы прошли в его кабинет, он посадил меня на стул, а сам сел напротив меня.
-Говорите-сказал он.-Виталий Дмитрич, это ваш единственный шанс вам помочь, ЕДИНСТВЕННЫЙ!
-Хорошо.-Я откинулся на спинку стула и начал рассказ.

28 Серпень 2004, 11:15:02
Відповідь #17
Offline

V.W.KluiVert


Offline V.W.KluiVert

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 619
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Перегляд профілю
    • Объявления Краматорска
После недолгого рассказа меня выпустили и все такое? :)
Silent Angel of Death

28 Серпень 2004, 12:05:51
Відповідь #18
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 31
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Хороший мент?? Да будь он дважды учеником и трижды другом ... сомнительно наличие таковых в природе вообще :(
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

28 Серпень 2004, 12:08:13
Відповідь #19
Offline

V.W.KluiVert


Offline V.W.KluiVert

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 619
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Перегляд профілю
    • Объявления Краматорска
Silent Angel of Death

29 Серпень 2004, 11:25:56
Відповідь #20
Offline

Expert


Offline Expert

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Краматорск. Духовная комната Братства 15 июня 2004 года
Всё братство в полном составе явилось на экстренное собрание. Многие
отсутствовали из-за летних отпусков или шабашек, но всё равно нас было не мало.
Я вкратце объяснил ситуацию, что секта сатанистов угрожает нам и к тому же в
Киеве происходит серия загадочных самоубийств, связаннных с этой сектой.
-Леголас!-сказал я-докладывай то, что узнал.
Лёша встал и раскрыл папку:
-По данным интернета: Секта Сатанистов "Астрарот" действует в Киеве около семи
лет, но на самом деле гораздо больше. Её лидером с 1996 года является Сергей
Хобуженский, по прозвищу Мистер Мистл.
Он очень опасен, неоднократно задерживался милицией по подозрению в убийстве, но
всё ему сходило с рук.
-Где курирует секта?-спросил я.
-На улице Богговутовской,-ответил Лёша.
-У меня там живёт друг!-воскликнул Избранный-Андрей К, из фан-клуба!
-Да-сказал я-но ты в Киев не поедешь. Поедет Бернард.
-А я?-спросил Юра.
-Ты, Леголас, Макар и Сфуз едете в Щурово на встречу толкинистов.
-Рыцарские бои!Класс!-Избранный обрадовался-Когда ехать?
-Завтра. Бернард едет завтра. Из общака мы дадим вам денег. Бернард, вот фотографии Мистла, что Лёша скачал с инета, вот адреса. Твоя задача: всё разведать и собрать много информации. Никакой самодеятельности! Если что пиши по адресу :Saintbrothers@Yandex.ru Или звони мне на мобильный.
-Хорошо, Учитель!
-Берни!-Избранный протянул ему бумажку-Вот адрес Андрея. Просто назови ему моё имя.
-Хорошо-Бернард взял бумажку.
Я обвёл всех взглядом и сказал:
-Остальные остаються здесь. Никому ни слова, что вы в братстве, держитесь подальше от подозрительных типов и будьте осторожны!

