Форум Краматорська

  • 20 Травень 2024, 17:21:08
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Народный кандидат Пабат А.В. идёт в президенты Украины  (Прочитано 106697 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

06 Листопад 2009, 14:58:15
Відповідь #165
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я с вами согласен газеты подняли сигнал первые.
Газеты не "подняли сигнал". Двойка за матчасть.

Потом подключается ОО НАС выдвигает пикет пусть и не многочисленный и пусть кто-то считает что он смешон,далее появляется информация в интернете,в оппозиционных газетах(которые власть очень тщательно всегда просматривает,далее проходит митинг 23.10.09 г пусть не такой жи многочисленный вновь но он проходит с участием регионального телевидения которое потом транслирует сюжет в течении скажем так дня и последнее после митинга резолюцию которую подготовили и приняли участники мероприятия относят в Краматорский горисполком(кто не знаком с прошлой темой пройдите на тему Резолюция митинга территориальной громады).вот и всё.достаточно аргументов.    
С участием "регионального телевидения"? Три "ха-ха".
И тут весь исполком типа раз и перепугался и в один день решение принял.
Блин, самим не смешно это читать?

Форум Краматорська


06 Листопад 2009, 14:59:53
Відповідь #166
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Городские газеты сообщают новости. Каждый их номер переполнен критическими материалами. Никто и никогда не приравнивал статьи в газетах к гражданскому протесту.
Дорогой мой человек, критический материал в газете по умолчанию рассматривается, как обращение к властям и на него должна следовать реакция согласно Закону "Об обращениях...".
Неужто не знал?

Если бы мы не вышли на площадь, что бы показывал телеканал САТ?
Если я скажу, что мне глубоко по*** данный вопрос - это не будет слишком грубо?  :D

Не, блин, я еще должен САТу сюжеты придумывать?  :lol:
Ну и сколько пишут критического материала а воз и ныне там.Где действия властей.Пишут газеты о само захвате земли и что.Пишут газеты о кафе Premiera а воз и ныне там.Много чего пишут.Но когда пишут газеты и это выливается в какие-то акции протеста,гражданские сопротивление пусть я повторюсь не массовое это имеет значение.
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

06 Листопад 2009, 15:03:59
Відповідь #167
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
нет хорошо ну а где тогда были борцы за народ от КПУ,БЮТ,ПСПУ,ПР?
Пофиг. Абсолютно.
Где журналисты были - я знаю: они были на своем месте.
Кстати, думается мне, что и ваша контора о данной ситуации из газет узнала.
совершенно верно вы думаете.Но когда реакция властей была ноль по указанной теме,когда началась возня вокруг ОДХ с её продажей,когда начали лить грязь на высококлассного специалиста тут терпение и лопнуло и как уважающий себя гражданин который думает о будущем своего ребёнка и будущем тысячи детишек я открыто вышел и сказал нет,стоп ребята,одумайтесь...
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

06 Листопад 2009, 15:09:04
Відповідь #168
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я с вами согласен газеты подняли сигнал первые.
Газеты не "подняли сигнал". Двойка за матчасть.

Потом подключается ОО НАС выдвигает пикет пусть и не многочисленный и пусть кто-то считает что он смешон,далее появляется информация в интернете,в оппозиционных газетах(которые власть очень тщательно всегда просматривает,далее проходит митинг 23.10.09 г пусть не такой жи многочисленный вновь но он проходит с участием регионального телевидения которое потом транслирует сюжет в течении скажем так дня и последнее после митинга резолюцию которую подготовили и приняли участники мероприятия относят в Краматорский горисполком(кто не знаком с прошлой темой пройдите на тему Резолюция митинга территориальной громады).вот и всё.достаточно аргументов.    
С участием "регионального телевидения"? Три "ха-ха".
И тут весь исполком типа раз и перепугался и в один день решение принял.
Блин, самим не смешно это читать?
ну испугались или нет мы этого ни когда не узнаем но то что их заставили подумать и принять совершенно правильное решение не сокращать.Это факт.Скажу больше борьба не закончилась так как на данный момент на сколько мне известно нет приказа начальника гор.здрава Михайлова об отмене приказа №92.этот вопрос висит у меня на контроле и я сегодня ещё встречусь кое с кем по этому вопросу.
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

