Форум Краматорська

  • 26 Квітень 2024, 14:40:46
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Если девушка не хочет отпускать  (Прочитано 17265 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

11 Травень 2008, 14:27:54
Відповідь #15
Offline

Добрый_Шубин


Offline Добрый_Шубин

  • Подземный житель
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 464
  • Країна: 00
  • Карма: +8/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • День освобождения...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У меня у кореша была такая ситуация.
Была у него девушка, потом они расстались...
А та девка на зло моему корешу начала творить всякую бурду, а оно же:
Всем знакомым своим, и его рассказывать всякую дрянь про него, не давала проходу моему корешу, говоря: "Ты ещё пожалеешь!", пыталась подпортить отношения ему с другими девушками.
Всё дело в том, что достала она уже не моего кореша, а окружающих людей вокруг. Они уже её слышать ,и видеть не могли, и отовсюду её гнали, как назойливую муху. И ещё, самый главный прикол был в том, что моему корешу было всё абсолютно по барабану, что она и как. У него такой характер, он выдержит всё что ему будут говорить, и пропустит мимо ушей.
Когда она ему распинается, орёт, бьёт его - тот сидит себе спокойно, ржёт, и прикалывается от того, что кто-то распинается, а ему всё пофиг.
От такой сериал был!  :D
День освобождения когда нибудь прийдёт во мне,
И взойдёт надежды звезда... (с) "Альянс"

Форум Краматорська

Re: Если девушка не хочет отпускать.
« Відповідь #15 : 11 Травень 2008, 14:27:54 »

11 Травень 2008, 14:28:55
Відповідь #16
Offline

Gaijin


Offline Gaijin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3263
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-18
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 22
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Девушка, а девушка ? где столько остроумия взяли?  Я тоже так хочу ! Только я попросил советы нормальные дать а не флудить, мне глубоко плевать честно на Ваше личное отношения к подобным проблемам в обществе. Я написал сюда чтоб услышать конкретные советы, пока что рулит Джасс :o
Вам видимо лет 5-6 ? Либо вы еще не вышли из этого возраста морально :o если думаете что все можно решить, все глобальные проблемы решит воспитательница.
Тока тихо, никому, по секрету: это не так  :lol:
Жжош! - Особенно про 5-7 лет...  :D - Реверсная логика - это сильно...  :D

p.s.
Каких советов ты ждешь? Что для тебя нормально? - Откуда мы знаем?
Если я на твой вопрос отвечу так - 600-800 грамм пластида под несущие конструкции в подъезде ее дома. - Это будет для тебя нормально?
Будет ли это достаточно конкретно? - или что бы было конкретно, нужно будет еще и схему взрывного устройства, места закладки и телефон дилера указать?
Короче - сам понимаешь что спрашиваешь? :shock:

p.s.s. Любые вопросы решаются методом переговоров - просто переговоры нужно вести доходчиво и аргументированно.

11 Травень 2008, 15:32:44
Відповідь #17
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Любые вопросы решаются методом переговоров - просто переговоры нужно вести доходчиво и аргументированно.

А это так и есть?
Даже если переговорщики вменяемые, договориться иногда очень трудно. Вот во всем вменяемый, а как речь заходит о предмете переговоров - слышать ничего не хочет. А еще хуже, если не МОЖЕТ. Т.е. локально невменяемый, а во всем остальном - вполне...
На самом деле сам вопрос не очень-то и смешной.

11 Травень 2008, 17:27:39
Відповідь #18
Offline

Alex GolD


Offline Alex GolD

  • Хочу в Голандию
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 725
  • Карма: +12/-7
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Гламурненько но в тему
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ООоо как мне знакома такая ситуация....короче я наверно просто бы начал игнорировать...а еще лучше в начале немного припугуть...я думаю подействует.
Лучше болеть манией величия, чем комплексом неполноценности...

11 Травень 2008, 21:16:16
Відповідь #19
Offline

Gaijin


Offline Gaijin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3263
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-18
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 22
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Даже если переговорщики вменяемые, договориться иногда очень трудно.
Никто не обещал что будет легко... Если договориться не получается, значит не найден тот самый веский аргумент.

12 Травень 2008, 10:34:26
Відповідь #20
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
как -то грубо у вас получается. а не пробовали просто не обращать никакого внимания?

