Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 20:08:01
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Корупція в Україні | Коррупция в Украине  (Прочитано 115532 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

07 Серпень 2021, 14:35:15
Відповідь #825
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4502
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это успех  :o

Небольшой, но успех.
Чем больше балов, тем лучше

— Моя жена вернулась с курорта, похудев на 15 килограмм!
— Ну так это же чудесно!
— Да? Ведь при ее весе сбросить 15кг, это все равно, что получить скидку в 15 рублей при покупке "Мерседеса"!
А смысл ?

Форум Краматорська

Re: Re: Зеленський молодець ! :) | Зеленский молодец! :)
« Відповідь #825 : 07 Серпень 2021, 14:35:15 »

07 Серпень 2021, 14:36:28
Відповідь #826
Offline

Местный_Я


Offline Местный_Я

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 286
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 83
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Ну, всё!
Теперь я спокоен.
Победил таки Зеля коррупцию.  :)


О, а сейчас Вы в стиле петляния ;)
Я же нигде не говорил, что Зеля победил коррупцию, верно? Я лишь говорю об отсутствии фактов коррупции.
Вы же говорите, что нет обещанных посадок. А как вы считаете, в соответствующих органах, чтобы сделать все по закону, будут учитывать мнения или факты?
[/spoiler]
Это пять!!! Все правильно, как же можно бороться, а тем более победить то, чего изначально то и не было  :lol:
[/quote]
Круто, да?  :)

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Понял.  :)
Я просто не знал, что это граждане должны для них собирать факты.
Я, по невежеству своему, всегда думал, что это органы должны собирать факты.
А оно эвона как... :o

А теперь представьте на минуточку, что у органов даже есть факт коррупции, но они его не могут законно доказать (может, получили его незаконно). Какая посадка тут может быть вообще? Только политическая. Чтоб потом начали вопить о политических посадках  :o Вот и мыкаются меж двух огней.
[/quote]
[/spoiler]
Так если не могут выполнить, то зачем тогда обещать?
[/quote]
С обещаниями косяк выходит, согласен. Но президентский срок еще не окончен - это его сейчас оправдывает.
[/quote]
[/spoiler]
А срок то при чем? Там конкретные периоды озвучивались, времена года. Ну разве что возможно год забыли уточнить, но все равно это противоречит вашей же логики. Доказательств коррупции нет, а значит и бороться с ней не нужно. Вот когда будут, тогда и обещай ее побороть. А пока это просто мнение солдата зели)))
[/quote]
Ну раз год не уточнили, то ждем того времени года какого-то года в течение срока  :D И все по логике  :yahoo:
[/quote]
[/spoiler]
Где же по логике, если коррупции нет? А если есть, то почему не сидят? А раз не сидят--значит коррупции нет. Зачем обещать бороть то, чего нет?
Вот логика, попробуйте ее опровергнуть  :lol:
[/quote]
А, так это очень просто)) Факты коррупции, законность их сбора и факты бездействия органов - предоставьте, и все будет по логике. Пока их нет - это треп.
[/quote]
Я это должен предоставить? Разве я обещал бороться с коррупцией? это же все зеля обещал, а фактов коррупции так и не предоставил. А значит "Пока их нет - это треп."
В обем детский сад ясельная группа. Не считаю возможным тратить время на эту пустую игру в логику, когда все довольно очевидно и дисскуссия на уровне сам дурак меня не интересует...

07 Серпень 2021, 14:37:28
Відповідь #827
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4502
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вам уже ясно, что куплены? Здорово) Истинно говорят, что авторитаризм - самая паршивая форма отношений в обществе. Так получается, что вы верите вообще всему, что говорит более-менее авторитетный источник, даже не имея на руках проверенных фактов. Печально.

Не, я верю только Вам. :yes3:
Меня покорила Ваша железная логика и придирчивое отношение к фактам.
А смысл ?

