Форум Краматорська

  • 02 Червня 2024, 07:59:41
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Народный кандидат Пабат А.В. идёт в президенты Украины  (Прочитано 107184 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

05 Листопада 2009, 20:38:12
Відповідь #105
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ведь я повторюсь автомобили он не купил вчера.автомобил преобритались скажем так в течении не скольких лет.у человека 3 высших образования я думаю что естественно для молодого и перспективного человека заработать деньги и купить автомобили не проблема.более того покупались автомобили в убитом состоянии за копейки и он их сам делал,собирал.нравится человеку это занятие что в этом плохого...
с первого раза не понял,пошел на повторный круг,вот и три высших.а сколько стит в украине карера,субару и шота еще он купил?даже если он в 2007 году заработал 500 штук гриве,вычтем налоги,что-то он худо-бедноиз одежки купил,попу прикрыть себе,жене,детям,оплачивал все счета[онже честный и правильный].ну не тянет ни какая майка не натягивается на весь этот стеб.какой он нафик бинеснюк,если в 2007 году 500штук,а за весь 2008й только 245,и ненадо тереть про кризис.кризис случился осенью и в америке,не ну если у него активы были в тех банках тогда да...а так туфта полная.дааа,а как там начет призыва нарушить ст17 конституции украины
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська

Re: Народный кандидат Пабат А.В. идёт в президенты Украины.
« Відповідь #105 : 05 Листопада 2009, 20:38:12 »

05 Листопада 2009, 21:01:32
Відповідь #106
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
какое только дерьмо на верх не выгребают волны выборов.главное когда схлынут шоб не воняло.а если бы продал свой автопарк могбы оплатить и эфирное время и все остальные дела.


wate83 ты как-то слабо хозяина защищаешь,вообще кормить перестанет


Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

05 Листопада 2009, 21:14:07
Відповідь #107
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
какое только дерьмо на верх не выгребают волны выборов.главное когда схлынут шоб не воняло.а если бы продал свой автопарк могбы оплатить и эфирное время и все остальные дела.


wate83 ты как-то слабо хозяина защищаешь,вообще кормить перестанет



Кандидат в президенты Инна Богословская имеет скромные доходы. За прошлый год она заработала 811,4 тысячи гривен.

При этом «скромная» зарплата народного депутата среди них составляла лишь четвертую часть - 200 тысяч.

Более 500 тысяч кандидат в президенты получила от отчуждения ценных бумаг, 35,5 тысяч - в виде материальной помощи, еще 56,7 тысяч - страхового возмещения.

По договорам займа Богословская имеет обязательства на сумму более 730 тысяч гривен. А на счетах у народного депутата скромные 234,80 гривен.

Единственным имуществом Богословской является 350-й Мерседес.

А вот в разделах о квартирах, дачных домах, гаражах и земельных участках у депутата, политика и заслуженного юриста со стажем - стоят только прочерки.

Членов семьи у Богословской тоже нет. Так что неизвестно, где она живет. Типа БОМЖ.

Но, согласно Закона о выборах Президента Украины, стать главой государства у нас может даже бомж. Главное, чтобы внёс 2,5 миллиона гривен залога.

«Бомж» Богословская залог в 2,5 миллионов внесла.

Всё чудесатее и чудесатее!

Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

05 Листопада 2009, 21:18:19
Відповідь #108
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

05 Листопада 2009, 21:18:59
Відповідь #109
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ведь я повторюсь автомобили он не купил вчера.автомобил преобритались скажем так в течении не скольких лет.у человека 3 высших образования я думаю что естественно для молодого и перспективного человека заработать деньги и купить автомобили не проблема.более того покупались автомобили в убитом состоянии за копейки и он их сам делал,собирал.нравится человеку это занятие что в этом плохого...
с первого раза не понял,пошел на повторный круг,вот и три высших.а сколько стит в украине карера,субару и шота еще он купил?даже если он в 2007 году заработал 500 штук гриве,вычтем налоги,что-то он худо-бедноиз одежки купил,попу прикрыть себе,жене,детям,оплачивал все счета[онже честный и правильный].ну не тянет ни какая майка не натягивается на весь этот стеб.какой он нафик бинеснюк,если в 2007 году 500штук,а за весь 2008й только 245,и ненадо тереть про кризис.кризис случился осенью и в америке,не ну если у него активы были в тех банках тогда да...а так туфта полная.дааа,а как там начет призыва нарушить ст17 конституции украины
Кандидат на посаду Президента України Олександр Пабат відмовився від державної охорони на період передвиборної кампанії та виборів.

