Форум Краматорська

  • 31 Травня 2024, 19:05:19
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: "Egg-Zotika"  (Прочитано 35348 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

30 Серпня 2012, 09:37:44
Прочитано 35348 раз
Offline

Puzzle


Offline Puzzle

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 866
  • Карма: +57/-10
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 76
  • Жизнь такава - какава, и больше никакава
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Суровые челябинские вышивальщицы настолько суровы, что вышивают крестиком по металлу!
Ну, по металлу я шить буду немного позже. А пока меня достала своим однообразием деревянная хлебница :D


И я решил: а почему бы и нет?! Выбрал рисунок, подогнал размеры под хлебницу. взял в руки дрель и приступил.
Тут же был самому себе и мастер-класс и набивание шишек. На следующей работе таких ошибок совершать не буду. Да и инструмент более подходящий уже начал покупать.


В конце-концов получилась такая "канва" 50х40 крестиков. Немного, но это в дереве. Отверстий порядка 1500, а иголка ходит в каждое отверстие до четырех раз. Поскольку не ткань, то основа и не растягивается. Четвертый раз иголку иногда приходится протягивать с помощью плоскогубцев.
Но первые результаты показали, что получится что-то :)


Да рисунок небольшой. Но работая часа по 4 в день, на 10-й день пришел к вот такому.


По моим оценкам до конца работы осталось дня 2-3. Но захотелось поделиться уже сейчас :D

Фото законченной работы сразу же размещу.
Это не я родился за Уралом, в Сибири. Это Москва и москали всегда были ЗА Уралом!

Помилка бази даних

Будь ласка, повторите ще раз. Якщо помилка продовжує повторяться, звернетеся до Адміністратора.