06 Листопад 2009, 15:11:38
Відповідь #169
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ребята, а можно узнать что вы там отстояли? Детская хирургия будет оптимизирована, приказ никто не отменял...
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

06 Листопад 2009, 15:24:20
Відповідь #170
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ребята, а можно узнать что вы там отстояли? Детская хирургия будет оптимизирована, приказ никто не отменял...
Отстояли так как ОДХ продолжает функционировать и нач.гор.здрав отдела Михайлов ответственно заявил о том что оптимизироваться не будет.Но кое-кто фамилии пока не укажу из исполкома продолжает лоббировать вопрос оптимизации.Но слово не воробей вылетело не поймаешь.Михайлов чиновник и его заявления осознанные и ответственные.Повторюсь сегодня состоится встреча с одним человеком и этот вопрос обсудим.Если надо будет то и Михайлова будем защищать от посягательств на него.
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

06 Листопад 2009, 15:32:50
Відповідь #171
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну и сколько пишут критического материала а воз и ныне там.Где действия властей.Пишут газеты о само захвате земли и что.Пишут газеты о кафе Premiera а воз и ныне там.Много чего пишут.Но когда пишут газеты и это выливается в какие-то акции протеста,гражданские сопротивление пусть я повторюсь не массовое это имеет значение.
обожемой...
Ну, хорошо. Всё проверяется элементарно: проведите митинг насчет самозахвата земли (кафе, конечно, не "Premiera", но тут я вам не помощник, потрудитесь поднять первоисточники и найдите правильное название).
Если через день-два после вашего митинга власти испугаются и снесут самострой к чертовой матери - значит это результат вашего митинга  :D

Только что-то мне подсказывает, что вы этого делать не будете.

06 Листопад 2009, 15:35:06
Відповідь #172
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
и как уважающий себя гражданин который думает о будущем своего ребёнка и будущем тысячи детишек я открыто вышел и сказал нет,стоп ребята,одумайтесь...
И они такие опа - и одумались  :lol:
рыдаль  :rofl:

Анекдот:
- А вот на этой фотограпфии, внучок, я во время войны...
- Деда, а чего ты руки поднял? Ты сдаешься?
- Ну, что ты, внучек, это я им говорю: "Нет, б..., постойте!"  :D

06 Листопад 2009, 15:56:05
Відповідь #173
Offline

sergik


Offline sergik

  • Минусуй, не минусуй, всё равно получишь....
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 766
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-48
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Пиши, что думаешь. Думай, что ты пишешь!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну и сколько пишут критического материала а воз и ныне там.Где действия властей.Пишут газеты о само захвате земли и что.Пишут газеты о кафе Premiera а воз и ныне там.Много чего пишут.Но когда пишут газеты и это выливается в какие-то акции протеста,гражданские сопротивление пусть я повторюсь не массовое это имеет значение.
обожемой...
Ну, хорошо. Всё проверяется элементарно: проведите митинг насчет самозахвата земли (кафе, конечно, не "Premiera", но тут я вам не помощник, потрудитесь поднять первоисточники и найдите правильное название).
Если через день-два после вашего митинга власти испугаются и снесут самострой к чертовой матери - значит это результат вашего митинга  :D

Только что-то мне подсказывает, что вы этого делать не будете.
Вы, как всегда правы.
«Ещё никогда в истории человечества ни одна трибуна не была наказана за то, что с неё выступали…»

06 Листопад 2009, 15:56:26
Відповідь #174
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хлопці, зрозумійте вірно...

Ви собі уявляєте ЯК це виглядає ззовні? Я вам, якщо ви не проти :), розповім своє бачення.

