Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 18:19:31
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: возбуждено уголовное дело по факту гибели от истощения двух сестер  (Прочитано 3754 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

22 Січень 2009, 14:04:25
Відповідь #30
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
та понятно. смотрите мой пост чуть выше про расследования и карты...

Вы считате, что это космонавты в фотошопе рисуют спутниковые снимки Земли? :D LOL!

Форум Краматорська


22 Січень 2009, 17:52:08
Відповідь #31
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Как по мне, много тумана. Чего ушел муж? оставив жену с маленькими детьми, он ваще как раз должен был быть рядом.
мать ушла оставив детей одних, разумная мать никогда в таком возрасте детей одних не оставит, на крайний случай попросит кого нить присмотреть. соседи, имхо, сработали как смогли, они мож не знали что муж то ушел и дети одни. а отсутствие плача еще ни о чем не говорит. медсестра, а что медсестра, позвонила, никто не открыл, ушла, ну нет никого, развернулась и ушла.
детей искренне жалко. вообще не люблю читать такие посты...

а мне не понятно другое:
если милиция установила личность погибшей, как они не проверили, не сообщили, не передали никуда? Даже если установили после захоронения, должны были сообщить. Может вообще речь о разных женщинах. Ниче в этой истории не понятно
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

22 Січень 2009, 18:01:03
Відповідь #32
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я понял. Народ интересует два вопроса - кто виноват, и как с этим бороться.
Давайте откроем детективное агентство и разберемся с этим случаем. Командируем представителей и проведем расследование, а вдобавок еще и линчуем виновных.

А теперь серьезно. Давайте закроем тему. Ну умерли девочки, ну жалко... все попереживали... Но зачем догадки строить и выяснять кто виноват? Кому от этого легче станет?

Форум Краматорська