Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 13:42:25
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Ситуация в Краматорске и в мире разными взглядами  (Прочитано 54742 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

30 Квітень 2016, 17:52:33
Відповідь #135
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Вот так всегда - ну почему всем кажется, что в Эвропе только Моника Белуччи, Феррарри и вилы на Лазурном? (берегу!) Я Вас уверяю, там и Джон на бульдозере, и Майкл на разноске овощей, и Элизабет - огородница держит коровку и поит молоком соседей  :lol: И батоны там на кустах не растут. Более того, они даже так же как мы- говном гадят! (или Вы - повидлом?)  И в любимой вашему существу России не только Москва Питер и Ростов, а гораздо более Тамбовов, Нижнемудинсков и прочих Мухосрансков

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Я смотрю, тема "жидомасонства" не даёт покой свихнувшейся учительнице русского языка... Переучила... Горе от ума!
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Ситуация в Краматорске и в мире разными взглядами
« Відповідь #135 : 30 Квітень 2016, 17:52:33 »

30 Квітень 2016, 18:47:10
Відповідь #136
Offline

askona


Offline askona

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 111
  • Карма: +3/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 11
    • Перегляд профілю
  да забаньте вы эту с у   тролля  матерится не  хочется

30 Квітень 2016, 18:58:20
Відповідь #137
Offline

Валентина Петровна


Offline Валентина Петровна

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 109
  • Країна: ua
  • Карма: +3/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю
Ненавидеть можно и нужно: ложь, предательство, малодушие, зависть, жадность....
Так это хе характеристика януковича и его окружения. Вам не нужно ненавидеть эти качества.
Вы бы не давали глупых советов, а? Знаете, очень хочется общаться с умными людьми. А где их набраться?

Ну правда, ребята, ну старайтесь  хоть немного шевелить мозгами. Ну совсем одичали.Невежество уже не в тренде. Вы , если хотите жить как люди  в Европе, надо что то делать со своей  глупостью. Не хочу никого обижать, правда, но соберитесь  как то, начните думать, иначе у вас ничего не выйдет.Вы зашли в такой тупик, и выхода не видите, и не меняетесь , чтоб попытаться выбраться. Начните пользоваться своими мозгами, ну  что вы так стремно ведете диалог, даже нет желания поддерживать  беседу. Ну тупо же выглядите. Если вы хотите со мной общаться - переходите на новый уровень , делайте усилия, повышайте вибрации, отключайте негатив, следите за своим душевным состоянием, выравнивайте энергетику,поднимайте  ее с помощью чувств: зрения, слуха, обоняния. Есть масса способов поднять энергетику,это  музыка, Тибетские чаши, звуки природы, дождя,медитации, молитвы ... кому что подходит.Ищите свое. Вы все какие то нервные, психически нездоровые, энергетически выкачанные . Вы ж поймите, изменяя внутреннее состояние настроения - изменяются и потоки снаружи вас. Вы просто тупо вампирите чужую энергию, сами не понимая, что качаете негативную , которая в итоге вас разрушает. Никто ж вам позитивную не отдаст! А негативная приводит к болезням. Оно вам надо? Старайтесь собирать позитивную информацию, которая бы вас окрыляла. Не плодите зло! Не надо!Отворачивайтесь от нехороших ситуаций,новостей. Отбрасывайте от себя негатив в любом проявлении. Концентрируйтесь на красоте ,на природе. И вы найдете выход из тупика. А так как вы живете - так и останетесь  нищим быдлом. Вы ж не хотите ? Значит надо над собой работать. Подобное тянется к подобному. Изменяясь внутренне - вы изменяете мир снаружи. Говорите друг другу приятные слова. Это так необходимо! И мир сам изменится к лучшему.


30 Квітень 2016, 19:02:49
Відповідь #138
Offline

Валентина Петровна


Offline Валентина Петровна

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 109
  • Країна: ua
  • Карма: +3/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю
Ненавидеть можно и нужно: ложь, предательство, малодушие, зависть, жадность....
Так это хе характеристика януковича и его окружения. Вам не нужно ненавидеть эти качества.
Я за януковича не голосовала. Я 2 раза ставила галочку напротив фамилии Витренко.
 

30 Квітень 2016, 19:10:48
Відповідь #139
Offline

Пивас


Offline Пивас

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 126
  • Країна: ua
  • Карма: +13/-0
  • Дякую
  • Сказав: 138
  • Отримав: 54
    • Перегляд профілю

30 Квітень 2016, 19:28:43
Відповідь #140
Offline

Валентина Петровна


Offline Валентина Петровна

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 109
  • Країна: ua
  • Карма: +3/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю
  да забаньте вы эту с у   тролля  матерится не  хочется
До цивилизованной Европы вам еще грести и грести.....вы наверное и в лифте плюете ......даже не знаю....может  в следующей жизни ....? :o
Старайтесь. :o

30 Квітень 2016, 19:37:00
Відповідь #141
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Набрал в поисковике Витренко евреи. Судя по найденным ссылкам, это многое проясняет. 
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

30 Квітень 2016, 19:40:05
Відповідь #142
Offline

Vozik


Offline Vozik

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 691
  • Країна: ua
  • Карма: +31/-1
  • Дякую
  • Сказав: 319
  • Отримав: 254
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Знаете, очень хочется общаться с умными людьми. А где их набраться?
Действительно... :D  Золотые слова,Юрий Венедиктович Валентина Петровна, где ж их набраться ? :lol:

