Форум Краматорська

  • 25 Квітень 2024, 21:07:09
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Еще один убийца в Краматоорске избежал наказания!  (Прочитано 2317 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

19 Квітень 2012, 04:11:57
Прочитано 2317 раз
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я вот реально не понимаю,зачем правоохранительные органы выдвигают ОБВИНЕНИЯ людям, заранее зная что дело развалитса в аппеляционном суде!! Для отчетности? И что в итоге? Дело Мартиросяна отправлено на повторное слушанье(а значит оправдательный приговор гарантирован),Дело Бабий тоже на повторное слушанье (а значит обвиняемого оправдают) Дело о тройном убийстве в частном секторе тоже суд оправдал подозреваемых. Теперь и двойное убийство когда сожгли дом что бы скрыть следы убийства тоже останетса нераскрытым.И у меня логический вопрос. За последние пару лет Краматорские милиционеры отправили хоть ОДНОГО преступника за решетку? Увы! И АХ! Рыбальченко оказался ПРОФНЕПРИГОДНЫМ в отличие от того же СОЛОДУНА например. Вот я бы посоветовал бы журналистам Краматорска выяснить у пресс -службы Краматорского ГО почему за  все резонансные преступления ни один ппреступник не оказался в тюрьме. А на месте нашего мэра я бы начальнику ГО ни капли бензина ни дал бы. ПОЗОРИЩЕ!!! Наши Краматорские менты ПРОВАЛИЛИ ВСЕ ДЕЛА ОБ УБИЙСТВАХ!!!!! Теперь убийца девушки Бабий будет разгуливать на свободе! Ни одного дела об убийсвах наши менты не доказали в суде! Так можэт у нас в Краматорске преступности нет?

Форум Краматорська


19 Квітень 2012, 07:35:40
Відповідь #1
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не теперь будет разгуливать, а и разгуливал. Даже если бы пришили дело этому наркоману, убийца бы все равно был на свободе. А наркоманы отличные обвиняемые, их же даже пытать не надо, и так все подпишут
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

19 Квітень 2012, 10:36:20
Відповідь #2
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
   Вот я бы посоветовал бы журналистам Краматорска ...

  Я даже догадываюсь куда бы они посоветовали сходить вам.  Вы как, в одном лице и следователь и прокурор и судья ? И заодно возмущённый житель.  Ну и давайте забрасывать камнями за одно только подозрение. Чё уж там.  Зачем кому-то чего-то доказывать.

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

19 Квітень 2012, 11:11:43
Відповідь #3
Offline

Ротанг


Offline Ротанг

  • I’ll be back
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1667
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-27
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 1
  • I’ll be back….
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
тень отца Гамлета,вам бы в милиции работать...вы бы всех посадили и расстреляли! не слышали про доказательства,улики...ну и там еще масса всякой не ерунды  :)
Жизнь-это упряжка,пока ты не вожак - пейзаж не меняется.
Не переношу устраивать события и режиссировать. Это ужасно… Нельзя подделывать настоящее. Люблю правду и только правду показываю…

19 Квітень 2012, 13:33:30
Відповідь #4
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
заранее зная что дело развалитса

 :) Нет слов.

А по сути, если дело завернули на повторное рассмотрение, значит судебная система еще работает, значит у апелляционного судьи возникли какие-то сомнения. Он не уверен до конца, что человек виновен, но и в невиновности его тоже не уверен, ибо оправдали бы.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

22 Квітень 2012, 18:33:31
Відповідь #5
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Обьясняю для тех кто не понял! Суд Первой инстанции может выносить какое угодно решение но когда он получает от аппеляционного суда "намек" в виде   повторного слушанья дела в суде первой инстанции, то суд первой инстанции понимает что "номер не прошол" и обвинительное обвинение не "прокатило". И естественно ПРИ ПОВТОРНОМ РАССМОТРЕНИИ ДЕЛА , СУД ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ НЕ ЗАХОЧЕТ ИМЕТЬ ТАКОЙ ГЕМОРРОЙ ЧТО БЫ ССОРИТСА С ВЫШЕСТОЯЩИМ АППЕЛЯЦИОНННЫМ СУДОМ!! И Конечно же Суд первой инстанции признает при повторном рассмотрениии дела что  ВИНОВНЫХ НЕТ!!!! И Кака всегда всех оправдает! Только по потому что им "намекнул" на это вышестоящий аппеляционный суд!


25 Квітень 2012, 00:15:19
Відповідь #6
Offline

lyns


Offline lyns

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 320
  • Країна: 00
  • Карма: +29/-0
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 32
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Обьясняю для тех кто не понял!  И Кака всегда всех оправдает!
Эх....Ваши бы слова, та до Бога. Вы хотя бы посмотрите статистику оправдательных приговоров в Украине, а после этого можете говорить про "как всегда". Скажу по секрету, те 0,2% оправдательных приговоров, что в статистике значатся, вынесены по делам частного обвинения, то есть по тем, где нет государственного обвинения ( умышленное причинение легких телесных, самоуправство и пр.) По подавляющему большинству дел, а тем более, где подсудимый под стражей, оправдательных приговоров практически не бывает! Это крайне исключительные случаи.
Что касается апелляционного суда, то действительно, не редко приговора отменяются, изменяются и пр. Бывает это только в силу исключительной наглости местных судов, которые даже формально не соблюдают уголовный процесс. При новом судебном рассмотрении формальности, как правило, устраняются и с тем же результатом виновный, а зачастую невиновный, отправляется туда, где Макар телят не пас. Так что, уважаемый родственник Гамлета, не переживайте Вы так:)

25 Квітень 2012, 00:25:16
Відповідь #7
Offline

lyns


Offline lyns

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 320
  • Країна: 00
  • Карма: +29/-0
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 32
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да, еще, будьте пожалуйста корректным, не игнорируйте 62 статью Конституции. Вы же наверное не Янукович и даже не Пшонка. Мартиросов не убийца, а подсудимый и совсем по другим статьям обвинения

30 Квітень 2012, 10:07:18
Відповідь #8
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сталкивался я и с апелляционным судом, и с ВАСУ - думаю, по уголовным делам разницы особой нету - им по барабану на справедливость - вышестоящие директивы и собственный карман - вот та истина, которая диктует решение суда.
Единственно, если вышестоящему руководству плевать и спорящие стороны не подмасливали ввиду отсутствия необходимых сумм - тогда еще могут вспомнить как оно по справедливости. Но это не наш случай - в деле Мартиросова бабла в судебную систему влито - хватило б наверно ледовый дворец отгрохать

 
...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

30 Квітень 2012, 11:09:26
Відповідь #9
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

30 Квітень 2012, 12:06:28
Відповідь #10
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
откуда у учителя столько бабла?

Диаспора бабло собирала, при чем не только по нищему Краматорску.
...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

30 Квітень 2012, 13:15:47
Відповідь #11
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ню и уж если об избежании наказания, то может кто помнит, была статья о челе, который поздним вечером за девушкой следил и когда менты подошли - с ножом на них напал - судить его будут (вроде грят уже был суд) за нападение, а народ говорит, что за этим челом репутация насильника - нападал на девушек, возвращающихся с ночных заведений - менты, думаю, и не рассматривали. Надеюсь, хоть за нападение на ментов получит срок нормальный.
...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

Форум Краматорська

Re:Еще один убийца в Краматоорске избежал наказания!
« Відповідь #11 : 30 Квітень 2012, 13:15:47 »