Форум Краматорська

  • 20 Квітень 2024, 04:50:04
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Услуга от Укртелекома Интернет - ОГО!  (Прочитано 216409 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

14 Жовтень 2008, 17:31:57
Відповідь #330
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Опять же вопрос о цепочке, теоретически должны мерять измерители, хотя я подозреваю что частенько меряют пацаны с узла, хотя они та не измерители а одмины...
Ну а я о чем толкую - раз цепочка сильно длинная- надо гнать нах всех нахлебникофф, шо и зделают при частном хозяине :)  А то есть там функционеры - рожа в сильный понос не обсерешь, типа Солдатенко :) , или это мурло, забыл.. Которое ТУ рисует...
 Ну - Юлю оставить - 100 пудов - гарна секретарка :)
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

Форум Краматорська

Re: Услуга от Укртелекома Интернет - ОГО!
« Відповідь #330 : 14 Жовтень 2008, 17:31:57 »

14 Жовтень 2008, 17:34:56
Відповідь #331
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
угу, приборы, заборы, линии. с АТС-6 предпоследний монтер увольняется. и линейшик. 10 тысяч абонентов скажут укуртелефону большое громкое спасибо. может найдутся и те хто сразу по морде.
Серега, а мы  с тобой, пля - плебеи... Нам не в западло самим померять ?  :lol:
Лохи, мы вот- кто  :lol: Прикинь, к твоей Фуджикуре приставить сварщика, а к рефлексометру - отдельного измерителя, а тестер в руки давать тока бригадиру- ибо тебе - в западло :)
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

14 Жовтень 2008, 17:38:13
Відповідь #332
Offline

Апокалипсис


Offline Апокалипсис

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 412
  • Карма: +2/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
угу, приборы, заборы, линии. с АТС-6 предпоследний монтер увольняется. и линейшик. 10 тысяч абонентов скажут укуртелефону большое громкое спасибо. может найдутся и те хто сразу по морде.
Серега, а мы  с тобой, пля - плебеи... Нам не в западло самим померять ?  :lol:
Лохи, мы вот- кто  :lol: Прикинь, к твоей Фуджикуре приставить сварщика, а к рефлексометру - отдельного измерителя, а тестер в руки давать тока бригадиру- ибо тебе - в западло :)
Не соглашусь, а невзначай заболеет универсальный работнег конторы - и все, оптегу не спаять, медь не померяь... "...То, о, Я,Я, Мистер анд имссис Смитт в отпуске, больше BGP никто не рулит..." (с)

14 Жовтень 2008, 17:44:09
Відповідь #333
Offline

Lamer


Offline Lamer

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 772
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Перегляд профілю
вот такая петрушка и у нас Главный уволился и ипись как хочеш

14 Жовтень 2008, 17:45:13
Відповідь #334
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Не соглашусь, а невзначай заболеет универсальный работнег конторы - и все, оптегу не спаять, медь не померяь... "...То, о, Я,Я, Мистер анд имссис Смитт в отпуске, больше BGP никто не рулит..." (с)
В том то и базар, шо и у Сателита и у нас директора не токо руками водят, но и сами могут выполнить работу многих из подчиненных - приходится быть универсальным, когда умешшь бабки считать.. А когда не умеешь, то можно держать толпу никуянеделающих клеркофф и псевдо-спецов, накупить им приборов и прочей лабуды, а результат - гавнецо... Я, хоть БЖ протоколами и не рулю, грамотехи не хватает, но с каой стороны к приборам подойти - догадываюся, а в колодец и на вышку - крышу слазию - без всякого....
Инертный жутко Телеком и паразитов - докуя.. Вот и результаты...
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

14 Жовтень 2008, 17:59:12
Відповідь #335
Offline

Lamer


Offline Lamer

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 772
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Перегляд профілю

Не соглашусь, а невзначай заболеет универсальный работнег конторы - и все, оптегу не спаять, медь не померяь... "...То, о, Я,Я, Мистер анд имссис Смитт в отпуске, больше BGP никто не рулит..." (с)
В том то и базар, шо и у Сателита и у нас директора не токо руками водят, но и сами могут выполнить работу многих из подчиненных - приходится быть универсальным, когда умешшь бабки считать.. А когда не умеешь, то можно держать толпу никуянеделающих клеркофф и псевдо-спецов, накупить им приборов и прочей лабуды, а результат - гавнецо... Я, хоть БЖ протоколами и не рулю, грамотехи не хватает, но с каой стороны к приборам подойти - догадываюся, а в колодец и на вышку - крышу слазию - без всякого....
Инертный жутко Телеком и паразитов - докуя.. Вот и результаты...
Мы уже поняли что ты не любиш УТ, но прошу не равняй сателит или свою контору с УТ, вашей фирме сколько лет и сателиту, УТ уже хрен знает сколько, и еще идут куча ЦУ с министерства таких бредовых что писец, поэтому не нада гнобить что оборудование полный хлам, да хлам но умудряемся как то и на этом хламе работать, видь полученые средства не остаются на месте в краматорске а уходят в киев, а политека такова что нужнол развивать не только ГОРОДА но и даже захудалые села, даже туда ведут оптику ставят стойки, менят оборудование, много нюансов которых ты не знаеш и я темболее, а со своей колокольни можно обсирать любого, Пусть сателит проведет инет в Старый город Лазурный если они такие все хорошие часный сектор, а сливки в центре и мы можем пособирать, работает отнють не хуже чем у сателита, даже лутше, много абонетов перешли от них к нам, и довольны что сделали так.

