Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 15:09:04
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Паника в окрестностях  (Прочитано 234065 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

20 Червень 2022, 19:45:11
Відповідь #225
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
та все уже поняли, что проезд бесплатный, без талончиков не проживешь на 12 кгрн... вот это и плохо, отсюда и "нытье".
в Европах - плохо, в Краматорске - хорошо. Гарик, нет никакой паники

а то, что за смену по 600-800 грн на карман брали в мирное время - ну то такое, можно и забыть...
Сам придумал, поверил и радуется.
З. Ы. Зачем гиганта машиностроения развалили ? Раньше работало тыщ 20 людей, теперь вообще и не дышит. Кто виноват и сколько за смену выносили ? Забыли ? Нет кормушки - отсюда и какие-то надуманные претензии. На удаленке скучно, а здесь можно другим мозг повыносить.

Форум Краматорська

Re: Паника в окрестностях
« Відповідь #225 : 20 Червень 2022, 19:45:11 »

20 Червень 2022, 20:14:48
Відповідь #226
Offline

ne4uparuk


Offline ne4uparuk

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4242
  • Країна: ua
  • Карма: +130/-8
  • Дякую
  • Сказав: 476
  • Отримав: 487
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
То ви самі собі платите по талончиках, чи не так?

 
"страшно далеки они от народа"  :lol:
 
И внимание обращаю писателей - тема про слухи 0 - т.е. факты не имеющие подтверждения - т.е. ne4uparuk нашел таки верную рубрику для блеснуть своим патриотизмом
о, и адвокат нашелся... "в связке" работают.   :o

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


20 Червень 2022, 20:18:07
Відповідь #227
Offline

ne4uparuk


Offline ne4uparuk

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4242
  • Країна: ua
  • Карма: +130/-8
  • Дякую
  • Сказав: 476
  • Отримав: 487
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
та все уже поняли, что проезд бесплатный, без талончиков не проживешь на 12 кгрн... вот это и плохо, отсюда и "нытье".
в Европах - плохо, в Краматорске - хорошо. Гарик, нет никакой паники

а то, что за смену по 600-800 грн на карман брали в мирное время - ну то такое, можно и забыть...
Сам придумал, поверил и радуется.
З. Ы. Зачем гиганта машиностроения развалили ? Раньше работало тыщ 20 людей, теперь вообще и не дышит. Кто виноват и сколько за смену выносили ? Забыли ? Нет кормушки - отсюда и какие-то надуманные претензии. На удаленке скучно, а здесь можно другим мозг повыносить.
кто "развалил"?
вы же сами не замечаете как "нытье" включается, что при "сср лучче было".
на флешке много не вынесешь.  :lol:
для вас: "моя работа - это не работа. вот станок или баранка - это да, только этот вид деятельности понятен пролетарию!" (с)

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


20 Червень 2022, 20:36:16
Відповідь #228
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
та все уже поняли, что проезд бесплатный, без талончиков не проживешь на 12 кгрн... вот это и плохо, отсюда и "нытье".
в Европах - плохо, в Краматорске - хорошо. Гарик, нет никакой паники

а то, что за смену по 600-800 грн на карман брали в мирное время - ну то такое, можно и забыть...
Сам придумал, поверил и радуется.
З. Ы. Зачем гиганта машиностроения развалили ? Раньше работало тыщ 20 людей, теперь вообще и не дышит. Кто виноват и сколько за смену выносили ? Забыли ? Нет кормушки - отсюда и какие-то надуманные претензии. На удаленке скучно, а здесь можно другим мозг повыносить.
кто "развалил"?
вы же сами не замечаете как "нытье" включается, что при "сср лучче было".
на флешке много не вынесешь.  :lol:
для вас: "моя работа - это не работа. вот станок или баранка - это да, только этот вид деятельности понятен пролетарию!" (с)
Та не :) - это вам так хочется и очередной способ доклепаться на ровном месте. Вспомнил бы ссср - написал бы не 20, а 30 тыщ - данные 90 года (https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B4) , а так - пардоньте, вже незалежна.  :o ....Ну и на флешке, оееей , знаете, бывает тожа ,ну очень ценная информация.  :D Там, может, и полный кузов Краза с цветметом отдыхает. :) Так шо не нана ля-ля. Перли мильйонами. :) Ану, раскрывайте серые схемы ! С какой документацией-информацией мали стосунки ??!  :? :lol:

