Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 01:42:54
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ЧАТ-конференция с Алексеем Шеховцовым  (Прочитано 69612 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

07 Червень 2005, 11:12:09
Відповідь #120
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
Цитата: Antiregiony
Цитата: Sharp
Чего могут добиться Antiregiony и Крышка пересравшись со всем форумом? С журналистами и бизнесменами, которые в основном и собираются здесь... Ведь все это отольется потом на выборах. Нашли с кем ср..ться :)
Я поначалу всерьез думал, что это провокаторы, решившие подставить СПУ... но похоже, что они настоящие носители партбилетов.

Мимо цели. Тебе уже начинают мерещится социалисты за каждым углом. Дима!, выходя из квартиры - будь осторожен! Ударят "Товарищем" по голове (естественно - шутка).



Ты в самом деле больной?
Сначала по поводу твоих угроз:
1. Если это шутка, то я таких шуток не люблю. Предупреждаю.
2. Совет на будущее: прежде чем кому-то угрожать, хотя бы попробуй выяснить - с кем ты связался, и что этот человек может тебе сделать... Ведь как раз тебя-то вычислить очень легко.

Теперь еще один совет. Я сегодня сыт, поэтому совет добрый...

Я тебе задал абсолютно доброжелательный вопрос: Чего можно добиться пересравшись со всем форумом. Ну ладно если если бы здесь собирались домохозяйки, но ведь процентов 70 - это люди, которые так или иначе очень скоро (где-то через полгода) могут серьезно попортить кровь твоей партии???

Где здесь наезд или оскорбление???

Нельзя занимать политикой с таким обостренным и неконтролируемым самолюбием. Ну ладно, один  попался дурачок. Но ведь остальной Горком в курсе происходящего. Неужели никто не может объяснить этого своему однопартейцу???
Credo quia absurdum est

Форум Краматорська

ЧАТ-конференция с Алексеем Шеховцовым
« Відповідь #120 : 07 Червень 2005, 11:12:09 »

07 Червень 2005, 20:48:37
Відповідь #121
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Sharp
Ты в самом деле больной?
Сначала по поводу твоих угроз:
1. Если это шутка, то я таких шуток не люблю. Предупреждаю.
2. Совет на будущее: прежде чем кому-то угрожать, хотя бы попробуй выяснить - с кем ты связался, и что этот человек может тебе сделать... Ведь как раз тебя-то вычислить очень легко.

Может ты болен манией преследования? Увидеть в шутке: "газетой по голове" угрозу. Причем четко было написано  - ШУТКА. :valjajus:

А вот твои угрозы уже реальные. Нервишки сдают? От страха уже трясусь. Точнее от смеха. :lol:  :smeh:  :dance:  :valjajus:
За город без Партии Регионов!

07 Червень 2005, 21:35:01
Відповідь #122
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Merlin
Antiregiony-у.
1. Никогда не пью на рабочем месте. Усвой, а не ДОГАДЫВАЙСЯ. Как всегда, впрочем."

Усвоил. Прошу прощения. Несколько погорячился.
 :oops: [/quote]
Цитата: Merlin
2. Перечитай нашу с тобой дискуссию. Я говорил о РЕАЛЬНОЙ РАБОТЕ. С аргументами. И фактами. И не говорил о социалисте-Шеховцове. Ты же обо всём ДОГАДЫВАЛСЯ."

У нас была дискуссия о связи Шеховцова с Близнюком.
Цитата: Merlin
3. До сих пор предлагаю предстать пред мои ясные очи. За некоторые твои высказывания в мой адрес можно было бы и поспрошать."

Я согласен, но на прежних условиях. как признаешь все, что я писал о Шеховцове - правдой - жди в гости с бутылкой (я принесу).
Кстати, ты тоже много чего в мой адрес навысказывал, а посему, если где обидел лично - прошу прощения. Чисто по-человечески.
Цитата: Merlin
4. Не подставляй Луценко. Он сам говорил, что, уйдя в правительство, он больше не социалист, а МИНИСТР МВД. И просил бывших товарищей-социалистов его не тревожить."

