Форум Краматорська

  • 18 Квітень 2024, 16:10:18
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: даешь йогу?  (Прочитано 26277 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

22 Квітень 2007, 12:41:19
Відповідь #45
Offline

vitaliy_11


Offline vitaliy_11

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 31
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
 [А как насчет здоровый дух делает тело здоровым? Яйцо или курица?]  :no: По ентому поводу смотрите житие бытие обездоленных  :butcher: всем на свете типа Рамакришна, Снами Вивекананда, Шивананды ( вообще заплыл целюлитом так, что его на носилка носили); если кого такая участь устраивает, то флаг ему в руки. :dance2:

  [Я лишь только хочу акцентировать внимание та том, что йогу можно определить как систему психофизических упражнений. Не просто физических, а психофизических.] :good:

   :!: Чаво хоть за ссылки???

 

Форум Краматорська

Re: даешь йогу?
« Відповідь #45 : 22 Квітень 2007, 12:41:19 »

22 Квітень 2007, 17:27:12
Відповідь #46
Offline

Capricorn


Offline Capricorn

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 111
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Вот интересная тема:
Ошо "Осознанность"
"Ум всегда либо в прошлом, либо в будущем. Он не может быть в настоящем; абсолютно невозможно, чтобы ум был в настоящем. Когда ты в настоящем, ума больше нет — потому что ум означает мышление. Как ты можешь думать в настоящем? Ты можешь думать о прошлом; оно уже стало частью памяти, ум может над ним работать. Ты можешь думать о будущем; его еще нет, но ум может о нем мечтать. Ум может делать две вещи. Он движется либо в прошлое, — в нем достаточно места, чтобы двигаться; пространство прошлого безгранично; ты можешь продолжать без конца, — либо в будущее; снова безграничное пространство, бесконечное пространство, в котором ты можешь воображать, фантазировать и видеть сны. Но как может ум действовать в настоящем? В настоящем нет никакого места, в котором ум мог бы двигаться.
Настоящее — это разделительная линия, вот и все. В нем нет никакого пространства. Оно разделяет прошлое и будущее — просто разделительная линия. Ты можешь быть в настоящем, но не можешь думать; для того чтобы думать, нужно место. Для мыслей требуется место, они как вещи. Помни это: мысли — это тонкие вещи, они материальны. Мысли не духовны, потому что измерение духовного начинается, лишь когда мыслей нет. Мысли — материальные вещи, очень тонкие, и каждой материальной вещи требуется пространство.
Ты не можешь думать в настоящем. В то мгновение, когда ты начинаешь думать, ты уже в прошлом. Ты видишь восходящее солнце; ты видишь его и говоришь:
«Какой красивый рассвет!» — это уже прошлое. Когда встает солнце, нет пространства даже для того, чтобы сказать: «Как красиво!», потому что, когда ты произносишь эти два слова: «Как красиво!» — этот опыт уже в прошлом, ум уже занес это в память. Но в то мгновение, когда солнце встает, в то самое мгновение, когда солнце восходит, как ты можешь думать? Что ты можешь думать? Ты можешь быть восходящим солнцем, но не можешь думать. Для тебя места достаточно — но не для мыслей.
Ты видишь в саду прекрасный цветок и говоришь:
«Красивая роза» — ты больше не с этой розой в это мгновение; это уже воспоминание. Когда есть цветок и есть ты, и вы оба присутствуете друг для друга, как ты можешь думать? Что ты можешь думать? Как возможно мышление? Для него нет никакого места. Место так узко — фактически, места вообще нет — и вы с цветком не можете существовать как двое, потому что для двоих места недостаточно; существовать может лишь одно.
Именно поэтому в глубоком присутствии ты — цветок, а цветок стал тобой. Когда мышления нет, кто цветок, и кто тот, кто его наблюдает? Наблюдающий становится наблюдаемым. Внезапно границы теряются. Внезапно ты проник, проник в цветок, а цветок проник в тебя. Внезапно вы не двое — существует одно.
Если ты начинаешь думать, вы снова стали двумя. Если ты не думаешь, где эта двойственность? Когда ты существуешь с цветком, без мышления, это диалог — не дуалог, но диалог. Когда ты существуешь с возлюбленным, это диалог, не дуалог, потому что двоих нет. Сидя рядом с любимым, держа любимого за руку, ты просто существуешь. Ты не думаешь о временах, что прошли и кончились; ты не думаешь о наступающем будущем — ты здесь, сейчас. И так красиво быть здесь и сейчас, и так интенсивно, что в эту интенсивность не может проникнуть никакая мысль."

