Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 21:12:38
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Юлия Тимошенко  (Прочитано 116607 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

30 Січень 2010, 16:16:39
Відповідь #660
Offline

tarzan


Offline tarzan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 361
  • Карма: +10/-8
  • Дякую
  • Сказав: 35
  • Отримав: 14
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
   гипножаба феерична как всегда
  прям вершина искусства аналитики  :D ( Новодворская)

Форум Краматорська

Re: Юлия Тимошенко
« Відповідь #660 : 30 Січень 2010, 16:16:39 »

30 Січень 2010, 18:16:55
Відповідь #661
Offline

Чукча


Offline Чукча

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 290
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • пенсионер с более чем двадцатилетним стажем
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Відкрите звернення до прем’єр-міністра України, кандидата у Президенти України Тимошенко Юлії Володимирівни від автомобілістів Західної України.
Шановна Юліє Володимирівно!
До Вас звертаються автомобілісти західних регіонів України. Ми вкрай стурбовані новими правилами реєстрації автотранспорту, що затверджені Постановою КМУ №1371 від 23 грудня 2009 року. Цей документ містить деякі норми, що грубо порушують права автомобілістів та законодавство України. Наприклад, новими правилами реєстрації передбачається скасування державної реєстрації транспортних засобів у випадку встановлення факту їх знаходження у розукомплектованому стані або у разі непредставлення їх на техогляд протягом п'яти років – фактично це є грубе порушення прав власності громадян, гарантованих Конституцією України.
Особливе занепокоєння викликає передбачена у цьому документі заборона переобладнання легкових автомобілів шляхом заміни кузова на кузов іншої марки, моделі, серії чи модифікації. Цей пункт б’є по багатьом нашим співвітчизникам. Адже усім відома складна ситуація з робочими місцями у багатьох регіонах України. Відтак, багато хто з нас вимушений займатися приватним підприємництвом, у тому числі і ремонтом автомашин. З огляду на близькість кордону, імпорт запчастин до іномарок та ремонт автівок – розповсюджений вид підприємництва у західних регіонах країни, цей бізнес годує багато сімей наших земляків. З новими правилами реєстрації транспорту ремонт автомобілів шляхом заміни кузова стає неможливим через пряму заборону зміни відповідних реєстраційних даних, тож багато хто з підприємців залишиться без роботи.
У нинішніх президентських перегонах переважна більшість жителів західних регіонів України зробили свій вибір на Вашу користь – на користь кандидата від демократичних сил. Проте вищезгаданий нормативний акт дає підстави Вашим опонентам спекулювати на цій темі і звинувачувати Вас у дискримінації приватних підприємців і невеликих фірм, а також у «грі» на боці великих імпортерів. Тож термінове скасування Постанови КМУ №1371 від 23 грудня 2009 року дозволить припинити спекуляції Ваших опонентів напередодні другого туру виборів і дозволить багатьом автомобілістам проголосувати 7 лютого саме за Вашу кандидатуру. В іншому випадку Ви не застраховані від неприємних сюрпризів за результатами голосування у Західній Україні, бо ображені автомобілісти та позбавлені свого заробітку розлючені підприємці просто зігнорують вибори або й навіть проголосують за Вашого опонента.
Шановна Юліє Володимирівно, з огляду на порушення прав громадян та законодавчого поля України, просимо Вас звернути увагу на цю проблему та скасувати Постанову КМУ №1371 від 23 грудня 2009 року, якою затверджено нові правила реєстрації автотранспорту.
Вона працює.

Есть такая буква в этом слове.
http://www.2000.net.ua/b/65949
Настоящее мастерство материться приходит только с умением водить машину...
Только у нас обгоняя по встречке, можно получить удар в зад. ))))

30 Січень 2010, 18:44:35
Відповідь #662
Offline

KurT


Offline KurT

  • There are only two type of ships - submarines and their targets...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Карма: +44/-7
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Отличник советской армии
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Однако вполне возможно, что новый Порядок регистрации транспорта — это простая двуходовка оппонентов Юлии Владимировны. На первом этапе премьеру «подсунули» на подпись правительственное постановление с беспрецедентным уровнем ущемления прав граждан, а на втором оппоненты ЮВТ проведут информационную атаку и аккурат накануне второго тура президентских выборов организуют уличные выступления автолюбители. Протестный потенциал уже зреет, и стоит лишь провести небольшую разъяснительную кампанию, указав на премьер-министра как на автора данных нововведений, чтобы разъяренные автомобилисты заблокировали движение в центре Киева. Отличная телевизионная картинка появится накануне решающего тура голосования, и дальнейший результат для президентских перспектив Юлии Владимировны представить нетрудно...
Ха ха ха. Зачем тогда нужен такой премьер а тем более и президент, которому можно "подсунуть"??????
Я не знаю Правил форума.
UPD. Я прочитал правила форума.
«Истинные поэт не должен быть инсталляционной фемидой своей эпохи, свойство правосудия должно храниться в его сердце, ибо воскрешаются его апофеоз и поэтические сенсоры»

30 Січень 2010, 20:28:30
Відповідь #663
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Цитувати
Однако вполне возможно, что новый Порядок регистрации транспорта — это простая двуходовка оппонентов Юлии Владимировны. На первом этапе премьеру «подсунули» на подпись правительственное постановление с беспрецедентным уровнем ущемления прав граждан, а на втором оппоненты ЮВТ проведут информационную атаку и аккурат накануне второго тура президентских выборов организуют уличные выступления автолюбители. Протестный потенциал уже зреет, и стоит лишь провести небольшую разъяснительную кампанию, указав на премьер-министра как на автора данных нововведений, чтобы разъяренные автомобилисты заблокировали движение в центре Киева. Отличная телевизионная картинка появится накануне решающего тура голосования, и дальнейший результат для президентских перспектив Юлии Владимировны представить нетрудно...
Ха ха ха. Зачем тогда нужен такой премьер а тем более и президент, которому можно "подсунуть"??????

