Форум Краматорська

  • 18 Квітень 2024, 19:39:44
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Паника в окрестностях  (Прочитано 235521 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

20 Червень 2022, 09:25:21
Відповідь #210
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9604
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1537
  • Отримав: 1777
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
То ви самі собі платите по талончиках, чи не так?

 
"страшно далеки они от народа"  :lol:
 
И внимание обращаю писателей - тема про слухи 0 - т.е. факты не имеющие подтверждения - т.е. ne4uparuk нашел таки верную рубрику для блеснуть своим патриотизмом
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Форум Краматорська

Re: Паника в окрестностях
« Відповідь #210 : 20 Червень 2022, 09:25:21 »

20 Червень 2022, 10:13:10
Відповідь #211
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У вас что не пост - нытье. По любому поводу. Вот и спрашиваю - если в эвакуации у них все плохо - значит нужно что-то решать?
Какое нытье ? Я уже какое сообщение пытаюсь разобраться че вам неймется. Приколеьались ко мне за сирены, хотя замечание справедливое - бардак в этом действительно. И потом каждый раз с вашей стороны новые наезды на то что вам в больную голову стукнет.
З.ы. у кого что плохо и к чему это ?

20 Червень 2022, 10:31:37
Відповідь #212
Offline

Мистер Твистер


Offline Мистер Твистер

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: af
  • Карма: +5/-2
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 147
    • Перегляд профілю
Мде, где деньги только брать в этой чудной ситуации.

До 24.02 деньги на работе платили.
Буду откровенен - мне и ща платят...но семья (жена ьез раьоты и пособия, тк здесь не расчитали и начальство (тоже ,,патриотическое,, :))сдрыснуло сразу же в неищвестном направлении) на выезде в сьемном жилище + подорожало все в разы. Молчу уже за другие появившиеся сопутствующие проблемы и негаразды.
так у вас зарплата 16000 в чем проблема переводите жене плюс переселенцы получают по 2000 в месяц ( дети и инвалиды 3000), плюс гуманитарка реально можно обожраться мыло шампунь зубная паста и т.д., плюс в некоторых местах переселенцев кормят бесплатно причем как в нормальной кафешке или даже недорогом ресторане, плюс можно не снимать жилье а жить бесплатно в школе,садике или доме культуры условия нормальные на полу поддоны на них ортопедические матрасы белье раз в неделю меняют вещи можно сдать в стирку.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


20 Червень 2022, 10:54:59
Відповідь #213
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мде, где деньги только брать в этой чудной ситуации.

До 24.02 деньги на работе платили.
Буду откровенен - мне и ща платят...но с)емья (жена ьез раьоты и пособия, тк здесь не расчитали и начальство (тоже ,,патриотическое,, :))сдрыснуло сразу же в неищвестном направлении) на выезде в сьемном жилище + подорожало все в разы. Молчу уже за другие появившиеся сопутствующие проблемы и негаразды.
так у вас зарплата 16000 в чем проблема переводите жене плюс переселенцы получают по 2000 в месяц ( дети и инвалиды 3000), плюс гуманитарка реально можно обожраться мыло шампунь зубная паста и т.д., плюс в некоторых местах переселенцев кормят бесплатно причем как в нормальной кафешке или даже недорогом ресторане, плюс можно не снимать жилье а жить бесплатно в школе,садике или доме культуры условия нормальные на полу поддоны на них ортопедические матрасы белье раз в неделю меняют вещи можно сдать в стирку.
О, ещё один умник всплыл. Откуда сведения и такая осведомленность ? А , ваще, ща лето - тепло, можно и в парке на травке. Жрать её же. Мыться в речке, фонтане. Ходить голышом и лечиться подорожником.

20 Червень 2022, 11:47:15
Відповідь #214
Offline

Мистер Твистер


Offline Мистер Твистер

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: af
  • Карма: +5/-2
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 147
    • Перегляд профілю
О, ещё один умник всплыл. Откуда сведения и такая осведомленность ?
Я уже три месяца живу во львовской области  :o сведения из первоисточника. Я дома так не ел как тут кормят. Гуманитарку получал там всякие паштеты,шпроты,горошек,фасоль,тушёнка,огурцы соленые, гречка,макароны,рис, молоко сухое( причем именно молоко а не имитация). Где-то кормят где-то просто продукты привозят готовиш сам. Условия мог бы сфотографировать но вам это не доказательство  :) наверняка в совецком союзе лучше  :D

А , ваще, ща лето - тепло, можно и в парке на травке. Жрать её же. Мыться в речке, фонтане. Ходить голышом и лечиться подорожником.
а чтож вы тогда ноете?