За словами лідера Народної Армії Спасіння, охорона потрібна тільки політикам. Тому що саме політики грають у передвиборчі ігри, саме політики обіцяють покращення життя та не виконують жодної з обіцянок, саме вони довели країну до сьогоднішнього катастрофічного стану.

То ж і боятися власного народу потрібно їм, політикам. Саме тому вони ховаються за недоторканістю та приватною і державною охороною.

- А мені боятися нема чого. Бо я з народом, і дуже добре розумію проблеми українців, тому що проїхав усю країну. І у кожному місті, селищі, містечку я спілкувався з людьми – вислуховував пропозиції та ініціативи, ділився власним досвідом. І зрозумів, що українці підтримують ідеї Народної Армії Спасіння, з якими я йду у Президенти. Тому і відмовився від послуг державної охорони, – пояснив Олександр Пабат.
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

05 Листопада 2009, 21:22:28
Відповідь #110
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
нашо нам тут про богословскую?
Есть такая штука – «оговорка по Фрейду». Когда человек бессознательно выдаёт известную ему информацию, случайно вставляя «не то» слово в свою речь.

На недавнем концерте (названном нами «Пир во время Тимошенко»), когда Юлия Владимировна пышно выдвигалась в кандидаты в президенты, перед многотысячной толпой «политических туристов», свезённой в Киев со всех регионов Украины, она произнесла одну фразу, на смысл которой тогда никто не обратил внимания.

Она сказала «Коли кожен з вас поїде до себе додому, то частинку цієї доброї, прекрасної інфекції боротьби за свободу ви донесете до кожного села, селища та міста України».




На сегодня мы уже знаем, что корпорация «Baxter» проводила в Украине испытания каких-то таинственных препаратов. Та самая корпорация «Baxter», которая уже присылала в Африканские страны донорскую кровь, зараженную СПИДом, и которая присылала смесь птичьего и свиного гриппа вместо вакцины в страны Европы. И, по просачивающейся информации, эта корпорация занимается испытаниями биологического оружия. И правительству Тимошенко было прекрасно известно про деятельность этой корпорации на территории Украины.

Любой эпидемиолог вам скажет, что никакая разновидность гриппа не вызывает таких симптомов, которые сопровождают гибель людей в Украине. И лаборатории корпорации «Baxter» располагаются как раз в районе эпицентра эпидемии. Что на самом деле происходит в Тернополе, от чего умирают люди, было это случайной утечкой вируса или произошло преднамеренно – это нам ещё предстоит узнать.

Для этого мы создаём специальную комиссию по расследованию, которая будет собирать информацию как в столице, так и на местах.
Один из комментариев к моей предыдущей статье:
«я из Днепропетровской обл. был отправлен местным штабом бют на Западную, помогать свозить людей на Майдан на выдвижение. В Тернополе уже было эпидпредупреждение. Уже когда люди садились в автобус у многих был кашель-насморк,когда я обратил на это внимание старшего по отправке,услышал в ответ,мол все нормально. Мне тогда показалось странным его безразличие. Обзвонив коллег в других городах (Львов,Хмельницкий,Франковск) я убедился, что "простуженные"есть везде. Потом мы ехали-ждали-погородубродили-намайданестояли-замерзли-вавтобуссадились-ели-ехалиобратно. Стоит ли говорить, что на обратном пути чихал весь автобус...На следующий день я поехал домой, а через день вечером врач поставил диагноз-воспаление легких...ВСЕ! мои коллеги заболели тоже! у кого что грипп, пневмония, орви и т.д.
Иначе как спланированной акцией подобное не назовешь. Я сразу не понял кому выгодно. Но когда Вона сейчас на каждом канале нацию спасает ЕДИНОЛИЧНО, обращаясь по пять раз в день. Стало понятно кому и зачем...Отношение как к биомассе..»

Одно уже сегодня понятно точно: Тимошенко знала про эпидемию, иначе бы не оговорилась. Возникает вопрос, а не было ли всё это пышное мероприятие организовано с целью распространения инфекции?
Недавно по телевидению показывали замечательный фильм «В означает Вендетта», где рассматривается аналогичный сценарий – правительство намеренно отравляет людей вирусом, чтобы вызвать панику и ввести диктатуру.