Мало ли, какие вопросы они решали. Тем более, что они очень хорошо знакомы.  
Цитата: Merlin
5. НИКТО из социалистов города так и не ответил на вопрос: А ЧТО ЖЕ ВЫ ДЕЛАЛИ ПОСЛЕДНИЕ ЛЕТ СЕМЬ???"

В ВП и Поиске - про основное было написано. Прочитай. От себя могу добавить - раздавались листовки, газеты, собирались какие-то подписи под разными обращениями партии, Мороза и т.д. Всего много, а еще больше мне неизвестно. В общем ОЧЕНЬ МНОГО рутинной и неафишируемой СМИ работой.
Цитата: Merlin
6. Перечитай все ЧАТ-конференции на сайте. НИКТО НИКОГО не поливал. Сайт предоставил место для ЧАТов. И всё. Поливать, прикрывая свою бездеятельность, начали так называемые социалисты города."

Да уж нет. Позволю себе заметить первым начал политический кочевник Шеховцов.
Цитата: Merlin
7. Не создавай сто топиков. Отвечай в одном. Одну кучу говна легче перепрыгнуть, чем сто маленьких."

Хорошо.
Цитата: Merlin
P.S. А вообще крутая статейка могла бы получиться под заголовком:"Коля Михеев по телефону решает вопросы с Юрой Луценко"...


По телефону многие решают вопросы. Думаю тут ничего необычного нет.

P.S. Вообще-то спор часто перерастает в ссору. Я думаю, лучше вернуться к стилю, какой появился сейчас. В таком спокойном стиле, приятно общаться.
Узнаю того Мерлина, с каким общался три месяца до этих Шеховцовых-Близнюков.
Merlin! Все эти политики приходят и уходят. А мы остаемся. Они этого не стоят. :bow:
За город без Партии Регионов!

07 Червень 2005, 21:48:03
Відповідь #123
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Sharp
Чего могут добиться Antiregiony и Крышка пересравшись со всем форумом? С журналистами и бизнесменами, которые в основном и собираются здесь... Ведь все это отольется потом на выборах. Нашли с кем ср..ться :)

Шутник ты однако. В городе, как оказалось журналисты в Привете, Поиске и Технополисе. В Крамправде - глашатаи исполкома, а ВП стал Слабым Эхом Машненкова (СЭМ). А насчет бизнесменов - ты опрос провел? Желаемое не выдавайте за действительное.
За город без Партии Регионов!

07 Червень 2005, 22:25:27
Відповідь #124
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
5 копеек в тему (токмо вы больше не грызитесь крышкоообразно, хорошо, мужики?). Так вот:

Визит 7 июня в Краматорск депутата ВР Украины Валентина Зубова, бизнес-центр гостиницы "Краматорск", встреча с парт-активом  :wink: города. Цитата:

"Я знаю в Краматорске только двух социалистов: это Шеховцов и Ильенко. Которые вдвоём на этих выборах "вытянули" на своих плечах больше и добились результата большего, чем вся так называемая городская ячейка СПУ из "штатных" партийцев".

Конец цитаты.

Я двумя руками -- за.
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

08 Червень 2005, 11:21:44
Відповідь #125
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Смотря что понимать под "социалистами". А в остальном я тоже согласен.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

08 Червень 2005, 16:11:54
Відповідь #126
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: wolf
5
"Я знаю в Краматорске только двух социалистов: это Шеховцов и Ильенко. Которые вдвоём на этих выборах "вытянули" на своих плечах больше и добились результата большего, чем вся так называемая городская ячейка СПУ из "штатных" партийцев".


+1 ибо медицинский факт. И нечего по поводу очевидного копья ломать. 8-)

08 Червень 2005, 16:55:30
Відповідь #127
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: wolf
Визит 7 июня в Краматорск депутата ВР Украины Валентина Зубова, бизнес-центр гостиницы "Краматорск", встреча с парт-активом  :wink: города. Цитата:

"Я знаю в Краматорске только двух социалистов: это Шеховцов и Ильенко.