22 Квітень 2007, 19:20:24
Відповідь #47
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Виталий, Вы кацап?

22 Квітень 2007, 19:28:34
Відповідь #48
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
P.S. Вопрос оплаты для меня вообще не вопрос. 50 грн., 100 грн., 500 грн. - ну и что? Человек назначил цену. Уважайте цену других людей. Тебя что туда силком тащат? Не нравиться - не иди. Твоё желание получить по дешевле - это ТВОЁ желание. При чем здесь другие люди?

Товагищ, а не кажется Вам, что я, например, трачу свое время вычитывая посты в этом форуме? В том числе и Ваши? При этом другие, в отличие от Ваших, для меня полезны. И раз уж Вы тратите мое время, то будьте так любезны заплатить мне 10 уе за каждый Ваш пост.

Платить имеет смысл только за то, что ты реально приобретаешь. "Я потратил на вас свое время" - это развод. За такое нужно бить в лицо.

22 Квітень 2007, 20:28:11
Відповідь #49
Offline

Capricorn


Offline Capricorn

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 111
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
... я, например, трачу свое время вычитывая посты в этом форуме...
Извините, я не знал, что и Вы читаете этот топик :) А то бы уж я конечно - ни за что... :(

22 Квітень 2007, 21:11:25
Відповідь #50
Offline

vitaliy_11


Offline vitaliy_11

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 31
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Виталий, Вы кацап?
Моя национальность Вас НИКОСАЕТСЯ. Вы похожа либо бендер (а по сему Вы раб), либо помаранжовай (и Ваше место на майдане). Донбасс завоёвывали РОССЕЙСКИЕ ЦАРИ у степняков ( посяму какого чёрта Вы тут делаете), а бендеры на протяжении всей истории ходят в РАБАХ, а сея участь отрожаяться на потомках тобиш и на Вас, у молдован и тех было Великое Княжество Молдовское и енто во время Османской Империи,А бендеры как всегда перешли от одних РАБОВЛОДЕЛЬЦЕВ К ДРУГИМ- енто одно. Другое опятьже на протяжении всей истории бендеры, аще любяти воляться у сильных в ногах и предовать тех кто неединожды вытягивал их из очередной жопы, енто можно видеть и сейчас. Пример из дальнего прошлого зоваевание  РОССЕИ Монголами: так вот одарённейший первой предпосылкой к войне послужила КЛЯТВОПРЕСТУПНИЧЕСТВО предков крымских татар но енто так к слову, далее во время сражения ( при ентомхочу заметить монголы не производили розведки- а без ентого они ниначинали ни одного похода) при том что монголов НАПОЛОВИНУ МЕНЬШЕ ОБЪЕДИНИВШИХСЯ КНЯЗЕЙ + крымских татар произошло то что на ВОСТОКЕ называют КАРМОЙ НАЦИИ: татары струсили и разбежались, бендеры на треть день сражения плюнули на всех их хата была скраю, а поскольку лагеря Северных Князей стояли в разных местах их рано утром и перерезали чем немало удивило Монголов ибо разгромили Русь в "её сильной" области.

P.S. Вопрос оплаты для меня вообще не вопрос. 50 грн., 100 грн., 500 грн. - ну и что? Человек назначил цену. Уважайте цену других людей. Тебя что туда силком тащат? Не нравиться - не иди. Твоё желание получить по дешевле - это ТВОЁ желание. При чем здесь другие люди?

