Форум Краматорска

• 12 Август 2022, 17:29:51
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Автор Тема: Re: Моя Родина - СССР? Правда или ностальгия об ушедшей юности?  (Прочитано 87 раз)

04 Апрель 2022, 12:33:31
Прочитано 87 раз
Оффлайн

rayo

Оффлайн rayo

• Ветеран
  • Страна: ua
  • Спасибо
  • Сказал: 8603
  • Получил: 2807
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Женский
    • Просмотр профиля
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
[/spoiler]
Межа маразму - це пропаганда наративів про добре життя в СРСР, яке нам намагається повернути пуйло такою ціною, починаючи з 2014 р., хоча я вважаю, що це почалося ще 2004, коли він так нав'язував нам в президенти хама-бандюка.
Не розумію, до чого тут Ви, я Вам нічого не адресувала, а от з користувачем aleksan1 в нас давній діалог. Разом з Портвейном вони на протязі всієї війни розказують тут про щасливе життя в СРСР. В них зовсім відсутні причинно-наслідкові зв'язки.
Ви хочете жити в СРСР разом з РФ? Я ні.
Вам теж, як і aleksan1, не подобаються ветерани АТО і патріоти, які в Краматорську виходили на мітинги? Поверніться до його першого повідомлення про привокзальну площу. Нормальна людина могла б написати про погану роботу ППС і неорганізовану логістику місцевою владою під час евакуації.  А він до цього меседжу не забув облити брудом патріотів і учасників УБД.
Ось про що мова.
Людина, яка навіть під час широкомасштабного вторгнення путінського війська продовжує свою чорну роботу, а це вже компетенція СБУ.
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

Форум Краматорска

04 Апрель 2022, 14:09:02
Ответ #1
Оффлайн

garikttt

Оффлайн garikttt

• нигилист
  • Ветеран
  • Спасибо
  • Сказал: 1092
  • Получил: 1501
  • помни о сыре!
    • Мужской
    • Просмотр профиля
Я многолет назад перестал сюда заходить именно из-за склоки на форуме. И теперь оно снова начинается  - причем ИМХО в ответ на вполне адекватное сообщение от aleksan1.
Уж не обижайтесь - но от его сообщений как очевидца событий в городе проку намного больше чем от вашего цитирования официальных источников и такой же официальной ненависти к СССР и всему нашему прошлому.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

04 Апрель 2022, 19:26:53
Ответ #2
Оффлайн

aleksan1

Оффлайн aleksan1

• Ветеран
  • Спасибо
  • Сказал: 1276
  • Получил: 461
  • Слава Україні!
    • Мужской
    • Просмотр профиля
[/spoiler]
Межа маразму - це пропаганда наративів про добре життя в СРСР, яке нам намагається повернути пуйло такою ціною, починаючи з 2014 р., хоча я вважаю, що це почалося ще 2004, коли він так нав'язував нам в президенти хама-бандюка.
Не розумію, до чого тут Ви, я Вам нічого не адресувала, а от з користувачем aleksan1 в нас давній діалог. Разом з Портвейном вони на протязі всієї війни розказують тут про щасливе життя в СРСР. В них зовсім відсутні причинно-наслідкові зв'язки.
Вам теж, як і aleksan1, не подобаються ветерани АТО і патріоти, які в Краматорську виходили на мітинги? Поверніться до його першого повідомлення про привокзальну площу. Нормальна людина могла б написати про погану роботу ППС і неорганізовану логістику місцевою владою під час евакуації.  А він до цього меседжу не забув облити брудом патріотів і учасників УБД.
Ось про що мова.
Людина, яка навіть під час широкомасштабного вторгнення путінського війська продовжує свою чорну роботу, а це вже компетенція СБУ.
А вы себя считаете нормальной людиной ?  :? :lol: С тобой, дура, вообще о чем-то общаться и что-то доказывать-объяснять бесполезно. Ты ж сидишь целый день в фейсбуке и судишь о жизни по инетовским проплаченным постам ура-патриотов, которые так же далеки от реальности. Еще раз повторюсь - скатертью дорога вместе с росвоенкораблем. 

