Форум Краматорська

  • 31 Травня 2024, 09:41:07
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Аниме. Краматорское Аниме Комьюнити  (Прочитано 78889 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

02 Травня 2008, 18:52:15
Відповідь #495
Offline

Stas_Ghost


Offline Stas_Ghost

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2167
  • Країна: 00
  • Карма: +33/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Ищу ответы
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Пустынно здесь...

Немного старостей
Цитувати
Американская студия снимет художественный фильм по «Ghost in the Shell»
Американская компания «DreamWorks» приобрела права на экранизацию манги Сиро Масамунэ «Ghost in the Shell». Уже известно, что фильм будет снят в технике 3D.
Сценарий для фильма напишет Jamie Moss, в свое время написавший сценарий для фильмов «Street Kings» и «Last Man Home».
Стивен Спилберг, один из учредителей компании, заявил, что «Ghost in the Shell» - одна из его любимых историй и в компании с энтузиазмом приняли новый проект.
Надо заметить, что ранее студия «Universal» и компания «Sony» вели переговоры с правообладателями на предмет съемок художественного фильма по «Ghost in the Shell».
По манге Сиро Масамунэ сняты два аниме-сериала и три полнометражных анимационных фильма.

Цитувати
Сайт «Slayers Revolution»
Открылся официальный сайт «Slayers Revolution», нового сезона о приключениях отвязной компашки. Все мрачные слухи о том, что бесподобная Лина Инверс уступит свое место главной героини кому-то другому, оказались ложными. На сайте есть информация, что главными героями истории по-прежнему будут Лина, Гаури, Зелгадис и Эмилия, также зрители встретятся и с другими знакомыми персонажами. Озвучивать героев будут те же сейю, что и в прежних сериалах цикла «Slayers».
Манга-журнал "Dragon Age" в следующем номере начинает публиковать мангу "Slayers Revolution".

2Finegan Я начал смотреть GTO :evil:
Отправленный на: Апреля 29, 2008, 18:05:34
Цитувати
что привозить, если Эф не лицензирован ни в РФ, ни у нас.
Беру слова обратно ,)
Лицензия в России: Reanimedia (2008)
Теперь я умею читать ваши мысли. Теперь я могу проходить сквозь стены.

Помилка бази даних

Будь ласка, повторите ще раз. Якщо помилка продовжує повторяться, звернетеся до Адміністратора.