Товагищ, а не кажется Вам, что я, например, трачу свое время вычитывая посты в этом форуме? В том числе и Ваши? При этом другие, в отличие от Ваших, для меня полезны. И раз уж Вы тратите мое время, то будьте так любезны заплатить мне 10 уе за каждый Ваш пост.

Платить имеет смысл только за то, что ты реально приобретаешь. "Я потратил на вас свое время" - это развод. За такое нужно бить в лицо.

 То что Вы бездарно тратите своё время енто Ваши проблемы - Ваша Карма  :dance2: читай о ней выше. Если тебе полезно "другое" то плоди в себе опарышей дальше.
 {За такое нужно бить в лицо}- ну так вперёд я хоть разомнусь наконецто  :yahoo:

  Capricorn. Перестаньте читать бредоболов типа Ошо- если Вам действительно Йога нужна как ПУТЬ в Бесконечность. А коль не так то :bye:
 Апокриф http://rapidshare.com/files/16111369/apokrif.zip или тут: http://natahaus.ifolder.ru/1094242

23 Квітень 2007, 16:29:14
Відповідь #51
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
вообще то данный раздел форума о здоровье а не о философии :lol:
Человек не машина, не кусок мяса с костями. Тело - ножны для духа. Здоровье - есть гармония между физическим и духовным. В здоровом теле, здоровый дух? Возможно. А как насчет здоровый дух делает тело здоровым? Яйцо или курица? Разве счастливы мы только лишь когда у нас ничего не болит? Не факт. Обратный пример некорректен :) Нельзя сказать: "разве счастливы мы, когда мы счастливы, но у нас что-то болит? :)". Сила мысли. Да, да именно сила мысли. Та самая сила мысли, которая воспринимается нами как нечто литературное, аллегорическое, но не имеющего никакого практического (ах, какие мы практики - просто жуть) применения.

Я лишь только хочу акцентировать внимание та том, что йогу можно определить как систему психофизических упражнений. Не просто физических, а психофизических. И мне представляется, что обыденному восприятию йоги недостаёт понимания именно этой, психической её компоненты.

фсе энто конешно прикольно тока никаму не нада :lol: я ужо говорил что тоакие практики не подходят животным (пашу) а их 99,9999% на этом форуме  :music:
Товагищ, а не кажется Вам, что я, например, трачу свое время вычитывая посты в этом форуме? В том числе и Ваши? При этом другие, в отличие от Ваших, для меня полезны. И раз уж Вы тратите мое время, то будьте так любезны заплатить мне 10 уе за каждый Ваш пост.

Платить имеет смысл только за то, что ты реально приобретаешь. "Я потратил на вас свое время" - это развод. За такое нужно бить в лицо.
мну кажется что для того шоб решить ВАШУ проблему вам достатошно не читать и не тратить время :lol: :lol: :lol:я например не читаю бесполезные для меня темы :o
да лицо я вам бить не буду вам ево ктото другой набьет в ближайшее время
джай БХАЙРАВИ джай БХАЙРАВ :music:
                                                      гыыы читал бы сутры,знал бы прикуп

и есче!!! знате кого разводят??? разводят обычно лохов :D а раз ВАС РАВЕЛИ ЗНАЧИТ ВЫ ЛОХ!!!! гыыыы
да а если вы есче и христианин то хочу вам сообщить что на пасху када вы ели пасочки то вы ели символическое изображение члена вот этого прикольного заморского парня такие дела  :D короче вас может быть есче раз развели как лоха

29 Квітень 2007, 18:07:04
Відповідь #52
Offline

Paul Atreides


Offline Paul Atreides

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 326
  • Країна: 00
  • Карма: +9/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2Master Yoda: не дадите ссылку на "Введение в Маханирвана - тантру" в электронном виде? Если есть, чет не нарою нигде, только продается...


плохо искал. нашел на http://www.avatargroup.ru 

30 Квітень 2007, 05:21:37
Відповідь #53
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
... я, например, трачу свое время вычитывая посты в этом форуме...
Извините, я не знал, что и Вы читаете этот топик :) А то бы уж я конечно - ни за что... :(

Капри, просто фишка в том, что ты не имеешь права требовать деньги только из-за того, что ты тратишь время. Если не утрировать, то с какой стати ты будешь платить горе-мастеру за "евро"-ремонт, если все рассыпется через месяц? Только потому, что он потратил его же время? И если ты не в курсе - ученики всегда и везде пытались проверить своих учителей.