08 Апрель 2022, 11:50:48
Ответ #3
Оффлайн

rayo

Оффлайн rayo

• Ветеран
  • Спасибо
    • Женский
    • Просмотр профиля
Я многолет назад перестал сюда заходить именно из-за склоки на форуме. И теперь оно снова начинается  - причем ИМХО в ответ на вполне адекватное сообщение от aleksan1.
Уж не обижайтесь - но от его сообщений как очевидца событий в городе проку намного больше чем от вашего цитирования официальных источников и такой же официальной ненависти к СССР и всему нашему прошлому.
Минуле треба вміти адекватно оцінювати. Я не маю ненависті до вашого минулого, в мене воно таке ж саме як і у вас, але не можу погодитися, що в СРСР було хороше життя. Так може стверджувати тільки людина, яка зовсім не цікавиться історією України і живе міфами.
Те, що тут дехто вихваляє, як раз нав'язує нам ворожа країна, і той, хто це підтримує, допомагає російській пропаганді - випадково це чи ні, не знаю, але дуже агресивно і по-хамськи.
Слава Україні!
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

08 Апрель 2022, 11:53:13
Ответ #4
Оффлайн

rayo

Оффлайн rayo

• Ветеран
  • Спасибо
    • Женский
    • Просмотр профиля
[/spoiler]
Ось про що мова.
А вы себя считаете нормальной людиной ?  :? :lol: С тобой, дура, вообще о чем-то общаться и что-то доказывать-объяснять бесполезно. Ты ж сидишь целый день в фейсбуке и судишь о жизни по инетовским проплаченным постам ура-патриотов, которые так же далеки от реальности. Еще раз повторюсь - скатертью дорога вместе с росвоенкораблем.
Ви навіть розмлявляти нормально не вмієте, ваша риторика нагадує розмови окупантів зі своїми родичами - матюки і глупство. Це точно ваші брати по багатьом параметрам. Не дарма ви з такою ненавистю відноситеся до українських патріотів і воїнів.
Слава Україні!

08 Апрель 2022, 12:13:15
Ответ #5
Оффлайн

garikttt

Оффлайн garikttt

• нигилист
  • Ветеран
  • Спасибо
  • помни о сыре!
    • Мужской
    • Просмотр профиля
Ви навіть розмлявляти нормально не вмієте, ваша риторика нагадує розмови окупантів зі своїми родичами - матюки і глупство. Це точно ваші брати по багатьом параметрам. Не дарма ви з такою ненавистю відноситеся до українських патріотів і воїнів.
Зато он даже после обстрела жд продолжает возить людей именно по этому маршруту... без показного ура-патриотизьма. Просто работает.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

08 Апрель 2022, 17:50:30
Ответ #6
Оффлайн

garikttt

Оффлайн garikttt

• нигилист
  • Ветеран
  • Спасибо
  • помни о сыре!
    • Мужской
    • Просмотр профиля
Ну поскольку Райо меня многолет тому достала... и походу ничуть не изменилась - у меня есть предложение. просто игнорим все ее выпады. просто игнорим - не цитируя не отвечая не тратя понапрасну нервы и силы - они нам для другого пригодятся! Да. aleksan1, попроси модеров почистить твое сообщение с матами - оно не в тему и слишком много чести для некоторых...
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

08 Апрель 2022, 18:54:32
Ответ #7
Оффлайн

aleksan1

Оффлайн aleksan1

• Ветеран
  • Спасибо
  • Сказал: 1276
  • Получил: 461
  • Слава Україні!
    • Мужской
    • Просмотр профиля
Ну поскольку Райо меня многолет тому достала... и походу ничуть не изменилась - у меня есть предложение. просто игнорим все ее выпады. просто игнорим - не цитируя не отвечая не тратя понапрасну нервы и силы - они нам для другого пригодятся! Да. aleksan1, попроси модеров почистить твое сообщение с матами - оно не в тему и слишком много чести для некоторых...
Рая, заверяю вас на 101℅, не только вас достала, а многие, только из-за неё, отсюда и поуходили. Игнорить как-то пробовал, но как раз были времена, когда эта высокоАйКюшная мадама перекопировала сюда десятки фейсбучных постов в день и что-то где-то читать со множеством точек на странице было крайне неудобно + один хрен это гавно опять всплывало в чем-то ответе. Смысла никакого. ....В принципе, из своего предыдущего сообщения в данной теме, я бы оставил как раз только маты - другого, этот уникальный экземляр суперпатриота, не заслуживает. :)

Форум Краматорска