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


20 Червень 2022, 12:12:23
Відповідь #215
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
О, ещё один умник всплыл. Откуда сведения и такая осведомленность ?
Я уже три месяца живу во львовской области  :o сведения из первоисточника. Я дома так не ел как тут кормят. Гуманитарку получал там всякие паштеты,шпроты,горошек,фасоль,тушёнка,огурцы соленые, гречка,макароны,рис, молоко сухое( причем именно молоко а не имитация). Где-то кормят где-то просто продукты привозят готовиш сам. Условия мог бы сфотографировать но вам это не доказательство  :) наверняка в совецком союзе лучше  :D

А , ваще, ща лето - тепло, можно и в парке на травке. Жрать её же. Мыться в речке, фонтане. Ходить голышом и лечиться подорожником.
а чтож вы тогда ноете?
Укажите конкретно, где я ною. ...Да, предлагаю вашу схему существования отправить на рассмотрению мэрам и главам обладминистраций, где настаивают на эвакуации населения - пусть везде опуьликуют, озвучат, покажут и тп и тд . Глядишь, люди образумятся и перестанут возвращаться домой с бомжевания по миру.

20 Червень 2022, 12:33:00
Відповідь #216
Offline

Мистер Твистер


Offline Мистер Твистер

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: af
  • Карма: +5/-2
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 147
    • Перегляд профілю
В спасибу тыкнул случайно промазал по цитировать :D

Укажите конкретно, где я ною. ...Да, предлагаю вашу схему существования отправить на рассмотрению мэрам и главам обладминистраций, где настаивают на эвакуации населения - пусть везде опуьликуют, озвучат, покажут и тп и тд . Глядишь, люди образумятся и перестанут возвращаться домой с бомжевания по миру.
Вы ноете везде  :o возможно это просто ваш способ общения.
Единственный минус там где я живу мыться приходится в тазике душа нет (вода горячая есть) и один горшок на 20 с лишним человек. Но это бесплатное жилье. Я много работал по командировкам жил и в худших условиях  :o .
Жилье предоставили в день обращения со Львова автобусом отвезли прямо до места назначения. А то что люди возвращаются я хз при мне человек 10 отказались жить в "таких условиях" и где-то столько же выгнали за пьянку.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


20 Червень 2022, 12:42:08
Відповідь #217
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В спасибу тыкнул случайно промазал по цитировать :D

Укажите конкретно, где я ною. ...Да, предлагаю вашу схему существования отправить на рассмотрению мэрам и главам обладминистраций, где настаивают на эвакуации населения - пусть везде опуьликуют, озвучат, покажут и тп и тд . Глядишь, люди образумятся и перестанут возвращаться домой с бомжевания по миру.
Вы ноете везде  :o возможно это просто ваш способ общения.
Единственный минус там где я живу мыться приходится в тазике душа нет (вода горячая есть) и один горшок на 20 с лишним человек. Но это бесплатное жилье. Я много работал по командировкам жил и в худших условиях  :o .
Жилье предоставили в день обращения со Львова автобусом отвезли прямо до места назначения. А то что люди возвращаются я хз при мне человек 10 отказались жить в "таких условиях" и где-то столько же выгнали за пьянку.
Та ладно с той пасибкой - я вам  и так в ответ накидаю= не жалко. :) 3 раза на одной странице осилил - пойдёт ?
,,везде ,, - это не ответ, а отмазка. За минуса не спрашивал . Можете у людей, что возвращаются, поспрашать - какого хрена обратно прутся, если интересно.

20 Червень 2022, 12:59:24
Відповідь #218
Offline

Мистер Твистер


Offline Мистер Твистер

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: af
  • Карма: +5/-2
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 147
    • Перегляд профілю
Та ладно с той пасибкой - я вам  и так в ответ накидаю= не жалко. :) 3 раза на одной странице осилил - пойдёт ?
,,везде ,, - это не ответ, а отмазка. За минуса не спрашивал . Можете у людей, что возвращаются, поспрашать - какого хрена обратно прутся, если интересно.
  та мне спасибки не жалко я просто чтоб вы голову не ломали за что.
Везде это например нытье что военные где-то там где вам не нравится едят шаурму, или например ВСУшницы бесплатно ездят в тралике, или в СеСеСеРе было лучше, или то что зарплата маленькая это 16000 маленькая? Я это воспринимаю как нытье. Мне если что не интересно какого хрена они назад прутся это их дело, у каждого свои тараканы в голове.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


