Форум Краматорська

  • 18 Квітень 2024, 03:14:31
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Скинхэды в Краматорске?  (Прочитано 35052 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

08 Червень 2007, 16:56:29
Відповідь #15
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Эл, что думаешь по этому поводу. Стоит продолжать бояться антифашистких уродов, настроенных отнюдь не мирно?

_анти_?

Форум Краматорська

Re: Скинхэды в Краматорске?
« Відповідь #15 : 08 Червень 2007, 16:56:29 »

08 Червень 2007, 17:02:18
Відповідь #16
Offline

Эл


Offline Эл

  • Gloria
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4476
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-72
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 12
  • недобитый романтик
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ага, тоже обратила внимание

но потом подумала, может парень это и имел в виду...
Беда тому, кто умен, но не наделен при этом сильным характером (с)

08 Червень 2007, 17:45:33
Відповідь #17
Offline

oleg0k


Offline oleg0k

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 177
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Версия о заезжих российских гопниках выгоднее всего ментам-типа приехали, натворили делов и уехали, а у нас такое совершить ну просто некому.
Тока не верю я в заезжих - правильно Анц заметил -у нас своей отмороженной сволоты хватает выше всяких пределов.
Слава нації! Смерть ворогам!

08 Червень 2007, 19:01:51
Відповідь #18
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
хватает. судя по anti, по крайней мере.

08 Червень 2007, 19:25:59
Відповідь #19
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
ага, гопники какие-то...

видела фото убитого парня...до сих пор мороз по коже
явный след от удавки, рот разорван сантиметра на три...


А я как-то видел у Бантуша фото 14-летнего мальчика, который как валялся в ногах, чтоб его не убивали, так его через спину из автомата крест-накрест и перекрестили. Конец 90-х, хроники мейд ин Краматорск. И что?..
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

08 Червень 2007, 19:41:10
Відповідь #20
Offline

Sanna


Offline Sanna

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 14
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
 Я вот слышала тоже такое, якобы из Москвы приехали человек 150 скинов. Сегодня созвонилась с человеком, который мне это сказал, говорит, вроде как исчезли или затихли.

 Это, конечно, инересно, но я не понимаю зачем им ехать в Краматорск? Здесь не такое уж и большое количество неформалов и рэперов. Били бы же уже своих. В конце концов, зачем им тратить сови личные деньги на поездку, тем более не по стране, если можно этим же заниматься не тратя средств?
 
 Мне это вообще показалось маловероятным, так, слух. Но настораживает то, что я слышу это от разных людей, находящихся в разных компаниях

08 Червень 2007, 19:43:51
Відповідь #21
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
у нас город небольшой, своих дураков, конечно, хватает, но 150 приезжих дебилов в одном флаконе, думаю, заметили бы. посему - свежо предание, да верится с трудом

08 Червень 2007, 19:44:53
Відповідь #22
Offline

Эл


Offline Эл

  • Gloria
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4476
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-72
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 12
  • недобитый романтик
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вольф, и ничего
давай не будем вспоминать 90-е - другая "эпоха" практически

кстати, интересно, за что 14-летнего мальчика убивать из автомата...
Беда тому, кто умен, но не наделен при этом сильным характером (с)

08 Червень 2007, 20:00:17
Відповідь #23
Offline

Sanna


Offline Sanna

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 14
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Эл, для этого много ума не надо

08 Червень 2007, 20:16:32
Відповідь #24
Offline

Эл


Offline Эл

  • Gloria
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4476
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-72
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 12
  • недобитый романтик
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
кхм...
я не говорила о необходимости наличия ума...

просто довольно странно
автомат - дорогое оружие...а убивать для забавы взрослым людям, имеющим возможность приобрести автомат менее свойственно, чем безбашенным малолеткам
если это малолетки, то откуда у них такое оружие (очень сомневаюсь, что в тогдашних бригадах автоматы были стандартным оружием для малолеток), а если взрослые, то интересны причины убийства 14-летнего
Беда тому, кто умен, но не наделен при этом сильным характером (с)

08 Червень 2007, 22:28:33
Відповідь #25
Offline

Добрый_Шубин


Offline Добрый_Шубин

  • Подземный житель
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 464
  • Країна: 00
  • Карма: +8/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • День освобождения...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я когда летом был в Краматорске (в прошлом году), ребята рассказывали что скины какие-то в городе появились.
Гопоты конечно немеряно... Про них я вообще молчу. Сам видел этих уродов, блин, к стене бы их поставил, и говном забросал...

Сам скинов боюсь, потому как всё таки веду неформальный образ жизни, хотя, хожу в обычной одежде. Почти как все.
Но, вот что мне интересно:
Я в Краматорске в прошлом году, и в поза-прошлом с такими патлами ходил - меня никто во двре вроде не стал мочить.
Хотя, были пару случаев, кто-то пальцем показывал, кто-то пытался со мной разговаривать, мол:
"Вась, чё не стриджёся?".
Ну, я там народу рассказал Гаркушены байки, и они поняли что ловить им тут нечего...
Вот так...
День освобождения когда нибудь прийдёт во мне,
И взойдёт надежды звезда... (с) "Альянс"

09 Червень 2007, 09:45:10
Відповідь #26
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Начальник краматорчкогго ГОВД Радченко КАТЕГОРИЧЕСКИ отверг причастность к убийству скинхедов (как и любого другого образования). По его словам группировок подобного толка в городе не существует.

