Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 21:32:00
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: DOTA Allstars  (Прочитано 234035 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

10 Лютий 2007, 16:26:00
Відповідь #1230
Offline

NC.Jok3r


Offline NC.Jok3r

  • ---------------------------------------------------------------------------------------------
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 307
  • Країна: 00
  • Карма: +34/-27
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • help, but not safe
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да всё  правельно Егор..НО.. чтобы  попасть  на  такие  чемпы  нужна  уверенность  в  спсобностях  команды...много времени --- для  тренировок, для поездок, и  др..и  много  денег( без них никак)...
Желание  играть  и  выигрывать есть у  всех...но  не  у  всех  есть желание  тратить много  ВРЕМя  только  ради  игры...и  виноваты  в  етом  не  мы..а  географическое  положение  Города и  всей Украины :(...так  как  сдесь  никому  не надо  ето  кроме  нас  самих....
Но  мы  полны  АпТиМиЗма..и  играем  в  доступных  для  нас  чемпах :yahoo:....и  могу  сказать  иппошим  не  по   деццки :D...даже  в  игре  против  МЕГА  команд  мы  показываем  ОЛД НС  СКУЛЛ!!! :wild: :yahoo:
Колебание крыльев бабочки на одном конце планеты,
может вызвать ураганы и тайфуны на другом....
   (теория  ХаОсА)

Форум Краматорська

Re: DOTA Allstars
« Відповідь #1230 : 10 Лютий 2007, 16:26:00 »

10 Лютий 2007, 16:44:58
Відповідь #1231
Offline

Aleksey[Lord]


Offline Aleksey[Lord]

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 456
  • Карма: +14/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Олд скул рулит адназначна!  :lol:

Ну чего, пацаны,  на чемп едите? иль неть? И вообще, какие новинки?
А то я с этой работой, запарился и забивать слегка начал....
---=GL & HF=---

10 Лютий 2007, 16:48:31
Відповідь #1232
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Щас не играю, не слежу, не хочу, и не куда не поеду. Через недельку скажу, как что, но думаю это финал!  :good:
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

10 Лютий 2007, 17:25:42
Відповідь #1233
Offline

human


Offline human

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 511
  • Карма: +42/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • синий
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Думаю, что Паша в чём-то прав...
Артём

10 Лютий 2007, 21:13:40
Відповідь #1234
Offline

NW.Avenger


Offline NW.Avenger

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 462
  • Країна: 00
  • Карма: +31/-41
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • cw, fw, dota-chat? icq 329194030 !
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
эх
Т_Т
Не дожить, не допеть.. Не даёт этот город уснуть.
И забыть.. те мечты, чью помаду не стёр на щеке...

11 Лютий 2007, 11:12:48
Відповідь #1235
Offline

NC.Jok3r


Offline NC.Jok3r

  • ---------------------------------------------------------------------------------------------
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 307
  • Країна: 00
  • Карма: +34/-27
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • help, but not safe
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну  может  для V.W.  и финал.. :), но  то  что  НС иппошить  будет  пожизненно --- это  знают  все...

А  ещё  я  не  пойму чё  ДжаЗз так растроен  на  счёт  того  что  мы  не  поехали  на  етот  мега  чемп??
Моё  мнение  таково  что  в  Киеве, даже при хорошем  раскладе  заняли бы  мАХ 3-е место...и  ваще  какие  шансы  дальше? в Москве в ТОП 32 попасть  было  бы  счастьем....а  току  тогда? нужнобороться на  реальных  для  нас  чемпах...я  не  через  "розовые  очки"  смотрю на реальные  вещи....
Колебание крыльев бабочки на одном конце планеты,
может вызвать ураганы и тайфуны на другом....
   (теория  ХаОсА)

11 Лютий 2007, 11:43:18
Відповідь #1236
Offline

human


Offline human

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 511
  • Карма: +42/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • синий
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я так понял, сегодня не приходить?

команда у нас ппц конечно. . .

