Форум Краматорська

  • 26 Квітень 2024, 19:04:30
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Обман пассажиров-льготников  (Прочитано 8923 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

08 Травень 2007, 14:14:22
Відповідь #30
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
мне вот что думается - ну отмывают НДС в Донецкой области нехило, но это делается через какие-то мутные но ЗАКОННЫЕ схемы, а вот тупо забить болт на закон - увольте, не понимаю. вот представте себе, кто-то тупо забьет болт на НДС - шо с ним будет?  :lol:
аматор птацтва

Форум Краматорська

Re: Обман пассажиров-льготников
« Відповідь #30 : 08 Травень 2007, 14:14:22 »

08 Травень 2007, 14:21:53
Відповідь #31
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
хрен с ними, с побоями.
я опять же про нарушение закона. Вы согласитесь со мной, что перевозчик его нарушает?
не  не соглашусь, перевозчик его не нарушает, ведь не висело же офицального объявления о том что именно в данном автобусе за проезд платять все и льготник в том числе? не висело, так что не соглашусь.
А вот кондуктор - злостный нарушитель, который не выполняет своих должностных обязанностей, кроме того данный коз.. ндуктор, как гражданин нарушает конституционные права и свободы другого гражданина,вернее гражданки
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

08 Травень 2007, 15:22:54
Відповідь #32
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
РомаР
Цитувати
Нужно соблюдать ВСЕ законы, а не только те которые нравятся. А оправдывать нарушение конституции тем, что кто-то дорогу не там переходит это маразм!
я б Вас застеріг від вживання слов тіпа "маразм" в мій адрес, добре?
от і ладно
А тепе прочитайте УВАЖНО - я не "оправдиваю нарушеніє Конституції"- якого, до речі, ще ніхто не довів - а кажу, шо ПОЧИНАТИ соблюдати закони (а також вимагати іх виконання від інших) треба з МАЛОГО- з виконування правил дорожнього руху, з неплювання "сємушок" на тротуар, з невживання матюків на людях...
Але якшо, вибачте, зашмаркана босота в засалених штанях з бутилкою Сармата в одній р уці і флагом ПиР в іншій кричить: Я трєбую соблюдать канстітуію!! -ото і є той самий "маразм", що Ви казали
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

08 Травень 2007, 15:31:19
Відповідь #33
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
мне вот что думается - ну отмывают НДС в Донецкой области нехило, но это делается через какие-то мутные но ЗАКОННЫЕ схемы, а вот тупо забить болт на закон - увольте, не понимаю. вот представте себе, кто-то тупо забьет болт на НДС - шо с ним будет? 
шо будєт, шо будєт... 212 стаття будєт...
чого ти рішив, шо ПДВ через "законні" схєми "відмивається"? ніхєра там законного нема, навіть рядом
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

09 Травень 2007, 14:47:28
Відповідь #34
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
шо будєт, шо будєт... 212 стаття будєт...

воооот!
так жеж блин с какого хрена невыполнение другого закона - плевали с высокой вышки?

Цитувати
чого ти рішив, шо ПДВ через "законні" схєми "відмивається"? ніхєра там законного нема, навіть рядом

не, ну обнал тоже законным не назовешь, но бумажки-то есть, предраться не к чему  :D
аматор птацтва

09 Травень 2007, 16:48:40
Відповідь #35
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
так жеж блин с какого хрена невыполнение другого закона - плевали с высокой вышки?
тому шо один направлений на захист державних інтересів, а другий - на захист інтересів громадянина.. Різницю відчуваєш?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

10 Травень 2007, 14:55:53
Відповідь #36
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
аматор птацтва

15 Травень 2007, 14:13:04
Відповідь #37
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
сегодня в автобусах кондуктора поясняли "ветераны оплачивают проезд, нам исполком 1 числа денег не перечислял! или оплачивайте или выходите"
аматор птацтва

15 Травень 2007, 14:14:50
Відповідь #38
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ужасссс!!!
вот и всё уважение к людям...
Всем мира и добра!

15 Травень 2007, 15:53:18
Відповідь #39
Offline

Cool Diamond


Offline Cool Diamond

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 557
  • Країна: 00
  • Карма: +12/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вчера высадили старушку, которая пыталась доказать, что, мол, «в газете написано…». «Налетели» на бедную бабушку и кондуктор и водитель. Неужели кондуктору не жалко стариков.   :(  Могли бы и довезти куда надо…
Every diamond has a story to tell.

15 Травень 2007, 15:56:52
Відповідь #40
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну жалко, наверное... но с него ж выручку требуют... так что по итогу за свой счет жалеть прийдется
а начальство ипеть, небось...

я вот только не пойму - какого хрена Твин-папа ставил КостюкоЕва(тм), если тот его структуре гроши не платит?
АБАРЗЕЛ??
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

15 Травень 2007, 15:58:00
Відповідь #41
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вчера высадили старушку, которая пыталась доказать, что, мол, «в газете написано…». «Налетели» на бедную бабушку и кондуктор и водитель. Неужели кондуктору не жалко стариков.   :(  Могли бы и довезти куда надо…
свинство конечно, можно подумать от того что она бабушку высадит, она план сделает или  еще какую-нибудь выгоду из этого извлечет
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

16 Травень 2007, 15:13:11
Відповідь #42
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я тоже так считаю, но... вчера ехал от рынка - в автобус село порядка дюжины пенсионеров. всех высадили на следующей остановке. с криками, матюгами и прочим щастием.

я вот только не пойму - какого хрена Твин-папа ставил КостюкоЕва(тм), если тот его структуре гроши не платит?
АБАРЗЕЛ??

ну мы ж с тобой уже сошлись на том, что за НДС статья будет, а за ветеранов труда нет, потому как биомасса.
аматор птацтва

16 Травень 2007, 15:17:50
Відповідь #43
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
уто наверное наших бабушек и дедушек надо научить чтоб они так кондукторам отвечали, что б кондуктора их вообще стороной обходили, что костылем по башке не получить!
А то ваще распустились, мля...
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

16 Травень 2007, 15:26:37
Відповідь #44
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
я тоже так считаю, но... вчера ехал от рынка - в автобус село порядка дюжины пенсионеров. всех высадили на следующей остановке. с криками, матюгами и прочим щастием.

печально  :(
никто не задумывается о том, что сам когда-то может оказаться в этой же ситуации или его родители, быстрее
Всем мира и добра!

Форум Краматорська

Re: Обман пассажиров-льготников
« Відповідь #44 : 16 Травень 2007, 15:26:37 »