Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 07:21:13
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Если война с Россией, что будете делать? (повтор голосования с темы "Если завтра война с Россией...": http://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=13473.0)

Побегу в военкомат на мобилизацию (призыв)
Пойду добровольцем
Уеду к родственникам в нейтральную страну
Перейду на сторону России
Буду следить за событиями из дому (подвала)
Уеду в нейтральную страну

Автор Тема: Війна Росії проти України | Война России против Украины | 20.02.2014 - ??.??.????  (Прочитано 2133721 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

01 Травень 2022, 10:43:13
Відповідь #12555
Offline

Balik68


Offline Balik68

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1999
  • Країна: ua
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 2164
  • Отримав: 1775
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
contra spem spero

Форум Краматорська


01 Травень 2022, 13:15:23
Відповідь #12556
Online

garikttt


Online garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Цитувати
Удалено О.В.
Ну вот зачем эта информация в публичный доступ?

Да хз, зачем оно все это, вообще. ...Нет нормальной информации от сми, приходится определяться по своим и соседским наблюдениям. Бо у нас публичный доступ разрешен только тогда, когда к тебе писец уже пришел и все сделал. Ну и толку потом тебе от этой публичности ?
Официально несколько дней назад была информация, что из Краматорска обычным людям тикать надо. Да, вот так. Т.е. если вы остались и вам приходиться "определяться по своим и соседским наблюдениям", то нечего вонить кого-либо (например какие-то СМИ) о том, что лично вам не хватает свежей информации.

Ну взорвали мост, ну и хер с ним. Можно конечно о нём поговорить и.т.д.

Но ожидать "правду" или чего-то подобного, с уколками в сторону более открытой стороны (типа ту явно что-то не так с "2013" добовляя соль вселенской конспирологии), это помогать тому, который явно врёт или загадочно молчит. А кто явно врёт?

Есть у тебя инфа про "Москву" от РФ? Или, "вы" "всё" "врёте"? Кто показывал в этом примере браваду с якобы спасёнными (чистыми, глаженными, без увечий (после "хлопка") и ожогов постле как минимум пожара). И так уже как минимум с Молдовы или Чернобыля.

А вы с намёком на какието "странности" с 13-го аргументируете?!! Зря так. Я по этому, очень люблю "кукловодов" и интересуюсь всегда, когда и где они проснулись, почему спали до этого, и как с ними договорняк устроить. Вот лежали же очень большие денги русских кукловодо-желателей почему то у англосакских кукловодов. Видать договорняк.

А тут хлоп, и якобы вселенские кукловоды обиделись и сказали: "А ну куклы (42 министра военных) в Рамштайн!" Те там попиарились: американцам пришлось ленд-лиз открывать, а скандинавские "хата с краю" повезли свои гаджеты на полевые испытания. Бедненькие немцы последнюю рубаху с бундесвера снимают и тоже на испытания пообешали…

Вот так, чтото с 2013 косо идёт? Явно какая то магнитная буря. Вот и мост смагнитила.

Открытым текстом:

Это что за полувменяемый бред?
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

01 Травень 2022, 13:36:37
Відповідь #12557
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11018
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 633
  • Отримав: 5784
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

01 Травень 2022, 13:59:33
Відповідь #12558
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Цитувати
Удалено О.В.
Ну вот зачем эта информация в публичный доступ?

Да хз, зачем оно все это, вообще. ...Нет нормальной информации от сми, приходится определяться по своим и соседским наблюдениям. Бо у нас публичный доступ разрешен только тогда, когда к тебе писец уже пришел и все сделал. Ну и толку потом тебе от этой публичности ?
Официально несколько дней назад была информация, что из Краматорска обычным людям тикать надо. Да, вот так. Т.е. если вы остались и вам приходиться "определяться по своим и соседским наблюдениям", то нечего вонить кого-либо (например какие-то СМИ) о том, что лично вам не хватает свежей информации.

Ну взорвали мост, ну и хер с ним. Можно конечно о нём поговорить и.т.д.

