Форум Краматорська

  • 15 Травень 2024, 20:30:45
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Эксперту посвящается  (Прочитано 2995 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

10 Січень 2005, 11:40:11
Прочитано 2995 раз
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Увжаемый пользователь под НИКом Эксперт.
 
При появлении ещё одного своей копии, я вынужден буду перенести в чёрный список все Ваши воплощения и Вас вместе с ними. Это первое.
 
Второе. Все Ваши "духовности" проявляйте в своём "духовном" топике. Я Вас уже предупреждал. В следующий раз удалю без следа весь "духовный" топик.
 
Третье. Я уже просил высказывать СВОИ мысли, а не перепечатки.
 
Будьте же благоразумны. Чтобы потом не говорили о свободе слова и гонениях за идею.

Форум Краматорська

Эксперту посвящается
« : 10 Січень 2005, 11:40:11 »

12 Січень 2005, 14:14:36
Відповідь #1
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Я поражаюсь тупоумию некоторых посетителей.

За АКТИВНОЕ распространение "духовности"  в понимании Эксперта после многократных моих предупреждений, последний переведён в чёрный список на неопределённое время.

14 Січень 2005, 16:21:17
Відповідь #2

Teacher

Гість

Teacher

  • Гість
"Не знаю, чем вам не понравился мой новый ник, я просто хотел обновиться, но
если вы против его, то спорить не буду. Единственное, что я прошу: Включите
мне ББкод! Если вам не нравяться крупные буквы-их не будет. Цветной прописью
буду пользоваться только в "Духовном форуме". Мне так же нужно отвечать
цитатами, как любому полноценному участнику форума.
> Я думаю, что всё будет нормально!

14 Січень 2005, 16:24:13
Відповідь #3

Teacher

Гість

Teacher

  • Гість
Уважаемый администратор!
Яполучил ваше письмо, где вы сказали, что при размещении этой фразы, что выше, вы включите мне коды до первого предупреждения.
А вы меня забабанили. Я ведь согласился с вашими условиями!
Просьба меня не банить, я согласен со всеми условиями, до первого предупреждения!

14 Січень 2005, 16:31:03
Відповідь #4

Teacher

Гість

Teacher

  • Гість
Цитата: ArguS
Увжаемый пользователь под НИКом Эксперт.
 
При появлении ещё одного своей копии, я вынужден буду перенести в чёрный список все Ваши воплощения и Вас вместе с ними. Это первое.
 
Второе. Все Ваши "духовности" проявляйте в своём "духовном" топике. Я Вас уже предупреждал. В следующий раз удалю без следа весь "духовный" топик.
 
Третье. Я уже просил высказывать СВОИ мысли, а не перепечатки.
 
Будьте же благоразумны. Чтобы потом не говорили о свободе слова и гонениях за идею.


Хорошо, админ, духовность будет только в духовном топике!
Я не ПЕРЕПЕЧАТЫВАЮ чужие мысли! Я думаю, это касаеться всех топиков, а духовный особенно! Не знаю, что навевает вам такие мысли.
Я создал новый ник, чтобы написать здесь, так как "Эксперта" вы забабанили. Можете удалить новый, но пожалуйста-верните старый.
Я буду благоразумен
Я понимаю, что я виноват своими резкими мыслями и неадекватным поведением и мне стыдно даже перд самим собой. Я признаю свои ошибки и прошу прошения у тех , кого я обидел.
За последние полгода вы все стали мне семьёй и я не хотел бы расставаться с вами...
Надеюсь, вы меня поймёте.
Ваш Виталий Эксперт.

14 Січень 2005, 16:40:08
Відповідь #5
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Я чисто по-человечески Вам ответил. Захожу на форум... И, о Боже, опять "духовность" полезла во все темы, как плесень...

Договорились, надеюсь, что к этой теме больше возвращаться не будем.

14 Січень 2005, 18:01:54
Відповідь #6
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ArguS, а давайте вы будите вевешивать все имена Эксперта, а то я уже запутался
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

14 Січень 2005, 18:06:16
Відповідь #7
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Он обещал остаться один.
А все свои воплощения перевести на другие форумы.

