Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 15:41:24
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Поддерживаете ли вы Евромайдан?

Я поддерживаю Евромайдан.
156 (65%)
Я не поддерживаю Евромайдан.
62 (25.8%)
Мне всё равно.
22 (9.2%)

Всього голосів: 234

Автор Тема: Євромайдан | Евромайдан  (Прочитано 859316 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

12 Січень 2014, 19:06:38
Відповідь #3810
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
... и вы разве не знали , что А.Невский жил с детства в орде и кем он был при ней? ...
Прям с детства жил? Может - сперва его жития прочтем?
Ато Вы его еще и мусульманином изобразите нам тут  :)
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #3810 : 12 Січень 2014, 19:06:38 »

12 Січень 2014, 19:12:04
Відповідь #3811
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
кстати,та партия в голландии,поищи я кидал на форуме ссылку,была организована тремя нариками или алкашами и сразу почила в бозе.но ты это фигнёй гордо машешь над головой.
Вопрос: создателей партии посадили за идею популяризовать педофилию, или дали им полную свободу действий? Их СМИ прикрыли, или дали им спокойно издавать свои опусы? Ну а уж за сайт партии я вообще молчу - он и сейчас работает, и не только на голландском и английском, кстати...
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

12 Січень 2014, 19:17:43
Відповідь #3812
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

а голубых попов УЖЕ изгнали из рпц и посадили?
тебя только конкуренты из ЕС беспокоят.
и плевать тебе на возможность развития страны не в стаде империи по старым идиотским лекалам.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


12 Січень 2014, 19:23:17
Відповідь #3813
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 525
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
   kolyan, вы многое пропустили в этой теме. Перечитайте  ее внимательно, а потом будете писать о всяких корытах и почему стоит Евромайдан который вам не нравится. :)
... и заменят новыми рылами, а потом еще раз, и еще раз, да еще раз, да еще много-много раз! Пока не поймут наконец, что не в смене рыл у корыта спасение.
У В.Гуменной не все в порядке с головой. :D  Украинцы в Европе ни какие майданы устраивать не собираются.Украинцев устраивают евростандарты богатой Европы и такие же стандарты мы хотим что бы были и у нас в Украине.
 Евромайдан встал и стоит что бы решить проблему кардинального изменения власти и возврату к парламентско-президентской республике по Закону которой и выбирали Януковича, а также дать возможность избежать неправовых неконституционных действий, как:
 отмена конституционой реформы 2004.
 бесконторольное расхищение народной собствености,
 противоправные действия силовых структур,
 сворачивание свободы слова,
 неподписание "договора об ассоциации с ЕС",
 бесчеловечный разгон мирной демонстрации,
а также требование №1 это отставка Януковича. Как Гаранта Конституции которую он не соблюдает .  :o
За Україну єї честь і славу!

12 Січень 2014, 19:24:38
Відповідь #3814
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1049
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

Надеюсь, ответ Вас устроил?  :)
Думаю, по крайней мере - Вы меня хотя бы поймете.

Да, спасибо, теперь я хотя бы стала понимать ход ваших рассуждений.... а то, за всегдашним стращанием и запугиванием, уж признаюсь, сама стала вас подозревать в некоторой корысти или  злому умыслу.
С какими-то пунктами вашего мнения я согласна.... с какими-то кардинально -нет.... но в общем ,это обоюдное наше право.

Соглашусь с Леди Ви.... вам действительно еще хуже, ибо на всю эту материально-идеологическую проблему наслаивается взгляд сквозь призму религии.... что умножает и без того  сложное отношение к происходящему! 
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


12 Січень 2014, 19:27:27
Відповідь #3815
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Остохерело.... :) Ну до каких пор какое-то мудило будет превращать форум в трибуну для проталкивания гомосятины ? :o Коля, запарил ты, упырь православный.... Нету здесь озабоченных, иди ищи форумы для педерастов и там решай ваши проблемы, устраивай обсуждения и прочую херь! Ну что не пост, то сплошная гомосятина! Чего я и десятки форумчан  об этом не волнуются???? Да потому, что педераст здесь один.  :) Коля, ты перепутал форумы...  :)
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