Вот поэтому-то я и спрашиваю - есть ли тут достойный Учитель, который заслуживает вознаграждения? Но как я увидел по ответам - тут нет даже тени Учителя. Так... дети балуются.

30 Квітень 2007, 05:51:49
Відповідь #54
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Виталий, Вы кацап?
Моя национальность Вас НИКОСАЕТСЯ. Вы похожа либо бендер (а по сему Вы раб), либо помаранжовай (и Ваше место на майдане). Донбасс завоёвывали РОССЕЙСКИЕ ЦАРИ у степняков ( посяму какого чёрта Вы тут делаете), а бендеры на протяжении всей истории ходят в РАБАХ, а сея участь отрожаяться на потомках тобиш и на Вас, у молдован и тех было Великое Княжество Молдовское и енто во время Османской Империи,А бендеры как всегда перешли от одних РАБОВЛОДЕЛЬЦЕВ К ДРУГИМ- енто одно. Другое опятьже на протяжении всей истории бендеры, аще любяти воляться у сильных в ногах и предовать тех кто неединожды вытягивал их из очередной жопы, енто можно видеть и сейчас. Пример из дальнего прошлого зоваевание  РОССЕИ Монголами: так вот одарённейший первой предпосылкой к войне послужила КЛЯТВОПРЕСТУПНИЧЕСТВО предков крымских татар но енто так к слову, далее во время сражения ( при ентомхочу заметить монголы не производили розведки- а без ентого они ниначинали ни одного похода) при том что монголов НАПОЛОВИНУ МЕНЬШЕ ОБЪЕДИНИВШИХСЯ КНЯЗЕЙ + крымских татар произошло то что на ВОСТОКЕ называют КАРМОЙ НАЦИИ: татары струсили и разбежались, бендеры на треть день сражения плюнули на всех их хата была скраю, а поскольку лагеря Северных Князей стояли в разных местах их рано утром и перерезали чем немало удивило Монголов ибо разгромили Русь в "её сильной" области.

Как интересно - задал простой вопрос у Вас такие сильные тики начались. Больная тема? Ну так поправьте свое правописание, тогда и вопросов не будет.
А что до истории, то да, все письменности мира пошли от российского рунического алфавита. Кто бы сомневался. :) А все русские испокон веков не просто так сидели на печи, а занимались йогой.

То что Вы бездарно тратите своё время енто Ваши проблемы - Ваша Карма  :dance2: читай о ней выше. Если тебе полезно "другое" то плоди в себе опарышей дальше.
 {За такое нужно бить в лицо}- ну так вперёд я хоть разомнусь наконецто  :yahoo:

  Capricorn. Перестаньте читать бредоболов типа Ошо- если Вам действительно Йога нужна как ПУТЬ в Бесконечность. А коль не так то :bye:
 Апокриф http://rapidshare.com/files/16111369/apokrif.zip или тут: http://natahaus.ifolder.ru/1094242

Ну да, разомнись. А то, видать, засиделся за книжками, диванный воин. :D

30 Квітень 2007, 06:18:43
Відповідь #55
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
мну кажется что для того шоб решить ВАШУ проблему вам достатошно не читать и не тратить время :lol: :lol: :lol:я например не читаю бесполезные для меня темы :o

Ёда, у меня нет проблем с фетишистами типа поклонников сидера, ошо и прочей фигни. Зато у других людей бывает. И раз уж кто-то говорит "давайте ваши денежки", то будем разбираться за что.

да лицо я вам бить не буду вам ево ктото другой набьет в ближайшее время гыыы читал бы сутры,знал бы прикуп
и есче!!! знате кого разводят??? разводят обычно лохов :D а раз ВАС РАВЕЛИ ЗНАЧИТ ВЫ ЛОХ!!!! гыыыы

Сутры читать - не мешки ворочать. Результата - 0, а за словоблудие отвечать прийдется.
И еще, Ёда, не будем спорить кто лох, а кто нет. Просто внимательнее читайте посты. Слишком уж узколобо мыслите.