04 Вересень 2004, 11:17:10
Відповідь #21
Offline

Expert


Offline Expert

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Киев, 17 июня 2004 года.
Бернард шёл по людным улицам Киева, ему было ка-то неуютно в чужом, незнакомом
городе, хотя он был здесь много раз. Сейчас ему надо было найти улицу
Богговутовскую, а именно дом 23, где проживал друг Избранного некий Андрей.
Порасспрашивав у прохожих, он кое-как нашёл улицу и дом.
Андрей жил в старой пятиэтажке на 3-ем этаже. Бернард подошёл к железной двери и
позвонил.
Громкая музыка выключилась, послышались шаги и дверь открыл светловолосый парень
среднего роста.
-Ты кто?-спросил он.
-Я от Избранного.-ответил Бернард.
-Кого?-парень приложил ладонь к уху.
-От Юры из Краматорска.
-А-а!Да, знаю. Заходи!
Бернард вошёл в довольно просторнуб прихожую.
-ты Андрей?-спросил он.
-Какой Андрей?! Я-ДИтер!
-Дитер?-не понял Бернард.
-Классное имя.
По квартире были развешанны огромные плакаты и фотографии группы под названием
Modern Talking.
-Он твой друг?-спросил Андрей.
-Да, он просил тебя немного помочь мне.
-Дать диски? 15 гриш за штуку, всё есть в наличии.
-Я не за дисками пришёл...
-А за видео? Есть все записи концеротов В Берлине, Москве, Ростоке...
-Я не фанат этой группы, Андрей!
-А фанат чего?
-Бога.
-А что ты тогда здесь делаешь?
-Дела, связанные с сектой "Астрарот".
-О, Господи!-Андрей перекрестился.-Не произноси это вслух! Пошли в мою комнату.
Они прошли в комнату, увешанную также фотографиями Дитера Болена и Томаса
Андерса. К стене были прибиты 2 полки заполненнные дисками, которых было очень
много. На столе стоял компьютер, рядом-музыкальный центр.
-Нравиться?-с довольным видом спросил Андрей-Моя коллекция. Я-лидер фан-движения
Украины.
-Мне Юра говорил...
-Скажи, а он вправду похож на Томаса Андерса?
-Скорее на Джеки Чана.
Оба засмеялись. Но вдруг резко посерьёзнели.
-Учитель послал меня узнать о сатанистах из "Астрарота".
-С ними надо покончить,-сказал Андрей-этот кошмар продолжается уже давно. Весь
город ходит на ушах после самоубийств этих ребят. Прикинь, вешались на одной
липе, пока участковый её не срубил! Подонки заманивают их к себе, а потом
гипнотизируют, заставляют отдать все деньги, а потом и повеситься.
-Давно это происходит?
-О-о! Давно. Сначала они действовали втихаря, сидели в подвалах, теперь у них
есть штаб-квартиры, дачи. Недавно на кладбище устроили шабаш, набухались, а
потом стали могилки громить, 35 памятников сломали. менты их не поймали, но все
знают, что это они. Ходят слухи об их кровавых жертвоприношениях, о чёрной
магии...

04 Вересень 2004, 11:23:02
Відповідь #22
Offline

Expert


Offline Expert

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
-Их лидер,Мистл, был в Краматорске.
-А что он там делал?
-Пытался убить Юру.
-Что-о?!
-Ещё хотел развалить наше братство...
-Какое братство?
-Ну... фанов Бога.
-Понятно... Светлые силы против тёмных.
-Андрей, мне нужна полная информация, адреса их сборов, тусовок...
-Бернард, они могут меня убить,-с серьёзным видом сказал Андрей,-Они не соображают ничего, они-беспредельщики.
-Могут быть жертвы.
Андрей призадумался и вскоре сказал:
-Чёрный пёс.
-Что?
-Чёрный пёс. По-моему ротвейлер, вонючий, шкура полуистлевшая. По нашему району ходят слухи, что того, кого он укусит, ждёт болезнь или скорая смерть.
-Он бешеный?
-Она переносчик какой-то болезни и это дело рук сатанистов "Астрарота". Так говорят, просто многие пострадали, кое-кто умер.
-Это нада проверить,-не поверил Бернард.
-Желательно не на себе. Слышишь, пошли сейчас на рынок, мне нада кое-что купить.
-Пошли.
Они вышли из дома и зашагали по улице.
.