21 Червень 2022, 06:50:15
Відповідь #229
Offline

Мистер Твистер


Offline Мистер Твистер

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: af
  • Карма: +5/-2
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 147
    • Перегляд профілю
Стоп - что не устраивает в моём отношении к фактам ? Вы разобраться или просто очередной раз насрать ? По-моему, судя по изложению - второе. Ещё раз повторяю - берём конкретный пример и разбираем, а не ограничиваемся каким-то отношением. Не хотите по делу - общение заканчиваем...А ноете, как раз вы одну и ту же песню - какой я хреновый.
то что ваша зарплата больше минимальной факт? То что вам ее мало факт? То что вы жалуетесь что маленькая зарплата но продолжаете работать факт? Взяли конкретный пример разобрали  :o . Я не говорил что вы хреновый я говорил что вы вечный нытик все у вас плохо и в этом виноваты другие ВСУшницы которые ездят бесплатно ( а ну да у них же зарплата большая не то что у вас и они могли бы платить а не тыкать удостоверением  :D) или те кто не хочет платить вам больше денег. А вы молодец "патриот", ктобы водил троллейбус если бы не вы?

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


21 Червень 2022, 08:15:39
Відповідь #230
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Я уже три месяца живу во львовской области  :o сведения из первоисточника. Я дома так не ел как тут кормят. Гуманитарку получал там всякие паштеты,шпроты,горошек,фасоль,тушёнка,огурцы соленые, гречка,макароны,рис, молоко сухое( причем именно молоко а не имитация). Где-то кормят где-то просто продукты привозят готовиш сам. Условия мог бы сфотографировать но вам это не доказательство  :) наверняка в совецком союзе лучше  :D

Жесть :lol:
Светлое будущее примерно так и описывают многие.
Торжество социализма, гарантированный безусловный доход.
Полная лояльность и соблюдение правил.
Ну и конечно же конкуренция за малиновые штаны, куда же
без них, для тех кто хочет каких-то привилегий.
И многие будут счастливы.
Те кто до этого кушали на 50 гривень в день.
В Краматорске это сейчас примерно два хлеба или килограм овощей.
Знакомые недавно смылось из подобного рая в каком-то зажопье
Львовской области. Перебрались в Днепр.
Ну его нафек то светлое будущее.
На будущее тоже можно влиять.
Нужен какой-то источник финансов.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

21 Червень 2022, 08:28:34
Відповідь #231
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Многим это светлое будущее уже сидит в печенках.
Мало ещё сознательных и понимающих граждан.
То алкаши, то нытики, то достали галицкие нацыки своим хамством.
Нафек оно надо то будущее где нельзя например забухать.
Процентов 10+ краматорчан уже вернулись в зону боевых действий.
В светлом будущем это тоже описано как жизнь где-то в изгнании
за пределами мегаполисов.
Возможно даже воюющих между собой.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

21 Червень 2022, 08:44:40
Відповідь #232
Offline

Мистер Твистер


Offline Мистер Твистер

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: af
  • Карма: +5/-2
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 147
    • Перегляд профілю
Пожалуйтесь карлику лалала  :D что  из-за него все хуже чем в СеСеСеРе. Это просто нечеловеческие условия даже забухать нельзя :wild:

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


21 Червень 2022, 10:24:19
Відповідь #233
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Точно - паника на форуме и в его окрестностях  :lol:
ЗЫ Видел летучку РЭС - зеленую типа военную будку - по поселкам срезают провода к частным домам... Визуально - к заброшеным, но в свете этого https://hi.dn.ua/novosti/novosti-kramatorska/kogda-i-gde-ostanutsya-bez-sveta-na-poselkakh-zhiteli-kramatorska-iz-za-rabot-po-tekhnicheskomu-obsluzhivaniyu-setej думаю обезсветят и многих должников... Положив на все указы и решения.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

21 Червень 2022, 10:33:35
Відповідь #234
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Забухать можно.
Но очень дорого.
Вроде есть отдельные магазины под крышей главных городских патриотов.
Я не в курсе, не был.
Недавно банкомат привата карту сожрал.
Пришлось стоять в очереди в банк.
Там аптека рядом.
Целые табуны антисоциальных элементов чего-то там спрашивали.
Но выходили с кислыми лицами.
Так что проблемы есть везде и у всех разные.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

