Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 02:13:17
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Збройні сили України | ЗСУ | Вооружённые силы Украины | ВСУ  (Прочитано 130617 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

18 Січень 2021, 23:31:55
Відповідь #810
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ВСУшников-УБДешников сегодня с тралика так и не выпихнул. Заперлись внаглую, свыше сидячих мест и все пох - надо на ,,работу,, в 8 вечера. Вышли на Молодежке. :) А вы мне тут фейсбучные патриотичные истории постите. На завод им надо - вкалывать, а не льготы.

Форум Краматорська


19 Січень 2021, 00:23:57
Відповідь #811
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ВСУшников-УБДешников сегодня с тралика так и не выпихнул. Заперлись внаглую, свыше сидячих мест и все пох - надо на ,,работу,, в 8 вечера. Вышли на Молодежке. :) А вы мне тут фейсбучные патриотичные истории постите. На завод им надо - вкалывать, а не льготы.
Сподіваюсь, що хлопці вас запам'ятали.  :D
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

19 Січень 2021, 01:19:29
Відповідь #812
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11022
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 639
  • Отримав: 5785
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ВСУшников-УБДешников сегодня с тралика так и не выпихнул.

Типичный краматорский троллейбус поздним вечером

ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

19 Січень 2021, 02:05:08
Відповідь #813
Offline

alexmar


Offline alexmar

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1276
  • Карма: +22/-1
  • Дякую
  • Сказав: 2726
  • Отримав: 396
    • Перегляд профілю

Типичный краматорский троллейбус поздним вечером
доктор, откуда вы такие картинки берете(с)  :shock: :D

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


19 Січень 2021, 02:07:18
Відповідь #814
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ВСУшников-УБДешников сегодня с тралика так и не выпихнул. Заперлись внаглую, свыше сидячих мест и все пох - надо на ,,работу,, в 8 вечера. Вышли на Молодежке. :) А вы мне тут фейсбучные патриотичные истории постите. На завод им надо - вкалывать, а не льготы.
Сподіваюсь, що хлопці вас запам'ятали.  :D
А я думаю, что в следующий раз терпелка моя лопнет и вызову полицаев - пусть штраф потом в 34штуки платят умники хреновы.

19 Січень 2021, 09:15:35
Відповідь #815
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4491
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ВСУшников-УБДешников сегодня с тралика так и не выпихнул. Заперлись внаглую, свыше сидячих мест и все пох - надо на ,,работу,, в 8 вечера. Вышли на Молодежке. :) А вы мне тут фейсбучные патриотичные истории постите. На завод им надо - вкалывать, а не льготы.

Давно хочу поинтересоваться, а чё у Вас Украинский Герб на аватарке?
Это стеб такой?
А смысл ?

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


19 Січень 2021, 10:38:15
Відповідь #816
Offline

Balik68


Offline Balik68

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1999
  • Країна: ua
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 2165
  • Отримав: 1775
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ВСУшников-УБДешников сегодня с тралика так и не выпихнул. Заперлись внаглую, свыше сидячих мест и все пох - надо на ,,работу,, в 8 вечера. Вышли на Молодежке. :) А вы мне тут фейсбучные патриотичные истории постите. На завод им надо - вкалывать, а не льготы.
Сподіваюсь, що хлопці вас запам'ятали.  :D
А я думаю, что в следующий раз терпелка моя лопнет и вызову полицаев - пусть штраф потом в 34штуки платят умники хреновы.
Чего-то навеяло :) Вы их примерно так видите?
contra spem spero

19 Січень 2021, 10:53:09
Відповідь #817
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ВСУшников-УБДешников сегодня с тралика так и не выпихнул. Заперлись внаглую, свыше сидячих мест и все пох - надо на ,,работу,, в 8 вечера. Вышли на Молодежке. :) А вы мне тут фейсбучные патриотичные истории постите. На завод им надо - вкалывать, а не льготы.

Давно хочу поинтересоваться, а чё у Вас Украинский Герб на аватарке?
Это стеб такой?
А в чем, собственно, проблема ? Или если не за Петю и против беспредела, то не за Украину ?
З.Ы. Или, по-вашему, именно я должен за всяких обманщиков-бездельников (которым по боку на правила карантина и чужие проблемы) разбоковываться и ещё и радоваться этому ?