12 Січень 2014, 19:29:24
Відповідь #3816
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а голубых попов УЖЕ изгнали из рпц и посадили?
Послушайте, где-то уже доказана их голубизна, кроме заявления в блоге?
Пойдите в полицию с этой ссылкой - авось скажут "доказательство неоспоримое!" и откроют дело?
Между прочим, его слова - это и не заявление в полицию, и не предъявление обвинения в предусмотренном Церковью порядке. Потому что в Евангелии сказано: "Обвинение на епископа принимай только при подтверждении от двух или трех свидетелей". А не от одного лишь обвинителя. Если он якобы кого-то защищает от домогательств - неужто никто из защищаемых его слова не подтвердит?
Если сильно приспичило - наберитесь терпения и ждите результатов расследования, как в деле с иеромонахом Илией, сбившим рабочих на машине.
Только вот почти уверен - про результаты расследования этого дела здесь так же скромно все забудут вспомнить, как и все вопившие про попа на Мерседесе скромно промолчали о том, что его таки осудили. Потому что высосанная из пальца картинка стройная рассыпется, насчет якобы неподсудности и неприкосновенности духовенства.
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

12 Січень 2014, 19:34:05
Відповідь #3817
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да, спасибо, теперь я хотя бы стала понимать ход ваших рассуждений.... а то, за всегдашним стращанием и запугиванием, уж признаюсь, сама стала вас подозревать в некоторой корысти или  злому умыслу.
С какими-то пунктами вашего мнения я согласна.... с какими-то кардинально -нет.... но в общем ,это обоюдное наше право.
Спасибо и Вам, и Леди Ви. Хоть Вы и несогласны со мной частично или даже полностью - но Вы признаете, что у меня есть свое искреннее мнение.
Ну, за взаимопонимание!  :drinks:

Соглашусь с Леди Ви.... вам действительно еще хуже, ибо на всю эту материально-идеологическую проблему наслаивается взгляд сквозь призму религии.... что умножает и без того  сложное отношение к происходящему!
Нет, на самом деле - упрощает  :)  :yes3:
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

12 Січень 2014, 19:40:30
Відповідь #3818
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Потому что в Евангелии сказано: "Обвинение на епископа принимай только при подтверждении от двух или трех свидетелей". А не от одного лишь обвинителя. Если он якобы кого-то защищает от домогательств - неужто никто из защищаемых его слова не подтвердит?
Если сильно приспичило - наберитесь терпения и ждите результатов расследования, как в деле с иеромонахом Илией, сбившим рабочих на машине.
Только вот почти уверен - про результаты расследования этого дела здесь так же скромно все забудут вспомнить, как и все вопившие про попа на Мерседесе скромно промолчали о том, что его таки осудили. Потому что высосанная из пальца картинка стройная рассыпется, насчет якобы неподсудности и неприкосновенности духовенства.

коля,еванглие написано людьми для одурачивания паствы и защиты попов.
ура,одного осудили,а скольких отмазали?
попы в росии и украине не подсудны,это опора власти одурачивать паству.
ты яркий пример защитника .


а по теме майдана,власть перестояла майдан.
только очень тупо она это делает.
не надо обращать внимание,стоят-пусть стоят.обеспечить охрану,ментов для соблюдения порядка на площади и ни каких,касок,щитов,обычный патруль.и пусть дальше стоят.перегорит всё.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

12 Січень 2014, 19:40:38
Відповідь #3819
Offline

Дрын


Offline Дрын

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 271
  • Карма: +36/-0
  • Дякую
  • Сказав: 276
  • Отримав: 208
    • Перегляд профілю
 Заболтали тему... Мне,в принципе,похеру, - будет ли какой-то педераст(простите, - гей) сидеть в парламенте,или мастерски развлекать сокамерников. А страшилки о гей-колоннах,браво марширующих с Запада, - эмоционально,конечно,но не серьёзно.Ну,есть такие люди, - стрелять их,что-ли? Посмотрите на российских каналах любое шоу, - там пулемёт перегреется.И,вообще,эта тема раздувается с одной целью,по моему, - уводить нас от главного.

