Форум Краматорська

  • 23 Квітень 2024, 17:30:30
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Если война с Россией, что будете делать? (повтор голосования с темы "Если завтра война с Россией...": http://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=13473.0)

Побегу в военкомат на мобилизацию (призыв)
Пойду добровольцем
Уеду к родственникам в нейтральную страну
Перейду на сторону России
Буду следить за событиями из дому (подвала)
Уеду в нейтральную страну

Автор Тема: Війна Росії проти України | Война России против Украины | 20.02.2014 - ??.??.????  (Прочитано 2143080 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

24 Серпень 2022, 08:43:11
Відповідь #13380
Offline

Боб


Offline Боб

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 116
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 33
    • Перегляд профілю

Залужный про ВСУ. Нацгвардия и терО же не ВСУ... Т.е. их ещё добавить придётся. Про гражданских тоже плохо.
Но на Залужного батон крошить лучше не надо.  :shock:
Залужный главнокомандующий, коему подчинены во время войны не только ВСУ, но НГУ, НПУ, ДПСУ...  И да, тероборона входит в состав ВСУ.

Форум Краматорська


24 Серпень 2022, 16:15:24
Відповідь #13381
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
... Только считать могилы, как предлагали выше. Интересно, как вы их будете считать на захваченной территории и что если, кого-то не заметили, разорвало , завалило...братские могилы скопом. Все будете вскрывать и пересчитывать ? ...У нас он даже в черте города хоронят без фио, просто номер, загребают трактором. Счетоводы, блин.
Блин, ну что вы чайником прикидываетесь :?
Тех кого прилично похоронили можно же посчитать. Захваченные территории будут либо освобожденны, либо будут доступны для гуманитарных исследований. Только если из РФ получится стабильная северная Корея, только тогда чтолибо будет спрятанно. Любителям русского мира я сразу рекомендую, что в этом случае соотношение потерь гражданских будет плохо для РФ. Пусть борятся дальше против пиндосов и гейропецев, а их бабло почемуто утекает реками в красивые дворцы, яхты, футбольные комманды за поребриком. В нутри великого гулага борцов против гегемонов и.т.д. как никогда не считали так никогда и не будут считать.
А как считать пропавших без вести в Украине?  :o
Элементарно. У вас же в кормане смартфон. Он о вас всё знает. А о нём государство всё знает... Ястно? Не? Ну ладно...
Что про базу данных населения? Все же где то живут, у каждого есть ИФО, день рожденья. Это же внесено в базу данных на компютере!
Всё засекретят и наврут? Да не, не страдайте параноей, такое возможно только в "северных кореях".
Сравнение базы данных до и после войны даст разницу с точностью до каждого человека. Поскольку часть этой цыфры умерла бы и без войны в это время, то найденная таким образом цифра "потерь" абсолютно точно покажет максимал.
Какие нах базы данных ? У нас перепись никто нормально не сделал за дцать лет. ...Ну и че делать с теми, кто просто пропал, а не ,,геройски пал в бою,, ?

24 Серпень 2022, 16:57:57
Відповідь #13382
Offline

Balik68


Offline Balik68

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1999
  • Країна: ua
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 2165
  • Отримав: 1775
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
contra spem spero

24 Серпень 2022, 18:34:06
Відповідь #13383
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так вам подойдет?
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Если мне предназначалось, отвечу вашим же методом - сами верите в соотношение потерь 1/<5 ? Я - нет, почему - аргументировал выше. Фото как раз, думаю, ближе к действительности.

24 Серпень 2022, 18:37:24
Відповідь #13384
Offline

Balik68


Offline Balik68

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1999
  • Країна: ua
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 2165
  • Отримав: 1775
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Погибших 76 тыс, раненых 43? Вы там на отдыхе ничего забористого не курили?
Тут не вопрос веры. С этим в церковь... Наши ОБЩИЕ потери где-то 1:3 - 1:4 (скорее 1:4). Вот и разделите 45 на 4. Сколько будет?
contra spem spero

25 Серпень 2022, 00:02:00
Відповідь #13385
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Погибших 76 тыс, раненых 43? Вы там на отдыхе ничего забористого не курили?
Тут не вопрос веры. С этим в церковь... Наши ОБЩИЕ потери где-то 1:3 - 1:4 (скорее 1:4). Вот и разделите 45 на 4. Сколько будет?
Ничем забористым не увлекаюсь. Вопрос как раз в вере. Повторюсь еще раз - НЕ ВЕРЮ.

