Форум Краматорська

  • 26 Квітень 2024, 16:01:58
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Глава Луганщины Георгий Тука  (Прочитано 2545 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

29 Липень 2015, 23:06:15
Прочитано 2545 раз
Offline

henri2002


Offline henri2002

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5710
  • Країна: 00
  • Карма: +92/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 1192
  • краматорск
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Глава Луганщины Тука начинает чистку сепаратистов в своей администрации

Руководитель Луганской военно-гражданской администрации Георгий Тука уволил со своей должности главу департамента образования и науки Ирину Цымбал, которая не пожелала бороться с сепаратистами и сторонниками «луганской народной республики» среди своих подчиненных.
http://uapress.info/ru/news/show/88527/

Форум Краматорська

Глава Луганщины Георгий Тука
« : 29 Липень 2015, 23:06:15 »

30 Липень 2015, 01:51:28
Відповідь #1
Offline

Вавась


Offline Вавась

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 326
  • Країна: ua
  • Карма: +19/-2
  • Дякую
  • Сказав: 48
  • Отримав: 98
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


04 Серпень 2015, 22:42:43
Відповідь #2
Offline

Вавась


Offline Вавась

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 326
  • Країна: ua
  • Карма: +19/-2
  • Дякую
  • Сказав: 48
  • Отримав: 98
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В Луганской области продажные менты ни в грош не ставят губернатора Туку – блогер
http://lugradar.net/2015/08/87240

С некоторых пор, чудесным образом совпавших с переводом генерал-губернатора Москаля в Закарпатье, луганская милиция, возглавляемая генералом Науменко, оскотинилась настолько, что возобновила практику так называемых "писем счастья" - откровенного вымогательства денег у субъектов хозяйственной деятельности.

08 Серпень 2015, 18:37:27
Відповідь #3
Offline

henri2002


Offline henri2002

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5710
  • Країна: 00
  • Карма: +92/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 1192
  • краматорск
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Георгий Тука резко сменил позицию по блокаде Донбасса

Глава Луганской военно гражданской Георгий Тука заявил о смене своей позиции относительно блокады Донбасса.

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
http://podrobnosti.ua/2051524-georgij-tuka-rezko-smenil-pozitsiju-po-blokade-donbassa.html


14 Серпень 2015, 13:54:47
Відповідь #4
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Из "инсайда": после освобождения, силовиками были задержаны, оформлены и переданы в суд материалы на одиннадцать тел, принимавших активное участие в противостоянии украинской армии. Одно из тел, во время задержания, пыталось воспользоваться гранатой. Итог 1: все дела рассмотрены в суде. Итог 2: все тела получили "условные" сроки. Итог 3: никто не обжаловал данные гуманные приговоры. Итог 4: все тела продолжают разгуливать у нас за спиной. Итог 5: у про-украинской части населения все это (плюс отсутствие люстрационных проверок в кадрах области) вызывает изумление и неверие. Лично мне ЭТО очень не нравится! Очень! Буду инициировать обжалование этих приговоров и проведение соответствующей работы с судьями-гуманистами и "слепыми" прокурорами. И на таком вот фоне, господа защитники прав человека предлагают проводить местные выборы... Лично я - против! Однако, должен заметить, что конечное решение принимаю не я. Показали ролик, на котором один из местных "благодетелей" выдает тезис: - Шахтеры и металлурги, потерявшие работу, вынуждены были взять в руки оружие. Они - герои! Герои, т.к. рискуют своей жизнью каждый день! Во-первых, замечу, что довела до полной нищеты жителей Донбасса не "Киевская хунта", а светоч благоденствия "Партия Регионов", которая грабила Донбасс на протяжении двадцати лет! Грабила цинично и беззастенчиво! Если в Донецкой области насильники-гуманисты отстегивали "толику малую" на "помаду и тушь для ресниц" (строя, за украденные деньги, стадионы-кинотеатры-дороги), то Луганскую область насиловали жестко и в самых извращенных формах! Большей нищеты я не встречал в Украине! Во-вторых: любой вор-грабитель в любой точке Земного шара вам скажет, что пошел на преступление из-за того, что ему "нечем кормить семью". Соответственно, все грабители - "герои". Замечательная логика! Логика мерзавца и подонка, пытающегося оправдать убийц. В-третьих: я не забуду и никогда не прощу жестокое убийство двух ребят лишь за то, что они воспротивились снятию государственного флага! И никакая "потеря работы" это зверство не оправдает!.. Георгий ТУКА, глава Луганской областной ВГА

http://ukrainianwall.com/blogosfera/insajd-ot-georgiya-tuki-sud-otpustil-11-opasnyx-boevikov/
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

19 Серпень 2015, 16:20:36
Відповідь #5
Offline

Vozik


Offline Vozik

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 691
  • Країна: ua
  • Карма: +31/-1
  • Дякую
  • Сказав: 319
  • Отримав: 254
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Александр Нойнец поделился публикацией Георгій Туки.

    CEO & Founder в Петр и Мазепа

· 7 711 подписчиков
· Вчера, в 0:29 ·

Я не то, чтобы как-то особо хотел всех поубивать и опозорить.

Я просто чо хочу сказать. Ключевым свойством Георгия Туки на занимаемом им посту является то, что он - дилетант. С учетом его желания всё решительно поправить к лучшему, единственным залогом хотя бы частичного успеха может быть только полнейший карт-бланш со стороны Президента. И введение опричнины в хорошем смысле, если опричнина бывает в хорошем смысле. То есть нельзя верить никому из местных профессионалов, а каждое объяснение длиннее двух минут считать ложью и попыткой заболтать. И чуть что - стучать сначала кулаком по столу, потом в прокуратуру и одновременно Президенту и требовать немедленных расстрелов. Иначе сложившаяся годами команда профессионалов уделает приезжих всухую, как делала это уже не раз.

