ЗМІ Краматорська > «Восточный проект»

Владимир Гарин. Право пользоваться родным языком

(1/12) > >>

donbassrus33:
В сегодняшнем номере Восточного проекта прочел статью профессора кафедры истории КЭГИ Владимира Гарина:







В принципе неплохая, достаточно серьёзная статья в защиту русского языка.

Позволю дать совет профессору. Всегда, когда защищаете родной язык:
1. используйте термины "Русь или южная Русь"
2. ссылайтесь на русские летописи и древнерусские произведения; приводите   
    примеры из них.
3. ставьте в пример галицких и подкарпатских русинов.

NightWriter:
Очередной состоявшийся профессор-великоросс. Ну и не таких видали

Портвейн:
Донбассрус33 перешел от выпиливания лобзиком и исторических документов перешел к дописыванию слова Русь в гезеты .
Браво = какой разносторонне творческий человек .  :yahoo:
У вас наверно все газеты почерканны  :lol:

Sergey:
ото нефиг делать, как исправлять все. Статью не буду называть бредовойБ потому что это мнение человека, но она немного смахивает на говнорепортаж русского первого канала

Вуйко:
Юрий Гагарин - слышал!  :good:Даниил Гранин - слышал!  :good:Владимир Гарин - не, не слышал! :lol:
Но для тролля donbassrus33 это видать большой авторитет! :lol:
Слышь, donbassrus33, а может Украину в Русь переименуем? С уГариным посоветуйся там. Нипишешь потом. А мы потешимся с твоих высеров.

Я дуже люблю свою рідну українську мову і нормально ставлюся до російської, чому ж тебе так дратує українська? Я бачу твоя хвороба с кожним днем прогресує, а тут ще й російськомовна Вікіпедія закрилася. Цей факт викликав в тебе загострення хвороби. Але я знаю де тебе можно вилікувати! Кажу на вушко: Москва - Кремль - мавзолей! Мерщій лікуватися! Краще б ти мешканцям Кримська допоміг, яким померти допомогла русская влада, ніж в сотий раз писати тут про свою хворобу.
 

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version