Вибори. Пабат вирішує балатуватися. ХТО такий Пабат не знає майже ніхто. Метрів за сто, приблизно, від Київради - так точно. Навіщо йому, Пабату, ті вибори я не знаю. То є інше питання.
Так от...

На місцях створюють такі собі "дільничні" підряди. Ставиться питання "показати активні дії". І дії - проводять. Ми бачимо придуркуватий, вибачте... але виглядає саме так, мітинг. Потім, не менш приголомшливі заяви на форумі. Ці заяви, чого і слід було очікувати, ніхто не сприймає... Все перетворюється на фарс... Але вас, чомусь, це не переймає. Ви продовжуєте свою "лінію". Обираєте, я не можу зараз сказати в який спосіб і чому..., проблему дитячої хірургії... і спекулюєте на цьому питанні. Саме СПЕКУЛЮЄТЕ.
Далі... Ви не соромлячись завалюєте форум виборчою агитацією. ПРОСТО, ТУПО картинками та роликами... Без жодних пояснень, жодних своїх думок. Революційна риторика просто сочить зі всюди...

Висновки. Штучна, нікому, окрім Пабата та Ко., не потрібна організація(?). Мета організації - донести до громадян прізвище Пабат. Та прив*язати його (прізвище) до будь яких (позитивних) подій в тому регіоні.
Вибори ж ...
No sé ni la palabra única en el Español

06 Листопад 2009, 16:07:17
Відповідь #175
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
karLos, спасибо и +1!

А про все остальное... На стольких страницах...

По всей Украине происходит оптимизация лечебных учреждений.
Что, к чему, что такое формулы и каковы нормы и пределы таких оптимизаций, никто толком не знает.
Но причины - очень серьезные, очень важные, ссылки на Европу - очень авторитетные...
Да, все СМИ написали об этом в Краматорске.
А когда вникли в суть вопроса, так же дружно и замолчали.
Ну, как умные люди, поняли, что это неостановимо, логично и необходимо.
И только несколько "глупых", "непонятливых", "не самостоятельных, а пабатских (мне неизвестно и знать не хочется, кто это и зачем)" вышли на площадь с "популистскими" лозунгами.
Были сто раз осмеяны, уличены, обозваны. Кем? Умными людьми. Зачем? Чтобы не позорили. Кого? Их. Потому что они тоже об этом писали.
Чтобы доказать свою состоятельность, этим "глупцам" предлагается отстоять все остальное, профуканное громадой, но осознанное как неизбежную данность.
Ну и что, что нашлись несознательные?
Не тому служат?
Не такие с лица?
Ошибаются грамматически?
Ошибаются политически?
Да.
Ну и что?
Не можете лучше? Ну и стыдитесь молча.
Как там Евтушенко писал - "таланливость, мне стыдно за тебя"?
А не хотите молча, так подскажите, какие требования им выдвигать. Они хотят выйти, могут, ну и пусть выходят.
Ведь требования совпали.
Подсказать - можно. Молчать - можно. Отвернуться - можно. Но оскорблять, унижать, высмеивать... Нет. Только равных. Или вышестоящих  :D

Надо было это в оптимизицию детской хирургии писать, конечно, ну ладно уже.


 
 

06 Листопад 2009, 16:21:37
Відповідь #176
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Были сто раз осмеяны, уличены, обозваны. Зачем?
Неправильная постановка вопроса.
Не "Зачем", а "За что".
Отвечаю: за популизм и политические спекуляции.
Вы один раз сходите на их митинг - поймете меня.
Им эта детская хирургия - до одного места. Им нужно распиарить вполне определенную личность.
А на детях эту личность пиарить, на ветеранах, или еще на ком - им до того же места.

Чтобы доказать свою состоятельность, этим "глупцам" предлагается отстоять все остальное, профуканное громадой, но осознанное как неизбежную данность.
Нет, им просто предлагается доказать свои утверждения.

