Форум Краматорська

  • 30 Квітень 2024, 17:00:39
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Если война с Россией, что будете делать? (повтор голосования с темы "Если завтра война с Россией...": http://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=13473.0)

Побегу в военкомат на мобилизацию (призыв)
Пойду добровольцем
Уеду к родственникам в нейтральную страну
Перейду на сторону России
Буду следить за событиями из дому (подвала)
Уеду в нейтральную страну

Автор Тема: Війна Росії проти України | Война России против Украины | 20.02.2014 - ??.??.????  (Прочитано 2163438 раз)

0 Користувачів і 7 Гостей дивляться цю тему.

15 Лютий 2015, 11:17:07
Відповідь #6510
Offline

Фишерман


Offline Фишерман

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 301
  • Карма: +16/-2
  • Дякую
  • Сказав: 73
  • Отримав: 127
    • Перегляд профілю
Вот меня многие упрекают в НЕАДЕКВАТНОСТИ! Вот посмотрите про настоящих НЕАДЕКВАТОВ!
P.S Я не припомню что бы  я корректировал огонь по СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ХАТЕ!

Ты теперь будешь на себя одеяло в каждой теме тянуть?

Форум Краматорська


15 Лютий 2015, 19:30:19
Відповідь #6511
Offline

skif17


Offline skif17

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 587
  • Карма: +34/-0
  • Дякую
  • Сказав: 72
  • Отримав: 165
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
вывод: все это закончится, когда Россия развалится....точнее авторитарная Россия, и на ее месте возникнет демократическая (Ельцина жаль, а ведь старался, но не получилось) ...
и мы с ней станем похожими государствами, с одной разницей - на разных языках будем говорить, а в России на улицах буде інколи чутно українську мову і нікого це не буде цікавити, мова як мова, як сотні інших мов....
Не могу с Вами согласиться. Пока никак не могу.  :(

Борислав Береза
Я хочу чтобы после прекращения огня, вне зависимости наступит постоянное перемирие или нет, никто не забыл, что и в четверг и в пятницу и сегодня рашистские твари продолжали убивать украинцев. Продолжали уничтожать украинские города и поселки. Уже после подписания минских соглашений. А если мне кто-нибудь скажет, что это братский народ, то идет он на... Лучше быть сиротой чем иметь такого родственичка. И нельзя это забыть ни через 10 лет, ни через 100. Так Израиль, имея прекрасные дипломатические и деловые отношения с Германией, никогда не забывает историю массового уничтожения евреев фашистами. Нам стоит перенять у Израиля этот опыт. И не только этот...


А я позабочусь, чтобы и внуки не забыли.[/spoiler]
[/quote]
да, по всей видимости у нас с Россией могут возникнуть такие же отношения, как у Израиля с Германией....помнить всю эту войну будем долго...все к этому идет

15 Лютий 2015, 19:51:37
Відповідь #6512
Offline

harmlivi


Offline harmlivi

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 424
  • Країна: 00
  • Карма: +10/-1
  • Дякую
  • Сказав: 78
  • Отримав: 95
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
вывод: все это закончится, когда Россия развалится....точнее авторитарная Россия, и на ее месте возникнет демократическая (Ельцина жаль, а ведь старался, но не получилось) ...
и мы с ней станем похожими государствами, с одной разницей - на разных языках будем говорить, а в России на улицах буде інколи чутно українську мову і нікого це не буде цікавити, мова як мова, як сотні інших мов....
Не могу с Вами согласиться. Пока никак не могу.  :(

Борислав Береза
Я хочу чтобы после прекращения огня, вне зависимости наступит постоянное перемирие или нет, никто не забыл, что и в четверг и в пятницу и сегодня рашистские твари продолжали убивать украинцев. Продолжали уничтожать украинские города и поселки. Уже после подписания минских соглашений. А если мне кто-нибудь скажет, что это братский народ, то идет он на... Лучше быть сиротой чем иметь такого родственичка. И нельзя это забыть ни через 10 лет, ни через 100. Так Израиль, имея прекрасные дипломатические и деловые отношения с Германией, никогда не забывает историю массового уничтожения евреев фашистами. Нам стоит перенять у Израиля этот опыт. И не только этот...


