Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 19:00:39
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: *Наш Чат!*..... Наш!  (Прочитано 13506 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

15 Лютий 2003, 17:06:31
Прочитано 13506 раз
Offline

V.W.ZeFEAR


Offline V.W.ZeFEAR

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 429
  • Країна: ua
  • Карма: +2/-2
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 5
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ни для кого не секрет, что он есть! Может быть он не ЖИВЕТ, но он существует. И разные люди по разному принимают участие в его развитии и существовании. Это вступление.
 
 Далее, есть человек, которому наш чат просто не нужен, или иначе сказать - мешает!  :? Почему? Потому, что у него есть свой чат. И все бы хорошо, но его чат не существует. Город небольшой, два чата - много, и было принято им решение - существовать будет один!
 
 Просьбы посетить его чат добровольно удовлетворены не были, и он начал заниматься рекламой.... плотно.... в нашем чате :shock: , за что и был несколько раз выброшен, когда занимал своими ссылками большую чать экрана  :twisted:  :twisted: 
 
 И вот вчера этот человек, не найдя никакого внимания у себя в чате, зашел к нам  :mrgreen: и был просто ШОКИРОВАН!!!! В чате обсуждались вопросы о возможности закрытия доступа к общению некоторой категории людей  :mrgreen: . Далее, проскакивает такая фраза - "...а то один тут уже достал рекламой"  :shock: "... Все! Жизнь кончена! Чат умрет" - наверняка крутилось у него в голове.
 
 Дальше веселее. Некий зарегистрированный в чате под ником Артем Б.В. (и еще под десятком других, в том числе и нецензурных), вдруг понимает, что он живет в свободной стране и нужно бороться за свои права. Не изучив как следует все стороны дела, он отправляет мне письмо

 
Добрый день, Олег!
Вот ты говоришь, "...а то один тут уже достал рекламой".
Ну, в-общем-то, да. Хотя, я не помню такого :)
 
А если разобраться, то:
    - пользуясь своими правами, я сейчас пойду и подам на ваш чат в суд и его закроют и плюс ещё лавэ мне отстегнёте.
 
Почему так? А потому, что если на чате есть ограничения от рекламы, и т. п. - то это пользователь должен читать и _СОГЛАШАТЬСЯ_ при регистрации. Я таких правил не видел. Значит, если их нет - то, соответственно, общение ничем и _НИКЕМ_ (!, то есть модераторы, админы до п...ы!) не ограничено.
 
Этим мы и пользуемся.
А если у вас нет всего выше перечисленного, я прямо сейчас (повторяюсь) пойду и заявлю на вас в суд про то, что вы (типа, модераторы) мешаете мне и другим пользователям общаться в чате (выкидуете), и то, что ваш чат не соответствует принятым нормам.
 
Ясен хрен, что я в суд (пока :) ) не пойду, но всё же, есть над чем задуматься. Вот на моём чате _НИКТО_ не кидает рекламу. СПИРИТ кидал - я ему просто показал требования к юзеру чата - и все, он понял, что тут уже такое делать не совсем можно. М-п, Самым нормальным модератором был как раз он :), как не странно.
 
"Придерживайтесь правил, ведь они rulez! :)"
А если ты и ай-пи мой забанишь - то это уже очень грубое нарушение прав потребителя :)
Просто, ай-пи динамический, и если другой юзер, получивший ентот адрес, увидит, что его забанили - то :) . . .

 
:? На геймерских форумах после такого обычно пишут - "ВСЕМ СМЕЯТЬСЯ ПОЛЧАСА".... советую заняться тем же. Вам то хорошо, у Вас проблем не будет, а подумайте про меня  :( Может мне пора сухари сушить?  :evil: 
 
P>S> Начало интересное, продолжение (я думаю) следует. Права на забанивание IP даны, любой чат должен иметь нормативы поведения, которые не обязательно должны выноситься в правила, а могут объясняться в процессе общения модераторами. Все действия будут предприниматься только в интересах "Виртуального Мира" и в них не будет никаких личных мотивов!
Виртуалка собирается по декабрям. Велкам!