Я вот сейчас в этой и паралллельной теме про Янука одну и ту же фразу дам.. Неужели кто-то этому человеку ещё верит?

31 Січень 2010, 13:03:12
Відповідь #664
Offline

Random


Offline Random

  • encounter
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: 00
  • Карма: +55/-29
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • LOLWUT?
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
   гипножаба феерична как всегда
  прям вершина искусства аналитики  :D ( Новодворская)

ась?
Шляхетне серце битися скінчило. Добраніч, любий принце!

01 Лютий 2010, 11:57:59
Відповідь #665
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Тимошенко будет ждать Януковича на дебатах

"Я считаю, что дебаты - это единственное средство в спокойной обстановке, на глазах у всей страны, чтобы каждый кандидат в президенты сказал, как он видит будущий путь", - заявила Тимошенко.

"Я гарантирую, что я приду, и я убеждена, что оппонент, если он способен жить по демократическим правилам, тоже придет, если будут дебаты, то не будет разницы в 1-2%. Я думаю, разница будет очень существенной", - подчеркнула она.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

01 Лютий 2010, 13:20:13
Відповідь #666
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

01 Лютий 2010, 13:27:26
Відповідь #667
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Я шото не понял . Портвейн молчит = Мерлин агитирует за Тимошенко  :o
Где ваша обьективность ? :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

01 Лютий 2010, 13:39:31
Відповідь #668
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Я шото не понял . Портвейн молчит = Мерлин агитирует за Тимошенко  :o
Где ваша обьективность ? :D

Мерлин ни за кого не агитирует. Мерлин подает факты. В отличие от Портвейна.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

01 Лютий 2010, 14:25:02
Відповідь #669
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Лейтмотивом президентской гонки в Краматорске сторонники Януковича выбрали хаос?

Я вот чего не пойму.. У ЮВТ полторы сотни депутатов под рукой. В чем проблема направить в каждый округ на Донбассе (как в самый веселый регион) 2-3 депутатов, придав им 2-3 толковых юристов и десяток помощников и журналистов с камерами, диктофонами и прочим. И чтоб депутаты тут двери ногами пооткрывали при необходимости. Иначе получается, что одна сторона играет в шашки, а вторая в Чапаева.

01 Лютий 2010, 14:36:11
Відповідь #670
Offline

Erin


Offline Erin

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 567
  • Карма: +14/-12
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • аривидерчи
    • Перегляд профілю
Лейтмотивом президентской гонки в Краматорске сторонники Януковича выбрали хаос?

Я вот чего не пойму.. У ЮВТ полторы сотни депутатов под рукой. В чем проблема направить в каждый округ на Донбассе (как в самый веселый регион) 2-3 депутатов, придав им 2-3 толковых юристов и десяток помощников и журналистов с камерами, диктофонами и прочим. И чтоб депутаты тут двери ногами пооткрывали при необходимости. Иначе получается, что одна сторона играет в шашки, а вторая в Чапаева.

а мне давно не понятно, почему ни у юща, ни у тимошенко не было нормальной предвыборной агитации в наших краях
ни тогда, ни сейчас, ни во время парламентских выборов

кста, по трк украина идет реклама януковича, и потом говорят, типа, мы предоставляем всем равные возможности, но один из кандидатов отказался от рекламы на нашем канале - правда или ложь, но ни нормальных агитаторов, ни штабов и тд на востоке нет - а зря

ничего.

01 Лютий 2010, 14:42:04
Відповідь #671
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Лейтмотивом президентской гонки в Краматорске сторонники Януковича выбрали хаос?

Я вот чего не пойму.. У ЮВТ полторы сотни депутатов под рукой. В чем проблема направить в каждый округ на Донбассе (как в самый веселый регион) 2-3 депутатов, придав им 2-3 толковых юристов и десяток помощников и журналистов с камерами, диктофонами и прочим. И чтоб депутаты тут двери ногами пооткрывали при необходимости. Иначе получается, что одна сторона играет в шашки, а вторая в Чапаева.
Ну независимые наблюдатели из Грузии уже приезжали в Донецк , чем закончилось - известно.
Какой умный человек попрётся в нашу донбасс-зону?

01 Лютий 2010, 14:48:20
Відповідь #672
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну независимые наблюдатели из Грузии уже приезжали в Донецк , чем закончилось - известно.
Какие наблюдатели?

01 Лютий 2010, 14:49:38
Відповідь #673
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Тимошенко будет ждать Януковича на дебатах
Тимошенко придет на теледебаты, несмотря на отказ Януковича

Цитувати
"Обязательно будет на теледебатах, даже если не придет ее оппонент. Причем в этом случае, в соответствии с постановлением ЦИК, она использует отведенное время эфира", - сказал источник в штабе БЮТ.

Можно подумать, что кто-то сомневался.

01 Лютий 2010, 14:50:05
Відповідь #674
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну независимые наблюдатели из Грузии уже приезжали в Донецк , чем закончилось - известно.
Какие наблюдатели?
независимые от ПР.

Форум Краматорська

Re: Юлия Тимошенко
« Відповідь #674 : 01 Лютий 2010, 14:50:05 »