14 Січень 2005, 18:06:44
Відповідь #8
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
да он, я думаю, - тоже :D
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

14 Січень 2005, 18:20:44
Відповідь #9
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Он обещал остаться один.
ГОРЕЦ, блин +))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

15 Січень 2005, 14:40:10
Відповідь #10
Offline

Эксперт


Offline Эксперт

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 372
  • Країна: 00
  • Карма: +6/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я очень рад, что мы с дорогим Админом смогли договориться!
Я хотел бы особо выразить благодарность Аргусу за то, что он в весьма корректной форме показал мне мою ошибку. Человеку свойственно ошибаться, ошибься и я потому что влез в политику.
Это существенно пошатнуло мои позиции духовного наставника не только среди участников форума, но и моих духовных коллег.
Мой почтовый ящик прямо трещал от наплыва писем тех адептов, которые читали мои сообщения(они даже не зарегистрированы), которые возмущались не только тем, что я "разбазариваю" многие наши секреты, но и моим активным участием в политике. Я настолько вошёл в запал , что игнорировал даже их сообщения. Я не послушал Сант Коперника, когда он разослал всем своё обращение с просьбой не вмешиваться адептам в политику, и соответственно понесу за это наказание. Возможно у меня отберут лицензию. Но так и поделом, сам виноват!
Я активно работал 4 месяца в штабе Виктора Януковича, познакомился с ним лично, встречался с Тарасом, Витренко и другими, побывал на многих митиногах в регионе, занимался активной агитационной деятельностью и т.д. Всё это затянуло меня как слона в трясину, меня уже не интерисовали немалые деньги, что я получал там, я боролся за идею... Я не понимал, что духовному человеку это ник чему. Да и мирским это тоже не несёт большой пользы, скорее наоборот. Знаете что, друзья политика-это грязь! И если кто-то хочет измазаться в грязи по уши-тогда пусть идёт в политику.

15 Січень 2005, 14:44:51
Відповідь #11
Offline

Эксперт


Offline Эксперт

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 372
  • Країна: 00
  • Карма: +6/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Браво, Админ! Остаться вне политики в такое время и в окружении большого количества "политиканов"-это достойно уважения!Вся эта деятельность негативно повлияла на меня как на человека духовного и мирского. Я стал более агрессивен и раздражителен, особенно по отношению к оппонентам забыв что все люди-братья и нельзя разделять их по политическим взглядам(об этом ещё говорил Парам Сант Кирпал Сингх). Мне стыдно вспоминать, когда во время забрасывания яйцами палатки "оранжевых" я повёлся на слова Танского-"Бросай и ты, если ты с нами!" И я метнул пару яиц, по-моему промазал... Но в общем всё это очень некрасиво.
Мои медитации ухудшились, я не ощущал былого духовного прогресса как раньше. Забросил работу духовного наставника, нагрузив всё на учеников. Было дело, что я 1,5 месяца не появлялся среди них, а они продолжали жить своей нормальной жизнью. Как-то я пришёл на сатсанг и тихонько подошёл к двери, где услышал их разговоры. Они говорили только о Боге, в них было столько любви и доброты, которые я утратил в последнее время... Также к нам стали приходить новички-духовно ищущие молодые люди, им так понравилось среди моих учеников, но без меня они не могли принять посвящение . Они меня ещё не видели, но интерисовались обо мне. Я слышал, как Лёша рассказывал, какой я хороший человек, а мне было не по себе. Это я то хороший человек? Я-самый грязный и негативный... Я тогда прямо заплакал в коридоре, осознав своё отступление. Я воспринимаю это как посланное Богом испытание. И пусть я не смог с честью пройти через него, по крайней мере я усвоил урок. Теперь я начинаю выходить из политики. Сделаю это не так резко, но выйду окончательно и навсегда. Также подумываю о сдаче партбилета "ПР". Они без меня справяться, у меня другие задачи и цели. Я зря сделал, что забыл о них.
Ещё раз хочу извиниться перд теми, кого я в запале обидел или разозлил. Я постараюсь, чтобы этого больше никогда не повторилось.
 С любовью  и уважением ко всем вам, Эксперт.

16 Січень 2005, 10:22:53
Відповідь #12
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Очередное покаяние. Хотелось бы, чтобы на этот раз оно было искренним...

Форум Краматорська

Эксперту посвящается
« Відповідь #12 : 16 Січень 2005, 10:22:53 »