06 Листопад 2009, 17:01:06
Відповідь #177
Offline

sergik


Offline sergik

  • Минусуй, не минусуй, всё равно получишь....
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 766
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-48
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Пиши, что думаешь. Думай, что ты пишешь!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
karLos, спасибо и +1!

А про все остальное... На стольких страницах...

По всей Украине происходит оптимизация лечебных учреждений.
Что, к чему, что такое формулы и каковы нормы и пределы таких оптимизаций, никто толком не знает.
Но причины - очень серьезные, очень важные, ссылки на Европу - очень авторитетные...
Да, все СМИ написали об этом в Краматорске.
А когда вникли в суть вопроса, так же дружно и замолчали.
Ну, как умные люди, поняли, что это неостановимо, логично и необходимо.
И только несколько "глупых", "непонятливых", "не самостоятельных, а пабатских (мне неизвестно и знать не хочется, кто это и зачем)" вышли на площадь с "популистскими" лозунгами.
Были сто раз осмеяны, уличены, обозваны. Кем? Умными людьми. Зачем? Чтобы не позорили. Кого? Их. Потому что они тоже об этом писали.
Чтобы доказать свою состоятельность, этим "глупцам" предлагается отстоять все остальное, профуканное громадой, но осознанное как неизбежную данность.
Ну и что, что нашлись несознательные?
Не тому служат?
Не такие с лица?
Ошибаются грамматически?
Ошибаются политически?
Да.
Ну и что?
Не можете лучше? Ну и стыдитесь молча.
Как там Евтушенко писал - "таланливость, мне стыдно за тебя"?
А не хотите молча, так подскажите, какие требования им выдвигать. Они хотят выйти, могут, ну и пусть выходят.
Ведь требования совпали.
Подсказать - можно. Молчать - можно. Отвернуться - можно. Но оскорблять, унижать, высмеивать... Нет. Только равных. Или вышестоящих  :D

Надо было это в оптимизицию детской хирургии писать, конечно, ну ладно уже.
Вы написали очень хорошо и своевременно. Бесплатная медицина для пациентов это не последнее, что мы теряем. Впереди у нас ещё большие потери. И пока некому встать на пути оптимизации вся страна. Сама мысль о самосохранении считается крамольной. Значит проблема не в исполкоме, а в мозгах.
Геннадий Андреевич хороший человек. Он готов исполнять волю трудящихся.
«Ещё никогда в истории человечества ни одна трибуна не была наказана за то, что с неё выступали…»

06 Листопад 2009, 17:03:12
Відповідь #178
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Создаются технические кандидаты , ну там Пабаты , Богословские и пр. , которые - понятно непроходные , вопрос обстоит в том кто их финансирует , вернее на кого они работают.
Судя по всему , политтехнологами просчитывается процент , недостачи прохождения основного кандидата заказчика и создаётся требуемое количество помощников - своего рода страховщиков. Они играют мыльную опреру , находится небольшой процент ротозеев и дело сделано.
Я думаю не стоит обьяснять , что таким кандидатам вывалить из своего кармана или собрать народное пожертвование в размере 2500000гр - это глупость - первая для себя , а вторая для ротозеев.
Поэтому серьёзно обсуждать подобных кантидатов , не вижу смысла.

06 Листопад 2009, 17:05:40
Відповідь #179
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А не хотите молча, так подскажите, какие требования им выдвигать. Они хотят выйти, могут, ну и пусть выходят.
Кстати, я предлагал им против чего выходить. И предположил, что они этого делать не будут. Они подтвердили.
Знаете, почему?
На детях пиар жирнее.

Кстати, на досуге полистайте предвыборную программу. Ничего не напоминает?

Ну, а кому уж совсем нечего делать - тот может попробовать найти в программе хоть каплю конкретики.  :D

Форум Краматорська

Re: Народный кандидат Пабат А.В. идёт в презид
« Відповідь #179 : 06 Листопад 2009, 17:05:40 »