07 Серпень 2021, 14:40:24
Відповідь #828
Offline

Winnerman


Offline Winnerman

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 440
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 9
  • Отримав: 82
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Будем смотреть их методы, объективны ли они или куплены.

В эту игру можно играть вдвоем (с)

А вы достаточно компетентны что бы смотреть и делать соответствующие выводы?

Мой научный руководитель, профессор кафедры биофизики, доктор физ-мат наук, меня учил, что если рассуждение не логично - то оно не истинно. И еще учил, что любое исследование, если оно истинно, может быть повторено любым другим исследователем в заданных первооткрывателем условиях - если результат будет такой же, независимо от компетенции (проводит его хоть студент, хоть доктор наук), то исследование является верным.

07 Серпень 2021, 14:45:04
Відповідь #829
Offline

Winnerman


Offline Winnerman

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 440
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 9
  • Отримав: 82
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Ну, всё!
Теперь я спокоен.
Победил таки Зеля коррупцию.  :)


О, а сейчас Вы в стиле петляния ;)
Я же нигде не говорил, что Зеля победил коррупцию, верно? Я лишь говорю об отсутствии фактов коррупции.
Вы же говорите, что нет обещанных посадок. А как вы считаете, в соответствующих органах, чтобы сделать все по закону, будут учитывать мнения или факты?
[/quote]
[/spoiler]
Это пять!!! Все правильно, как же можно бороться, а тем более победить то, чего изначально то и не было  :lol:
[/quote]
Круто, да?  :)

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Понял.  :)
Я просто не знал, что это граждане должны для них собирать факты.
Я, по невежеству своему, всегда думал, что это органы должны собирать факты.
А оно эвона как... :o

А теперь представьте на минуточку, что у органов даже есть факт коррупции, но они его не могут законно доказать (может, получили его незаконно). Какая посадка тут может быть вообще? Только политическая. Чтоб потом начали вопить о политических посадках  :o Вот и мыкаются меж двух огней.
[/quote]
[/spoiler]
Так если не могут выполнить, то зачем тогда обещать?
[/quote]
С обещаниями косяк выходит, согласен. Но президентский срок еще не окончен - это его сейчас оправдывает.
[/quote]
[/spoiler]
А срок то при чем? Там конкретные периоды озвучивались, времена года. Ну разве что возможно год забыли уточнить, но все равно это противоречит вашей же логики. Доказательств коррупции нет, а значит и бороться с ней не нужно. Вот когда будут, тогда и обещай ее побороть. А пока это просто мнение солдата зели)))
[/quote]
Ну раз год не уточнили, то ждем того времени года какого-то года в течение срока  :D И все по логике  :yahoo:
[/quote]
[/spoiler]
Где же по логике, если коррупции нет? А если есть, то почему не сидят? А раз не сидят--значит коррупции нет. Зачем обещать бороть то, чего нет?
Вот логика, попробуйте ее опровергнуть  :lol:
[/quote]
А, так это очень просто)) Факты коррупции, законность их сбора и факты бездействия органов - предоставьте, и все будет по логике. Пока их нет - это треп.
[/quote]
[/spoiler]Я это должен предоставить? Разве я обещал бороться с коррупцией? это же все зеля обещал, а фактов коррупции так и не предоставил. А значит "Пока их нет - это треп."
В обем детский сад ясельная группа. Не считаю возможным тратить время на эту пустую игру в логику, когда все довольно очевидно и дисскуссия на уровне сам дурак меня не интересует...
[/quote]
Ну так зачем тогда трепаться  :o О создании антикоррупционных органов все слышали, их дела тоже особо не скрывают, безнадега в доведении до посадок - тоже известно. Нечего играть в пустую игру изначально.