21 Червень 2022, 14:00:27
Відповідь #235
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Стоп - что не устраивает в моём отношении к фактам ? Вы разобраться или просто очередной раз насрать ? По-моему, судя по изложению - второе. Ещё раз повторяю - берём конкретный пример и разбираем, а не ограничиваемся каким-то отношением. Не хотите по делу - общение заканчиваем...А ноете, как раз вы одну и ту же песню - какой я хреновый.
то что ваша зарплата больше минимальной факт? То что вам ее мало факт? То что вы жалуетесь что маленькая зарплата но продолжаете работать факт? Взяли конкретный пример разобрали  :o . Я не говорил что вы хреновый я говорил что вы вечный нытик все у вас плохо и в этом виноваты другие ВСУшницы которые ездят бесплатно ( а ну да у них же зарплата большая не то что у вас и они могли бы платить а не тыкать удостоверением  :D) или те кто не хочет платить вам больше денег. А вы молодец "патриот", ктобы водил троллейбус если бы не вы?
Милейший, боюсь, вы не совсем правильно понимаете, что в данном случае является фактом и от чего требуется отталкиваться. Приводите мою цитату, которая, по вашему мнению, чем-то вас не устраивает - её конкретно и разбираем, согласно ваших претензий. ...Это я вам так - для ястности и улавливания смысла, а не очередной отсебятины, потому что, судя по вашему отношению - вам пох на все и всех. Кроме себя родимого, никто вас и ничто вас не интересует, абы только вас устраивало....Так что, пока, не я вечный нытик, а вы - просто обычный звиздобол, которому заняться нечем.

21 Червень 2022, 16:39:24
Відповідь #236
Offline

Мистер Твистер


Offline Мистер Твистер

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: af
  • Карма: +5/-2
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 147
    • Перегляд профілю
Милейший, боюсь, вы не совсем правильно понимаете, что в данном случае является фактом и от чего требуется отталкиваться. Приводите мою цитату, которая, по вашему мнению, чем-то вас не устраивает - её конкретно и разбираем, согласно ваших претензий. ...Это я вам так - для ястности и улавливания смысла, а не очередной отсебятины, потому что, судя по вашему отношению - вам пох на все и всех. Кроме себя родимого, никто вас и ничто вас не интересует, абы только вас устраивало....Так что, пока, не я вечный нытик, а вы - просто обычный звиздобол, которому заняться нечем.
мне лень искать цитаты это бесполезная трата времени  :o поищите сами а потом разберем. Я если что сильно переживаю когда вас что-то не устраивает.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


21 Червень 2022, 17:28:43
Відповідь #237
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Милейший, боюсь, вы не совсем правильно понимаете, что в данном случае является фактом и от чего требуется отталкиваться. Приводите мою цитату, которая, по вашему мнению, чем-то вас не устраивает - её конкретно и разбираем, согласно ваших претензий. ...Это я вам так - для ястности и улавливания смысла, а не очередной отсебятины, потому что, судя по вашему отношению - вам пох на все и всех. Кроме себя родимого, никто вас и ничто вас не интересует, абы только вас устраивало....Так что, пока, не я вечный нытик, а вы - просто обычный звиздобол, которому заняться нечем.
мне лень искать цитаты это бесполезная трата времени  :o поищите сами а потом разберем. Я если что сильно переживаю когда вас что-то не устраивает.
Странный вы человек - доклепатся на ровном месте вам не лень, а пролистать хотя бы пару страниц тем = никак. Ну раз трудно - значит, на этом и остановимся. Да, и не переживайте вы так за меня - за жену и создание семьи не сильно переживали - я чем привлек ваше внимание и ,,заботу,, не пойму, так что, лично за меня =тем более, не стоит. Я не ною и не жалуюсь, а всего лишь пытаюсь вернуть кой-кого к реальности и общему пониманию ситуации.

22 Червень 2022, 05:31:30
Відповідь #238
Offline

Мистер Твистер


Offline Мистер Твистер

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: af
  • Карма: +5/-2
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 147
    • Перегляд профілю
Я не ною и не жалуюсь, а всего лишь пытаюсь вернуть кой-кого к реальности и общему пониманию ситуации.
Ясно ситуация такова что в СеСеСеРе было лучше а во всем виноваты ВСУшницы которые не хотят платить за проезд хотя зарплата у них огого, а вам зарплату маленькую платят нихватает чтобы прокормить семью а тут ещё эти защитники шаурму жрут, а у вас зарплата маленькая не то что в СеСеСеРе.
Походу я уже вернулся к реальности и начинаю понимать ситуацию.  Вы открыли мне глаза.

22 Червень 2022, 12:51:24
Відповідь #239
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я не ною и не жалуюсь, а всего лишь пытаюсь вернуть кой-кого к реальности и общему пониманию ситуации.
Ясно ситуация такова что в СеСеСеРе было лучше а во всем виноваты ВСУшницы которые не хотят платить за проезд хотя зарплата у них огого, а вам зарплату маленькую платят нихватает чтобы прокормить семью а тут ещё эти защитники шаурму жрут, а у вас зарплата маленькая не то что в СеСеСеРе.
Походу я уже вернулся к реальности и начинаю понимать ситуацию.  Вы открыли мне глаза.
Снова скучно ? ...Хотите предъявить претензии - ищем цитаты,пжлст. Как раз будет чем заняться .

Форум Краматорська

Re: Паника в окрестностях
« Відповідь #239 : 22 Червень 2022, 12:51:24 »