Если вы хотите со мной общаться - переходите на новый уровень , делайте усилия, повышайте вибрации, отключайте негатив, следите за своим душевным состоянием, выравнивайте энергетику,поднимайте  ее с помощью чувств: зрения, слуха, обоняния. Есть масса способов поднять энергетику,это  музыка, Тибетские чаши, звуки природы, дождя,медитации, молитвы ... кому что подходит.Ищите свое. Вы все какие то нервные, психически нездоровые, энергетически выкачанные .
Поняли,вы,  дураки?Хотите общаться с Валентиной Петровной- срочно в Тибет молиться, активизируйте мозги, верхние и нижние чакры ... И "в очередь, сукины дети, в очередь"  :lol:  :lol:  :lol:

...Говорите друг другу приятные слова. Это так необходимо! И мир сам изменится к лучшему.

Примеры приятных слов и выражений вы можете найти в комментариях  Валентины Петровны: жиды, бандиты, быдло и т.д.  :D
А ещё добрая Валентина Петровна предлагает покрутить яценюку яйца по часовой стрелке, наверное против часовой не так больно  :lol:
Мы не выбираем ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. © Патриарх Сербский Павел

30 Квітень 2016, 19:55:03
Відповідь #143
Offline

Dnepro


Offline Dnepro

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1015
  • Країна: ua
  • Карма: +30/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 190
    • Перегляд профілю
Например вот из  моих последних  побед , просто на вскидку: добилась остановки Хундая в городе Борисполь. Раньше Хундай проезжал не останавливаясь в Борисполе до Дарницкой, и  следующая Киев.
Нет такой остановки в официальном расписании!
http://www.uz.gov.ua/passengers/timetables_cis/?station_start_date=03.04.2016&ntrain=2908589&by_id=1

30 Квітень 2016, 19:58:15
Відповідь #144
Offline

Vozik


Offline Vozik

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 691
  • Країна: ua
  • Карма: +31/-1
  • Дякую
  • Сказав: 319
  • Отримав: 254
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ну так она же сказала, что
Если вдруг поезд не остановится - пиши мне, я разберусь.
Так что,пишите ей  :lol:
Мы не выбираем ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. © Патриарх Сербский Павел

30 Квітень 2016, 20:00:00
Відповідь #145
Offline

Валентина Петровна


Offline Валентина Петровна

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 109
  • Країна: ua
  • Карма: +3/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю
Например вот из  моих последних  побед , просто на вскидку: добилась остановки Хундая в городе Борисполь. Раньше Хундай проезжал не останавливаясь в Борисполе до Дарницкой, и  следующая Киев.
Нет такой остановки в официальном расписании!
http://www.uz.gov.ua/passengers/timetables_cis/?station_start_date=03.04.2016&ntrain=2908589&by_id=1
Не было...до вчерашнего дня.Проверим как выполнят свое обещание на мое пожелание ))))

30 Квітень 2016, 20:01:46
Відповідь #146
Offline

_SLIDER_


Offline _SLIDER_

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1870
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 250
  • Отримав: 421
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не было...до вчерашнего дня.Проверим как выполнят свое обещание на мое пожелание ))))

Хватит врать. Ездил полтора месяца назад на интерсити, останавливался он в Борисполе и без вашего дерганья стоп-крана.

30 Квітень 2016, 20:03:52
Відповідь #147
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

 
 Если вы хотите со мной общаться - переходите на новый уровень , делайте усилия, 
Таня Черненко
Никогда не спорьте с идиотом,
Всё равно он в споре победит.
Он себя считает "патриотом
Правды", о которой говорит.

Он по нервам "пилит" виртуозно,
Исполняя спорный монолог.
Доказать пытается, нервозно,
Что он в жизни Будда и Пророк.

Если что не так, он оскорбляет,
Матерится, продолжая спор.
Грозно сдвинув брови, обещает
Пустить в ход воинственный топор.

Прибегает к лжи и тараторит,
В прениях он каждого винит.
С идиотом бесполезно спорить,
Всё равно он в споре победит. http://www.stihi.ru/2014/03/20/7167
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

30 Квітень 2016, 20:04:04
Відповідь #148
Offline

Валентина Петровна


Offline Валентина Петровна

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 109
  • Країна: ua
  • Карма: +3/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю


Примеры приятных слов и выражений вы можете найти в комментариях  Валентины Петровны: жиды, бандиты, быдло и т.д.  :D
А ещё добрая Валентина Петровна предлагает покрутить яценюку яйца по часовой стрелке, наверное против часовой не так больно  :lol:
С врагами  Украины  придется быть по строже. Это вынужденная мера .

И я не виновата ,что для жидов бандитов и быдла  в русском языке не придумали приятных названий. Пользуюсь чем есть. :o

30 Квітень 2016, 20:09:37
Відповідь #149
Offline

Vozik


Offline Vozik

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 691
  • Країна: ua
  • Карма: +31/-1
  • Дякую
  • Сказав: 319
  • Отримав: 254
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Не волнуйтесь, а то начали писать с ошибками, а для педагога это непростительно :D
Мы не выбираем ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. © Патриарх Сербский Павел

Форум Краматорська

Re: Ситуация в Краматорске и в мире разными взглядами
« Відповідь #149 : 30 Квітень 2016, 20:09:37 »