Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 08:15:13
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: даешь йогу?  (Прочитано 26284 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

18 Жовтень 2007, 20:24:54
Відповідь #90
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Не соглашусь. Серегей далеко не мальчик, и йога для него не подножный корм. Начинал чего-то осваивать он еще в совке. По книжкам, рассказам, до чего-то сам дошел.
Я знаю его почти 10 лет. И вижу как он меняется, растет, становится глубже, интереснее. Для меня это показатель. Если мужчина на сороковом десятке жизни при финансовой успешности сохраняет юношескую живость, эмоциональность восприятия, желание самосовершенствоваться, и при этом не отрастил себе пивное брюшко и понты с пальцами - у меня это вызывает уважение.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

Форум Краматорська

Re: даешь йогу?
« Відповідь #90 : 18 Жовтень 2007, 20:24:54 »

18 Жовтень 2007, 20:36:01
Відповідь #91
Offline

vitaliy11


Offline vitaliy11

  • "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - Пётр Столыпин
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 478
  • Країна: 00
  • Карма: +9/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 В принципе мальчик не мальчик -это значения то ни какого не имеет. В йоге побольшому счёту не возраст тела имеет значение, а возрост ДУХА

 Не много не по теме, из раздела УШУ любимец женщин и развешивания лапши Мастер синъи Юрий Ражев на Тайване одна фигня он с пивным брюшком  :cry:(ой извеняюсь человек с огромным ДаньТянем  и Великой ЦИ :lol: )

谁带剑来找我们被剑灭亡, 谁不带剑来找我们被手灭亡 Кто с мечем к нам придет, от меча и погибнет. А кто без меча придет, погибнет от рукопашки

19 Жовтень 2007, 18:46:06
Відповідь #92
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
завидуеш шо у тя такого дантяня нет :D????

19 Жовтень 2007, 20:58:39
Відповідь #93
Offline

vitaliy11


Offline vitaliy11

  • "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - Пётр Столыпин
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 478
  • Країна: 00
  • Карма: +9/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Гм, а как ты догадался  :( 
 
 Эх тренироваться, тренироваться и ещё раз тренироваться и тогда будет тебе счастье (или много Ци в животе) - В.И.Ленин  :D
谁带剑来找我们被剑灭亡, 谁不带剑来找我们被手灭亡 Кто с мечем к нам придет, от меча и погибнет. А кто без меча придет, погибнет от рукопашки

21 Жовтень 2007, 00:31:53
Відповідь #94
Offline

vitaliy11


Offline vitaliy11

  • "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - Пётр Столыпин
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 478
  • Країна: 00
  • Карма: +9/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Сексуальное ГунФу  :lol: Вот енто деваха вах!!! :shock:




谁带剑来找我们被剑灭亡, 谁不带剑来找我们被手灭亡 Кто с мечем к нам придет, от меча и погибнет. А кто без меча придет, погибнет от рукопашки

22 Жовтень 2007, 04:49:27
Відповідь #95
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
блин :shock: а шо это за спидометры???

24 Жовтень 2007, 16:06:38
Відповідь #96
Offline

Блонди


Offline Блонди

  • Я зла не помню... Приходится записывать
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 39
  • Карма: +2/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
йога - это для индусов!!!
у нас другая культура!!
вы лучше позаботьтесь по другому о своем физическом и духовном здоровье!!!
танцы, бассейн, например! знает как это умиротворяет!! почище всяких медитация
Не согласна. Может, Вам и не подходит, а я бы с удовольствием.
Будтье реалистами - планируйте невозможное.
Ошо

25 Жовтень 2007, 12:26:48
Відповідь #97
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
к сожалению йоги для блондинок нет  :yahoo:

25 Жовтень 2007, 12:54:18
Відповідь #98
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
к сожалению йоги для блондинок нет  :yahoo:

зато есть для беременных. Блонди, я думаю, Вам это могло бы быть интересно.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

25 Жовтень 2007, 15:24:20
Відповідь #99
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
капец  :D
к сожалению йоги для блондинок нет  :yahoo:

зато есть для беременных. Блонди, я думаю, Вам это могло бы быть интересно.
может вы по подробнее расскажете на кой беременным блондинкам йога

25 Жовтень 2007, 15:34:53
Відповідь #100
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Например, для того. чтобы было легче родить. Чтобы умела правильно дышать. чтоб не было разрывов. а ребенок родился здоровеньким. Этого мало?

Зачем из какой-то нездоровой спеси топырить пальцы? Не понимаю.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

26 Жовтень 2007, 00:36:42
Відповідь #101
Offline

vitaliy11


Offline vitaliy11

  • "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - Пётр Столыпин
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 478
  • Країна: 00
  • Карма: +9/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 А аще есть икОГА для геев, чёб попка была упругой и всё такое, очень популярная штука у заподных икОГОВ (как раз тем кто хотить в НАдО она пригодиться, Чехи к примеру просто в улёте от украинских ... говорят они самые упругие :lol:)

 И вообще ненадо путать ЙОГУ с модной фигнёй типа фитнес-йога для избовления от целюлита (болезетворного изменения жировой ткани) или ещё не понятно чего...  У тех кто пропил, прокурил ... своё здоровье поезд уже давно в Шидловку ушёл. Кстати относительно блондинок есть подруга у меня в Ростове (так сказать не крашеная блондинка) так у неё при возросте в 29лет нету и намёка на ентот целюлит -если делать массаж то его обнаружить проще простого 
谁带剑来找我们被剑灭亡, 谁不带剑来找我们被手灭亡 Кто с мечем к нам придет, от меча и погибнет. А кто без меча придет, погибнет от рукопашки