Форум Краматорська

*Наш Чат!*..... Наш!
« : 15 Лютий 2003, 17:06:31 »

16 Лютий 2003, 04:01:37
Відповідь #1
Offline

dotnet


Offline dotnet

  • Новичок
  • Повідомлень: 3
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Ох, Олег-Олег...
Ты, по-ходу, был в состоянии накурки, когда писал это ..... :)
 
Вот что я хочу сказать:
1.
Далее, есть человек, которому наш чат просто не нужен, или иначе сказать - мешает!  Почему? Потому, что у него есть свой чат. И все бы хорошо, но его чат не существует. Город небольшой, два чата - много, и было принято им решение - существовать будет один!
Ну, что сказать? И тот и тот существуют, а город не большой, и жить могут, в принцепе, 2, но это навряд ли :) Причины? Вот: какой-то из них либо хакнут, либо закроют нафиг :))). А вот какой - хз...
 
2.

И вот вчера этот человек, не найдя никакого внимания у себя в чате, зашел к нам  и был просто ШОКИРОВАН!!!! В чате обсуждались вопросы о возможности закрытия доступа к общению некоторой категории людей  . Далее, проскакивает такая фраза - "...а то один тут уже достал рекламой"  "... Все! Жизнь кончена! Чат умрет" - наверняка крутилось у него в голове.  

Что-ж, есчо лучше: шокирован никто небыл :), а наоборот :), хе... Мне как-то нас...ь, что вы собираетесь делать: хоть баньте ай-пи, хоть нет - всё-равно он динамический :)) И чат не умрёт. Откуда ты это взял?
// Hint: чат живет живее всех живых, а ваш, по-ходу, умирает :)))
 
Дальше...
3.

Дальше веселее. Некий зарегистрированный в чате под ником Артем Б.В. (и еще под десятком других, в том числе и нецензурных), вдруг понимает, что он живет в свободной стране и нужно бороться за свои права. Не изучив как следует все стороны дела, он отправляет мне письмо

 А чё, вы же настучали про меня, что ....ммм.... ладно, не будем вдаваться в подробности ;). Про ники мои: приведи пример хотя бы двух ников. Жду. ;)
 
И наконец,  
4.

Начало интересное, продолжение (я думаю) следует. Права на забанивание IP даны, любой чат должен иметь нормативы поведения, которые не обязательно должны выноситься в правила, а могут объясняться в процессе общения модераторами.  

 
Это свойственно гостям :) Юзер должен знать при регистрации, что можно, а чего нельзя. Вот.
 
 
Good luck!!!
Digitaly yours,
      >>>jaxx<<<

16 Лютий 2003, 11:45:13
Відповідь #2
Offline

Netske


Offline Netske

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 50
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
2 ZeFEAR
 
"Вам то хорошо, у Вас проблем не будет, а подумайте про меня  :( Может мне пора сухари сушить?  :evil: "
 
Не-а... Мне вот даже интересно стало, каким может быть предмет иска??? Вопросы, связанные с информацией в электронном виде, абсолютно не урегулированы. Если информацию на жестком носителе еще можно худо-бедно отстоять, то инфа в интернете настолько неосязаема... Уверена, ничего у него не выгорит, так что не переживай.
Лучше делать и каяться, чем не делать и каяться

16 Лютий 2003, 11:50:52
Відповідь #3
Offline

lars


Offline lars

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 260
  • Карма: +11/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
давайте лучше не разборки чинить, а что-нить предпринимать. Чат ВП одно время также был хорошо посещаем, но я его подзапустил :( И обвиняю в этом только себя. Но я хочу, чтобы в Краматорске был свой чат :) А посему предлагаю не ссориться, а всех заинтересованных лиц собраться как-нить за кружкой чаю, да обсудить наболевшую проблему :) У меня есть парочка предложений по раскрутке :)
Если заинтересованы то вот мои координаты для связи:
mailto:ura@vp.donetsk.ua
Kievstar 8(067)6232081
UMC 8(067)6876199
Меньше правды, чем в рекламе и политике, может быть только в рекламе политики...

16 Лютий 2003, 14:01:35
Відповідь #4

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
Цитата: Netske
2 ZeFEAR
 
"Вам то хорошо, у Вас проблем не будет, а подумайте про меня  :( Может мне пора сухари сушить?  :evil: "
 
Не-а... Мне вот даже интересно стало, каким может быть предмет иска??? Вопросы, связанные с информацией в электронном виде, абсолютно не урегулированы. Если информацию на жестком носителе еще можно худо-бедно отстоять, то инфа в интернете настолько неосязаема... Уверена, ничего у него не выгорит, так что не переживай.