Но ожидать "правду" или чего-то подобного, с уколками в сторону более открытой стороны (типа ту явно что-то не так с "2013" добовляя соль вселенской конспирологии), это помогать тому, который явно врёт или загадочно молчит. А кто явно врёт?

Есть у тебя инфа про "Москву" от РФ? Или, "вы" "всё" "врёте"? Кто показывал в этом примере браваду с якобы спасёнными (чистыми, глаженными, без увечий (после "хлопка") и ожогов постле как минимум пожара). И так уже как минимум с Молдовы или Чернобыля.

А вы с намёком на какието "странности" с 13-го аргументируете?!! Зря так. Я по этому, очень люблю "кукловодов" и интересуюсь всегда, когда и где они проснулись, почему спали до этого, и как с ними договорняк устроить. Вот лежали же очень большие денги русских кукловодо-желателей почему то у англосакских кукловодов. Видать договорняк.

А тут хлоп, и якобы вселенские кукловоды обиделись и сказали: "А ну куклы (42 министра военных) в Рамштайн!" Те там попиарились: американцам пришлось ленд-лиз открывать, а скандинавские "хата с краю" повезли свои гаджеты на полевые испытания. Бедненькие немцы последнюю рубаху с бундесвера снимают и тоже на испытания пообешали…

Вот так, чтото с 2013 косо идёт? Явно какая то магнитная буря. Вот и мост смагнитила.

Открытым текстом:

Офинфа про тикать была назад не пару дней, а месяцев. Именно тот мост меня не сильно беспокоит, а вот другие - по пути на Днепр, переживаю канешн. 13 год нашего тысячелетия, патамуша именно это время имеет непосредственное отношение к сейчас происходящему. Можно, мабуть, обратиться и к периоду каких-нбуть неандертальцев и тп и тд, но, считаю, в данном случае это лишнее и некоторый перегиб.

01 Травень 2022, 15:56:39
Відповідь #12559
Offline

Bugor


Offline Bugor

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 726
  • Країна: de
  • Карма: +9/-0
  • Дякую
  • Сказав: 198
  • Отримав: 195
    • Перегляд профілю
...
Офинфа про тикать была назад не пару дней, а месяцев. Именно тот мост меня не сильно беспокоит, а вот другие - по пути на Днепр, переживаю канешн. 13 год нашего тысячелетия, патамуша именно это время имеет непосредственное отношение к сейчас происходящему. Можно, мабуть, обратиться и к периоду каких-нбуть неандертальцев и тп и тд, но, считаю, в данном случае это лишнее и некоторый перегиб.
Ну раз тикать устарело :)
А при чём тут 2013? Довайте майдан отменим. Или в чём иммено этот год виноват? Вата до сих пор говорит, что не ясно, что же тут мутит с 2013. Ну сдались бы украинцы (ой, т.е. наши братья и.т.д.) кремлю в борьбе с иноземными кукловодами в 2013 и всё было бы ОК. Намекну: Тогда УССР финансировалла бы вторую непобедимую армию в мире и служила бы в её сплочённых рядах. А если бы вместе попёрли в прибалтику СССР спасать, то получали бы стингерами и жавелинами под славным обшем командованием великого солнцеликого.
Думайте сами...

01 Травень 2022, 16:49:25
Відповідь #12560
Offline

ne4uparuk


Offline ne4uparuk

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4242
  • Країна: ua
  • Карма: +130/-8
  • Дякую
  • Сказав: 476
  • Отримав: 487
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Прибалтика - мелко
Польша и Фины = вот о чем нужно было бы думать и воевать.  :wild:
Меня тут обвиняли в некотором троллинге и предергивании. Но нет, я все понял и не а счёт 13го и "мировой закулисы". Вопросов нет.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


01 Травень 2022, 17:03:33
Відповідь #12561
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Бугор
Вам бы начальник книжки писать.
Альтернативная история и попаданцы.
Галактика, в которой не было майдана.
Мне ваша альтернативная реальность нравится.
Бои идут в странах Балтии.
Это гораздо лучше чем Святогорск, Лиман и Барвенково.