20 Червень 2022, 15:05:28
Відповідь #219
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Та ладно с той пасибкой - я вам  и так в ответ накидаю= не жалко. :) 3 раза на одной странице осилил - пойдёт ?
,,везде ,, - это не ответ, а отмазка. За минуса не спрашивал . Можете у людей, что возвращаются, поспрашать - какого хрена обратно прутся, если интересно.
  та мне спасибки не жалко я просто чтоб вы голову не ломали за что.
Везде это например нытье что военные где-то там где вам не нравится едят шаурму, или например ВСУшницы бесплатно ездят в тралике, или в СеСеСеРе было лучше, или то что зарплата маленькая это 16000 маленькая? Я это воспринимаю как нытье. Мне если что не интересно какого хрена они назад прутся это их дело, у каждого свои тараканы в голове.
Та ну и хорошо, что тоже не жалко. :)
То что вы указали - это не нытье, а обычные реальные факты. В чем не прав - прошу обосновать. ЗП у меня такая ьыла только раз - в первый месяц попы злесь, когда людей не хватало и работал 3 на 1 по 12ч - во всяком случае, чистыми. Шо там грязными выходит  - хз, табулькитоде с февраля не видели. ...И вы считаете, даже 16, это сейчас нормально на всю семью ? ... За других зп  писать не буду , а то опять к нытью пртпишмте. :)

20 Червень 2022, 15:32:36
Відповідь #220
Offline

Мистер Твистер


Offline Мистер Твистер

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: af
  • Карма: +5/-2
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 147
    • Перегляд профілю
То что вы указали - это не нытье, а обычные реальные факты. В чем не прав - прошу обосновать. ЗП у меня такая ьыла только раз - в первый месяц попы злесь, когда людей не хватало и работал 3 на 1 по 12ч - во всяком случае, чистыми. Шо там грязными выходит  - хз, табулькитоде с февраля не видели. ...И вы считаете, даже 16, это сейчас нормально на всю семью ? ... За других зп  писать не буду , а то опять к нытью пртпишмте. :)
нытье не в "реальных фактах" а в вашем отношении к ним  :o много писать не охота например ваша зарплата в 2,5 раза больше минимальной а вы плачетесь что маленькая, так могла быть и меньше. Вам 30000 и 100000 может быть мало но это не значит что зарплата маленькая. Увольняйтесь раз маленькая зарплата и ищите лучшую зарплату ( так делаю я когда что-то не устраивает) а вы ноете что зарплата маленькая но продолжаете работать. Надеюсь понятно изложил мысль?

И про СеСеСеР  тоже  :D эти два типа вы с портвейном

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


20 Червень 2022, 15:50:30
Відповідь #221
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю

Последние дни форум превратился в книгу жалоб и предложений по улучшению работы троллейбусного депо.

Во всех темах.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

20 Червень 2022, 18:30:00
Відповідь #222
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Последние дни форум превратился в книгу жалоб и предложений по улучшению работы троллейбусного депо.

Во всех темах.
Ну так на удаленке других проблем нет, кроме как доклепаться до тех, кто остался и на самом деле помогает городу выживать. :)

20 Червень 2022, 18:39:37
Відповідь #223
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
То что вы указали - это не нытье, а обычные реальные факты. В чем не прав - прошу обосновать. ЗП у меня такая ьыла только раз - в первый месяц попы злесь, когда людей не хватало и работал 3 на 1 по 12ч - во всяком случае, чистыми. Шо там грязными выходит  - хз, табулькитоде с февраля не видели. ...И вы считаете, даже 16, это сейчас нормально на всю семью ? ... За других зп  писать не буду , а то опять к нытью пртпишмте. :)
нытье не в "реальных фактах" а в вашем отношении к ним  :o много писать не охота например ваша зарплата в 2,5 раза больше минимальной а вы плачетесь что маленькая, так могла быть и меньше. Вам 30000 и 100000 может быть мало но это не значит что зарплата маленькая. Увольняйтесь раз маленькая зарплата и ищите лучшую зарплату ( так делаю я когда что-то не устраивает) а вы ноете что зарплата маленькая но продолжаете работать. Надеюсь понятно изложил мысль?

И про СеСеСеР  тоже  :D эти два типа вы с портвейном

Стоп - что не устраивает в моём отношении к фактам ? Вы разобраться или просто очередной раз насрать ? По-моему, судя по изложению - второе. Ещё раз повторяю - берём конкретный пример и разбираем, а не ограничиваемся каким-то отношением. Не хотите по делу - общение заканчиваем...А ноете, как раз вы одну и ту же песню - какой я хреновый.

20 Червень 2022, 19:08:07
Відповідь #224
Offline

ne4uparuk


Offline ne4uparuk

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4245
  • Країна: ua
  • Карма: +130/-8
  • Дякую
  • Сказав: 476
  • Отримав: 487
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
та все уже поняли, что проезд бесплатный, без талончиков не проживешь на 12 кгрн... вот это и плохо, отсюда и "нытье".
в Европах - плохо, в Краматорске - хорошо. Гарик, нет никакой паники

а то, что за смену по 600-800 грн на карман брали в мирное время - ну то такое, можно и забыть...

Форум Краматорська

Re: Паника в окрестностях
« Відповідь #224 : 20 Червень 2022, 19:08:07 »