 
Хм... Ну, если хочешь узнать в подробностях - пиши на artyom_bv@krm.net.ua

16 Лютий 2003, 14:11:12
Відповідь #5
Offline

dotnet


Offline dotnet

  • Новичок
  • Повідомлень: 3
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: lars
У меня есть парочка предложений по раскрутке :)
Если заинтересованы то вот мои координаты для связи:
mailto:ura@vp.donetsk.ua
Kievstar 8(067)6232081
UMC 8(067)6876199

 
Конечно заинтересованЫ!
// а в каком єто году UMC сменила код оп. м. с. с 050 на 067 ? :)
 
Я тебе мыло скинул, в форуме писать что-либо подобное - себя не уважать (я именно про этот форум).
Digitaly yours,
      >>>jaxx<<<

17 Лютий 2003, 09:05:39
Відповідь #6
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Цитата: dotnet

Я тебе мыло скинул, в форуме писать что-либо подобное - себя не уважать (я именно про этот форум).

И чем же тебя Артемка этот форум обидел??? Помоему ты аообще первый раз свое мнение высказал!!! А насчет рекламы ... и живости чатов ... МЫ к ТЕБЕ не ходим и рекламу свою не кидаем так как нам от ТВОЕГО чата ничего не надо. А вот ТЕБЕ лично я предлагал зайти и поговорить с нашим менеджером по всем интересующим тебя вопросам. А ты как шкодливый ребенок из-за угла пытаешься пакостить, а когда не получается кричишь о правах потребителя :?   Я бы на твоем месте задумался ИМЯ оно у человека одно и гадить его ... неблагоразумно
 
 
2 Netske: Спасибо за бесплатную консультацию :), а то говорят, что все юристы злые  :evil:
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

20 Лютий 2003, 12:30:35
Відповідь #7
Offline

Elis


Offline Elis

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 87
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Чего-то человечище, грозящее подать в суд на чужой чат, начинает напоминать собой суслика, который прёт на агронома :twisted:  :twisted:  :twisted: Судя по всему, о правах потребителя он знает ровно столько, сколько этот суслик - о вреде т..пера на посевах кукурузы :shock:  :shock:  :shock:

25 Вересень 2003, 00:09:15
Відповідь #8

Евгения

Гість

Евгения

  • Гість
Нет, ну смешно! Когда наконец-то эти два чата перестанут ругаться между собой? Давайте жить дружно!

25 Вересень 2003, 07:08:21
Відповідь #9
Offline

V.W.KluiVert


Offline V.W.KluiVert

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 619
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Перегляд профілю
    • Объявления Краматорска
Хм, хороший вопрос, даже затрудняюсь на него ответить :roll:  
Наверное тогда, когда:
1."Наш Чат" сменит хозяина.
2.Когда останется один чат из двух.
3.Когда эти два чата найдут взаимопонимание, но зачем :? на благо чего?
4.Много ещё таких когда... увы!!
И самое главное!! Когда реклама чата "Наш Чат" перестанеть появляться там, где ей ну ни как нельзя появляться :roll:  
 
Кстати, Жень! С появлением на нашем форуме :)  :wink:
Silent Angel of Death

25 Вересень 2003, 16:38:40
Відповідь #10

Евгения

Гість

Евгения

  • Гість
Ну, может нужно хоть что-то для этого сделать? Хотя я, конечно, не совсем в курсе, что между этими двумя чатами было...
 
Спасибо, Женя! Теперь я здесь буду появляться часто!  :wink:

26 Вересень 2003, 09:58:57
Відповідь #11
Offline

V.W.KluiVert


Offline V.W.KluiVert

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 619
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Перегляд профілю
    • Объявления Краматорска
Даже не знаю для чего пытаться что-то делать...
Это два совершенно разных чата, один из которых подарком попал в руки студенту, а вот после этого стоит задуматься...
Silent Angel of Death

16 Серпень 2009, 18:34:25
Відповідь #12
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а жив ли чат сейчас?

16 Серпень 2009, 19:42:38
Відповідь #13
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А правда вещь хорошая, да только позабытая

16 Серпень 2009, 19:44:54
Відповідь #14
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а может стоит оживить? :)
P.S. "Ні" - какой-то скучный ответ :lol:

Форум Краматорська

Re: *НАШ ЧАТ!*..... НАШ!
« Відповідь #14 : 16 Серпень 2009, 19:44:54 »