Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 00:50:55
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2957446 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

11 Липень 2014, 14:19:55
Відповідь #12390
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
Ау! Куда пропали? Краматорск отзовись!

Не пропали, что-то там с сообщениями стряслось — потерялись сообщения за какое-то время.

Форум Краматорська


11 Липень 2014, 14:20:00
Відповідь #12391
Offline

HARD


Offline HARD

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2081
  • Карма: +52/-9
  • Дякую
  • Сказав: 251
  • Отримав: 85
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"Дороги все до одной приводят сюда,
 В дом Вечного сна ,
 В крематорий."

11 Липень 2014, 15:05:07
Відповідь #12392
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Форум слетел... Света не было, Инет отключали - вот Краматорск и пропал...
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

11 Липень 2014, 16:20:05
Відповідь #12393
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
как же противно... сами собирали инфу про всех, кто с Краматорска был на Майдане, кто тут ходил на местный Евромайдан, кто помогал армии, а теперь воют! А что вы хотели, что бы вас на руках носили и цьомали в попу? уже хотя бы молчали...

11 Липень 2014, 17:20:45
Відповідь #12394
Offline

skif17


Offline skif17

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 587
  • Карма: +34/-0
  • Дякую
  • Сказав: 72
  • Отримав: 165
    • Перегляд профілю
не , ну не нать про козломордых. У меня тож борода растет "как у цапа"  :o, собственно у меня корни из Орловской губернии, сейчас Брянская обл. но мне это не мешает быть патриотические настроенным к Украине ибо он моя Родина.
По США еще хотел добавить, что они и территориальных захватов земель не осуществляли в отличие от северного соседа и даже не задумывались над этим.  Может до этих событий многие к Америке относились и не очень положительно, но по факту позиция США по отношению к Украине вызывает уважение.

поддерживаю, никогда не стоит акцентировать внимание на происхождении человека - это просто глупо

мы  - Украина  - многонациональная страна, которая идет по пути формирования европейской системы ценностей - гуманизма демократии свободы равенства

все определяется -системой взглядов гражданина, а не его происхождением

вывод - патриоты Украины - всегда многонациональны !

 


11 Липень 2014, 17:21:43
Відповідь #12395
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
Никакие мне не сестры и не братья те, кто предавал Украину. Чем больше сдам, тем меньше говна останется на моей земле. Как по мне, то рыть бы этим падлам новый канал до Днепра лопатами. Но это я перебираю, конечно... Бессмысленный месседж бесталанного кремлевского агитатора.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


11 Липень 2014, 17:39:44
Відповідь #12396
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
не , ну не нать про козломордых. У меня тож борода растет "как у цапа"  :o, собственно у меня корни из Орловской губернии, сейчас Брянская обл. но мне это не мешает быть патриотические настроенным к Украине ибо он моя Родина.
По США еще хотел добавить, что они и территориальных захватов земель не осуществляли в отличие от северного соседа и даже не задумывались над этим.  Может до этих событий многие к Америке относились и не очень положительно, но по факту позиция США по отношению к Украине вызывает уважение.

поддерживаю, никогда не стоит акцентировать внимание на происхождении человека - это просто глупо

мы  - Украина  - многонациональная страна, которая идет по пути формирования европейской системы ценностей - гуманизма демократии свободы равенства

все определяется -системой взглядов гражданина, а не его происхождением

вывод - патриоты Украины - всегда многонациональны !

А никто и не говорил обратного — не придумывайте себе оппонента. Я, кажется, весьма красноречиво пояснил, что имел в виду. Это я о козломордых.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


11 Липень 2014, 18:49:48
Відповідь #12397
Offline

V_Antaris


Offline V_Antaris

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 104
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Моя честь зовётся верность.

11 Липень 2014, 20:02:47
Відповідь #12398
Offline

HARD


Offline HARD

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2081
  • Карма: +52/-9
  • Дякую
  • Сказав: 251
  • Отримав: 85
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
но форум как птица Феникс востает из пепла, хоть и не со всеми страницами, но все же.
"Дороги все до одной приводят сюда,
 В дом Вечного сна ,
 В крематорий."

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


11 Липень 2014, 20:14:21
Відповідь #12399
Offline

Фишерман


Offline Фишерман

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 301
  • Карма: +16/-2
  • Дякую
  • Сказав: 73
  • Отримав: 127
    • Перегляд профілю
Это уже было где-то здесь? Или фейк?

Найти и уничтожить мента - предателя Виктора Зайца!

http://antikor.com.ua/articles/8983-najti_i_unichtohitj_menta_-_predatelja_viktora_zajtsa

11 Липень 2014, 20:25:48
Відповідь #12400
Offline

gdalinka


Offline gdalinka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 176
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 35
  • Отримав: 39
    • Перегляд профілю
Что смогла в ФБ востановила. Теперь востонавливаем тут.