И хотелось бы отдельно отметить, что Геннадий Москаль, в отличие от Георгия Туки - не дилетант, а профессионал. Поэтому при нём пирамиды стояли на месте. Что, если верить приведенным ниже данным, дело прибыльное и уважаемое.

Георгій Тука "Вечер, который, с одной стороны, поверг меня в шок, с другой - дал очередной заряд оптимизма."
Вчера, в 0:02 ·

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Мы не выбираем ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. © Патриарх Сербский Павел

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


19 Серпень 2015, 16:38:30
Відповідь #6
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Александр Нойнец поделился публикацией Георгій Туки.

    CEO & Founder в Петр и Мазепа

· 7 711 подписчиков
· Вчера, в 0:29 ·

Я не то, чтобы как-то особо хотел всех поубивать и опозорить.

Я просто чо хочу сказать. Ключевым свойством Георгия Туки на занимаемом им посту является то, что он - дилетант. С учетом его желания всё решительно поправить к лучшему, единственным залогом хотя бы частичного успеха может быть только полнейший карт-бланш со стороны Президента. И введение опричнины в хорошем смысле, если опричнина бывает в хорошем смысле. То есть нельзя верить никому из местных профессионалов, а каждое объяснение длиннее двух минут считать ложью и попыткой заболтать. И чуть что - стучать сначала кулаком по столу, потом в прокуратуру и одновременно Президенту и требовать немедленных расстрелов. Иначе сложившаяся годами команда профессионалов уделает приезжих всухую, как делала это уже не раз.

И хотелось бы отдельно отметить, что Геннадий Москаль, в отличие от Георгия Туки - не дилетант, а профессионал. Поэтому при нём пирамиды стояли на месте. Что, если верить приведенным ниже данным, дело прибыльное и уважаемое.

Георгій Тука "Вечер, который, с одной стороны, поверг меня в шок, с другой - дал очередной заряд оптимизма."
Вчера, в 0:02 ·

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Все-таки к луганчанам Фортуна опять повернулась лицом.
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

19 Серпень 2015, 16:45:40
Відповідь #7
Offline

Vozik


Offline Vozik

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 691
  • Країна: ua
  • Карма: +31/-1
  • Дякую
  • Сказав: 319
  • Отримав: 254
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Когда "во власть" приглашали местных и неравнодушных - все пороги оббил  :o - оказалось, нет у меня стажа на госслужбе, поэтому не подхожу! Зато подходят чиновники старой школы  :lol:

Я когда прочла жалобы Кихтенко, что ему патриотов не хватает, и требования к кандидатам, тоже сделала вывод, что местные и неравнодушные ему не нужны, ему нужны свои "ручные" патриоты.
Если бы были нужны, нашёл бы возможность привлечь их к работе.

Я почитала о Туке и не нашла данных о госстаже. Значит можно на госслужбе без госстажа? Просто
губернатору Кихтенко нужно было взять ответственность на себя за такое решение? Ответственность брать - этого наши чиновники ужасно не любят. Интересно, какое мнение по этому вопросу у Жебривского?
Мы не выбираем ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. © Патриарх Сербский Павел

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


25 Квітень 2016, 08:57:47
Відповідь #8
Offline

henri2002


Offline henri2002

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5710
  • Країна: 00
  • Карма: +92/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 1192
  • краматорск
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Бывший министр молодежи и спорта, нынешний боец АТО Дмитрий Булатов утверждает, что глава Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука вскоре будет отправлен в отставку.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

http://obozrevatel.com/politics/67105-vopros-uzhe-reshen-bulatov-anonsiroval-otstavku-tuki.htm

30 Квітень 2016, 06:38:51
Відповідь #9
Offline

Пивас


Offline Пивас

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 126
  • Країна: ua
  • Карма: +13/-0
  • Дякую
  • Сказав: 138
  • Отримав: 54
    • Перегляд профілю
А вот и преемник. Ну что, в духе времени. Готовимся к сливу?



27 Жовтень 2018, 09:41:42
Відповідь #10
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
https://ua.censor.net.ua/news/3093672/eksregional_nardep_yatsenko_zvynuvatyv_u_sotsmerejah_rodynu_tuki_v_kontrabandi
Народний депутат України Антон Яценко звинуватив заступника міністра Міністерства тимчасово окупованих територій Павла Туку і його батька в контрабанді. Заступник міністра пообіцяв "цього так не залишити".

"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

31 Жовтень 2018, 11:35:07
Відповідь #11
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
https://ua.censor.net.ua/news/3093672/eksregional_nardep_yatsenko_zvynuvatyv_u_sotsmerejah_rodynu_tuki_v_kontrabandi
Народний депутат України Антон Яценко звинуватив заступника міністра Міністерства тимчасово окупованих територій Павла Туку і його батька в контрабанді. Заступник міністра пообіцяв "цього так не залишити".
Вообще-то заступника министра зовут Георгий.
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

31 Жовтень 2018, 13:34:34
Відповідь #12
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Георгий отец, Павло сын.
В Фейсбуке сына обвинял в контрабанде и его и папу.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re: Глава Луганщины Георгий Тука
« Відповідь #12 : 31 Жовтень 2018, 13:34:34 »