04 Вересень 2004, 11:24:44
Відповідь #23
Offline

Expert


Offline Expert

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
-Возможно, это всего лишь слухи,-сказал Андрей-но если это правда, то правда ужасная. Мне самому жутко, а по вечерам уже не выхожу на улицу. мне кажеться, этот пёс существует.
-Они пытаются всех запугать, но не надо бояться,-Бернард был уверен в себе-с нами Бог и он не даст нас в обиду.
-Хотелось бы верить.
Они вошли в рынок, гораздо больший, чем Крытый рынок в Краматорске и стали ходить по рядам.
-А что ты хочешь купить?-спросил Бернард.
-Несколько болванок, шнур, интернет-карту, запчасти...
-У тебя есть интернет?
-Да.
-Я потом отправлю письмо, ладно?
--Да отправляй, что тут такого.Ладно, счас я.
Андрей подошёл к прилавку электроники, а Бернард стал неподалёку от хлебного ларька. Он подошёл к ларьку и увидел сидящую старую бабку, которая держала в руке кружку для подаяния.
-Сынок,- протянула она-подай, что можешь.Бернард порылся в карманах, но не нашёл мелочи. деньги из общака Братства, что ему выдали, были в купюрах. Он отошёл обратно к палатке, где что-то покупал Андрей. Вскоре он повернулся и увидел, что среди огромного потока людей, к бабке подошёл высокий человек, облачённый во всё чёрное. Он о чём-то сней говорил, сделал лицо недовольным. затем он пересчитал её монеты и высыпал в небольшой мешочек, отдав бабке купюры.
Это удивило Бернарда, внутрь закралось беспокойство. Он решил проследить за этим странным человеком.
Он пошёл за ним, протискиваясь среди потока людей, стараясь не упустить его из виду. Вскоре он вышел на небольшой перекрёсток, где достал несколько монет из мешочка и, что-то сказав, бросил их на земь.
Затем он куда-то исчез и Бернард потерял его из виду.
"Странный тип"-подумал он.
-Это всё?-спросил продавец.
-Да,-Андрей протянул ему деньги.
-Хорошо, вам сдача гривна 50копеек.
Андрей взял сдачу и повернулся.
-Бернард?!-позвал он.
Но его не было. Андрей осмотрелся.
-Куда он пропал, дурак,это же огромный город!
Бернард выбежал за рынок, где стояли железные контейнеры. Там было пусто, не считая собаки возле мусорного бака. Но это была... большая, чёрная собака, породы ротвейлер и шкура у неё была полуистлевшая! Она зарычала и побежала на него.
Бернард среагировал мгновенно. Он носком ноги поднял лежащую рядом палку и нанёс удар сплеча, попав собаке по морде. Псина отскочила и зарычала ещё громче, входя в абсолютную ярость, готовясь при этом к прыжку.
Бернард заорал и нанёс удар ногой в прыжке навстречу попав собаке каблуком в живот. Пёс опустился на асфальт и получил сокрушающий удар палкой по голове. Поскулив, пёс замер, оставшись лежать на асфальте с открытыми глазами. Бернард бросил палку и огляделся: надо срочно выбираться отсюда.

04 Вересень 2004, 11:46:32
Відповідь #24
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
Уважаемый Админ!
Привожу цитату из Ваших правил:
"- Когда решаете, написать ли сообщение в форум, думайте, интересно ли будет другому человеку прочитать его! Цените своё и чужое время!"
 
По моему данную ветку пора закрыть. Для данных опусов есть специализированные сайты. Пусть туда и ползут. Мне это не интересно! Многим тоже. Пелевин, кстати, писатель не ах. Разве что модный.

04 Вересень 2004, 14:11:43
Відповідь #25
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Извините, но пока не вижу оснований для закрытия темы. Может быть кому-то это всё и интересно.
Меня, к примеру, вообще не интересует раздел форума "Игры на форуме". Но это же не значит, что его надо закрыть?