07 Серпень 2021, 14:47:51
Відповідь #830
Offline

Winnerman


Offline Winnerman

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 440
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 9
  • Отримав: 82
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вам уже ясно, что куплены? Здорово) Истинно говорят, что авторитаризм - самая паршивая форма отношений в обществе. Так получается, что вы верите вообще всему, что говорит более-менее авторитетный источник, даже не имея на руках проверенных фактов. Печально.

Не, я верю только Вам. :yes3:
Меня покорила Ваша железная логика и придирчивое отношение к фактам.
Я не всегда таким придирчивым был  :) События последних лет меня изменили. Как увидел, что люди из-за убеждений и мнений готовы УБИВАТЬ, то меня это изменило.

07 Серпень 2021, 14:48:13
Відповідь #831
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11027
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 640
  • Отримав: 5791
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Индекс основывается на нескольких независимых опросах, в которых принимают участие международные финансовые и правозащитные эксперты, в том числе из Азиатского и Африканского банков развития, Всемирного банка и американской организации Freedom House. Индекс представляет собой оценку от 0 (максимальный уровень коррупции) до 100 (отсутствие коррупции).
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

07 Серпень 2021, 14:51:06
Відповідь #832
Offline

Winnerman


Offline Winnerman

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 440
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 9
  • Отримав: 82
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Индекс основывается на нескольких независимых опросах, в которых принимают участие международные финансовые и правозащитные эксперты, в том числе из Азиатского и Африканского банков развития, Всемирного банка и американской организации Freedom House. Индекс представляет собой оценку от 0 (максимальный уровень коррупции) до 100 (отсутствие коррупции).
Т.е. в основе индекса лежат ОПРОСЫ - тобишь МНЕНИЯ.
Единственное, что отражает этот индекс - это мнения перечисленных экспертов. И больше ничего.

07 Серпень 2021, 14:52:25
Відповідь #833
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4502
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я не всегда таким придирчивым был  :) События последних лет меня изменили. Как увидел, что люди из-за убеждений и мнений готовы УБИВАТЬ, то меня это изменило.

Вы большой молодец.
Скажите, а как часто Вам самому приходилось сталкиваться с фактами коррупции?
А смысл ?

07 Серпень 2021, 14:54:10
Відповідь #834
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4502
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Индекс основывается на нескольких независимых опросах, в которых принимают участие международные финансовые и правозащитные эксперты, в том числе из Азиатского и Африканского банков развития, Всемирного банка и американской организации Freedom House. Индекс представляет собой оценку от 0 (максимальный уровень коррупции) до 100 (отсутствие коррупции).
Т.е. в основе индекса лежат ОПРОСЫ - тобишь МНЕНИЯ.
Единственное, что отражает этот индекс - это мнения перечисленных экспертов. И больше ничего.

Я ж говорил  :o
А смысл ?

07 Серпень 2021, 15:00:31
Відповідь #835
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11027
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 640
  • Отримав: 5791
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я ж говорил  :o

Ага.
Все методы экспертных оценок идут лесом.
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

07 Серпень 2021, 15:00:33
Відповідь #836
Offline

Winnerman


Offline Winnerman

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 440
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 9
  • Отримав: 82
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я не всегда таким придирчивым был  :) События последних лет меня изменили. Как увидел, что люди из-за убеждений и мнений готовы УБИВАТЬ, то меня это изменило.

Вы большой молодец.
Скажите, а как часто Вам самому приходилось сталкиваться с фактами коррупции?
Вы тоже большой молодец :)
Нечасто, но приходилось. И то больше по мелочам и в качестве наблюдателя.

07 Серпень 2021, 15:04:17
Відповідь #837
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4502
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Нечасто, но приходилось. И то больше по мелочам и в качестве наблюдателя.

Как это возможно - в качестве наблюдателя?
Сами взятки давали/брали ?
А смысл ?

07 Серпень 2021, 15:08:11
Відповідь #838
Offline

Winnerman


Offline Winnerman

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 440
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 9
  • Отримав: 82
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я ж говорил  :o

Ага.
Все методы экспертных оценок идут лесом.