А я позабочусь, чтобы и внуки не забыли.[/spoiler]
да, по всей видимости у нас с Россией могут возникнуть такие же отношения, как у Израиля с Германией....помнить всю эту войну будем долго...все к этому идет
[/quote]
согласен с Вами. А как быть с терофашистами, которые кричали за рашку, а другие воюют за рашку?

15 Лютий 2015, 20:00:40
Відповідь #6513
Offline

harmlivi


Offline harmlivi

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 424
  • Країна: 00
  • Карма: +10/-1
  • Дякую
  • Сказав: 78
  • Отримав: 95
    • Перегляд профілю

15 Лютий 2015, 20:02:44
Відповідь #6514
Offline

ne4uparuk


Offline ne4uparuk

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4245
  • Країна: ua
  • Карма: +130/-8
  • Дякую
  • Сказав: 476
  • Отримав: 487
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
На фоне последних заяв ГПУ про кернеса - вполне 'логично' выглядит... Бьют на 'упреждение'.  :D

15 Лютий 2015, 20:15:36
Відповідь #6515
Offline

harmlivi


Offline harmlivi

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 424
  • Країна: 00
  • Карма: +10/-1
  • Дякую
  • Сказав: 78
  • Отримав: 95
    • Перегляд профілю
На фоне последних заяв ГПУ про кернеса - вполне 'логично' выглядит... Бьют на 'упреждение'.  :D
По всем событиям, что происходят они попрут не на Харьков, а в "няшкрым"....., путлеру эта дорога нужна, путлер сволочь не перед чем не остановится.....

15 Лютий 2015, 20:43:13
Відповідь #6516
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Тьфу... да не попрут они в крым!!! Тупо сил нехватит!!! И надобности в этом нет!
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

15 Лютий 2015, 21:30:46
Відповідь #6517
Offline

Andy


Offline Andy

  • Amat victoria curam
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1294
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-2
  • Дякую
  • Сказав: 399
  • Отримав: 177
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Тьфу... да не попрут они в крым!!! Тупо сил нехватит!!! И надобности в этом нет!

С силами я бы не был так категоричен: путлер свою армию ОТКРЫТО еще не применял, так, показывал краешек стесняясь...
А вот надобность для него там налицо: с такой надёжностью паромной переправы у него не только товаров/продуктов для подданных не будет, но и отдыхающих в следующем сезоне! А второго такого провального сезона "массы" могут и не вытерпеть...
Довольно вероятен варик, что весь донбасс отдается взад взамен бестаможенного транзита в крым по побережью Азова.

Сам знаю, что невозможно! А возможно было предположить, что будет такое как сейчас?..

15 Лютий 2015, 23:49:43
Відповідь #6518
Offline

skif17


Offline skif17

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 587
  • Карма: +34/-0
  • Дякую
  • Сказав: 72
  • Отримав: 165
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
вывод: все это закончится, когда Россия развалится....точнее авторитарная Россия, и на ее месте возникнет демократическая (Ельцина жаль, а ведь старался, но не получилось) ...
и мы с ней станем похожими государствами, с одной разницей - на разных языках будем говорить, а в России на улицах буде інколи чутно українську мову і нікого це не буде цікавити, мова як мова, як сотні інших мов....
Не могу с Вами согласиться. Пока никак не могу.  :(

Борислав Береза
Я хочу чтобы после прекращения огня, вне зависимости наступит постоянное перемирие или нет, никто не забыл, что и в четверг и в пятницу и сегодня рашистские твари продолжали убивать украинцев. Продолжали уничтожать украинские города и поселки. Уже после подписания минских соглашений. А если мне кто-нибудь скажет, что это братский народ, то идет он на... Лучше быть сиротой чем иметь такого родственичка. И нельзя это забыть ни через 10 лет, ни через 100. Так Израиль, имея прекрасные дипломатические и деловые отношения с Германией, никогда не забывает историю массового уничтожения евреев фашистами. Нам стоит перенять у Израиля этот опыт. И не только этот...