Что до самого убийства, то по словам Радченко, они очень прозаичны. Правда назвать хоть какие-то подробности он отказался - тайна следствия.
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

09 Червень 2007, 09:57:34
Відповідь #27
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
wolf
Цитувати
А я как-то видел у Бантуша фото 14-летнего мальчика, который как валялся в ногах, чтоб его не убивали, так его через спину из автомата крест-накрест и перекрестили. Конец 90-х, хроники мейд ин Краматорск.
по-моему, это мейд и н Дружковка... галаевцы, нет?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

09 Червень 2007, 13:08:07
Відповідь #28
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Антз, возможно, и галаевцы. Времени много прошло, всего не вспомнишь в деталях. А перекрестили пацана, как свидетеля убийства его родителей. 

Эл, не нужно говорить о "той эпохе" как об ушедшей, она просто трансформировалась, бандюки напялили физиономии "честных бизнесменов" и сегодня руководят государством по своим представлениям и понятиям. И ты тоже вынуждена играть по их правилам. Нужно помнить, нужно!
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

13 Червень 2007, 02:41:56
Відповідь #29
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ага, гопники какие-то...

видела фото убитого парня...до сих пор мороз по коже
явный след от удавки, рот разорван сантиметра на три...

это что ж за гопота пошла??

она не пошла - она просто не переводилась. Вы видели фото?! А я видела своими глазами то, что сделали какие-то уроды с моим бывшим одноклассником (царство ему небесное). Я никому из вас не пожелаю это видеть и никому из вас не пожелаю знать ЧТО с ним делали.
Над ним поиздевались в лучших традициях криминальных хроник, потом - 14 ударов ножом, и в феврале полураздетого выкинули на улицу истекать кровью и замерзать. На нашем "любимом" 17 участке...
никого так и не нашли. Дело с пометочкой "Глухарь" закрыли

приезжие скины?! ХА три раза. Нах (извините за грубость) оно им надо? Зачем этот лишний геморой? Удовольствие - ехать за границу огромной брагой, чтоб поймать мальца в местном парке!

у меня есть знакомые, которые на бывшей уже Треуголке (кто не знает - место собрания неформальной молодежи возле ДКиТ. Начиналось с песен под гитару. Треуголка - потому что скамейки треугольником ставили. Потом туда зачастили рэпера, сидели напротив нефоров, глядели. Потом вроде и подружились. Теперь бывает иногда ручкаются на улице) общались с местными скинами и нацистами. У меня нет основания не доверять мнению своих приятелей - на них эти люди оказали вобщем неплохое впечатление. Это не какие-то тупые фанатики. По рассказам они четко аргументировали свои позиции, разъясняли принципы, вели себя терпимо и цивильно. Ни на кого не наезжали, тусовались рядом с молодежью, но как-то обособленно. Общались с теми, кто сам к ним подходил и идеологию свою в массы не несли.
из личного опыта говорю - у одного знакомого отчим скинхэд. Самый настоящий скин. Приятный, милый дядька. Вобщем довольно добродушный и детей любит.

не хочу сказать, что все они такие, но все же...

...потому как всё таки веду неформальный образ жизни, хотя, хожу в обычной одежде. Почти как все.
Но, вот что мне интересно:
Я в Краматорске в прошлом году, и в поза-прошлом с такими патлами ходил - меня никто во дворе вроде не стал мочить.
Хотя, были пару случаев, кто-то пальцем показывал, кто-то пытался со мной разговаривать, мол:
"Вась, чё не стриджёся?".
Ну, я там народу рассказал Гаркушены байки, и они поняли что ловить им тут нечего...
Вот так...

я за приятелей своих боюсь, особенно если у меня до поздна засидятся. Райончик у меня ППЦовый - Икар, Кулинария, Луч - забегаловок...........да и во дворе гопота тусуется. Если так уж получается, говорю им, чтоб перезванивали, когда домой прийдут.
волнуюсь, если знаю, что гулять пошли вечером по темноте.
я то понимаю, что они бесстрашные, но никуда от жизни не денешься: подкатят - малец, че патлы растим? че в черном? че за Х?

обычно представляю из себя "girl in blaсk" + иногда пара цепей или напульсник. Сама не гуляю никогда, так что не страшно. Но вот когда-то с другом шли через Пушкина по аллейке - из кустиков вынырнуло 3 гопника с интеллектуальным "ГаГаГа - нефАра...ЫЫЫЫЫЫЫ...мля". Благо друг телосложения нехрупкого - отвалили....

еще один невовремя что-то ляпнул, когда нефора с рэперами разговаривали. Итог - разбитая губа, разбитый нос, синяки, ссадины, отколотый кусок зуба.

от гопоты сейчас никуда не денешься. Один выход - носить в рюкзачке либо стилет, либо мелкокалиберку, на которую не надо лицензии. И записаться на курсы рукопашного боя и в стрелковый кружок.
Не надо путать идеи и их интерпретации

Форум Краматорська

Re: Скинхэды в Краматорске?
« Відповідь #29 : 13 Червень 2007, 02:41:56 »