Форум Краматорська

  • 24 Квітень 2024, 05:35:26
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Поддерживаете ли вы Евромайдан?

Я поддерживаю Евромайдан.
156 (65%)
Я не поддерживаю Евромайдан.
62 (25.8%)
Мне всё равно.
22 (9.2%)

Всього голосів: 234

Автор Тема: Євромайдан | Евромайдан  (Прочитано 862295 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

12 Січень 2014, 13:10:54
Відповідь #3765
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=7499.msg926774#msg926774
..


Пассажирская УЖД. Жизнь умирающего посёлка



Коля, нехер нашими проблемами засирать голову, помолись за соотечественников.


 Любители Таежного Союза, кто-то может себе представить что это происходит во Франции, Германии, Италии... Да хотя бы в Польше, Литве или Латвии ?  :)
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #3765 : 12 Січень 2014, 13:10:54 »

12 Січень 2014, 13:29:49
Відповідь #3766
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я - любитель таможенного союза?  :shock:

А насчет подобного - такое можно себе представить в городе-банкроте Детройте и других уже заброшенных городках в США  :o

И причем ту "за соотечественников"? Я не россиянин.
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

12 Січень 2014, 13:50:01
Відповідь #3767
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я - любитель таможенного союза?  :shock:

А насчет подобного - такое можно себе представить в городе-банкроте Детройте и других уже заброшенных городках в США  :o

И причем ту "за соотечественников"? Я не россиянин.
  Где возможно такое в ЕС, вы можете себе представить? :?
За Україну єї честь і славу!

12 Січень 2014, 13:53:11
Відповідь #3768
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Любители Таежного Союза, кто-то может себе представить что это происходит во Франции, Германии, Италии... Да хотя бы в Польше, Литве или Латвии ?  :)
И сколько вам с леди заплатили чтобы тему майдана направить в другое "нужное" русло?
Давайте! Засирайте и дальше людям мозги!
Хотя сколько их там, читателей K.i  :P
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

12 Січень 2014, 13:56:49
Відповідь #3769
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я - любитель таможенного союза?  :shock:

А насчет подобного - такое можно себе представить в городе-банкроте Детройте и других уже заброшенных городках в США  :o

И причем ту "за соотечественников"? Я не россиянин.

А можно от меня вопрос?.... в свете вами выше озвученного... ибо я так и не поняла ваше "политическое кредо" :?

Осветите свою точку зрения на происходящее в стране... взгляд на причины происходящих волнений и перспективы решения проблем не только Майдана, но и причин побудивших к Майдану.... оговорюсь сразу, про Эуропу и геев не надо, вы ведь взрослый и понимаете, что народные волнения вызваны вовсе не Европейским вопросом...
.... то есть , как по вашему кроме протестов ,можно привлечь внимание власть предержащих к тому произволу и хаосу в который они ввергли страну своим неумелым руководством?!
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

12 Січень 2014, 14:01:41
Відповідь #3770
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Майдан готовит пеший поход на Межигорье, пикеты кортежей и забастовку
В ближайшее время Евромайдан планирует отправиться в пеший поход на Межигорье, пикетировать кортежи чиновников и объявить всеукраинскую забастовку. О ближайших планах Майдана со сцены сообщила активистка, певица Руслана Лыжичко, передает корреспондент НБН.

«Мы готовим многолюдный поход на Межигорье. Майдан идет к Януковичу», — сообщила Руслана Лыжичко со сцены.

При этом она отметила, что активисты намерены показать президенту, что в демократическом обществе президенты «не прячутся за шестиметровым забором».

«Я хочу объявить, записывайтесь в добровольцы, это очень важно», — призвала она.