11 Лютий 2007, 12:39:31
Відповідь #1237
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Реальных чемпов? А ну покожи познания истории расскажи сколько чемпов мы выйграли и на скольких играли?
1. Место краматорский чемп
2. Место донецкий чемп
Каким составом? А ну где были Рыжий и ты Руслан? Х3... Где был Рыжий когда мы играли на Кап лиге с Маджиками? Где был ты когда мы последний раз играли с Киевлянами? Расскижи-ка кто хоть раз меня за последние пару месяцев послушал нормально ушами, а не своим ебучим самолюбием? Давай-ка вспомним, что v.w. проиграла почти все более мение нормальнsе опены? Это опен, дык скажи с какими темпами мы тогда сможем поехать дальше Краматорска, когда мне 25 ебанет? Я с рыжим играл пару дней назад, не ну скилл выше уровня фантастики когда они с Палыгой третий раз словили ульт луны вкустах я вышел и больше я хрен когда с ними играть сяду! Я прихожу тренироваться, а не шпилить с коришами на АR, мне не поприколу. Я умею играть только 3-мя гироями, расскажите мне накой хрен мне играть теми кто мне и нахрен не нужен на чемпе. У меня боьшое самомнение? Да оно у меня ГИГАНСКОЕ! Так как вы Руслан "ипошите", я могу и дома, с успехом в тетрис на развитие играть.
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

11 Лютий 2007, 16:22:49
Відповідь #1238
Offline

human


Offline human

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 511
  • Карма: +42/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • синий
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Думаю Паша не в чем-то, а почти во всем прав...
А вообще мне как-то пох, но уж если делать команду, то хотя бы стараться надо чего-то достигать.
Конечно геогр. положение и не совсем удачное время сейчас, но при желании мы бы могли не только по сетке три на три кричать: "Эй Дедушка! Дай молота!!", а потом идти пиво пить, но и реально чего-то достичь.
Вопрос в том, хотим ли мы этого!?
каждый должен реально спросить себя и ответить себе.
Потому как правда в том, что не было стремления к чему-то идти, а геогр. положение, нехватка инета и денег это уже не причины, а отмазки.
Лично я тоже считаю, что мог бы уделять доте больше. Но опять-таки, если стремиться, то нужно стремиться впятером!
Есть пару составов. При желании можно ещё несколько человек найти и третиться 5 на 5
А почему на чемп не едем, да потому что смысла нет!
Поедем, проебем не только деньги(на них мне ща пох в принципе). Опозоримся и расстроимся. Тогда уже точно все на прогеймерство забьют...
Руслан. Вспомни Соника. 4 года назад инет вообще на вирте был хуже некуда, но и на нем парень зажигал...
А мы столько времени потратили после школы. Да и во время неё(вспомните прогулки на Зион и Вирту) и всё это для чего??
Короче если реально кто-то хочет играть серьезно, то давайте. Маста может хостить. Мы можем сидеть на Вирте. Устраивать кланвары и т.д.
Короче я всё сказал что думал.
Может где-то неправ...
имхо короче...
Артём

11 Лютий 2007, 16:25:59
Відповідь #1239
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так сегодня на 20-00 на вирте собираемся я Рыжему не могу позвонить... (( Не шучу поговорить надо и как бы у нас всетаки чемп на котором мы еще играем. Руслану я уже позвонил
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

11 Лютий 2007, 17:24:24
Відповідь #1240
Offline

human


Offline human

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 511
  • Карма: +42/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • синий
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мы будем.
Артём

