Краматорськ та світ навколо нас > Общество, политика, экономика

Интернет-сайт Миротворец

(1/6) > >>

ArguS:
Myrotvorets.center - Центр исследования признаков преступлений против национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка
https://myrotvorets.center

«Миротворец» нанес на карту России адреса боевиков «ДНР/ЛНР»

Сайт «Миротворец» в тестовом режиме запустил интерактивную карту, где указаны места проживания граждан России, принимающих участие в конфликте на Донбассе в рядах незаконных вооруженных формирований.

Карта насчитывает 3200 отметок, однако планируется дополнить еще 15 тыс. данных о месте жительстве боевиков.

«На сегодня на карту уже выведено 3200 ссылок на боевиков и террористов. В очереди на заполнение стоит еще 15 тысяч карточек на российских негодяев, затем будут введены граждане других стран воевавших против Украины, и украинские ренегаты. Там есть все засветившиеся в отрытых источниках российские террористы, наемники и боевики ! От Калининграда до Петропавловска-Камчатского», - написал в Facebook народный депутат Антон Геращенко.

По оценкам экспертов «Миротворца», с начала 2014 года в боевых действиях, направленных против территориальной целостности Украины, участвовало от 50 тыс. до 80 тыс. россиян, без учета кадровых военнослужащих.

Stanley:
Вот это сильно! Думаю у многих совесть хотя бы задергается

uHoBepeu,:

--- Цитата: Stanley від 23 Липень 2016, 11:20:41 ---Вот это сильно! Думаю у многих совесть хотя бы задергается

--- End quote ---
совесть задергается? может вы хотели сказать "очко"?  :)

Vitus:

--- Цитата: uHoBepeu, від 23 Липень 2016, 14:51:55 ---
--- Цитата: Stanley від 23 Липень 2016, 11:20:41 ---Вот это сильно! Думаю у многих совесть хотя бы задергается

--- End quote ---
совесть задергается? может вы хотели сказать "очко"?  :)

--- End quote ---
Опечатка в слове "совесть" - бывает))))  :lol:

Fritz:
А насколько достоверна эта карта? Например в Белореченске где живет бабай и еще с десяток кизяков, всего одна метка, и та не на жилом доме а на гор. больнице...   

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version