А я позабочусь, чтобы и внуки не забыли.[/spoiler]
[/quote]
да, по всей видимости у нас с Россией могут возникнуть такие же отношения, как у Израиля с Германией....помнить всю эту войну будем долго...все к этому идет
[/quote]
согласен с Вами. А как быть с терофашистами, которые кричали за рашку, а другие воюют за рашку?[/spoiler]
[/quote]

відповідно із Кримінальним Кодексом України, при цьому деякі злочини не мають строку давнини...ну хіба що амністія за незначні злочини без тяжких наслідків, але ні в якому разі не плутати з політичними поглядами та свободами

16 Лютий 2015, 06:34:32
Відповідь #6519
Offline

skif17


Offline skif17

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 587
  • Карма: +34/-0
  • Дякую
  • Сказав: 72
  • Отримав: 165
    • Перегляд профілю
несмотря на Минские соглашения 2, с Путиным замечу, как бы там он не выворачивался, что Россия не является стороной конфликта (точнее "включил дурака"), бои за Дебальцево не прерывались и будут продолжаться...

после Дебальцево (если мы его не сможем удержать, а мы его ДОЛЖНЫ удержать) наступит "типа мир", и аппетиты России (не путать с ее шестерками - теробразованиями "днр" "лнр") будут возрастать - например - Мариуполь...

и так будет продолжаться до бесконечности...пока Россия не получит просто по голове...и успокоится, только тогда окончится эта война, а мы защитим Родину...

16 Лютий 2015, 07:02:47
Відповідь #6520
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11027
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 640
  • Отримав: 5791
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

16 Лютий 2015, 07:30:52
Відповідь #6521
Offline

skif17


Offline skif17

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 587
  • Карма: +34/-0
  • Дякую
  • Сказав: 72
  • Отримав: 165
    • Перегляд профілю

16 Лютий 2015, 09:19:00
Відповідь #6522
Offline

Svan


Offline Svan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 449
  • Карма: +19/-0
  • Дякую
  • Сказав: 46
  • Отримав: 108
    • Перегляд профілю
почитайте немцев, там много о реальном состоянии дел у нас:
http://www.sueddeutsche.de/politik/deutschlands-rolle-in-der-ukraine-krise-merkel-zeigt-wie-fuehrung-geht-1.2349512
Та ну его на... Один уже начитался немцев лет 100 назад....

16 Лютий 2015, 10:12:42
Відповідь #6523
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
хлопці )



Хунта насильственно мобилизовала ахметовский "Шахтёр" и отправила в Дебальцево (с) ibigdan  :lol:
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

16 Лютий 2015, 11:02:52
Відповідь #6524
Offline

ellano


Offline ellano

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 20
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Тьфу... да не попрут они в крым!!! Тупо сил нехватит!!! И надобности в этом нет!

С силами я бы не был так категоричен: путлер свою армию ОТКРЫТО еще не применял, так, показывал краешек стесняясь...
А вот надобность для него там налицо: с такой надёжностью паромной переправы у него не только товаров/продуктов для подданных не будет, но и отдыхающих в следующем сезоне! А второго такого провального сезона "массы" могут и не вытерпеть...
Довольно вероятен варик, что весь донбасс отдается взад взамен бестаможенного транзита в крым по побережью Азова.

Сам знаю, что невозможно! А возможно было предположить, что будет такое как сейчас?..

А зачем им дорога. Если будет коридор, то придётся уже кормить Крым самим. В России и так проблем много, да и цены намного выше украинских. Снять напряжение можно просто, разрешив ввоз продуктов с Украины, а они этого не делают, постоянно запрещают, тормозят. Значит им самим нужно это самое напряжение. К тому же прорубить коридор это одно, его ещё нужно удержать. Пускать под откос поезда даже мин не нужно.....

Форум Краматорська