Так а зачем такой метод, что заключается в мнении? Вот мнит авторитетный человек, что Земля плоская и стоит на трех слонах и большой черепахе - и мнит себе. А вы его спрашиваете: "Уважаемый, скажите, пожалуйста, в Бразилии среднегодовая температура выше аналогичной на диаметрально противоположной широте в Северном полушарии из-за оси наклона Земли?"
А он вам отвечает: "Это левый слон пердит чаще, поэтому образуется парниковый эффект, и температура выше становится".
В прежние времена за несогласие с подобной "логикой" сжигали на костре.
Или еще пример: удумал один современный авторитетный правитель, что не существует никакой Украины, и начал войну. Нахрена такой авторитаризм нужен вообще?

07 Серпень 2021, 15:08:53
Відповідь #839
Offline

Местный_Я


Offline Местный_Я

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 286
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 83
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Ну, всё!
Теперь я спокоен.
Победил таки Зеля коррупцию.  :)


О, а сейчас Вы в стиле петляния ;)
Я же нигде не говорил, что Зеля победил коррупцию, верно? Я лишь говорю об отсутствии фактов коррупции.
Вы же говорите, что нет обещанных посадок. А как вы считаете, в соответствующих органах, чтобы сделать все по закону, будут учитывать мнения или факты?
[/spoiler]
Это пять!!! Все правильно, как же можно бороться, а тем более победить то, чего изначально то и не было  :lol:
[/quote]
Круто, да?  :)

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Понял.  :)
Я просто не знал, что это граждане должны для них собирать факты.
Я, по невежеству своему, всегда думал, что это органы должны собирать факты.
А оно эвона как... :o

А теперь представьте на минуточку, что у органов даже есть факт коррупции, но они его не могут законно доказать (может, получили его незаконно). Какая посадка тут может быть вообще? Только политическая. Чтоб потом начали вопить о политических посадках  :o Вот и мыкаются меж двух огней.
[/quote]
[/spoiler]
Так если не могут выполнить, то зачем тогда обещать?
[/quote]
С обещаниями косяк выходит, согласен. Но президентский срок еще не окончен - это его сейчас оправдывает.
[/quote]
[/spoiler]
А срок то при чем? Там конкретные периоды озвучивались, времена года. Ну разве что возможно год забыли уточнить, но все равно это противоречит вашей же логики. Доказательств коррупции нет, а значит и бороться с ней не нужно. Вот когда будут, тогда и обещай ее побороть. А пока это просто мнение солдата зели)))
[/quote]
Ну раз год не уточнили, то ждем того времени года какого-то года в течение срока  :D И все по логике  :yahoo:
[/quote]
[/spoiler]
Где же по логике, если коррупции нет? А если есть, то почему не сидят? А раз не сидят--значит коррупции нет. Зачем обещать бороть то, чего нет?
Вот логика, попробуйте ее опровергнуть  :lol:
[/quote]
А, так это очень просто)) Факты коррупции, законность их сбора и факты бездействия органов - предоставьте, и все будет по логике. Пока их нет - это треп.
[/quote]
[/spoiler]Я это должен предоставить? Разве я обещал бороться с коррупцией? это же все зеля обещал, а фактов коррупции так и не предоставил. А значит "Пока их нет - это треп."
В обем детский сад ясельная группа. Не считаю возможным тратить время на эту пустую игру в логику, когда все довольно очевидно и дисскуссия на уровне сам дурак меня не интересует...
[/quote]
Ну так зачем тогда трепаться  :o О создании антикоррупционных органов все слышали, их дела тоже особо не скрывают, безнадега в доведении до посадок - тоже известно. Нечего играть в пустую игру изначально.
[/quote]
 :shock:

Форум Краматорська

Re: Корупція в Україні | Коррупция в Украине
« Відповідь #839 : 07 Серпень 2021, 15:08:53 »