так він і не звертає... алеж вона його достає...
а якшо людина когось достає, і при цьому нерозуміє жодних вербальних аргументів се припинити... то дати в диню єдиний вихід...
скажити жинок не можна бити... та то не жинка, а сука й стерво... бо сама не живе і іншим заважає...

12 Травень 2008, 10:40:48
Відповідь #21

Deep

Гість

Deep

  • Гість
Вчера по Новому был фильм с Умой Турман "Моя бывшая супер-девушка". Вот там у чувака были проблемы! И выход простой - найти ей другого. Делов то. Поговори с друзьями, знакомыми - привлекай людей короче ))

12 Травень 2008, 11:43:09
Відповідь #22
Offline

STArS


Offline STArS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1318
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-63
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не советую идти в атаку,разъяренные и доведенные до отчаяния женщины способны на что угодно...включи мороз,полный,если звонит тебе не отбивай,подними трубку и просто слушай,и дождись пока отключится первая,объясни всё своей новой девушке,ей так тоже будет легче. А дура,когда поймет что её игнорируют,сама успокоится-громко заявив что делает тебе этим большой подарок, для женщины нет ничекго более ужасного чем быть незамечаемой. Стойкости тебе
Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью

12 Травень 2008, 12:14:38
Відповідь #23
Offline

KittyKis


Offline KittyKis

  • Мечты реальны....
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1355
  • Країна: 00
  • Карма: +41/-38
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Moon cafe.....
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Приветствую уважаемые человеки.

Подскажите что делать если встречался с девушкой, расстался полгода назад. Вроде расстался нормально но два месяца назад началось...письма - ты только МОЙ! Она доводит до слез тех девушек с кем у меня хоть какие то отношения. И начинает рушить отношения с человеком которого я серьезно полюбил и к которому привязался. Выдумывает всякий бред... Что можно сделать ?
желаю,чтоб это была самая большая проблема в Вашей жизни.... А ныть на форуме не нужно, а то получаеться что Вы- этакий хороший мальчик,которого обижает злая тетя... Из любой ситуации есть выход,стоит только попроще смотреть на вещи.Кстати, может девушка-то еще и не так уж и неправа. Форумчане так и кинулись раздавать советы,не зная причин вашего расставания и степень близости ваших с ней отношений. Может вы бросили беременную девушку, которая теперь,естественно,пытается вернуть отца своему ребенку, а может во время проведенное вместе вы ей что-то пообещали в порыве страсти... Есть много факторов,который нужно знать,прежде чем давать советы.

А вот ныть не надо,уже взрослый дядька....  :lol: :lol:


 :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Меня так раздражают те,кто учит и дым. Дым пустых обещаний и простых сигарет. О Луне я мечтаю,но Луны рядом нет.

Я-Женщина. И значит все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим!!!

12 Травень 2008, 14:37:26
Відповідь #24
Offline

Nielonn


Offline Nielonn

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 84
  • Карма: +1/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Расстался потому что понял что не хочу быть с ней, а потом и нашел девушку которую полюбил.
Никто никого беременным не делал.
Учите правила форума!

12 Травень 2008, 14:43:38
Відповідь #25
Offline

KittyKis


Offline KittyKis

  • Мечты реальны....
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1355
  • Країна: 00
  • Карма: +41/-38
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Moon cafe.....
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Расстался потому что понял что не хочу быть с ней, а потом и нашел девушку которую полюбил.
Никто никого беременным не делал.
Ты с ней встречался,было время узнать ее. Значит должен знать и способы воздействия.
На крайняк поусть нынешняя девушка поболтает с бывшей,может и будет какой-то результат. Вырваные волосы и поломаные ногти не в счет.
 :wild: 

 :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Меня так раздражают те,кто учит и дым. Дым пустых обещаний и простых сигарет. О Луне я мечтаю,но Луны рядом нет.

Я-Женщина. И значит все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим!!!

12 Травень 2008, 14:52:54
Відповідь #26
Offline

Erin


Offline Erin

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 567
  • Карма: +14/-12
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • аривидерчи
    • Перегляд профілю

Никто никого беременным не делал.

