Форум Краматорська

  • 01 Травень 2024, 01:16:40
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Епіцентр у Краматорську | Эпицентр в Краматорске  (Прочитано 195381 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

16 Листопад 2012, 20:29:24
Відповідь #450
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...осталось от них потребовать весь КОМПЛЕКС этой самой застройки. По всей строгости...

Ну вот я и требую что бы на пустыре был не одноэтажный сарай с парковкой в 2 раза больше здания, а трехэтажный торгово-развлекательный центр с подземным паркингом и парковой зоной перед фасадом.

Депутаты голосовали именно за такой вариант.

Если Епицентр реализует именно такой проект - пусть хоть хлором на розлив и ядерным топливом там торгуют....если СЭС разрешит
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

Форум Краматорська

Re: Епіцентр у Краматорську | Эпицентр в Краматорске
« Відповідь #450 : 16 Листопад 2012, 20:29:24 »

16 Листопад 2012, 20:39:31
Відповідь #451
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9607
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1539
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...осталось от них потребовать весь КОМПЛЕКС этой самой застройки. По всей строгости...

Ну вот я и требую что бы на пустыре был не одноэтажный сарай с парковкой в 2 раза больше здания, а трехэтажный торгово-развлекательный центр с подземным паркингом и парковой зоной перед фасадом.

Депутаты голосовали именно за такой вариант.

Если Епицентр реализует именно такой проект - пусть хоть хлором на розлив и ядерным топливом там торгуют....если СЭС разрешит
А я требую шоб у меня была зарплата равная той что декларируют как "среднюю" по городу, но пока что мои требования всем кроме меня до одного места.
Сходство не улавливаете? И то и то депутаты типа декларировали.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

16 Листопад 2012, 20:58:56
Відповідь #452
Offline

sv


Offline sv

  • блуждающий
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3716
  • Карма: +119/-138
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • соковыжималка ГОСТ 18199-83 нерж.
    • Перегляд профілю
Ну вот я и требую что бы на пустыре был не одноэтажный сарай с парковкой в 2 раза больше здания, а трехэтажный торгово-развлекательный центр с подземным паркингом и парковой зоной перед фасадом.


не ... :D  наша Галя балувана. Разве, что сам пан RomaR лично профинансирует.   Подземный гараж - это круто!!!!! :good: Особенно когда места валом на поверхности...

А вот с депутатов спросим!!!!!  :x :x :x    расслабились, понимаешь...а мы ж им верим....На них родимых, одна надежда....
Выжимаю соки, пью кровь, зомбирую.
Дорого...

16 Листопад 2012, 21:13:17
Відповідь #453
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
... Подземный гараж - это круто!!!!! :good: Особенно когда места валом на поверхности...
Ну, так... а на поверхности ж, парковая зона, там лавочки, клумбы, деревья, мамы с колясками, детские площадки и женщины в белом, на белых конях... и всем хорошо! :D  Ой, нет... по-моему это уже я в раю..., а ещё и на пенсию не вышел. :lol:
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

16 Листопад 2012, 21:37:54
Відповідь #454
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Пан РомаР говорит правильные как раз вещи, но они, почему-ту, мало возможны в нашем варианте. Мы как бы провинция и провинция пытается высмеять эту идею... обидно

16 Листопад 2012, 23:11:49
Відповідь #455
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Пан РомаР говорит правильные как раз вещи, но они, почему-ту, мало возможны в нашем варианте. Мы как бы провинция и провинция пытается высмеять эту идею... обидно
Так это же невыполнимо с нашими правителями и торгашами. Им лишь бы прибыль получить - поменьше вложив. Посмотрите из чего они лепят супермаркеты... из щитов, чтобы дешевле и не жалко их было, когда экспоприируют в будущем. Подземные гаражи, дорого и зачем, если можно сверху разровнять и заасфальтировать или плиткой заложить. А клумбы-цветы, лавочки, деревья, детские площадки... зачем? Купил товар и домой, нефиг рассиживаться на чужой территории, это частная собственность.
  Случай на эту тему - хотел около рынка сфотографировать и показать цветы в горшках, много и красиво стояли, прямо около тротуара. Как летит дура и кричит: "Зачем фотографируешь, это частная собственность, плати". Бляха... не попалась она мне, когда бухал, все бы её цветы валялись бы по асфальту. Ты смотри... частная собственность в городе, где я родился и вырос. Хотел позвонить, чтобы пацаны подъехали и покосили ей их, но там работает наша знакомая.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

17 Листопад 2012, 04:14:53
Відповідь #456
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
а трехэтажный торгово-развлекательный центр с подземным паркингом и парковой зоной перед фасадом.
Ну вы блин и загнули ... подземная парковка .
Это где вы такое в нашей провинции видели ?
Я таких супермаркетов и Эпицентров вообще не видел ни в Донецке , ни в столице .
Меня в этой всей срани смущает только один аспект = подьезд и загруженность наших и без того нешироких улиц .
Разговаривал с дончанами , там оказывается где-то еще один Эпицентр есть , так с его появлением и появлением фур там появились  проблемы с проездом .
Не хотелось бы изза чьей-то дурости проводить время в пробках .
В остальном мне пофигу = я понимаю что подземные парковки и парки это нереально .

