Форум Краматорська

  • 26 Квітень 2024, 21:44:35
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Поддерживаете ли вы Евромайдан?

Я поддерживаю Евромайдан.
156 (65%)
Я не поддерживаю Евромайдан.
62 (25.8%)
Мне всё равно.
22 (9.2%)

Всього голосів: 234

Автор Тема: Євромайдан | Евромайдан  (Прочитано 864212 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

11 Січень 2014, 21:25:14
Відповідь #3720
Offline

Don Bass


Offline Don Bass

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1534
  • Карма: +37/-21
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю

Видели уже... Беркут, он для того и создан! А если Луценко(бымший МВД) этого не понял, то грош ему цена!  Неужели он совсем идиёт? Или это была программа Розыгрыш? От трёх поросят!?

Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #3720 : 11 Січень 2014, 21:25:14 »

11 Січень 2014, 21:31:07
Відповідь #3721
Offline

Don Bass


Offline Don Bass

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1534
  • Карма: +37/-21
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
И это три поросёнка, ещё и покушение на убийство шьют... А где они были в это время? Решали судьбу страны? Вот бы Юля так вышла из тюрьмы и так вот под раздачу!? Поросята бы на радостях с ума бы поспрыгивали)))))

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


11 Січень 2014, 21:37:24
Відповідь #3722
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Видели уже... Беркут, он для того и создан! А если Луценко(бымший МВД) этого не понял, то грош ему цена!  Неужели он совсем идиёт?

Луценко просто думал, что Беркут будет себя вести так, как он должен был себя вести при нем, при Луценко. А оно оказалось немного не так. Может быть сменилось поколение беркутят и их воспитывают совсем по другому.

Отфигачить палками бывшего министра МВД, похоже, вполне нормальное явление. Он уже не авторитет.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

11 Січень 2014, 21:43:07
Відповідь #3723
Offline

Don Bass


Offline Don Bass

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1534
  • Карма: +37/-21
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Видели уже... Беркут, он для того и создан! А если Луценко(бымший МВД) этого не понял, то грош ему цена!  Неужели он совсем идиёт?

Луценко просто думал, что Беркут будет себя вести так, как он должен был себя вести при нем, при Луценко. А оно оказалось немного не так. Может быть сменилось поколение беркутят и их воспитывают совсем по другому.

Отфигачить палками бывшего министра МВД, похоже, вполне нормальное явление. Он уже не авторитет.
Беркут себя вёл, как положено, когда на него наезжают! А под палки попали все, кто был рядом! Работа такая(С) Луценко должен был это всё прекращать с самого начала, а не лезть под палки!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


11 Січень 2014, 21:52:39
Відповідь #3724
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Беркут себя вёл, как положено, когда на него наезжают! А под палки попали все, кто был рядом! Работа такая(С) Луценко должен был это всё прекращать с самого начала, а не лезть под палки!

Отлично!

Ладно, что-бы не лезть в дебри -- милиция имеет право применять силу только в отношении конкретных лиц, от которых непосредственно исходит угроза. Это коротко.

Проще -- бить можно только тех, кто нападает. Нельзя бить "всех, кто был рядом". Если ты этого делать не способен (нервы расшатанные, зрение слабое, или просто ума нет) иди на стройку тачки возить.

Я Вам больше скажу. Милицейские инструкции запрещают стрелять в бандита, если он находится среди людей в людном месте и в результате стрельбы могут пострадать посторонние люди, "все, кто был рядом".

Извините, если отнял Ваше время на прочтение длинного поста.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

11 Січень 2014, 22:03:51
Відповідь #3725
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Видели уже... Беркут, он для того и создан! А если Луценко(бымший МВД) этого не понял, то грош ему цена!  Неужели он совсем идиёт? Или это была программа Розыгрыш? От трёх поросят!?

ещё один дилетант в общество к Romanus-у. Don Bass, не знаешь, не звезди. лучше пойти и подучи, откуда происходит слово "Донбасс". а потом переходи к более высоким материям.  :)

вот именно в этом вопросе, судя по его прошлому, именно пан ТАК! меня поймет.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

11 Січень 2014, 22:11:39
Відповідь #3726
Offline

Don Bass


Offline Don Bass

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1534
  • Карма: +37/-21
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Беркут себя вёл, как положено, когда на него наезжают! А под палки попали все, кто был рядом! Работа такая(С) Луценко должен был это всё прекращать с самого начала, а не лезть под палки!

Отлично!

