Форум Краматорська

  • 01 Травень 2024, 14:37:06
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Что случилось с выплатой пособий по безработице  (Прочитано 22513 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

08 Жовтень 2013, 15:16:48
Відповідь #150
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

Форум Краматорська

Re: Что случилось с выплатой пособий по безработице
« Відповідь #150 : 08 Жовтень 2013, 15:16:48 »

08 Жовтень 2013, 15:31:56
Відповідь #151
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Табра, я говорю о том, что по-настоящему работающих, людей которые стараются заработать мало.Я хочу чтоб у меня в команде к работе все относились как я, пахали и в результате получале достойно. А если я вижу что к обязанностям относятся наплевательски -получайте свою ставку молча.
Жили-были два менеджера по продажам, ставка + %. Один - рас%%%%дяй и бухарик, второй - усердный и трудолюбивый.
Но первому тупо фартило - что ни контракт - то выстреливает, а второму - просто не прет. И что вы думаете? Директор второму стал доплачивать "за старательность"  :lol:
Второй случай. Два архитектора, Богдан и Серега. Первый - плановик со стажем, но его проекты практически всегда заказчик принимает с первого раза. Серегины - после пятой переделки. Директор Богдана по итогу выгоняет, хотя тот, несмотря на ганжубас (а может и благодаря ему) делал все четко, хоть и под травой.
Третий случай. Два конструктора, Жека и Леха. Жека, спокойный как удав, аутист. Проекты делал тихо, без шума и пыли передает на производство, где по его чертежам все вполне собирается. В перерыв плотно обедает и шпилит в контру.
 Леха же постоянно бегает, как ужаленный, торчит на работе по 12-14 часов, забывает пообедать (его тормозки постоянно прокисали). Но в чертежи постоянно вносит изменения и исправления, на производстве вешаются. У кого оклад выше и кто из них ведущий инженер - думаю понятно, что это Леха.
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

08 Жовтень 2013, 15:42:49
Відповідь #152
Offline

ZENA


Offline ZENA

  • жить грустно и невыносимо
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5706
  • Країна: 00
  • Карма: +258/-7
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 24
  • выбирая богов мы выбираем судьбу...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
да...справедливости нет....есть только случай...и пруха..... :)
кто поймет женщину-тот будет править миром .....

08 Жовтень 2013, 15:46:07
Відповідь #153
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

хочешь я сейчас скажу гадость?
там работают те кто себя не уважает.
завтра этот хозяин скажет^за вход будете платить,иначе кризис,за забор пойдёте^и что?будут платить.им важно место,не работа.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

08 Жовтень 2013, 16:16:29
Відповідь #154
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ZVеточек, тогда вы с семьей не на словах знакомы с рабовладельческим строем Украины, а если так, значит не нужно других предпринимателей обвинять в грехах, или ваш клан безгрешен?
Ну штож вы так сразу про грехи моего клана... он славтехоспади не голодает!
 В моих рассуждениях попросту отсутствует лицемерие....вот и всё! Просто умею на черное говорить черное...а жлоба назвать жлобом... :P
А вот свои проблемы вы сами вынесли на обсуждение....   этож надо такому, за 8 лет....из 800 человек... найти тольк 8 достойных..... :shock: капец!
 Может стоит задуматься и провести анализ ситуации у себя на предприятии... может быть ошибка в руководстве,возможно штатная единица не правильно организована....
  Поймите, что описанный результат при заявленной неплохой мотивации, это итог неумелого руководства!

Возможно надо не одного мотивировать зароботком в 7 тыщ....а двоих ориентировать на 3,5. Человек не может быть перегружен рабочим временем, у каждой женщины (вы же на них делаете ставку).... так вот у каждой жены и матери есть еще семья-муж и дети, которым она должна уделять время, а не сдохнуть на вашем производстве зажав в кулаке 10 тысяч!
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


08 Жовтень 2013, 16:40:33
Відповідь #155
Offline

Ali


Offline Ali

  • что, не ждали?
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1781
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-29
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 81
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ZVеточек, давайте без анализа ситуации на моем ошибочном производстве, и каждый на себя посмотрит в зеркало. А мое неумелое руководство я оставлю на откуп своему руководству, т.к. ваше мнение  относительно сего вопроса меня оч. мало интересует :o
Счастье- это когда твои родные и близкие здоровы! Остальное отремонтируем, купим, забудем.

08 Жовтень 2013, 17:09:20
Відповідь #156
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю

третий случай там все закономерно ... необходимо чтобы те от кого зависит твоя зарплата видели как ты работаеш ... это называется имитация бурной деятельности

второй случай примерно то же самое а уволили скорее всего потому что N ный раз спалили возле бульбулятора ...

а в первом случае возможно что ему не тупо фартило а он либо хорошо разбирался в психологии либо просто интуитивно работал с теми кто заинтересован ... а старательный старательно пытался впарить (то что они продавали) всем подряд ...