11 Липень 2014, 20:29:20
Відповідь #12401
Offline

garik


Offline garik

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 29
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
А еще были товарищи, которые теперь нам ваще совсем не товарищи.  :o
Радует, что (лично у меня) друзья остались друзьями и огорчаться не пришлось о разности взглядов. :yahoo:

Вам повезло. Мне пришлось разойтись с несколькими людьми. Плюс послал лесом родню из России, когда они стали называть нас украми и верещать про карателей. Впрочем, я не парюсь, на это можно посмотреть и иначе — очищение от балласта. Не было бы этих событий и не знал бы кто г..он, кто человек. Ведь удивительно, что совершенно неожиданные для меня люди оказались патриотами.

Да, это грустно когда близкие люди ссорятся из-за каких-то уродов дерущихся за власть. Почти все мои родственники в Донецке и Дебальцево за сепаратистов. И мы теперь не общаемся с ними(( После того как моему отцу его двоюродная сестра из Донецка заявила, что мы якобы ненавидим донецких. А ведь раньше у них были очень хорошие отношения. Мы часто ездили в гости друг к другу.
Не знаю кто вдалбливает в голову им этот бред. И как он (мой отец) может вообще ненавидеть Донбасс, если он сам родился и вырос в Дебальцево, учился в Донецком политехе? Хотя мы и живем в Запорожье уже много лет, но Донбасс все-равно для нас не чужой край.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


11 Липень 2014, 20:35:33
Відповідь #12402
Offline

Фишерман


Offline Фишерман

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 301
  • Карма: +16/-2
  • Дякую
  • Сказав: 73
  • Отримав: 127
    • Перегляд профілю
И мы теперь не общаемся с ними.. После того как моему отцу его двоюродная сестра из из Донецка заявила, что мы якобы ненавидим донецких.
Не знаю кто вдалбливает в голову им этот бред.

Как сказал мне один знакомый священник - путина мучают бесы, которые в него вселились. Он уже себя не контролирует ( как в фильме про "чужих", которые вселяются в человека).
И сепаратисты, их приверженцы, ватники и прочая ВДРУГ ставшая невменяемой публика - это типичное бесоодержание.
Власть сатаны, так сказать.
Спорить с родственниками, близкими и родными по этому поводу бессмысленно - это только разжигает огонь бесовщины.
Нужно просто ходить в церковь, ставить свечи на здравие своих заблудших родственников, и молиться за них, за их души.

Примерно так батюшка правильный говорил.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


11 Липень 2014, 20:43:22
Відповідь #12403
Offline

garik


Offline garik

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 29
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
И мы теперь не общаемся с ними.. После того как моему отцу его двоюродная сестра из из Донецка заявила, что мы якобы ненавидим донецких.
Не знаю кто вдалбливает в голову им этот бред.

Как сказал мне один знакомый священник - путина мучают бесы, которые в него вселились. Он уже себя не контролирует ( как в фильме про "чужих", которые вселяются в человека).
И сепаратисты, их приверженцы, ватники и прочая ВДРУГ ставшая невменяемой публика - это типичное бесоодержание.
Власть сатаны, так сказать.
Спорить с родственниками, близкими и родными по этому поводу бессмысленно - это только разжигает огонь бесовщины.
Нужно просто ходить в церковь, ставить свечи на здравие своих заблудших родственников, и молиться за них, за их души.

Примерно так батюшка правильный говорил.

Да я не против общаться с ними, но не знаю как это сделать, если мы для них почему-то вдруг стали врагами. Я со своим братом троюродным из Донецка пообщался недели 3 назад (сыном той самой женщины, о которой я писал выше) так такого наслушался про украинских фашистов, про то как они хотят отделится от вражеской Украины и тому подобное, что я теперь даже не знаю о чем мне с ним говорить.
А ведь прошлым летом он был у нас в гостях в Запорожье, мы вместе гуляли на острове Хортица и мы были для них такие родные и близкие. Почему же они теперь ненавидят нас и считают своими врагами?

11 Липень 2014, 20:53:09
Відповідь #12404
Offline

gdalinka


Offline gdalinka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 176
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 35
  • Отримав: 39
    • Перегляд профілю

Елена Шпарага(Бабкова)


Майя Ангелус

Цитаты из пропавших страниц:
Цитувати
А какими краями в ДНР прапорщик Тесленко?
Проскакивала инфа, что гайцы с месте с ними калымили на дорогах.
Да. в курсе, "из расчета 50\50", но Тесленка там кто видел? Конечно, грешен он... но может не ДНРом? Насколько помню, взяток он вроде как не брал? И уж точно - не боялся останавливать и "блатные" номера и машины.
Стопудово прихвостень дыровский.... лично видела, как этот утырок за рулем найпервейшей машины в колонне их автомобилей рассекал....когда они победные марши по городу устраивали.
зы- не, ну може он просто халдейничал, не разделяя их идеологии...хз!...но я чото сомневаюсь...)))

совершенно адназначно....корефан Цвелого. Призывал на страницах групп антимайдан к этническим чисткам и убийствам. http://www.zrada.in.ua/%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0.../

Зиверт Юлия Владимировна. Б. Краматорский 18-57 - готовила в исполкоме Краматорска для нечисти. активно пропагандировала за ДНР в краматорском чате Commfort, открыто угрожала расправами за проукраинские или антироссийские высказывания.

Краматорские боевички на блок-постах.



https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10204392724680657&set=a.1856442613263.112081.1306789819&type=1




Форум Краматорська