05 Вересень 2004, 00:46:15
Відповідь #26
Offline

Expert


Offline Expert

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Киев, Богговутовская 23, 17 июня 16:29
Бернард позвонил в дверь Андрея. Он открыл дверь:
-Где ты лазил, блудное дитя?
-Андрей, на меня напал чёрный пёс ия убил его.
-Ух ты! А хозяина?
-Нет, он куда-то исчез.
Они вошли внутрь.
-Пока он жив, будут такие же собаки-Андрей покачал головой.
бернард рассказал ему о бабке и о Вороне(так он окрестил того в чёрном). Андрей внимательно слушал, а затем сказал:
-Тебе надо завтра поговорить с бабкой, только будь осторожен: с этими чертями шутки плохи.
-Да знаю. Где мне переночевать?
-Заночуй у меня. Родители все равно на даче.
-Отлично!
Андрей улыбнулся и тут же включил музыку, которую слушал целый вечер. Бернард же ушёл медитировать в соседнюю комнату. Перед сном он вошёл в интернет и послал письмо своему учителю.
За ужином они поговорили с Андреем о жизни, он рассказал ему о Братстве, о вечном поиске истины в жизни.
-Сколько в мире зла! Он погряз в войнах и страданиях, Но мы сами можем всё изменить!
-Как?-Андрей отпил чаю из чашки.
-Искать истину, чтобы приблизиться к Богу и слиться с ним. Тогда ничего нас не будет трогать, мы будет выше всего, будем жить в Абсолютной любви и гармонии!
-Красиво говоришь! Хотелось бы верить...
-Мы сначала проверяли, прежде чем поверить.... и мы поняли, что нашли истинный путь.
-Поздравляю! А ты правда был в Шаолиньском монастыре?
-Да, год в Тибете.
-Вау! А там слушают Modern Talking?
-Да, они там вместе с далай-ламой про Будду поют...
Оба засмеялись. Вечер пронёсся незаметно и они улеглись спать. Но Бернард спал тяжёло: снилось много кошмаров, завтра должно было что-то произойти.
 
18 июня, Рынок в Киеве,12:00
Бернард пошёл к той самой старухе и попросил её продать ему её мелочь. Бабка посмотрела на него презрительным взглядом и сказала:
-И ты тоже? Мало мне Юрьевича...
-Того в чёрном?
-Ты его знаешь?-Ехидно усмехнулась бабка-Вы все из сатанинского племени, небось ты тоже ходишь на кладбище и монетами по могилам кидаешь...
-Извините, а он из секты "Астрарот"?
-Не знаю, знаю что Чёрт ему господин. Ладно, давай, я потом тебе дам. Он в час приходит, а ты приди завтра в это же время...
Бернард быстро отошёл от ларька и стал ждать. Вскоре появился Ворон. Он подошёл к бабке, отозвал её за ларёк и купил у неё мелочь.
Бернард наблюдал за ними и думал:"Откуда бабка знает о походах Ворона на кладбище? Колдуны обычно редко бывают болтливы, наверняка Юрьевич был пьян и сболтнул старухе лишнее." В этот раз было видно, что он слегка перебрал.
Он пошёл по базару, Бернард пустился следом, стараясь не упускать его из виду. За рынком шла пустошь, в конце которой виднелась посадка. Бернард искустно маскировался и прятался и остался незамеченным. Пьяный Ворон вошёл в посадку и спустился вниз в овражек. Бернард спрятался за камнем, откуда было удобно наблюдать за тем, что промсходит внизу.