знаете что-то типа иду по улице мне из далека тычут какуюто рекламку  я мотаю головой типа нет
двигаемся мы на встречу друг другу поравнялись он меня останавливает рассказывает длинную речь  я говорю нет
он мне опять сует рекламку типа вдруг будет надо у нас все очень качественно и дешево... беру рекламку комкаю выбрасываю в мусорник он говорит понятно ...
я говорю слава богу думал до вас не дойдет
а так парень старательный никого не пропускает :)

08 Жовтень 2013, 17:20:04
Відповідь #157
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
знаете что-то типа иду по улице мне из далека тычут какуюто рекламку  я мотаю головой типа нет
двигаемся мы на встречу друг другу поравнялись он меня останавливает рассказывает длинную речь  я говорю нет
он мне опять сует рекламку типа вдруг будет надо у нас все очень качественно и дешево... беру рекламку комкаю выбрасываю в мусорник он говорит понятно ...
я говорю слава богу думал до вас не дойдет
а так парень старательный никого не пропускает :)

таким образом вы лишаете людей заработка(или приработка)!
вам ничего не стоит взять бумажку и выкинуть через 100 метров. а их пасут работодатели, фоткают. не всучил бумажку-реклама не сработала=ничо не заработал.
я и сам такой был до недавнего времени. теперь живу по одному из вселенских законов. если я могу помочь человеку ничего по сути не делая-почему бы не помочь?!
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


08 Жовтень 2013, 17:30:19
Відповідь #158
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
не всучил бумажку-реклама не сработала=ничо не заработал.
знаете он бы за это время всучил бумажку 3-4 другим если бы не зацикливался на мне... не надо быть таким "старательным" надо предлагать заинтересованным а не тому кому это абсолютно не надо

08 Жовтень 2013, 17:42:27
Відповідь #159
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Поделюсь опытом трудоустройства в Краматорске!
1) красиво написано, обещают много, расклеено везде - работа клеить, агитировать, зарплата от количества лохов, минимума нет  :o
2) магазин - обещают много - работаешь месяц на испытательном сроке, выгоняют (мягко так) пол всяким дурацким предлогом (коллектив типа вас не принял)  :o
3) рынок - обещают мало + премия от проданного, выгоняют через неделю с громкими упрёками (чтоб соседи слышали наверное) типа у меня другие по 1к в день прибыли приносят а ты всего 500! При этом ничего не платят  :o
4) супермаркеты - оооо! это самое интересное! Много говорят, много обещают, что то начисляют, при этом штрафуют на половину  :o  Это работа по 12 часов и ночные смены  :o
5) собирать бутылки - ничего не обещают, сам себе хозяин, копейка маленькая но регулярная, можно легко найти где переночевать  :lol:
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

08 Жовтень 2013, 17:45:49
Відповідь #160
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а их пасут работодатели, фоткают. не всучил бумажку-реклама не сработала=ничо не заработал.
Да ваш же напарник вас и сдаст! Типа я пашу как проклятый а он отлынивает! Капитализм!  :o
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

08 Жовтень 2013, 17:49:51
Відповідь #161
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
знаете он бы за это время всучил бумажку 3-4 другим если бы не зацикливался на мне... не надо быть таким "старательным" надо предлагать заинтересованным а не тому кому это абсолютно не надо

значит в тот момент ваша аура была в состоянии "потенциального" эммм... клиента!  :lol:
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

08 Жовтень 2013, 17:55:52
Відповідь #162
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Портвейн, как с Вами солидарно наше Минсоцполитики! :) А Вы сколько уже работу ищете? :)
Я видел секретные карты, Я знаю, куда мы плывем.  :lol:

... Да работы валом ... зарплата смешная .
Хотя с другой стороны работников нет = одни алкоголики .
А кого вы хотели на такую зарплату ?
Вы прослушали краткий обзор рынка труда города Краматорска в категории до 100 гр включительно в рабочий день .  :D

"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

08 Жовтень 2013, 17:58:01
Відповідь #163
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
значит в тот момент ваша аура была в состоянии "потенциального" эммм... клиента!  :lol:
вы не поверите моя аура постоянно в состоянии "проходи мимо не трать свое время"... работает очень хрошо меня за последние несколько лет останавливали от силы раза три... даже свидетели еговы не трогают :)

08 Жовтень 2013, 18:17:16
Відповідь #164
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
даже свидетели еговы не трогают
Не может такого быть  :D
А вообще-то брать у пацана бумажку и бросать ее дальше = пусть пацан и его работодатель ищут другой способ заработка .
Я никогда ничего не беру .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re: Что случилось с выплатой пособий по безработице
« Відповідь #164 : 08 Жовтень 2013, 18:17:16 »