Способна ли на такое Тимошенко? Человек, который маниакально стремится к власти в течение последних нескольких лет, который жертвует ради этого своими самыми верными сторонниками и соратниками (Григорий Омельченко, Иосиф Винский и многие другие), который вгоняет Украину в пирамиду долгов и скрывает плачевное состояние экономики? Я уверен, что способна.
Будем ли мы поддаваться обману? Будем ли мы в панике просить «живую святую» спасти нас? Будем ли мы послушно сидеть по домам перед телевизорами в намордниках? Позволим ли уничтожать себя ради получения сверхприбылей фармакологическими корпорациями? Допустим ли Фармагеддон? Или будем бороться за Правду, Свободу, за свою Жизнь в конце концов?!
Скажем НЕТ обману! НЕТ геноциду! НЕТ диктатуре!
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

05 Листопада 2009, 21:24:11
Відповідь #111
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
На сегодня мы уже знаем, что корпорация «Baxter» проводила в Украине испытания каких-то таинственных препаратов.

С А Н І Т А Р И ! ! !
No sé ni la palabra única en el Español

05 Листопада 2009, 21:26:39
Відповідь #112
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

05 Листопада 2009, 21:28:53
Відповідь #113
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
разговор шел на сплошном подтексте

05 Листопада 2009, 21:30:40
Відповідь #114
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну и?кому он нужен?ну разве такие как ты збацаете псевдо покушени,та сказать для поднятия  рейтинга.и то народ посмеется

Цитувати
Есть такая штука – «оговорка по Фрейду». Когда человек бессознательно выдаёт известную ему информацию, случайно вставляя «не то» слово в свою речь.
это ты просвой опус о богословской,видать тетка тебя возбуждает,раз ты ее к своему хозяину в тему внес.
скажи а на ваших всяких сходках вас ничем не окуривают или разбрызгивают хрень какую-нибудь?нет?а по твоим постам с точностью на оборот ,такой бред пишешь.больше ничего на вашей армии  не испытывали нет?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

05 Листопада 2009, 21:33:34
Відповідь #115
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
или разбрызгивают хрень какую-нибудь
З ЛІТАКІВ! Я в новинах бачив. Люди казали, що з літаків якусь хрень розбризкували  :good:
Блін… Спаскудили тему ))))



=====================
А от дивіться. Пам*ятаєте як з Черновецького стібалися. А він мер Києва ))) А Пабат входить до фракції, яка є прихильником Чернівецького… Так, чомусь спало на думку. Буде у нас президент Пабат. С А Н І Т А Р И ! ! !
No sé ni la palabra única en el Español

05 Листопада 2009, 21:36:41
Відповідь #116
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
или разбрызгивают хрень какую-нибудь
З ЛІТАКІВ! Я в новинах бачив. Люди казали, що з літаків якусь хрень розбризкували  :good:
Блін… Спаскудили тему ))))
ну почему спаскудили.продолжаем общаться и всё такое...
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

05 Листопада 2009, 21:37:55
Відповідь #117
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Зато не скушно, господа.

В 2004-м на нашей площади митиговали вот такие колоритные господа:



Теперь вот - какие-то пабаты, батюшки-революционэры... И все как один идейные. Радоваться надо! А там и госпоже Севастьяновой, глядишь, работа добавится. Опять же - люди с работой, с зарплатой будут. Благодать!
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

05 Листопада 2009, 21:38:05
Відповідь #118
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
или разбрызгивают хрень какую-нибудь
З ЛІТАКІВ! Я в новинах бачив. Люди казали, що з літаків якусь хрень розбризкували  :good:
Блін… Спаскудили тему ))))



=====================
А от дивіться. Пам*ятаєте як з Черновечького стібалися. А він мер Києва ))) А Пабат входить до фракції, яка є прихильником Чернівецького… Так, чомусь спало на думку. Буде у нас президент Пабат. С А Н І Т А Р И ! ! !
будем молиться что бы Пабат стал президентом Украины.
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

05 Листопада 2009, 21:40:26
Відповідь #119
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Зато не скушно, господа.

В 2004-м на нашей площади митиговали вот такие колоритные господа:



Теперь вот - какие-то пабаты, батюшки-революционэры... И все как один идейные. Радоваться надо! А там и госпоже Севастьяновой, глядишь, работа добавится. Опять же - люди с работой, с зарплатой будут. Благодать!
а с какой они организации можно у вас спросить.я думаю перевербовать их.
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

Форум Краматорська

Re: Народный кандидат Пабат А.В. идёт в президенты Украины.
« Відповідь #119 : 05 Листопада 2009, 21:40:26 »