12 Січень 2014, 19:47:10
Відповідь #3820
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1004
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Беркут себя вёл, как положено, когда на него наезжают! А под палки попали все, кто был рядом! Работа такая(С) Луценко должен был это всё прекращать с самого начала, а не лезть под палки!

Отлично!

Ладно, что-бы не лезть в дебри -- милиция имеет право применять силу только в отношении конкретных лиц, от которых непосредственно исходит угроза. Это коротко.

Проще -- бить можно только тех, кто нападает. Нельзя бить "всех, кто был рядом". Если ты этого делать не способен (нервы расшатанные, зрение слабое, или просто ума нет) иди на стройку тачки возить.



Расскажите это полиции демократических стран :)



Dead Can Dance - Indus

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


12 Січень 2014, 19:55:21
Відповідь #3821
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Расскажите это полиции демократических стран :)



Херню несете... Что там в инструкциях полиций демократических стран написано - мы не знаем, а вот что в уставе у нашей милиции- читали:)  В нашей стране очень уж много вопросов к системе правосудия-правопорядка накопилось... Столько, что вам из-за бугра даже представить сложно.:)
 Мимо.:)
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

12 Січень 2014, 19:57:57
Відповідь #3822
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 525
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
... и вы разве не знали , что А.Невский жил с детства в орде и кем он был при ней? ...
Прям с детства жил? Может - сперва его жития прочтем?
Ато Вы его еще и мусульманином изобразите нам тут  :)
Это уже на форуме обсуждалось, но специально для вас, изучайте историю.
   Олександр Невський - служив монгольським ханам
Князь Александр Невский, якого російська православна церква проголосила святим, й якого дуже шанують в Московії, як "захисника Росії" -  був сатрапом й прислужником хана Золотої Орди й захищав окраїни монголо-татарської імперії й її інтереси.
Монгольський сатрап Олександр „Невський” - лютий ворого слов’ян.  http://lifeislove.blox.ua/2011/05/Oleksandr-Nevskij-sluzhiv-mongolskim-hanam.html
 а то вы наверно историю ЦК КПСС читаети и кремлевскую пропаганду.  :D
За Україну єї честь і славу!

12 Січень 2014, 20:03:14
Відповідь #3823
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1004
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Расскажите это полиции демократических стран :)



Херню несете... Что там в инструкциях полиций демократических стран написано - мы не знаем, а вот что в уставе у нашей милиции- читали:) 

Там толпа конкретно раскачивала автобус, это угроза жизни и здоровью сотрудников правоохранительных органов. Что там по этому поводу стоит в инструкциях?

Проблема в том, что не можете вы оставаться объективными.
Dead Can Dance - Indus

12 Січень 2014, 20:05:06
Відповідь #3824
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1049
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

Нет, на самом деле - упрощает  :)  :yes3:

Ну кому как... а меня например вопрос геев никак не будоражит.... :o
..1)- я не считаю их грешниками..
..2)- я не считаю ,что они должны быть унижены в правах в сравнении со мной...
...3)- да , я признаю то, что однополая пара может иметь те же гражданские права в брачном союзе, что и обычная... (почему   например, при разводе они не могут через суд разделить совместно нажитое имущество?)..... а узаконивание их брака, именно эти аспекты и подразумевает- регулирование гражданских прав!...а вовсе не повальную педерастию и её пропаганду!

...и 4)- я не считаю себя в праве судить их или иным способом выражать борьбу с ними... -по одной причине, они никак не отличаются от нас, кроме формы удовлетворения своих сексуальных потребностей.... 

 Зато у вас ,с этим пунктиком связано огромное количество  страхов и заблуждений..... ибо вы боретесь и осуждаете то, чему даете оценку с оглядкой религиозную составляющую и мнение духовенства. У меня  в этом моменте меньше нервов уходит...))) 

Как в недавнем интервью, сказал патриарх Филарет (он для вас конечно может и не авторитет)... но он признал, что даже служитель религии не может давать однозначную оценку чему-то или, что-то осуждать, ибо является обычным человеком , подверженным греху и существом, которому не открыта абсолютная истина.... (слова близкие к тексту, дабы сократить) 
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #3824 : 12 Січень 2014, 20:05:06 »