Форум Краматорська

  • 09 Травень 2024, 21:52:48
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Как «на халяву» заработать денег  (Прочитано 1889 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

01 Березень 2017, 16:23:14
Прочитано 1889 раз
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16761
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13925
  • Отримав: 2815
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Как «на халяву» заработать денег



Вышел сегодня из своего подъезда и реально немного ошалел от наглости некоего рекламного агенства - на табличку, которую много лет назад прикрепили сами жители, эти умники наклеили свою рекламную ленту с предупреждением "Самовольное размещение объявлений запрещено".

Теперь, оказывается, чтобы разместить на табличке свое объявление, мы должны платить деньги этому агентству, и уже они его наклеят. На СВОЕЙ доске - деньги ИМ! Вот уж реально хороший способ получить деньги "на халяву". На других подъездах прикреплены листы жести с аналогичными предупреждениями, но там они хоть постарались немного - свои рекламные доски повесили. Хотя сделано это тоже, скажем так, не через то место - половина таблички закрывается опорами козырька подъезда.

Немного радует факт, что оторвать нашу табличку то ли сил, то ли наглости не хватило, но беспринципность этого "Магнита" реально шокирует!

Валерий
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

Форум Краматорська

Как «на халяву» заработать денег
« : 01 Березень 2017, 16:23:14 »

01 Березень 2017, 16:25:29
Відповідь #1
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16761
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13925
  • Отримав: 2815
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
По всему городу, на каждом подъезде уже висят листы жести и такие наклейки. Что это -- рейдерский захват?
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

01 Березень 2017, 17:11:38
Відповідь #2
Offline

AlexV


Offline AlexV

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1046
  • Країна: ua
  • Карма: +7/-131
  • Дякую
  • Сказав: 180
  • Отримав: 112
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
По всему городу, на каждом подъезде уже висят листы жести и такие наклейки. Что это -- рейдерский захват?
Из интернета :
Здравствйте! Пишу сюда, потому что возмущена до предела! У нас под подьездом висела доска для обьявлений, которую вешал ЖЭК. В один прекрасный момент подьехала бригада демонтировала в наглую нашу доску и прилепила свою платную от рекламного агентства огромных размеров. На вопросы  к этому рекламному агентству мне ответили, что есть разрешение Городского Исполкома. Я отправилась в Исполком узнавать в чем же дело. Там мне сказали, что бабки, которые отстегнуло по договору это рекламное агентство капают в городской бюджет и как мне сказали : "за что-то же нужно ремонтировать дороги и прочее в городе"... Просто, чтобы было понятно, теперь, чтобы поместить на их доску обьяление по типу :" пропала собака. Помогите найти" нужно отстегнуть бабки (а тарифы у них не дешевые, я вам скажу). Где справедливость? Верните нормальные доски назад!!! А то это агентсво наживается прикрываясь договором с Исполкомом!!!

02 Березень 2017, 09:46:36
Відповідь #3
Offline

ДедСтар


Offline ДедСтар

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 64
  • Країна: ua
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю

Просто, чтобы было понятно, теперь, чтобы поместить на их доску обьяление по типу :" пропала собака. Помогите найти" нужно отстегнуть бабки (а тарифы у них не дешевые, я вам скажу).
А что будет если наклеить объявление " пропала собака" ? Уверен что самое страшное это ево через пару дней сорвут и тогда можно наклеить новое или наклеить качественно

02 Березень 2017, 10:16:18
Відповідь #4
Offline

St-Service


Offline St-Service

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 101
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 12
    • Перегляд профілю
Мне вот интересно, а оцинковку это агентство само вешало, или как всегда повесил ЖЭК, а они тупо наклейки расклеяли?! Вообще кто это такие, МАГНИТ, с какой ..... они вылезли?!?!

02 Березень 2017, 14:20:54
Відповідь #5
Offline

henri2002


Offline henri2002

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5710
  • Країна: 00
  • Карма: +92/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 1192
  • краматорск
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мне вот интересно, а оцинковку это агентство само вешало, или как всегда повесил ЖЭК, а они тупо наклейки расклеяли?! Вообще кто это такие, МАГНИТ, с какой ..... они вылезли?!?!
судя по тому, что в начале появились листы, а потом наклейка магнит, то да.

02 Березень 2017, 14:26:17
Відповідь #6
Offline

sergio_bender


Offline sergio_bender

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1097
  • Країна: ua
  • Карма: +13/-11
  • Дякую
  • Сказав: 53
  • Отримав: 99
    • Перегляд профілю
Жильцы - совладельцы дома, так вроде прописано. Поэтому объявы вешаем на своей стене. А,  доска не наша?! Пусть уберут.

Форум Краматорська

Re: Как «на халяву» заработать денег
« Відповідь #6 : 02 Березень 2017, 14:26:17 »