Краматорськ та світ навколо нас > Общий

Какая у вас зарплата?

<< < (2/2)

Fritz:
Опросник недоработан. А если у меня ЗП в интервале от 4700 до 9400, но работаю по 40 часов, 5 дней с нормальными выходными? Кстати минималка 4723 это грязными, а на руки это 3800. И с 1 сентября минималка вроде 5000(4025 чистыми на руки)

masters:

--- Цитувати ---25000- 50000 работаю 60-70 часов в неделю
--- End quote ---

Какой-то странный опрос. Знаю людей с такой ЗП, которые 30-40ч в неделю работают. Наверное не стоит привязываться к часам.

Мистер Твистер:

--- Цитата: Fritz від 10 Вересень 2020, 11:30:52 ---Опросник недоработан. А если у меня ЗП в интервале от 4700 до 9400, но работаю по 40 часов, 5 дней с нормальными выходными? Кстати минималка 4723 это грязными, а на руки это 3800. И с 1 сентября минималка вроде 5000(4025 чистыми на руки)

--- End quote ---
Ну я привёл как мне показалось самые распространение варианты. Если ближе к 4700 клацните напротив минималки, если ближе к 9400 клацните напротив от 10000. Про грязные и на руки я в курсе но когда говорят о зарплате подразумевается грязными, а у тех кто работает неофициально налог никто не вычитает


--- Цитата: masters від 10 Вересень 2020, 11:51:18 ---
--- Цитувати ---25000- 50000 работаю 60-70 часов в неделю
--- End quote ---

Какой-то странный опрос. Знаю людей с такой ЗП, которые 30-40ч в неделю работают. Наверное не стоит привязываться к часам.

--- End quote ---
К часам стоит привязываться хотя-бы потому что минималка 4700 это за 40 часовую рабочую неделю, а если работать 5 дней в неделю по 12 (60 часов) то минималка уже будет 9400 а работодатель готов "щедро" заплатить аж 6000 т. е не доплатить 3400.

Работ на которых можно заработать 50000 работая 30 часов в неделю не так много и людей таких тоже не много.
я ориентировался на работы на которые набирают по объявлениям : грузчики, продавцы, водители, торговые агенты и т. п. Я работал на работах где зарплата 2000-3000$ в месяц но я ниразу не устраивался на такую работу по объявлению там нет текучки и даже если работа не постоянная приглашают одних тех же

Fritz:

--- Цитата: Мистер Твистер від 10 Вересень 2020, 13:18:01 --- Если ближе к 4700 клацните напротив минималки, если ближе к 9400 клацните напротив от 10000. Про грязные и на руки я в курсе но когда говорят о зарплате подразумевается грязными, а у тех кто работает неофициально налог никто не вычитает


--- End quote ---
Чистыми на руки ближе к 4700, а грязными ближе к 10000, причем примерно одинаково. 5-дневка по 8 часов с нормальными выходными.
Хотя если интересует подробно с часами - следовало бы указывать в опросе "официально/неофициально" и "соцпакет".
У нас доставка из Краматорска, подарки от организации не только детям на новый год, но и сотрудникам на НГ и на профессиональные праздники. Ежегодный медосмотр(некоторым профессиям раз в 2 года) оплачивает предприятие. Больничный и отпуск оплачивается. Премию за выход на больничный не режут.

Мистер Твистер:

--- Цитата: Fritz від 10 Вересень 2020, 15:42:16 ---
--- End quote ---
Чтобы данные были как в статье то у большинства зарплата должна быть примерно как у вас может чуть больше


У меня появились сомнения что таким способом можно определить "правду". Потому что информация в статье по официальным зарплатам это бюджетники или заводы люди там обычно работают устроился и до пенсии.
А объявления в газетах или в центре занятости в основном дают те где постоянная текучка потому что конц лагерь и денег платить не хотят поэтому создаётся впечатление что зарплаты меньше минималки. Читаеш сумму вроде неплохо. но оказывается график 5х12 и суббота 10 часов и вроде неплохая сумма оказывается меньше минималки. Да ещё над тобой нависают всю смену а в конце оказывается что ты ещё и не успел.
Че-то вспомнилось



В моем понимании работа за минималку это часа четыре работы остальное время перекуры, чаи, домино если ночная смена то спиш минимум пол смены, а не так что пришёл и всю смену вкалываеш.


--- Цитата: masters від 10 Вересень 2020, 11:51:18 ---
--- Цитувати ---25000- 50000 работаю 60-70 часов в неделю
--- End quote ---

Какой-то странный опрос. Знаю людей с такой ЗП, которые 30-40ч в неделю работают. Наверное не стоит привязываться к часам.

--- End quote ---
Кем они работают если не секрет?

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[*] Попередня сторінка

Go to full version