Также Руслана Лыжичко отметила, что 30 декабря состоялся «предупредительный» поход на Межигорье.
Кроме того, по ее словам начинается подготовка к мирным акциям протеста по всей Украине «Украина без кортежей».
«Ваши кортежи, господин Янукович и господин Азаров, с мигалками уже достали», — заявила участница протестов.
В то же время активистка уточнила, что будут блокироваться кортежи всех чиновников как в столице, так и в регионах.
«Мы обращаемся к профсоюзам, мы бы очень просили, чтобы создавались стачкомы по примеру, как объединение “Майдан” создало стачком, мы готовимся ко всеукраинской забастовке», — сказала г-жа Лыжичко.
Как сообщал НБН, 12 января в Киеве проходит первое в 2014 году Народное вече, на которое пришли более 20 тысяч участников.
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/16440082/?frommail=1

наша песня хороша! начнём её сначала!  :lol: :good:
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

12 Січень 2014, 14:02:12
Відповідь #3771
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

И сколько вам с леди заплатили чтобы тему майдана направить в другое "нужное" русло?
Давайте! Засирайте и дальше людям мозги!
Хотя сколько их там, читателей K.i  :P


Прейскурант цен на услуги ЕвроМайдана для частных лиц

 :lol:Наши читатели часто спрашивают - сколько же действительно платят на Майдане? Их беспокойство легко понять - ведь цифры в разных источниках очень разнятся. Стоит ли бросить родной завод и ехать в Киев на заработки? Мы не стали отвечать каждому лично, поэтому вот вам сводный прайс:

http://hi.dn.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=41760&catid=54&Itemid=148

 :)мне отэто понравилось:

3. Приветственные крики и речевки:
«Слава нації» - 2 доллара за крик.
«Смерть ворогам» - 1 доллар.
«Слава нації» с красивым Ивано-Франковским акцентом – 3 доллара.
«Спасибо жителям Донбасса…» - не оплачивается в связи с высокой популярностью данной речевки и связанной с этим сложностью подсчета количества выкриков.
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

12 Січень 2014, 14:02:59
Відповідь #3772
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Любители Таежного Союза, кто-то может себе представить что это происходит во Франции, Германии, Италии... Да хотя бы в Польше, Литве или Латвии ?  :)
И сколько вам с леди заплатили чтобы тему майдана направить в другое "нужное" русло?
Давайте! Засирайте и дальше людям мозги!
Хотя сколько их там, читателей K.i  :P

"И все потому, что раб гораздо лучше понимает своего господина, пусть даже самого жестокого, чем своего освободителя, ибо каждый раб отлично представляет себя на месте господина, но мало кто представляет себя на месте бескорыстного освободителя. Таковы люди, дон Румата, и таков наш мир.
      - Мир все время меняется, доктор Будах, - сказал Румата." (с) АБС

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


12 Січень 2014, 14:04:55
Відповідь #3773
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вы ведь взрослый и понимаете, что народные волнения вызваны вовсе не Европейским вопросом...
Естественно! Элементарная борьба за президентское кресло и к доступу к кормушке!  :o
Вы это до сих пор не поняли?  :shock:
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

12 Січень 2014, 14:08:10
Відповідь #3774
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
вы ведь взрослый и понимаете, что народные волнения вызваны вовсе не Европейским вопросом...
Естественно! Элементарная борьба за президентское кресло и к доступу к кормушке!  :o
Вы это до сих пор не поняли?  :shock:

А я разве вам задала вопрос?... ваша точка зрения мне как раз вовсе не интересна...
.....думаю, у kolyan-а она не будет настолько примитивной...во всяком случае очень надеюсь!
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

12 Січень 2014, 14:08:14
Відповідь #3775
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"И все потому, что раб гораздо лучше понимает своего господина, пусть даже самого жестокого, чем своего освободителя, ибо каждый раб отлично представляет себя на месте господина, но мало кто представляет себя на месте бескорыстного освободителя. Таковы люди, дон Румата, и таков наш мир.
      - Мир все время меняется, доктор Будах, - сказал Румата." (с) АБС
Те кто при каждой возможности цитируют чужие высказывания или ленивы или просто бездарны! (с) я
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

12 Січень 2014, 14:10:27
Відповідь #3776
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вы ведь взрослый и понимаете, что народные волнения вызваны вовсе не Европейским вопросом...
Естественно! Элементарная борьба за президентское кресло и к доступу к кормушке!  :o
Вы это до сих пор не поняли?  :shock:

А я разве вам задала вопрос?... ваша точка зрения мне как раз вовсе не интересна...
.....думаю, у kolyan-а она не будет настолько примитивной...во всяком случае очень надеюсь!
Мне ваш ответ обсолютно не интересен! Могли бы и не отвечать! Кроме банальных проплаченых оппазицией фраз все равно ничего нового мы не услышим  :o
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

12 Січень 2014, 14:23:39
Відповідь #3777
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мариинский парк оцеплен милицией, установили армейские палатки
В парке на бессрочную акцию собирается общественная организация «За порядок».

Пока на Майдане проходит Народное вече, в Мариинском парке собирается милиция и участники еще одной акции протеста. Как сообщает корреспондент LB.ua, милиции гораздо больше, чем участников акции.

Как рассказал один из парней, стоящих в парке, Максим Черниренко, в акции примет участие общественная организация «За порядок». «Мы вышли за порядок, потому что власть и оппозиция не могу между собой договориться», — заявил он. При этом парень не сказал, сколько людей ожидается на их акции, а заявил, что участники еще подходят к месту ее проведения. Он также заявил, что акция будет бессрочной, так же, как и акция протеста на Майдане.

Общественная организация «За порядок» также проводила акцию под домом Виталия Кличко. Как заявил Черниренко, основным их требованием было предоставить правдивую информацию о нападении на Татьяну Чорновол. По мнению членов этой организации, у одного из нардепов УДАРа, Годункова, есть такая информация.

В Мариинском парке ночью установили 6 армейских палаток. И акцию протеста, и палатки, и сам парк охраняет большое количество милиционеров. Группы силовиков постоянно переходят от одного места к другому. Парк оцеплен, а вход в Мариинский со стороны Крепостного переулка перекрыт щитами.

Как сообщает корреспондент LB.ua, в парке много милиции не только в форме, но и в гражданском. Один из милиционеров, начальник охраны общественного порядка Подольского РОВД, специально подошел к журналистам, пока те говорили с участниками акции в Мариинском парке, и слушал разговор.

Журналистов, между тем, в парк пускают, просят предъявить удостоверения.
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/16440162/?frommail=1
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

12 Січень 2014, 14:28:24
Відповідь #3778
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  Еспресо.TV зробило підбірку фотографій усіх "бекрутівців", які "засвітилися" у подіях сьогоднішньої ночі під Києво-Святошинським судом та Святошинським РВВС
Нагадаємо, що сьогодні вночі автобуси з "Беркутом", який побив людей під Києво-Святошинським судом, були заблоковані активістами Майдану на пр. Перемоги неподалік Святошинського РВВС. "Беркут" влаштував побиття і там. Однак, пізніше здався і виконав єдину вимогу активістів - показати свої обличчя та документи. Еспресо.TV зробило підбірку фото антигероїв цієї ночі.
 http://espreso.tv/new/2014/01/11/fotohrafiyi_usikh_berkutivciv_yaki_byly_lyudey_na_svyatoshyni_onovlyuyetsya?fb_action_ids=732477356762966&fb_action_types=og.likes&fb_source=other_multiline&action_object_map=%5B677977022252381%5D&action_type_map=%5B%22og.likes%22%5D&action_ref_map
За Україну єї честь і славу!

12 Січень 2014, 14:34:55
Відповідь #3779
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Те кто при каждой возможности цитируют чужие высказывания или ленивы или просто бездарны! (с) я

ААААААААААааааааааа..... ...  :rofl:

пан Lord или ленивый, или бездарь, или все вместе!!!!  (в мемориз, однозначно!)
 :dance2: УУУ :dance2: УУУ :dance2:


P.S. ur7ijz, а "Трудно быть богом" таки почитай, весьма умное произведение, и для людей с рабским и покорным мировосприятием в том числе.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #3779 : 12 Січень 2014, 14:34:55 »