Ладно, что-бы не лезть в дебри -- милиция имеет право применять силу только в отношении конкретных лиц, от которых непосредственно исходит угроза. Это коротко.

Проще -- бить можно только тех, кто нападает. Нельзя бить "всех, кто был рядом". Если ты этого делать не способен (нервы расшатанные, зрение слабое, или просто ума нет) иди на стройку тачки возить.

Я Вам больше скажу. Милицейские инструкции запрещают стрелять в бандита, если он находится среди людей в людном месте и в результате стрельбы могут пострадать посторонние люди, "все, кто был рядом".

Извините, если отнял Ваше время на прочтение длинного поста.
На счёт милиции я наверное более в курсе, у меня отец 25 лет с хвостом прослужил и не одну сволочь задерживал и сопровождал потом, даже в  тролейбусе возил, когда машины небыло))))))))) Совок правдо, но тем немение... Так что Луценко мог бы и башкой подумать, а может и подумал...

11 Січень 2014, 22:14:21
Відповідь #3727
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
нашел чем гордицо :)
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

11 Січень 2014, 22:18:44
Відповідь #3728
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Виноваты обе стороны. Одни набрали "революционеров" по 18-19 лет, у которых, как правильно написал Дрын в соседней ветке, ветер в одном месте играет и которым по барабану на мотоцикле, или на истребителе, а другие не смогли правильно сориентироваться в сложной ситуации. И те и другие не могут управлять молодыми, которым подраться, хлебом не корми, потому, что энергию девать некуда и хочется подвигов.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

11 Січень 2014, 22:19:42
Відповідь #3729
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

На счёт милиции я наверное более в курсе, у меня отец 25 лет с хвостом прослужил и не одну сволочь задерживал и сопровождал потом, даже в  тролейбусе возил, когда машины небыло))))))))) Совок правдо, но тем немение... Так что Луценко мог бы и башкой подумать, а может и подумал...

Папка мент - это хорошо и гордо... Но выглядишь ОЧЕНЬ глупо, так как в  дискуссии принимает участие мент  в отставке :) Даже не один.  :rofl:
 Голову хоть изредка включай - иногда за неглупого сойдешь.... :)
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

11 Січень 2014, 22:21:27
Відповідь #3730
Offline

Don Bass


Offline Don Bass

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1534
  • Карма: +37/-21
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
нашел чем гордицо :)
А я не искал, я и сейчас гордиться не перестаю!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


11 Січень 2014, 22:22:02
Відповідь #3731
Offline

balzamnik


Offline balzamnik

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1077
  • Країна: ua
  • Карма: +34/-3
  • Дякую
  • Сказав: 22
  • Отримав: 28
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
[
Беркут себя вёл, как положено, когда на него наезжают! А под палки попали все, кто был рядом! Работа такая(С) Луценко должен был это всё прекращать с самого начала, а не лезть под палки!

А "Статут патрульно-постової служби міліції України" Беркутятам уже пофиг?

ст. 211. Забороняється завдання ударів кийком:- гумовим - по голові, шиї, ключичній ділянці, животу, статевих органах

11 Січень 2014, 22:26:21
Відповідь #3732
Offline

Don Bass


Offline Don Bass

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1534
  • Карма: +37/-21
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю

На счёт милиции я наверное более в курсе, у меня отец 25 лет с хвостом прослужил и не одну сволочь задерживал и сопровождал потом, даже в  тролейбусе возил, когда машины небыло))))))))) Совок правдо, но тем немение... Так что Луценко мог бы и башкой подумать, а может и подумал...

Папка мент - это хорошо и гордо... Но выглядишь ОЧЕНЬ глупо, так как в  дискуссии принимает участие мент  в отставке :) Даже не один. :rofl:
 Голову хоть изредка включай - иногда за неглупого сойдешь.... :)
Нет, всё не так! Просто кто-то недавно прохлопал страну, а комуто недавно в морду дали, а все скоро уйдёт с майдана, а ктото будет дальше ржать над этим всем! А ктото также будет жрать гречку и писать всякое разное((((

11 Січень 2014, 22:42:40
Відповідь #3733
Offline

Don Bass


Offline Don Bass

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1534
  • Карма: +37/-21
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Да и вообще, в стране анархией начинает вонять! Пора уже президенту прекращать этот вертеп! А то так скоро и до мышей "№;%ся!

11 Січень 2014, 22:49:45
Відповідь #3734
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
покращення под угрозой!
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #3734 : 11 Січень 2014, 22:49:45 »