Ты еще сошлись на Близнюка. Валентин Зубов уже несколько лет, как покинул СПУ. Видимо люди, меняющие свою окраску легко сходятся друг с другом. :0:
За город без Партии Регионов!

08 Червень 2005, 17:30:18
Відповідь #128
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Анти..!

Ну, неужели вы всерьез думаете, что я не в курсе политических пристрастий людей, с которыми общаюсь? Прямо не ожидал от вас такой наивности. И дался вам этот Близнюк (не при детях будет сказано :lol: )

Если Мерлин успеет поставить -- сегодня на "ВК" появится любопытный, на мой взгляд, отчетик о визитах в город Зубова и Поживанова. Главная мысль: КАРПЕНКО официально заявил о том, что идет в политику под знаменем Юлии Тимошенко. И даже образовано общественное движение во главе с Карпо. Уже интересно? Мерлин, ау!
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

08 Червень 2005, 17:38:22
Відповідь #129
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Да здесь я.
Только мыло пустое...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

08 Червень 2005, 20:08:45
Відповідь #130
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а даавйте с Зубовым чат устроим?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

09 Червень 2005, 16:55:25
Відповідь #131
Offline

222AVIA


Offline 222AVIA

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 74
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Хм... Да, социалисты кажись фактически не участвовали в выборах. В это верю. Только вопрос: в выборах кого? И почему они должны были там участвовать мне не совсем понятно...
Вот если бы допустим к ним обратились из НУ, или там еще чего, то тогда можно было бы сказать что-то конкретное. А так не понятно, за кого и как они должны были агитировать? Да ежели вдруг чего то на следующий бы день их и посадили за железные прутья, потому что статья есть! Вы знаете, в таких делах самодеятельность не приветствуется, и призывать к ней может только провокатор (либо упрекать в отсутствия оной).
И если весь этот спор из-за Шеховцова, то грошь цена тому кто не смог решить свои проблеммы сам, а вынес их на общественность. Насколько я понял, он был председателем штаба и имел полномочия и возможности всех организовать. Не смог? Так чего тогда жалуется?
С уважением, Сергей.
Общаться со мной одно удовольствие, а не общаться совсем другое.

09 Червень 2005, 17:11:09
Відповідь #132
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
По-моему, Вы не совсем в теме...
Какаая такая статья за агитацию одной партией за кандидатуру от другой??? Тут ни обращения, ни официальных договоренностейц не нужно. Агитировыл Мороз за Юща, за ним потянулась партия и ее сторонники -- из право. Если они не госчиновники.(Которые, кстати, в Краматорске, призывая за Патамушту нарушали закон)

09 Червень 2005, 17:32:51
Відповідь #133
Offline

222AVIA


Offline 222AVIA

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 74
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
AndreiS
Статья есть однако! Вот выпустил Янык листовки: агитация за Юща. Так что теперь ему Ющ делает? Прально! Судиться! В том-то и дело, что если можно было бы всегда сказать вот это черное, а это белое, то вроде бы и правильно было бы то, о чем пишите. А вот завтра придет тот же Шеховцов и скажет: это ложь и Вы будете отвечать! И что ему сказать в ответ?
Самодеятельность всегда плоха, и СПУ в данном случае не имеет права рисковать. Так что только по личной просьбе ОФИЦМАЛЬНОГО лица, а еще лучше письменной.
Надеюсь, так понятно?
С уважением, Сергей.
Общаться со мной одно удовольствие, а не общаться совсем другое.

09 Червень 2005, 17:50:36
Відповідь #134
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Совершенно не понятно!Если Вы имеете в виду агитки "деления страны на три сорта", типа от Юща, а на самом деле от Яныка, то тут не судится грех. Это называется черный пиар. А статьи за агитации одной партии в пользу другой нет. Не в теме Вы, повторяю!
PS: Если есть статья, найдите. Но я такой нормы закона не знаю.

Форум Краматорська

ЧАТ-конференция с Алексеем Шеховцовым
« Відповідь #134 : 09 Червень 2005, 17:50:36 »