26 Жовтень 2007, 09:27:09
Відповідь #102
Offline

Блонди


Offline Блонди

  • Я зла не помню... Приходится записывать
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 39
  • Карма: +2/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Судя по вашим постам, вы еще тот йог! Короче, нет во городе у нас йоги... А жаль.
Отправленный на: Октября 26, 2007, 08:04:37
Придется опять по инету да книжкам заниматься. А грубость Вам не к лицу. Не малолетка уже.
Будтье реалистами - планируйте невозможное.
Ошо

26 Жовтень 2007, 22:19:58
Відповідь #103
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А аще есть икОГА для геев, чёб попка была упругой и всё такое, очень популярная штука у заподных икОГОВ (как раз тем кто хотить в НАдО она пригодиться, Чехи к примеру просто в улёте от украинских ... говорят они самые упругие :lol:)

 И вообще ненадо путать ЙОГУ с модной фигнёй типа фитнес-йога для избовления от целюлита (болезетворного изменения жировой ткани) или ещё не понятно чего...  У тех кто пропил, прокурил ... своё здоровье поезд уже давно в Шидловку ушёл. Кстати относительно блондинок есть подруга у меня в Ростове (так сказать не крашеная блондинка) так у неё при возросте в 29лет нету и намёка на ентот целюлит -если делать массаж то его обнаружить проще простого 

Послушайте, а кто здесь вообще о целлюлите, попках и прочем писал? К чему Ваши агрессивные выпады? Или Вы отрицаете то, что помимо йоги как системы духовного совершенствования, она еще и имеет прекрасный оздоравливающий эффект? Вы, вероятно, мегапродвинутый гуру, если можете позволить себе не соблюдать простейшие йоговские истины терпимости, добра и прочие.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

27 Жовтень 2007, 09:05:38
Відповідь #104
Offline

vitaliy11


Offline vitaliy11

  • "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - Пётр Столыпин
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 478
  • Країна: 00
  • Карма: +9/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 И кто ж это тут грубил  :shock: Вы затронули Йогу для беременных а Вам в ответ что есть и для геев, вядать Вам ужасно ненравятся sex-меньшинства, а Вот целюлит... так а с какой целью  жен. пол ходит та на енти фитнес-йоги? За здоровьем надо было следить с детства, а не тогда когда от него и камня на камне неосталось -после драки кулаками не машут. Хождения на тренировки по 2-3 раза в неделю по 1,5-2 часа здоровья Вам уж точно неприбавят, даже если бы ентот мизер и прибавлял здоровья в остальное то время человек склонен опять же гробить себя. К примеру если в Азии Лама или человек занимающийся ПРОФЕССИОНАЛЬНО лечением, не путать с сов. медицинским лохатроном, прописывает лечение... то режим-с больным выполняется безприкословно (включая сюда же и полный отказ от секса, курения, алкоголя...) в среднем на протяжении 2-3 месяцев. Для Вашего чудо оздоровительного эффекта в Йоге нужны как минимум ежедневные тренировки по 4 часа и взглянув на подобный режим-с скорей пойдут за химией в аптеку чем измываться над собственным телом.

 Коль Вы уж коснулись Йоги для беременных, то  прокуренай и заспиртованной мамаши йога не поможет, поскольку для того чтобы начались здвиги относительно здоровья у ентой мамаши не говоря уж о том чтобы ребёнку там хоть что-то перепало нужны более-менее чистые лёгкие (которые у неё как у шахтёра после забоя кожа) для набора Праны Асана же всего лишь перераспределяет её по организму в котором она неусваевается поскольку ентот организм заспиртован и забит всяким химическим дерьмом, ибо ни один уважающий себя медик не упустит момента развесить лапшу на уши больного, а беременной так и подавно, сюда же добавляем любовь жен.пола к искусственной пище. И соответственно к Вам Уважаемая вопрос на кой тогда ентой йогой заниматься? Если человек решил заняться йогой то он как минимум пол года усиленно занимается очистительными практиками, а судя по Вашим высказываниям Йоги для беременных Вы хотите начиная с нуля ВСЁ и сразу  :(

 Относительно христианских терминов типа терпение и т.д. и т.п. они в йоге волочаться гдето в хвосте - в этой теме уже обсуждались Йамы, Нийамы я и отрывок приводил из трактата. Ганди -"Ненасилие бесконечно выше насилия.Но послание ненасилия предназначено для тех, кто знает как умирать,- а не для тех кто боится смерти. Если у человека нет такой смелости, я хотел бы, чтобы он культивировал искусство убивать и быть убитым, а не трусливо бежать от опасности" _ в таком же контексте используется и терпение...

Судя по вашим постам, вы еще тот йог! Короче, нет во городе у нас йоги... А жаль.
Отправленный на: Октября 26, 2007, 08:04:37
Придется опять по инету да книжкам заниматься. А грубость Вам не к лицу. Не малолетка уже.
Мне не к лицу только одно корчить из себя дельфина, чтоб в знак протеста человеческому безумству выпрыгивать на берег и гибнуть!!!
 
 Сходите к кришнаитам это тоже йога и они Вам будут говорить угодные Вам речи. И да прибудет Мир, Труд, Май!!! :give_rose:
 
     
谁带剑来找我们被剑灭亡, 谁不带剑来找我们被手灭亡 Кто с мечем к нам придет, от меча и погибнет. А кто без меча придет, погибнет от рукопашки

Форум Краматорська

Re: даешь йогу?
« Відповідь #104 : 27 Жовтень 2007, 09:05:38 »