Форум Краматорська

  • 17 Квітень 2024, 02:19:10
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Хатха-йога в Краматорске  (Прочитано 15284 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

14 Травень 2012, 21:51:45
Відповідь #75
Offline

combat


Offline combat

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 49
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • самозащита оздоровление
    • Перегляд профілю
Вы опять несёте чушь, вообще-то у меня начинает складываться мнение о Вас как о последователи New Age, ознакомьтесь с мат.частью наконец, почитайте на досуге житие Марпы, Миларепы... один в качестве платы за обучения отдавал своим учителям практически всё своё состояние, в тоже время здерал всё материальное
бла-бла-бла... Я уже писал, что вы не слышите то, что я говорю, поэтому не думаю, что наш диалог интересен. Я не говорю, что занятия должны быть бесплатными. Речь шла о другом. ау! о другом!

я не говорил что у меня маленькая зарплата ...
я говорил что я иду на встречу людям которые хотят заниматься а вместо 20-30 желающих на словах, приходит 2-3 человека
не вижу смысла тратить на них время считаю что лучше заняться чем нибудь более необходимым
можно конечно вести и для 2-3 человек но тогда цена занятия будет немаленькой и не каждый себе сможет позволить
Вы писали - а вести группу это как ходить на работу поэтому есть некая материальная заинтересованность...
и люди которые ходят на занятия преследуют какие-то свои цели и выгоды и я когда веду занятия преследую свою выгоду
Поэтому я ответил так. Я не говорю, что у вас з\п маленькая, я говорил, что у вас маленькая мотивация, судя по ответам курсивом.

Форум Краматорська

Re: Хатха-йога в Краматорске
« Відповідь #75 : 14 Травень 2012, 21:51:45 »

14 Травень 2012, 22:17:57
Відповідь #76
Offline

vitaliy11


Offline vitaliy11

  • "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - Пётр Столыпин
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 478
  • Країна: 00
  • Карма: +9/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

бла-бла-бла... Я уже писал, что вы не слышите то, что я говорю, поэтому не думаю, что наш диалог интересен. Я не говорю, что занятия должны быть бесплатными. Речь шла о другом. ау! о другом!

Вы то хоть сами понимаете, что пишите, Ваши слова
Ну если речь о йоге, то это же практика (грубо говоря) приводит к отсутствию "выгоды". То есть йог ничего не делает ради выгоды.
я Вам привёл лишь маленький пример Реализованных йогинов Марпы и Миларепы, которые ЧТО-ТО ДЕЛАЛИ ради ВЫГОДЫ, в заполучении ЗНАНИЙ. Поэтому Вам и предложил ознакомиться с мат.частью, что бы ознакомится по-более в их делании, а не нести чушь!

или Вы хотите сказать что Саи-Баба не преследовал свои выгоды, когда давал взятки индусской полиции или когда склонял к половому акту маленьких мальчиков!? это точно было не деяние :o
Странный Вы какой-то, ей-Богу
谁带剑来找我们被剑灭亡, 谁不带剑来找我们被手灭亡 Кто с мечем к нам придет, от меча и погибнет. А кто без меча придет, погибнет от рукопашки

15 Травень 2012, 12:14:15
Відповідь #77
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Вы писали - а вести группу это как ходить на работу поэтому есть некая материальная заинтересованность...
и люди которые ходят на занятия преследуют какие-то свои цели и выгоды и я когда веду занятия преследую свою выгоду
Поэтому я ответил так. Я не говорю, что у вас з\п маленькая, я говорил, что у вас маленькая мотивация, судя по ответам курсивом.
мотивация вообще никакущая... даже если будет группа в 30 человек по деньгам будет меньше чем я могу заработать на обычной работе... так что "наживой" и не пахнет :)

19 Травень 2012, 20:45:35
Відповідь #78
Offline

vitaliy11


Offline vitaliy11

  • "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - Пётр Столыпин
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 478
  • Країна: 00
  • Карма: +9/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
谁带剑来找我们被剑灭亡, 谁不带剑来找我们被手灭亡 Кто с мечем к нам придет, от меча и погибнет. А кто без меча придет, погибнет от рукопашки

21 Травень 2012, 19:29:05
Відповідь #79
Offline

Ireena


Offline Ireena

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1820
  • Карма: +98/-0
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 10
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
     Спасибо за информацию.

21 Травень 2012, 22:28:32
Відповідь #80
Offline

Cross-D


Offline Cross-D

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 412
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-4
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ирина Николаевна, будете заниматься  йогой? (акцент на последнем слове)


22 Травень 2012, 19:47:05
Відповідь #81
Offline

Ireena


Offline Ireena

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1820
  • Карма: +98/-0
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 10
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
     Возможно. Хочу попробовать, вдруг понравится.

22 Травень 2012, 20:10:52
Відповідь #82
Offline

Cross-D


Offline Cross-D

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 412
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-4
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Представляю Вас в позе, как на фотографии выше   :good:

05 Червень 2012, 14:18:51
Відповідь #83
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
планируется семинар по йоге в Карпатах продолжительность 7 дней ориентировочно в августе более точное время проведения
будет известно позже 2 тренировки в день + теория проживание в палатках

количество участников человек 10 максимум ( просто хочу договориться с местными жителями чтобы готовили пищу и скорее всего на большее количество людей будет проблематично )


10 Червень 2012, 19:44:07
Відповідь #84
Offline

vitaliy11


Offline vitaliy11

  • "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - Пётр Столыпин
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 478
  • Країна: 00
  • Карма: +9/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
халявный вариант Краматорские йоги вышли на улицу

тренировки в течении недели лавируют, более подробно о занятиях см. Михаил Miffael Бударин
там же есть не большой фотоальбом занимающихся  :)
谁带剑来找我们被剑灭亡, 谁不带剑来找我们被手灭亡 Кто с мечем к нам придет, от меча и погибнет. А кто без меча придет, погибнет от рукопашки

16 Червень 2012, 13:16:50
Відповідь #85
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
с 15 по 20 августа семинар по йоге в Карпатах

практическая часть одна тренировка в день (возможно две все зависит от уровня подготовки участников) асаны,дыхательные упражнения,визуализации,йога нидра и другие техники осознания себя во сне

теоретическая часть будет посвящена методам изменения тренировочной практики в зависимости от преобладающих дош (конститции тела ) исходного уровня тренированности и поставленных задач, а также механизмам воздействия асан, дыхательных упражнений и техник визуализации на организм

проживание в палатках


21 Червень 2012, 10:53:05
Відповідь #86
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
с 6 на 7 июля
но скорее всего  вечером 6 июля парные тантрические практики предварительная регистрация обязательна
подробнее обращайтесь в личку или на мыло

Форум Краматорська

Re: Хатха-йога в Краматорске
« Відповідь #86 : 21 Червень 2012, 10:53:05 »