11 Лютий 2007, 22:11:48
Відповідь #1241
Offline

NC.Jok3r


Offline NC.Jok3r

  • ---------------------------------------------------------------------------------------------
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 307
  • Країна: 00
  • Карма: +34/-27
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • help, but not safe
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
БЛ...Ть !! Ахереть..целый  вечер  гонялся  в  поисках  Сени..приехал  в  результате  без  него :(...и  тут  звонок :
--так и так...на 7:30  не  подойдёшь  к  Админам  Повернета..пипец  будет  подключению +  бан  АйПи :wild:....я  слегка  начал подумывать  а  не Пятница  ли 13-го   сегодня? ( + осаду  в Линейкке проиппал :o но  то  не  в счёт) ну и  во  время  етого  звонок  андрея  с  Вирты...ну  я  ХЗ  так  прикинул...либо на  чемп  идти ( на  котором  не  вся  команда)  либо  инет  терять  за  который  потом  ещё 250 грн   платить  ...да  ещё  и  Андрей  добил  своими  словами ==: " Та  приходи   когонить  на  клубе  найдём..он  за  нас  сиграет"...нах оно  нада, скажите?  Сами ж  говорите  мне  что если стремиться  -- так  всей  командой...так  что  за   сегодня  за  себя  я  извеняюсь..так  как  реально  хотел  прийти и  тренился  за  неделю до  етого  каждый  день по  сетке...но  сорри всякое  бывает...
Ну а  Сеня  как   в  Астрал  ушёл...ни Мама  не  знает  где  он  и  када  будет...я  пробежал по  всем  его  нычкам  и  не  нашёл  его...
Вобщем...на Сеню  мона  забить..но  нуна  искать  других  людей  в  тиму...можете  и  меня  заменить  если  кому  не нравлюсь...так как  выслушал  уже  о  своей нубской  игре  достаточно..спс  за  критику, она тоже  нужна..
Колебание крыльев бабочки на одном конце планеты,
может вызвать ураганы и тайфуны на другом....
   (теория  ХаОсА)

11 Лютий 2007, 22:13:54
Відповідь #1242
Offline

NC.Jok3r


Offline NC.Jok3r

  • ---------------------------------------------------------------------------------------------
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 307
  • Країна: 00
  • Карма: +34/-27
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • help, but not safe
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И  Соника  нех...в  примеры  ставть :x  он  ОДИН ...а  нас 5-ро...он  сам  з а  себя  решал  что  где и  когда...
Колебание крыльев бабочки на одном конце планеты,
может вызвать ураганы и тайфуны на другом....
   (теория  ХаОсА)

11 Лютий 2007, 22:22:56
Відповідь #1243
Offline

NC.Jok3r


Offline NC.Jok3r

  • ---------------------------------------------------------------------------------------------
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 307
  • Країна: 00
  • Карма: +34/-27
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • help, but not safe
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А  терь АртёМчЕгу(ака  ЛютХер)== :)  ты  блин! ОТЭЦ  ану  продемонстрируй как  можно  трениться без  денег  и  инета...я  гляну..В  том  и  дело  что  желанием  одним  ты  можешь  тока АиШных  компов  выносить...
"Желание"  "Стремление"  всё  ето  притупляеться  после  каждой  проиграной  битвы( по  причине  фигового  лагового  инета)....Много  мы  с  Авенжером  игр  фо-фан  сыграли?  Помниться  2..и  фсе  кадр-шоу..и  как  можно  на  таком  трениться?А если  не  трениться  то  как  можно  ИппОшИть?  Причины вытекают  одна  из  другой...попробуй  опровергни... :P
Колебание крыльев бабочки на одном конце планеты,
может вызвать ураганы и тайфуны на другом....
   (теория  ХаОсА)

11 Лютий 2007, 23:48:48
Відповідь #1244
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну давай теперь об стену головой биться? У тебя инет дома лучше да господи я застовляю приходить давай протащи вентрилу и будешь с дома играть, и тебе удобно и нам не плохо? Руслан я понимаю там куча заебов, но ты всегда за компанию типа я в движении, то толку с этого...
О, ну давай я тебе в пример Моралезов Донецких поставлю, нормально?
На Рыжего уже забли давно я после Киевского чемпа не надеялся на чудо просто, реально думал, что он поймет... Ну если ему пох, хули я сделаю... У тебя тоже отмазок 3 миллиона я такие тоже лепить умею скажи просто не получилось у мну нах было делать так что б на тебя надеялись.
С JTHM мы сыграли причем выйграли 2-0, можетеь все купить мне по пирожку... Папа зум в очередной раз даказал что он дедушка и уделил смертным внимания сыграв за нас личем и танковитым пацаном с большим дубиналом, также играли я Артем, Андрей и Маста...
Не хочешь срать не мучай жопу (так вспомнилось).
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

Форум Краматорська

Re: DOTA Allstars
« Відповідь #1244 : 11 Лютий 2007, 23:48:48 »