25 Серпень 2022, 10:56:00
Відповідь #13386
Offline

Bugor


Offline Bugor

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 726
  • Країна: de
  • Карма: +9/-0
  • Дякую
  • Сказав: 198
  • Отримав: 195
    • Перегляд профілю
...
Сравнение базы данных до и после войны даст разницу с точностью до каждого человека. Поскольку часть этой цыфры умерла бы и без войны в это время, то найденная таким образом цифра "потерь" абсолютно точно покажет максимал.
Какие нах базы данных ? У нас перепись никто нормально не сделал за дцать лет. ...Ну и че делать с теми, кто просто пропал, а не ,,геройски пал в бою,, ?
Эти дурацкие дискуссии про какую-то "перепись населения" в 21-вом веке компютеров я отказываюсь понимать. По домам ходить? Мило улыбаться и бабло распиливать???!!!
Все жители Украины и любою маломальски зивилизованной страны получают паспорт с уникальным номером и занесенны со всеми данными в компютер. Т.е. в центре все легальеные жители страны внесенны без исключений в эту базу данных. И изменнения, т.е. умер или сменил гражданство тутже вносятся туда. Всех опознанных и похороненных туда вносят. Эту базу данных невозможно сфалсифизировать в тихую, её можно только засекретить. Поэтому смотри дальше в РФ.
Ничего не надо делать с "кто просто пропал", таких очень мало по сравнению с общей массой. И я написал, что эта неточность только завышает цифру а не занижает, как вы верите.

25 Серпень 2022, 16:18:41
Відповідь #13387
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...
Сравнение базы данных до и после войны даст разницу с точностью до каждого человека. Поскольку часть этой цыфры умерла бы и без войны в это время, то найденная таким образом цифра "потерь" абсолютно точно покажет максимал.
Какие нах базы данных ? У нас перепись никто нормально не сделал за дцать лет. ...Ну и че делать с теми, кто просто пропал, а не ,,геройски пал в бою,, ?
Эти дурацкие дискуссии про какую-то "перепись населения" в 21-вом веке компютеров я отказываюсь понимать. По домам ходить? Мило улыбаться и бабло распиливать???!!!
Все жители Украины и любою маломальски зивилизованной страны получают паспорт с уникальным номером и занесенны со всеми данными в компютер. Т.е. в центре все легальеные жители страны внесенны без исключений в эту базу данных. И изменнения, т.е. умер или сменил гражданство тутже вносятся туда. Всех опознанных и похороненных туда вносят. Эту базу данных невозможно сфалсифизировать в тихую, её можно только засекретить. Поэтому смотри дальше в РФ.
Ничего не надо делать с "кто просто пропал", таких очень мало по сравнению с общей массой. И я написал, что эта неточность только завышает цифру а не занижает, как вы верите.
Отказывайтесь дальше - ваше право. Только посмею заметить, что у многих ещё паспорта старые, реестры работают через раз, на захваченных и территориях где БД - ваще  большой вопрос. Насчёт тут же вносят изменения и невозможно сфальсифицировать - улыбнул. Некоторые умники годами за умерших пенсии получают. Выборы, махинации с недвижимостью, бюджетами - не о чем не напоминают ?  В общем - удачи в вере и компьютеризации.