14 Жовтень 2008, 18:37:52
Відповідь #336
Offline

Patriot


Offline Patriot

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 7
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Elite-Line.net
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Patriot

а где живёте?
по ул.румянцева в г.Краматорск :)

14 Жовтень 2008, 18:43:11
Відповідь #337
Offline

xREDx


Offline xREDx

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 376
  • Карма: +9/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если номер на 6 и вдобавок блокиратор то надо мерять и на 3 линии не лучше. Может Lamer лучше в этом районе лучше знает.
Необходимо очень внимательно подбирать себе друзей - враги выберут Вас сами.
Нас не сбить с пути - нам пофиг куда идти!

14 Жовтень 2008, 18:49:02
Відповідь #338
Offline

Patriot


Offline Patriot

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 7
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Elite-Line.net
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если номер на 6 и вдобавок блокиратор то надо мерять и на 3 линии не лучше. Может Lamer лучше в этом районе лучше знает.
:(

14 Жовтень 2008, 18:50:33
Відповідь #339
Offline

Elfie4ka

Глобал Модератор

Offline Elfie4ka

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4272
  • Країна: 00
  • Карма: +211/-24
  • Дякую
  • Сказав: 220
  • Отримав: 79
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Будь собой. Другие роли уже заняты ©

14 Жовтень 2008, 18:54:59
Відповідь #340
Offline

Patriot


Offline Patriot

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 7
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Elite-Line.net
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А на какую цифру хорошая линия ?
На  4 :)
41, 42, 48...
Значит на 6 номер не потянет пакеты "безлимит 2-4 мб.с(бит) да ?

14 Жовтень 2008, 20:01:01
Відповідь #341
Offline

Lamer


Offline Lamer

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 772
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Перегляд профілю
А на какую цифру хорошая линия ?
На  4 :)
41, 42, 48...
Значит на 6 номер не потянет пакеты "безлимит 2-4 мб.с(бит) да ?
может потянуть и 4 нужно смотреть состояние линии

14 Жовтень 2008, 20:09:52
Відповідь #342
Offline

Апокалипсис


Offline Апокалипсис

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 412
  • Карма: +2/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

Не соглашусь, а невзначай заболеет универсальный работнег конторы - и все, оптегу не спаять, медь не померяь... "...То, о, Я,Я, Мистер анд имссис Смитт в отпуске, больше BGP никто не рулит..." (с)
В том то и базар, шо и у Сателита и у нас директора не токо руками водят, но и сами могут выполнить работу многих из подчиненных - приходится быть универсальным, когда умешшь бабки считать.. А когда не умеешь, то можно держать толпу никуянеделающих клеркофф и псевдо-спецов, накупить им приборов и прочей лабуды, а результат - гавнецо... Я, хоть БЖ протоколами и не рулю, грамотехи не хватает, но с каой стороны к приборам подойти - догадываюся, а в колодец и на вышку - крышу слазию - без всякого....
Инертный жутко Телеком и паразитов - докуя.. Вот и результаты...
Это наша психология, если один рулит всем - значит экономия, значит окуенно. Я против такого, беря даже тот факт что если человек рулит всем то получается не совсем качественно. Всетаки нужно разделять функции. Работа тогда будет качественнее. Да и не думаю, что вы когда один заменяете пятерых, вам хотя бы оплачивают работу за двоих... Короче не убедительно!

14 Жовтень 2008, 20:35:21
Відповідь #343
Offline

ne4uparuk


Offline ne4uparuk

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4245
  • Країна: ua
  • Карма: +130/-8
  • Дякую
  • Сказав: 476
  • Отримав: 487
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мужики, подскажите-ка, что делать?
Хочу поднять себе с ОГО-512 до ОГО-1. Звонил в пятницу (10.10) на 8-800-506-8-800. Сказали что у меня профиль на порт слабый (что-то около 600 кбит/с). Обещали подать заявку на Донецк на изменение профиля в большую сторону и перезвонить через 3 дня. Пока никто не звонил.
кого теребить (Донецк, Киев)? я так подозреваю, что местную тех поддержку требить бесполезно...
на my.ukrtelecom.ua доступен переход на ОГО-1, но хотелось бы ГАРАНТИРОВАННОГО download'a на скорости 1 мбит/сек...

14 Жовтень 2008, 21:03:30
Відповідь #344
Offline

xREDx


Offline xREDx

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 376
  • Карма: +9/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Elfie4ka
Телефонные станчии в порядке старшинства: АТС3, АТС2(уже нет), АТС7, АТС5, АТС6, АТС41/44, АТС48.
Под каждую АТС строились свои телефонные линии. Возраст каждой АТС это возраст её линий и если станции под 50 то .....
Линии ремонтируют и даже меняют кабели, но сейчас не хватает кабеля чтоб боротся с воровством.... И требования к кабелю и линиям изменились.
А Станции первые три декадно-шаговые, далее две координатные, две последних цыфровые. Для ОГО лучше более новые линии хотя и на новом кабеле
в 500 метрах от станции нет синнхронизации.
Необходимо очень внимательно подбирать себе друзей - враги выберут Вас сами.
Нас не сбить с пути - нам пофиг куда идти!

Форум Краматорська

Re: Услуга от Укртелекома Интернет - ОГО!
« Відповідь #344 : 14 Жовтень 2008, 21:03:30 »