да а если вы есче и христианин то хочу вам сообщить что на пасху када вы ели пасочки то вы ели символическое изображение члена вот этого прикольного заморского парня такие дела  :D короче вас может быть есче раз развели как лоха

Современная растаманская иконография просто поражает. Своей наивностью. Вы бы лучше поучились у художников "Сторожевой Башни". :lol:
А в остальном - ну ты и придурок... Покайся пока не поздно.

30 Квітень 2007, 08:31:09
Відповідь #56
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
мну кажется что для того шоб решить ВАШУ проблему вам достатошно не читать и не тратить время :lol: :lol: :lol:я например не читаю бесполезные для меня темы :o

Ёда, у меня нет проблем с фетишистами типа поклонников сидера, ошо и прочей фигни. Зато у других людей бывает. И раз уж кто-то говорит "давайте ваши денежки", то будем разбираться за что.

да лицо я вам бить не буду вам ево ктото другой набьет в ближайшее время гыыы читал бы сутры,знал бы прикуп
и есче!!! знате кого разводят??? разводят обычно лохов :D а раз ВАС РАВЕЛИ ЗНАЧИТ ВЫ ЛОХ!!!! гыыыы

Сутры читать - не мешки ворочать. Результата - 0, а за словоблудие отвечать прийдется.
И еще, Ёда, не будем спорить кто лох, а кто нет. Просто внимательнее читайте посты. Слишком уж узколобо мыслите.

да а если вы есче и христианин то хочу вам сообщить что на пасху када вы ели пасочки то вы ели символическое изображение члена вот этого прикольного заморского парня такие дела  :D короче вас может быть есче раз развели как лоха

Современная растаманская иконография просто поражает. Своей наивностью. Вы бы лучше поучились у художников "Сторожевой Башни". :lol:
А в остальном - ну ты и придурок... Покайся пока не поздно.

я даже не знаю что и сказать я как бы не поклонник сидра оши и разнай фигни :D денежки я беру за потраченное время т.е. вы можете заплатить за час и если решите что это не то что вам нада можете больше со мной не общаться :lol: :lol: :lol: это единственный способ разобраться

а иконография вообще не растаманская а скорее тантрическаяhttp://bhairava-tantra.org/вот сцылка на сайт можете ознакомиться там форум есть если есть желание пообщаться :)
А ТО ЧТО Я ПРИДУРОК МЕНЯ НЕ РАССТРАИВАЕТ  :D с волками жить по волчьи выть гыыыы    или ВАМ показалось что я хочу выглядеть умным??? я гоню вовсю раздражаю людей и все такое прочее (знаете я немного разочарован что вы не ругаете меня что я типа еретик или там проч с нашей православной страны и т.п. :() я думал что вы нервничать начнете ругаться :lol: :lol: :lol: а вы не хотите  :( аж не интересно

30 Квітень 2007, 09:13:36
Відповідь #57
Offline

vitaliy_11


Offline vitaliy_11

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 31
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
 
... я, например, трачу свое время вычитывая посты в этом форуме...
Извините, я не знал, что и Вы читаете этот топик :) А то бы уж я конечно - ни за что... :(

Капри, просто фишка в том, что ты не имеешь права требовать деньги только из-за того, что ты тратишь время. Если не утрировать, то с какой стати ты будешь платить горе-мастеру за "евро"-ремонт, если все рассыпется через месяц? Только потому, что он потратил его же время? И если ты не в курсе - ученики всегда и везде пытались проверить своих учителей.

