ЗМІ Краматорська > «Новости», «Привет»

Зачем в "Привете" изошряются с объявлениями?

(1/7) > >>

Yuriy:
Периодически просматриваю объявления на сайте газеты "Привет". Кто заходил, тот, наверное, заметил что текст объявления выделить и скопировать нереально. Проблема,конечно, снимается просто, блокировкой Java на сайте, что достигается раз и на всегда несколькими кликами мыши. Мне просто стало интересно:
1. Что за кулибин эдакую фигню придумал и воплотил в жизнь?
2. С какой целью?
3. Какую пользу от данного западла получает газета?
4. Почему этот кулибин считает что ТАК лучше?

Так интересно, что я даже запрос редакции кинул, через сайт. Вот еще тут хочу спросить, может тут кто знает. А то слабо верится в ответ от редакции :)

P.S. Пока писал пост, пришел ответ. Внятный такой, серьезный. Сделано "по определенным причинам". Вот как! Хоть в личку мне напишите, если кто знает, нафига такие извращения? А то помру от любопытства :)

Careless_Vagrant:
давно мучаюсь этим вопросом :)

Yuriy:
Вот я и решил не мучаться, а спросить :)
Хорошо хоть отключается сие чудо элементарно

Gost:
Чтобы некий Yuriy, например, если вдруг захочет сделать такой же сайт, не содрал все объявления с сайта "Привета", собранные непосильным трудом. Имхо.

Yuriy:

--- Цитата: Gost від 13 Грудень 2011, 14:27:08 ---Чтобы некий Yuriy, например, если вдруг захочет сделать такой же сайт, не содрал все объявления с сайта "Привета", собранные непосильным трудом. Имхо.

--- End quote ---
епт, раскусили меня...  :help:

одного тогда не пойму: человек, который хоть чуть "шарит" в сайтах, отключит эту чудесную приблуду за 3 секунды. Мне и то понадобилось секунд десять :)

Вот и нафига оно?

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version