05 Вересень 2004, 01:46:41
Відповідь #27
Offline

Expert


Offline Expert

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Ворон подошёл к трупу чёрной собаки, которая лежала на дне балки в посадке, 4 раза поклонился на запад и стал что-то читать на манер заклинания. Затем Ворон со злостью трижды пнул носком сапога лежащую собаку. Потом он склонился над полураскрытой пастью собаки и сказал:
-Падаль! Я заклинаю тебя, восстань! Как к тебе не подступись, как Хозяину не клянись, тело твоё мертво, смрадом полно. Черви гложут, ветры белят, только Сатана тебе не верит. Будешь бегать, выть, кусать, приказы Хозяина выполнять! Порчу милую по свету пускать!
Юрьевич резко выхватил из под расстёгнутой куртки колдовской нож с чёрной ручкой, отрезал с головы, тела и лапы собаки три клочка свалявшейся шерсти. Опустив их в мешочек из чёрной ткани он, бормоча какое-то заклинание, бросил туда только что полученные монеты с милостыни, что купил у бабки.
Он затрясся в каком-то исступлённом экстазе и, перевязывая мешочек жёлтой ленточкой, громко и чётко сказал:
-Вы давали сами на что не знали! До тех пор не плакали, не горевали, смерти не знали! Пусть всё пойдёт прахом, пойдёт всё нижним адским кругом. Обернёться животным собачьим страхом, в утробе недугом. Как пушиста и свежа кладбищенская земля, как освящена сила сего колдовского ножа( он трижды ткнул рукояткой тело собаки, затем полоснул указательный палец правой руки и кровью смазал широкое лезвие с пантаклями) так и я заклинаю тебя, стальное лезвие, разрушать счастье и покой тех, чьи монеты лежат тут. Я приказываю тебе наказывать тех, кто милостлив был, и страшные свои болезни, покой семей сими монетами Хозяину отплатил!

05 Вересень 2004, 01:52:58
Відповідь #28
Offline

Expert


Offline Expert

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Произнесся это заклинание 6 раз подряд(За это время Бернард чуть не поседел от страха), Ворон разразился страшным, жутким, нечеловеским хохотом. Он хорошо выпил и алкоголь взбудоражил его кровь. Он легонько дунул трижды в сторону запада, сплюнул через правое плечо 6 раз и, резко присев, руками раздвинул челюсти мёртвой собаки. высыпав туда все монеты(вместе с клочьями шерсти), плотно сдавил челюсти мёртвого пса и сказал:
-Иди, гуляй,бегай, вой, кусай, приказ Хозяина выполняй!
Потом он стал выбираться из посадки.

05 Вересень 2004, 01:57:22
Відповідь #29
Offline

Expert


Offline Expert

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
На ровной земле он встретил Бернарда.
-Ты кто такой?!-вырвалось из него.
-Адепт братства, колдун!-Бернард покраснел от гнева-Что ты творишь, падонок?! Остановись!
Ворон расхохотался:
-Я? Никогда!
Бернард бросился на него и нанёс удар кулаком. Ворон перехватил его кулак и пробил навстречу в челюсть. Бернард упал и тутже получил ногой по рёбрам. Дыхание перехватило, а в глазах потемнело.
-Идиот! Слуге Сатаны никто не может помешать! Теперь ты умрёшь за то, что видел!
Бернард собрал всю свою волю в кулак и встал. Первые пару ударов Ворона он сблокиролвал, в ответ нанёс удар с разворота в живот. Юрьевич охнул и упал на пятую точку. Бернард прыгнул на него обоими ногами, но тот вовремя откатился и встал. Бернард атаковал ногами, нанося 4 боковых удара в корпус и в голову. Колдун упал, но затем тутже встал, его глаза пылали адским огнём злобы и ненависти. Бернард прыгул и нанёс прямой удар кулаком ему в нос. Ворон упал наземь, потекло много крови, но ему было хоть бы что. Он с трудом встал, шатаясь и еле держась на ногах.
-Астрарот, Хозяин....-только и успел сказать он. Бернард не дал ему договорить, нанеся в прыжке удар ногой с разворота в голову. Ворон быстро перевернулся в воздухе на 720 градусов и рухнул на земь, не подавая больше признаков жизни.
Бернард присел, чтобы перевести дух, как сзади, резко и неожиданно раздался лай и на него набросилась чёрная собака. Бернард резко схватил собаку за горло и сдавил пальцы железной хваткой. Собака пыталась освободиться, но Бернард другой рукой ударил её локтём в живот со всей силы. Пёс захрипел, из пасти посыпались монеты. Бернард нащупал шейные позвонки и резким поворотом свернул псу шею.
Отбежав в сторону и продолжая жадно хватать ртом воздух, Бернард увидел, что собака и её хозяин мертвы.

Форум Краматорська

ДУХОВНЫЙ ФОРУМ(Святое братство духовной истины)
« Відповідь #29 : 05 Вересень 2004, 01:57:22 »