Вот поэтому-то я и спрашиваю - есть ли тут достойный Учитель, который заслуживает вознаграждения? Но как я увидел по ответам - тут нет даже тени Учителя. Так... дети балуются.
Если ты ЛОХ то ты ЛОХ и по жизни, что и видно по твоей писанине. Те кренделя которые натыкались на хотябы чтото СТОЯЩЕЕ и начинали енто проверять то после и оставались со своим идиотизмом один на один. О великое сокровище такой б... в вознограждение даже лохатронщикам и на ... ненужно. А то что ты нигде ничего не находишь так всё очень просто в живой природе подобное притягивает подобное а то чё липнет к тебе всякая дрянь так ...
 Что касается мя правописания то пишу так как мя и удобно, а каму не нравится в знак протеста может пустить сябе пулю в лоб.
 [Ну да, разомнись. А то, видать, засиделся за книжками, диванный воин. Very Happy]
 Ни вопорс, хош выяснить со мной отношения (наконецто!!!!) - так я и говорю же се просто замечательно!!!! в любое удобно для тебя время, идём к натариусу заверяемс бомашку  что при любом исходе мордобоя данные лица не имеют друг к другу никаких притензий и  :yahoo: !!!!!!!

30 Квітень 2007, 10:41:23
Відповідь #58
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
А ТО ЧТО Я ПРИДУРОК МЕНЯ НЕ РАССТРАИВАЕТ  :D с волками жить по волчьи выть гыыыы    или ВАМ показалось что я хочу выглядеть умным???

Нет, мне так не показалось. Как был дырявым горшком, так навсегда и останешься. Вой себе и дальше.

я гоню вовсю раздражаю людей и все такое прочее (знаете я немного разочарован что вы не ругаете меня что я типа еретик или там проч с нашей православной страны и т.п. :() я думал что вы нервничать начнете ругаться :lol: :lol: :lol: а вы не хотите  :( аж не интересно

С чего бы? Если у вас, детишек, здесь песочница, то это не значит, что все остальные должны нервничать и уподобляться вам.

30 Квітень 2007, 11:04:58
Відповідь #59
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Если ты ЛОХ то ты ЛОХ и по жизни, что и видно по твоей писанине. Те кренделя которые натыкались на хотябы чтото СТОЯЩЕЕ и начинали енто проверять то после и оставались со своим идиотизмом один на один.

1. Если бы да кабы - сходи к стоматологу.
2. Идиоты те, кто бездумно верит своим гуру и в лучшем случае просирает свою жизнь ни за что. А в худшем - теряет себя в какой-нибудь секте. СТОЯЩЕЕ-же на дороге просто так не валяется. Вот только ты думаешь, что уже все нашел. :D

О великое сокровище такой б... в вознограждение даже лохатронщикам и на ... ненужно. А то что ты нигде ничего не находишь так всё очень просто в живой природе подобное притягивает подобное а то чё липнет к тебе всякая дрянь так ...

Зомбик, даже не пытайся мне тут херню переть. Я за много лет весь этот детский бред изучил от и до. Твоя начитанность - дырка от бублика. Настояшие адепты не сидят по чужим чатам и не обмениваются линками на новые попсовые книжки. Кого ты тут хочешь впечатлить?

Что касается мя правописания то пишу так как мя и удобно, а каму не нравится в знак протеста может пустить сябе пулю в лоб.

Диагноз - балабол. Меня не волнует твое правописание, хотя это из оперы с Януковичем. Я тебе задал конкретный вопрос - "ты - кацап?" Ответь просто - да или нет. Или ты не знаешь кто ты? Могу смягчить постановку вопроса - "ты из России?"

[Ну да, разомнись. А то, видать, засиделся за книжками, диванный воин. Very Happy]
 Ни вопорс, хош выяснить со мной отношения (наконецто!!!!) - так я и говорю же се просто замечательно!!!! в любое удобно для тебя время, идём к натариусу заверяемс бомашку  что при любом исходе мордобоя данные лица не имеют друг к другу никаких притензий и  :yahoo: !!!!!!!

Разберись сначала с муладхарой, ёг. И почитай (послушай) перед сном "Йоги" Подеревянського. Окончанию уделить повышенное внимание.

Форум Краматорська

Re: даешь йогу?
« Відповідь #59 : 30 Квітень 2007, 11:04:58 »