А путин бы без майдана в 2018 на свадьбу главы МИД
 Австрии приезжал?
А как там Макрон, Меркель, Шольц, Северный поток?
Британия бы вышла из ЕС?
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

01 Травень 2022, 18:09:43
Відповідь #12562
Offline

Bugor


Offline Bugor

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 726
  • Країна: de
  • Карма: +9/-0
  • Дякую
  • Сказав: 198
  • Отримав: 195
    • Перегляд профілю
А путин бы без майдана в 2018 на свадьбу главы МИД
Австрии приезжал?
А как там Макрон, Меркель, Шольц, Северный поток?
Британия бы вышла из ЕС?
Надо подумать. Хрен их знает, как... Они же все прикидывались шлангами после 2014 вполне убедительно. Выражали бы первую озабоченность после финнов.
Да и я бы честно прохлопал бы историю...

01 Травень 2022, 18:18:02
Відповідь #12563
Offline

Bugor


Offline Bugor

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 726
  • Країна: de
  • Карма: +9/-0
  • Дякую
  • Сказав: 198
  • Отримав: 195
    • Перегляд профілю
Вам бы начальник книжки писать.
Альтернативная история и попаданцы.
Галактика, в которой не было майдана.
Мне ваша альтернативная реальность нравится.
Бои идут в странах Балтии.
Это гораздо лучше чем Святогорск, Лиман и Барвенково.
Так это не я такого напридумывал. Все описанные идеи просто стырил у великой русской драматургии (т.е. у пропаганды и конспирологии).
С боями не совсем так однозначно. Я сейчас очень за Святогорск, Лиман и Барвенково переживаю. Но проблема в том, что если УССР вернулась в свою гавань, то украинские парни были бы в странах Балтии пог командованием великих полководцев и перед гуманными загрядотрядами без како либо серьёздной подготовки. В конечном итоге потери были бы тоже, может даже больше а экономическая основа была бы раскулаченна. Т.е. тоже ни полный кайф. Санкции и т.д. было бы против УССР тоже.
 :o

01 Травень 2022, 19:30:15
Відповідь #12564
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Пардон, я немного иное имел ввиду, подразумевая 13(14) год.Я не против Украины, как отдельного государства, евросоюза, лучшей жизни и тп, но, блин, не такими действиями, общей ценой, отношением верхушки к низам и подачей офинформации. В 13-14 я тоже был несколько наивен и верил, что народ сам поднялся на борьбу за правое дело, в итоге возьмёт власть в свои руки и все далее будет для его блага. Ан нет - время показало несколько другое положение вещей. Опять наверху олигархат, Европе с Америкой мы и нах не всрались, а население страны стало необразованным быдлом-наридом-совками, которые не умеют правильно жить и не удоветворены лапшой на уши. Вот поэтому и мысли теперь несколько иного плана.

02 Травень 2022, 11:55:51
Відповідь #12565
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11018
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 633
  • Отримав: 5784
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

02 Травень 2022, 18:44:36
Відповідь #12566
Online

garikttt


Online garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кажется автомобильный мост на Лиман - всё? Теперь на тот берег Донца только вплавь!
про варианты - молчать!
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

02 Травень 2022, 21:55:05
Відповідь #12567
Offline

Balik68


Offline Balik68

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1999
  • Країна: ua
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 2164
  • Отримав: 1775
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кажется автомобильный мост на Лиман - всё? Теперь на тот берег Донца только вплавь!
про варианты - молчать!
И похоже что не ВСУ, как и с ЖД.
contra spem spero

03 Травень 2022, 08:55:40
Відповідь #12568
Online

garikttt


Online garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не, Молния говорит авиаудар...
Хлеба Чайковского теперь не привезут  :o
Вспоминаем год 14 - тогда тоже из-за отсутствия в городе хлебозавода проблемы были. Восемь лет прошло, 100-500 обещаний было  :o
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

03 Травень 2022, 09:06:51
Відповідь #12569
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11018
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 633
  • Отримав: 5784
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не, Молния говорит авиаудар...

Скорее всего









З.Ы.
Внимательно присмотрелся к фото - мост уже был заминирован и авиаудар вызвал детонацию части зарядов

ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

Форум Краматорська