25 Серпень 2022, 18:18:50
Відповідь #13388
Offline

Bugor


Offline Bugor

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 726
  • Країна: de
  • Карма: +9/-0
  • Дякую
  • Сказав: 198
  • Отримав: 195
    • Перегляд профілю
Отказывайтесь дальше - ваше право. Только посмею заметить, что у многих ещё паспорта старые, реестры работают через раз, на захваченных и территориях где БД - ваще  большой вопрос. Насчёт тут же вносят изменения и невозможно сфальсифицировать - улыбнул. Некоторые умники годами за умерших пенсии получают. Выборы, махинации с недвижимостью, бюджетами - не о чем не напоминают ?  В общем - удачи в вере и компьютеризации.
А опись населения вручную точнее ;-) Улыбнул... Да... Надёжней чем по домам рыскать ни чего ни как? Если есть действительный паспорт, значит можно найти его след. А вот почему при каких то махинациях креатив получается, это не ко мне... В современном мире не иметь списка своих граждан, это последний дебилизм. Этот список может быть как-то не идеальным, но с точностью до тысячной процента должен быть. Мне тут ваши сограждане хвастались "Дией", дегитальным супер прибомбасом, в котором все документы есть начиная с прав на вождение и ковид-сертификата, а вы мне расказываете, что база данных по прописке хворает катастрофическе. ;-) Не верю...

25 Серпень 2022, 18:38:59
Відповідь #13389
Offline

ne4uparuk


Offline ne4uparuk

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4245
  • Країна: ua
  • Карма: +130/-8
  • Дякую
  • Сказав: 476
  • Отримав: 487
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Це та людина, яка:
- косплеїть ("кошмариш" мене, перевод для тебе  тоарисч) мене ФЛЕШКОЮ
- не віре у 21 вік, бо: мертві душі; нема ніякої циферізації, бо є "тіко баранка" - кругом нічого не буває, "немає ніякого СБУ", "стока нєучтьонкі" що всіх боків (бо то професіональне)
- совкодрочер. Доведено всіма постами користувача мережі
Резюме: навіщо витрачати хвилини-години на цей/ці треди якщо ви не можете їм пояснити речі, зумісниє з життям: важелі евакуації(особливо з дітьми) - тут поки що немає "Германії", бо для них і влади - це експеримент.
Вони вважають себе крутими, якимось супергорями. Тьху тричі.
Навіщо, навіщо витрачати час на все це?
Вам не вірять. Владі не вірять. Вірять собі. Амен.
Немає ніякої наснаги витрати час на переписку "каутського з леніним (з ясногірки)"

Не розумію чому люди, яки купують "спіральки" на пічки, не мають ніякого способу приготувати хліб за відсутністю газа. Хлібопіч електро, хліб-форми у пічі та й таке.
Немає натхнення читати цей форум. (

25 Серпень 2022, 19:36:33
Відповідь #13390
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9605
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1777
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Це та людина, яка:
- косплеїть ("кошмариш" мене, перевод для тебе  тоарисч) мене ФЛЕШКОЮ
- не віре у 21 вік, бо: мертві душі; нема ніякої циферізації, бо є "тіко баранка" - кругом нічого не буває, "немає ніякого СБУ", "стока нєучтьонкі" що всіх боків (бо то професіональне)
- совкодрочер. Доведено всіма постами користувача мережі
Резюме: навіщо витрачати хвилини-години на цей/ці треди якщо ви не можете їм пояснити речі, зумісниє з життям: важелі евакуації(особливо з дітьми) - тут поки що немає "Германії", бо для них і влади - це експеримент.
Вони вважають себе крутими, якимось супергорями. Тьху тричі.
Навіщо, навіщо витрачати час на все це?
Вам не вірять. Владі не вірять. Вірять собі. Амен.
Немає ніякої наснаги витрати час на переписку "каутського з леніним (з ясногірки)"

Не розумію чому люди, яки купують "спіральки" на пічки, не мають ніякого способу приготувати хліб за відсутністю газа. Хлібопіч електро, хліб-форми у пічі та й таке.
Немає натхнення читати цей форум. (


Я чего-то не понял... У меня есть хлебопечка. Спиральку купил и сделал вторую электродуховку - родственникам. И восстановил 2 электропечки - опять таки не себе, у меня есть. И как это а также то что я с Ясногорки (с большой буквы, однако, пишется) соотносится с тем что я не успел в понедельник во второй половине дня купить на три дня хлеба? Кстати в отличие от некоторых критиканов мне тут в личке предлагали поделиться буханкой  :o
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