19 Січень 2021, 11:14:25
Відповідь #818
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4491
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А в чем, собственно, проблема ? Или если не за Петю и против беспредела, то не за Украину ?
З.Ы. Или, по-вашему, именно я должен за всяких обманщиков-бездельников (которым по боку на правила карантина и чужие проблемы) разбоковываться и ещё и радоваться этому ?

А Вы за Украину?
Что это значит по Вашему?
А смысл ?

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


19 Січень 2021, 12:02:43
Відповідь #819
Offline

Fritz


Offline Fritz

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 619
  • Країна: ua
  • Карма: +19/-0
  • Дякую
  • Сказав: 176
  • Отримав: 232
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ВСУшников-УБДешников сегодня с тралика так и не выпихнул. Заперлись внаглую, свыше сидячих мест и все пох - надо на ,,работу,, в 8 вечера. Вышли на Молодежке. :) А вы мне тут фейсбучные патриотичные истории постите. На завод им надо - вкалывать, а не льготы.
Вы водитель троллейбуса? Проблема в том что проехали свыше сидячих мест? Почему Ваши коллеги не видят проблемы, когда так едут не ВСУшники, а обычные люди? Причём "вспоминают" о пропусках и высаживают только пенсионеров, которые хотя проехать по удостоверению, а те кто заплатил денежку спокойно едут без пропуска и свыше сидячих мест?
PS большой привет Вашему коллеге в троллейбус с бортовым номером 225, который 6 Января на 3 ларьках(через дорогу) тупо закрыл дверь в процессе посадки, едва не прищемив старушку дверью и уехал, оставив на остановке человек 7-8(все пожилые). Свободных сидячих мест в салоне тогда было полно.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


19 Січень 2021, 12:42:47
Відповідь #820
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
троллейбус с бортовым номером 225
Я б не здивувалася, якщо це був саме він, судячи по його ненависті до літніх людей і не тільки.
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

19 Січень 2021, 12:48:54
Відповідь #821
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ВСУшников-УБДешников сегодня с тралика так и не выпихнул. Заперлись внаглую, свыше сидячих мест и все пох - надо на ,,работу,, в 8 вечера. Вышли на Молодежке. :) А вы мне тут фейсбучные патриотичные истории постите. На завод им надо - вкалывать, а не льготы.
Вы водитель троллейбуса? Проблема в том что проехали свыше сидячих мест? Почему Ваши коллеги не видят проблемы, когда так едут не ВСУшники, а обычные люди? Причём "вспоминают" о пропусках и высаживают только пенсионеров, которые хотя проехать по удостоверению, а те кто заплатил денежку спокойно едут без пропуска и свыше сидячих мест?
PS большой привет Вашему коллеге в троллейбус с бортовым номером 225, который 6 Января на 3 ларьках(через дорогу) тупо закрыл дверь в процессе посадки, едва не прищемив старушку дверью и уехал, оставив на остановке человек 7-8(все пожилые). Свободных сидячих мест в салоне тогда было полно.
Вопрос не ко мне, а к коллеге. Я работаю совсем недавно. На новые тралики (номера, начиная от 200 и более) ,,молодых,, не садят. Пропуска отменили ещё с 18 декабря, если че.
З.Ы. 225 - уверены ? По-моему, нет такого номера...как и такого количества траликов.

19 Січень 2021, 12:51:00
Відповідь #822
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А в чем, собственно, проблема ? Или если не за Петю и против беспредела, то не за Украину ?
З.Ы. Или, по-вашему, именно я должен за всяких обманщиков-бездельников (которым по боку на правила карантина и чужие проблемы) разбоковываться и ещё и радоваться этому ?

А Вы за Украину?
Что это
 по Вашему?
Уже не раз объяснялся - при желании найдёте.

19 Січень 2021, 13:25:02
Відповідь #823
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11022
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 639
  • Отримав: 5785
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
З.Ы. 225 - уверены ? По-моему, нет такого номера...как и такого количества траликов.

Если мне не изменяет склероз, номера троллейбусов в Краматорске трехзначные.
Новый синий троллейбус номер 210 отложился в моей памяти
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

19 Січень 2021, 13:32:57
Відповідь #824
Offline

Dnepro


Offline Dnepro

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1015
  • Країна: ua
  • Карма: +30/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 190
    • Перегляд профілю
Цитувати
троллейбус с бортовым номером 225
Я б не здивувалася, якщо це був саме він, судячи по його ненависті до літніх людей і не тільки.
Если человек не очень хорошо воспринимает rayo, то это не означает, что это относится и к другим пожилым людям.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська