Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 12:23:19
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Видеорегистратор - посоветуйте с выбором  (Прочитано 4305 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

13 Січень 2018, 13:53:28
Прочитано 4305 раз
Offline

Земляк


Offline Земляк

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 116
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Собственно мой приказал долго жить, не знаю новые модели из чего выбрать. В Розетке на каждую модель куча плохих отзывов. Бюджет до 1500 грн.

Форум Краматорська


13 Січень 2018, 14:16:22
Відповідь #1
Offline

Илькапоне


Offline Илькапоне

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 651
  • Карма: +33/-2
  • Дякую
  • Сказав: 97
  • Отримав: 47
    • Перегляд профілю
За 52$ хотите видеорег без плохих отзывов?
Если найдёте - дайте пожалуйста знать.
Даже на Алиэкспрессе за такую цену нормальных нет. Есть более-менее качественно снимающие.

Вот, полистайте, может устроит какой-нибудь: https://mysku.ru/search/topics/?q=видеорегистратор

13 Січень 2018, 14:59:59
Відповідь #2
Offline

Земляк


Offline Земляк

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 116
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

14 Січень 2018, 10:32:37
Відповідь #3
Offline

Илькапоне


Offline Илькапоне

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 651
  • Карма: +33/-2
  • Дякую
  • Сказав: 97
  • Отримав: 47
    • Перегляд профілю

14 Січень 2018, 12:34:23
Відповідь #4
Offline

Земляк


Offline Земляк

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 116
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Какая модель у Вас?
Если у Вас ничего нет, Ваши советы мне не интересны. Интернетом я умею пользоваться.

17 Січень 2018, 14:24:28
Відповідь #5
Offline

LawAbidingCitizen


Offline LawAbidingCitizen

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 28
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Xiaomi Yi Car DVR 1080P WiFi
видосики можно просматривать и скачивать по wifi регика, качество гуд, проблем нет.

17 Січень 2018, 15:20:35
Відповідь #6
Offline

Земляк


Offline Земляк

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 116
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Отзывы вроде не плохие. Надо подумать. Спасибо за предложение.

20 Січень 2018, 08:47:26
Відповідь #7
Offline

Земляк


Offline Земляк

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 116
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Подскажите, в каких магазинах Краматорска продают видеорегистраторы?
Хочу посмотреть модели, сравнить. Где дают гарантии? Брать через интернет можно, когда уже держал в руках модель, а не кота в мешке.

16 Січень 2019, 12:30:55
Відповідь #8
Offline

Andrey3365


Offline Andrey3365

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 100
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
  • Ё-хо-хо и бутылка Sierra
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Светодиодная продукция
Использую регистратор и камеры ТМ Тексар. Брал набором (из личного опыта могу порекомендовать использовать набор как мануал по комплектации, для чего объясняю: в комплекте с набором идут провода для подключения камер по 18.3 метра, во первых нет возможности регулировки длины что само по себе уже неудобно и не эстетично, во вторых провода просто без комментариев такого мизерного сечения я в жизни не видел, а как известно постоянное напряжение вещь очень капризная и требовательная к сечению исходя из длинны кабеля, лучше купить самому и всё расключить). Из позитивного:Цена, качество 2х мегапиксельных камер выше всяких похвал, спокойно переносят отрицательные температуры, регистратор поддерживает установку диска до 2х ТБ, вазможность компоновать как аналоговыми камерами, так и цифровыми, кстати цифровых поддерживает в 4 раза больше камер. Прост в настройке и запуске. Доступное ПО на сайте производителя причём всё на русском. Возможность настроить запись как на регистраторе так и на удалённый компьютер или на что то одно по выбору. Удалённое управление. Наличие облака. Юзаю второй год вопросов пока не было )
Argus: реклама

25 Січень 2019, 06:53:07
Відповідь #9
Offline

Vitus


Offline Vitus

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1054
  • Країна: ua
  • Карма: +91/-1
  • Дякую
  • Сказав: 193
  • Отримав: 545
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Отчет
Использую регистратор и камеры ТМ Тексар. Брал набором (из личного опыта могу порекомендовать использовать набор как мануал по комплектации, для чего объясняю: в комплекте с набором идут провода для подключения камер по 18.3 метра, во первых нет возможности регулировки длины что само по себе уже неудобно и не эстетично, во вторых провода просто без комментариев такого мизерного сечения я в жизни не видел, а как известно постоянное напряжение вещь очень капризная и требовательная к сечению исходя из длинны кабеля, лучше купить самому и всё расключить). Из позитивного:Цена, качество 2х мегапиксельных камер выше всяких похвал, спокойно переносят отрицательные температуры, регистратор поддерживает установку диска до 2х ТБ, вазможность компоновать как аналоговыми камерами, так и цифровыми, кстати цифровых поддерживает в 4 раза больше камер. Прост в настройке и запуске. Доступное ПО на сайте производителя причём всё на русском. Возможность настроить запись как на регистраторе так и на удалённый компьютер или на что то одно по выбору. Удалённое управление. Наличие облака. Юзаю второй год вопросов пока не было )
Вопрос был по автомобильному регистратору)))) Ну да ладно....
Тексар регистраторы и камеры по качеству хорошие, вопросов нет. Но в ценнике и простоте запуска проигрывают китайскому Besder. Год назад снял Тексар и поставил Бесдер. Отлично работает, лучше Тексара.

25 Січень 2019, 19:49:30
Відповідь #10
Offline

Илькапоне


Offline Илькапоне

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 651
  • Карма: +33/-2
  • Дякую
  • Сказав: 97
  • Отримав: 47
    • Перегляд профілю
Интересно, а какие модели видеорегистраторов используют у нас в троллейбусах.
Никто не подскажет?

31 Січень 2019, 13:02:52
Відповідь #11
Offline

Andrey3365


Offline Andrey3365

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 100
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
  • Ё-хо-хо и бутылка Sierra
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Светодиодная продукция
Использую регистратор и камеры ТМ Тексар. Брал набором (из личного опыта могу порекомендовать использовать набор как мануал по комплектации, для чего объясняю: в комплекте с набором идут провода для подключения камер по 18.3 метра, во первых нет возможности регулировки длины что само по себе уже неудобно и не эстетично, во вторых провода просто без комментариев такого мизерного сечения я в жизни не видел, а как известно постоянное напряжение вещь очень капризная и требовательная к сечению исходя из длинны кабеля, лучше купить самому и всё расключить). Из позитивного:Цена, качество 2х мегапиксельных камер выше всяких похвал, спокойно переносят отрицательные температуры, регистратор поддерживает установку диска до 2х ТБ, вазможность компоновать как аналоговыми камерами, так и цифровыми, кстати цифровых поддерживает в 4 раза больше камер. Прост в настройке и запуске. Доступное ПО на сайте производителя причём всё на русском. Возможность настроить запись как на регистраторе так и на удалённый компьютер или на что то одно по выбору. Удалённое управление. Наличие облака. Юзаю второй год вопросов пока не было )
Вопрос был по автомобильному регистратору)))) Ну да ладно....
Тексар регистраторы и камеры по качеству хорошие, вопросов нет. Но в ценнике и простоте запуска проигрывают китайскому Besder. Год назад снял Тексар и поставил Бесдер. Отлично работает, лучше Тексара.
А вдруг кому пригодится информация)))
Argus: реклама

Форум Краматорська

Re: Видеорегистратор - посоветуйте с выбором
« Відповідь #11 : 31 Січень 2019, 13:02:52 »