25 Серпень 2022, 19:45:19
Відповідь #13391
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Отказывайтесь дальше - ваше право. Только посмею заметить, что у многих ещё паспорта старые, реестры работают через раз, на захваченных и территориях где БД - ваще  большой вопрос. Насчёт тут же вносят изменения и невозможно сфальсифицировать - улыбнул. Некоторые умники годами за умерших пенсии получают. Выборы, махинации с недвижимостью, бюджетами - не о чем не напоминают ?  В общем - удачи в вере и компьютеризации.
А опись населения вручную точнее ;-) Улыбнул... Да... Надёжней чем по домам рыскать ни чего ни как? Если есть действительный паспорт, значит можно найти его след. А вот почему при каких то махинациях креатив получается, это не ко мне... В современном мире не иметь списка своих граждан, это последний дебилизм. Этот список может быть как-то не идеальным, но с точностью до тысячной процента должен быть. Мне тут ваши сограждане хвастались "Дией", дегитальным супер прибомбасом, в котором все документы есть начиная с прав на вождение и ковид-сертификата, а вы мне расказываете, что база данных по прописке хворает катастрофическе. ;-) Не верю...
Если вас немного успркоит - мой ковид сертификат в дие так и не появился . И на горячую линию звонил, и сканы бумажного отправлял, и с участковым сорился. Везде все правильно, но меня так и подхватило. ....+ пердически с Дии куда-то мои дети пропадают - временами надо заново свидетельства о рождении добавлять. ...Ну и ещё -если паспорт, права старые = тоже хрен че в Дие нарисуется. ....Можно и дальше продолжить, но чувствую, что некоторым пох. Зачем лишний раз напрягаться - веруйте.  :o

25 Серпень 2022, 19:49:09
Відповідь #13392
Offline

ne4uparuk


Offline ne4uparuk

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4245
  • Країна: ua
  • Карма: +130/-8
  • Дякую
  • Сказав: 476
  • Отримав: 487
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2aleksandr1
Бо криві руки. Інфа - 100 відсотків, кажу як власник флешки

25 Серпень 2022, 19:50:28
Відповідь #13393
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Це та людина, яка:
- косплеїть ("кошмариш" мене, перевод для тебе  тоарисч) мене ФЛЕШКОЮ
- не віре у 21 вік, бо: мертві душі; нема ніякої циферізації, бо є "тіко баранка" - кругом нічого не буває, "немає ніякого СБУ", "стока нєучтьонкі" що всіх боків (бо то професіональне)
- совкодрочер. Доведено всіма постами користувача мережі
Резюме: навіщо витрачати хвилини-години на цей/ці треди якщо ви не можете їм пояснити речі, зумісниє з життям: важелі евакуації(особливо з дітьми) - тут поки що немає "Германії", бо для них і влади - це експеримент.
Вони вважають себе крутими, якимось супергорями. Тьху тричі.
Навіщо, навіщо витрачати час на все це?
Вам не вірять. Владі не вірять. Вірять собі. Амен.
Немає ніякої наснаги витрати час на переписку "каутського з леніним (з ясногірки)"

Не розумію чому люди, яки купують "спіральки" на пічки, не мають ніякого способу приготувати хліб за відсутністю газа. Хлібопіч електро, хліб-форми у пічі та й таке.
Немає натхнення читати цей форум. (
Блин, я вам уточню - вы не только читаете, но и ПИШИТЕ.  :lol: Гляньте не кривым глазом на свои прямые шаловливые ручки и одной по другой - ана-на-на, ана-на-на, а потом ими же глазки себе выцарапайте =плохой форум, не интересный , не буду заходить и баловаться.  :D
З.ы. а спиральки - весчь, совкодрочество, а греет лучше импортных двухконфорочных печек. Спасибо ещё раз доброму человеку, который доставил прям к тралику.

25 Серпень 2022, 19:54:58
Відповідь #13394
Offline

ne4uparuk


Offline ne4uparuk

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4245
  • Країна: ua
  • Карма: +130/-8
  • Дякую
  • Сказав: 476
  • Отримав: 487
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так, я пішу, бо то що ви тут пишите вірно нікого не стосується окрім ДВОХ користувачів, шо залишились у місті.
Немає натхнення розмовляти - писати
Тіко читати
Останнім часом - нічого  :o

Форум Краматорська