Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 23:24:39
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Кто в Краматорске позволяет уродовать внешний вид города: мэр, горсовет или ?  (Прочитано 1319 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

12 Травень 2009, 22:07:58
Прочитано 1319 раз
Offline

Revostam


Offline Revostam

  • Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3624
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-7
  • Дякую
  • Сказав: 113
  • Отримав: 846
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Сегодня , мне снова звонили знакомые, которые торгуют в р-не ул. Гв. Кантемировцев ,, Секонд Хенд,, ситуация такая . Перед 1 мая к ним пришел,,новоиспеченный ,, владелец ,,ПРИВОЗА,, и огласил ,что за торговлю в этом районе ( сумма 10 грн. с 1 кв. м. ) т. е. при наличии 4-6 раскладушек , сумма получается до 100 грн. в день , и вас ни налоговая, ни милиция не трогают.Сегодня сумма, была уменьшена до 10грн. с торговца. Пришел он в сопровождении ,,свиты,,. На вопрос торгующих , был дан ответ( Что -это его территория , т.е. новая в будущем ,,изувеченная ул. Гв. Кантемировцев ,с ее газонами,, Соответствующие док-ты, с его слов у него имеются. На завтра ,торговцы ждут ,,гонцов,, т.к. работники рынка ,сегодня убирали территорию ,,елочек,.
...Кто битым жизнью был,тот большего добьется.Пуд соли съевший,выше ценит мед.Кто слезы лил,тот искренне смеется.Кто умирал,тот знает,что живет...

Форум Краматорська


13 Травень 2009, 10:27:38
Відповідь #1
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

13 Травень 2009, 17:00:13
Відповідь #2
Offline

Брошкина


Offline Брошкина

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 46
  • Карма: +3/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

13 Травень 2009, 17:08:23
Відповідь #3
Offline

Рысомаха


Offline Рысомаха

  • Смешная девочка
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10178
  • Країна: 00
  • Карма: +469/-220
  • Дякую
  • Сказав: 9
  • Отримав: 7
  • Птички и рыбки, медведи и зайки...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
    • РысЯ
Научи меня искусству маленьких шагов

13 Травень 2009, 18:36:15
Відповідь #4
Offline

Revostam


Offline Revostam

  • Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3624
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-7
  • Дякую
  • Сказав: 113
  • Отримав: 846
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
а раньше местовое не собирали?

Собирать ,то собирали по 100 грн. в месяц , нагло не вели себя они так. Получается сумму ,,отката,, поделить не могут . Ну , прийти и заверить ,что -это моя территория, (я тут хозяин,есть все док-ты, и на землю тоже. ) Вот ,новый материал для прессы.( В других городах ,созданы  рынки для торговли этим товаром, у нас же этих торговцев, куда уже эти ,,хозяева,, не гоняли.)
...Кто битым жизнью был,тот большего добьется.Пуд соли съевший,выше ценит мед.Кто слезы лил,тот искренне смеется.Кто умирал,тот знает,что живет...

13 Травень 2009, 18:48:37
Відповідь #5
Offline

Брошкина


Offline Брошкина

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 46
  • Карма: +3/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Ну , прийти и заверить ,что -это моя территория, (я тут хозяин,есть все док-ты, и на землю тоже. )

На своей территории - своя рука владыка.

Пришел он в сопровождении ,,свиты,,.

А на счет поведения новых хозяев не обижайтесь.  Оно, наверное, соответствует манерам "свиты" .

13 Травень 2009, 19:04:03
Відповідь #6
Offline

Revostam


Offline Revostam

  • Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3624
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-7
  • Дякую
  • Сказав: 113
  • Отримав: 846
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вот какие магазины в славном г. Киеве
http://humana.com.ua/ru_c01_magazini.html
«ВСЕ ДЛЯ УДОБСТВА ПОКУПАТЕЛЕЙ»!!!!
Под таким девизом работают наши магазины.
http://humana.com.ua/assortiment_produkcija.html
Ценовая политика в наших магазинах очень гибкая. Мы проводим  акции «Счастливые полчаса»
любой товар можно приобрести за 5 грн. http://humana.com.ua/ru_c01_cenovaja_politika.html
http://maher.com.ua/rus/main  ( как выглядит товар на складах )
ТО же самое происходит и у нас в городе на этих рынках, но не с такими условиями ,,продавцов и покупателей,,
Хотя ,,Элита,, тоже посещает эти рынки , каждый выбирает по своему,, вкусу и достатку,,
 Если уж,, хозяин,, так уж заинтересован ,то нужно чтоб хоть малейшие условия были созданы для торговли , (взять хотя бы старое их торговое место ,,Привоз,, ныне стоянка автомашин , были навесы ,была соответствующая,, оплата,, а так же было место хранения товара. И все в одном месте.
...Кто битым жизнью был,тот большего добьется.Пуд соли съевший,выше ценит мед.Кто слезы лил,тот искренне смеется.Кто умирал,тот знает,что живет...

Форум Краматорська