да так все говорят  :)
следующий этап - это не мой ребенок, и денег я не дам :)
шутка

парень, выложил бы фотку, глянуть, что за мачо такой, девчонки отпускать не хотят.
знаешь, есть люди такие - все бывшие им враги, и не дают проходу, и все отношения заканчиваются мягко скажем фигово. это касается бывших партнеров, бывших коллег, ну вобщем, идея ясна, я надеюсь. начинать надо с себя. чтоб окружающие не были такими гадкими.
ведь это ты ее выбрал изначально, ухаживал там, обещал что-то и тд. куда смотрел? твоя ошибка номер раз.
два - смею предположить, что ты в глубине души испытываешь некоторое удовольствие от ее продолжающихся писем и тд, это льстит твоему самолюбию, тебе приятно, что ты такой ценный, незаменимый...когда тебя любят, это приятно, даже если ты не испытываешь взаимных чувств, разве не так?
ну и может даже невольно ты провоцируешь ту девушку - не даешь ей окончательного ответа, оставляешь надежду, а женщина сама придумает, дай только повод или намек.

так что если серьезно - я не верю что ты разрулил все окончательно и расставил все точки. нормальная женщина не стала бы досаждать тебе, будь ей все ясно и не оставлено никаких надежд.
если же эта женщина несколько неадекватна, вполне возможно так и есть - то все равно. ошибка твоя, ты выбрал ее, и ты отвечаешь за ситуацию.
всегда, везде, за твои отношения с окружающими отвечаешь только ты. рассказывание о нехороших и неадекватных людях - это я и имела в виду, когда говорила про детский сад. выбирай следующий раз хороших и адекватных, все просто.

не удивлюсь, если через пару месяцев ты будешь "пострадавшим" уже от другой девушки. меняй карму  :)
ничего.

12 Травень 2008, 15:24:55
Відповідь #27

olex

Гість

olex

  • Гість
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..." Или наоборот? У меня наоборот.  :?

12 Травень 2008, 15:40:21
Відповідь #28
Offline

Nielonn


Offline Nielonn

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 84
  • Карма: +1/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Никто никого беременным не делал.

да так все говорят  :)
следующий этап - это не мой ребенок, и денег я не дам :)
шутка

парень, выложил бы фотку, глянуть, что за мачо такой, девчонки отпускать не хотят.
знаешь, есть люди такие - все бывшие им враги, и не дают проходу, и все отношения заканчиваются мягко скажем фигово. это касается бывших партнеров, бывших коллег, ну вобщем, идея ясна, я надеюсь. начинать надо с себя. чтоб окружающие не были такими гадкими.
ведь это ты ее выбрал изначально, ухаживал там, обещал что-то и тд. куда смотрел? твоя ошибка номер раз.
два - смею предположить, что ты в глубине души испытываешь некоторое удовольствие от ее продолжающихся писем и тд, это льстит твоему самолюбию, тебе приятно, что ты такой ценный, незаменимый...когда тебя любят, это приятно, даже если ты не испытываешь взаимных чувств, разве не так?
ну и может даже невольно ты провоцируешь ту девушку - не даешь ей окончательного ответа, оставляешь надежду, а женщина сама придумает, дай только повод или намек.

так что если серьезно - я не верю что ты разрулил все окончательно и расставил все точки. нормальная женщина не стала бы досаждать тебе, будь ей все ясно и не оставлено никаких надежд.
если же эта женщина несколько неадекватна, вполне возможно так и есть - то все равно. ошибка твоя, ты выбрал ее, и ты отвечаешь за ситуацию.
всегда, везде, за твои отношения с окружающими отвечаешь только ты. рассказывание о нехороших и неадекватных людях - это я и имела в виду, когда говорила про детский сад. выбирай следующий раз хороших и адекватных, все просто.

не удивлюсь, если через пару месяцев ты будешь "пострадавшим" уже от другой девушки. меняй карму  :)

Какую нафиг карму? :shock:
Мне честно поливать на то верите вы или нет. :o
Не надо тут из меня маньяка извращенца делать - льстит самолюбию и так далее. Я сказал ей ОКОНЧАТЕЛЬНО что всё, забудь.
Вчера получил письмо, по всему видимому она успокоилась, ничего и делать не пришлось. Хоть не посодют теперь :D
Учите правила форума!

12 Травень 2008, 15:40:46
Відповідь #29
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
выбирай следующий раз хороших и адекватных, все просто.
бывают????????????????????? :)
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

Форум Краматорська

Re: Если девушка не хочет отпускать
« Відповідь #29 : 12 Травень 2008, 15:40:46 »