"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

17 Листопад 2012, 08:09:56
Відповідь #457
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
проводить время в пробках

Без пробок как то скучно -- не успеваешь ни новости по радио послушать, ни рекламу.

С учетом того, что Черемушки самый густонаселенный район, пробки по Дворцовой, к счастью, могут возникнуть. С Черемушек в центр города и на работу к заводам можно добраться по шести улицами -- КИМа, О.Вишни, Н.Курченко, Парковой, Дворцовой и Ленина. КИМа далеко и убита в районе КТТУ. О.Вишни, по большому счету, не улица, а переулок между б.Краматорским и Юбилейной, к тому же, постоянно в ямах (сейчас, правда, залатали). Н.Курченко узкая, она больше похожа на внутриквартальный проезд, с учетом того, что проходит через спальный район. Парковая вообще односторонняя, а с учетом рынка и в одну сторону труднопроходимая. Ленина узкая и вечно убитая на отрезке от б.Краматорского до Юбилейной. Единственной приемлемой дорогой остается Дворцовая, на которой, судя по всему, к всеобщей радости и будет построен гипермаркет, к которому, периодически, на обширную стоянку будут подъезжать и отъезжать за досками и кирпичами газельки с Доброполья, Славянска, Александровки, Дружковки, а то и с Артемовска, Константиновки и Красного Лимана.

Ниче, потерпим, цивилизацию не остановишь. Все же лучше, чем пустырь и дамы на белых конях.

А с б.Краматорского, до НКМЗ можно и через Чернобыль ездить, как вариант.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

17 Листопад 2012, 09:43:08
Відповідь #458
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
проводить время в пробках

Без пробок как то скучно -- не успеваешь ни новости по радио послушать, ни рекламу.
Ага... ни шансон. :lol:

Цитувати
С учетом того, что Черемушки самый густонаселенный район, пробки по Дворцовой, к счастью, могут возникнуть. С Черемушек в центр города и на работу к заводам можно добраться по шести улицами -- КИМа, О.Вишни, Н.Курченко, Парковой, Дворцовой и Ленина. КИМа далеко и убита в районе КТТУ. О.Вишни, по большому счету, не улица, а переулок между б.Краматорским и Юбилейной, к тому же, постоянно в ямах (сейчас, правда, залатали). Н.Курченко узкая, она больше похожа на внутриквартальный проезд, с учетом того, что проходит через спальный район. Парковая вообще односторонняя, а с учетом рынка и в одну сторону труднопроходимая. Ленина узкая и вечно убитая на отрезке от б.Краматорского до Юбилейной. Единственной приемлемой дорогой остается Дворцовая
Вы забыли очень, даже оживлённые проезжие части - около трёх садиков и 4-й школы. Там такое движение, что мамы с детками, в дождливую погоду, в грязь прыгают от машин.

Цитувати
А с б.Краматорского, до НКМЗ можно и через Чернобыль ездить, как вариант.
Ну, вы даёте... кто туда попрётся, если можно и здесь срезать?
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

17 Листопад 2012, 10:55:30
Відповідь #459
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

красава )
уже от второго человека, у которого дом на беленькой, и который центр города воспринимает, как место для шопинга пару раз в месяц, слышу такое....

sv, ты по пустырю когда последний раз ходил, если вообще ходил? (тыкаю специально если шо)


Да я именно так и воспринимаю центр города как место работы или шопинга..... Жить надо вдалеке от городской суеты. И дешевле и воздух чище. :D
Чего и всем желаю....
По пустырю пару раз ходил, унылое зрелище... :o

Может Вам тогда стоит больше заниматься делами поселка? И супругу в исполком поссовета перевести работать. Нечего рулить тем, что воспринимается как далекое и чуждое.

17 Листопад 2012, 11:32:52
Відповідь #460
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю

 На поле ковыль растёт...  Больше в районе Краматорска нигде не видел.  Жаль перероют   :o

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

17 Листопад 2012, 11:39:52
Відповідь #461
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Может Вам тогда стоит больше заниматься делами поселка? И супругу в исполком поссовета перевести работать. Нечего рулить тем, что воспринимается как далекое и чуждое.
Эпицентр в данной теме - супермаркет, а не центр скандальчика.
Еще чуть-чуть, и я захочу возрастания нагрузки на краматорские дороги, что печалит(


17 Листопад 2012, 12:09:42
Відповідь #462
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

 На поле ковыль растёт...  Больше в районе Краматорска нигде не видел.  Жаль перероют   :o


А берёзки какие!!! Не дай Б.. порежут! Около них так красиво молодые и красивые женщины получаются на снимках! :good:
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

17 Листопад 2012, 13:40:47
Відповідь #463
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

 На поле ковыль растёт...  Больше в районе Краматорска нигде не видел.  Жаль перероют   :o
еще был между Автовокзалом и Парковой, но там в этом году теплотрассы ремонтировали.

17 Листопад 2012, 14:23:33
Відповідь #464
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю

 На поле ковыль растёт...  Больше в районе Краматорска нигде не видел.  Жаль перероют   :o
еще был между Автовокзалом и Парковой, но там в этом году теплотрассы ремонтировали.

 Надо будет в следующем году глянуть. А я ближайший видел только в районе Пискуновки.

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

Форум Краматорська

Re: Епіцентр у Краматорську | Эпицентр в Краматорске
« Відповідь #464 : 17 Листопад 2012, 14:23:33 »