Форум Краматорська

  • 18 Квітень 2024, 07:36:23
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Местные выборы и власть Краматорска  (Прочитано 102567 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

09 Серпень 2015, 10:38:02
Відповідь #465
Offline

Dnepro


Offline Dnepro

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1015
  • Країна: ua
  • Карма: +30/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 190
    • Перегляд профілю
[Смотрите реально на вещи: Жорж и Максик..... и фсьо....  :o
Крамправда уже начала работать на Панкова, хотя на выборах в раду работала на Максика.

Форум Краматорська

Re: Местные выборы и власть Краматорска
« Відповідь #465 : 09 Серпень 2015, 10:38:02 »

09 Серпень 2015, 10:56:22
Відповідь #466
Offline

Werwolf


Offline Werwolf

  • Я не звір, я напівзвір
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1067
  • Країна: ua
  • Карма: +52/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2046
  • Отримав: 225
  • Всі ми не такі, навіть самі перед собою
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
[Смотрите реально на вещи: Жорж и Максик..... и фсьо....  :o
Крамправда уже начала работать на Панкова, хотя на выборах в раду работала на Максика.
Хто платить ....

Ну ніяк наш виборець не бажає розуміти - чим більш нав'язлива реклама, тим менш корисніший  товар що рекламується. І з політиками це правило працює на 100% на відміну від іншого товару.

09 Серпень 2015, 11:34:10
Відповідь #467
Offline

ba55meister


Offline ba55meister

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 428
  • Країна: 00
  • Карма: +28/-0
  • Дякую
  • Сказав: 9
  • Отримав: 23
    • Перегляд профілю

09 Серпень 2015, 11:47:21
Відповідь #468
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вы недооцениваете команду Ефимова, которая наняла киевских пиар-менеджеров и начинает потихоньку набирать обороты

09 Серпень 2015, 11:47:30
Відповідь #469
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1005
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Дык, вроде ж, полно в городе всяких патриотов, общественных организаций и деятелей - регулярно разнообразные мероприятия проходят. И че - реально не кому довериться ? Все только показуха ?
да их полно... но я уже писал... они боятся и не верят в свои силы...

Они реально оценивают свои силы, ИМХО.

Проводить ни к чему не обязывающие мероприятия на общие темы это одно, а ответственность за жизнеобеспечение города в условиях недофинансирования это уже другое.

Достаточно разморозить в январе Парковую и политической карьере хана - сожрут с потрохами невзирая на политические взгляды.
Dead Can Dance - Indus

09 Серпень 2015, 11:51:12
Відповідь #470
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Недофинансирование это фигня в сравнении с пи...нгом и распилами... оно таки живет 24года и не сдохло. Почему если к власти придут сознательные граждане оно в миг сдохнет!? А если останетя Скударь - нет?! :-)

Романус, ну будеть хоть день, шоб Вы меня не удивдяли своими диаметрально противоположными выводами в разных темах...
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

09 Серпень 2015, 11:53:43
Відповідь #471
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1005
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

А еще у них элементарно нет денег на участие в выборах.....



Это смотря сколько денег нужно, и не в деньгах в общем проблема.

Деньги надо было искать за год до выборов, нашли бы.
Dead Can Dance - Indus

09 Серпень 2015, 12:13:26
Відповідь #472
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1005
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Недофинансирование это фигня в сравнении с пи...нгом и распилами... оно таки живет 24года и не сдохло. Почему если к власти придут сознательные граждане оно в миг сдохнет!? А если останетя Скударь - нет?! :-)


Я и говорю, от мэра мало что что зависит. Все в Киеве решается.
Dead Can Dance - Indus

09 Серпень 2015, 12:15:04
Відповідь #473
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

09 Серпень 2015, 12:20:32
Відповідь #474
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Кроме проблемы денег, основная проблема - это все депутаты от какойнить партии.... для Краматорска это проблема.... или нет приличных партий, или в них нет приличных людей.....
Эту же проблему сейчас псевдопатриот Максимка пытается решить...... пока он занял позицию закидывания какашками всех окружающих конкурентов, ну это и так все видят.... плюс латентных сепаров триколорскими бордами ублажает...
нкмзоновские тоже не определились под кем идти.....подозреваю, что жопоблока в Краматорске не будет вовсе....  :o не тот компот....
Ну и ко всему прочему, еще открыт вопрос будут ли выборы в области вообще....
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


09 Серпень 2015, 13:07:52
Відповідь #475
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

09 Серпень 2015, 15:29:14
Відповідь #476
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 По каким принципам (кроме известной подтасовки кол-ва голосов) происходят выборы ? Наверное, одно из первых - это раскрученность и пиар кандидата в местных СМИ, реклама по региону, его поддержка другими влиятельными людьми.  Потом - какую гору всевозможных благ он пообещает в своей программе. Ну и уже далее - то как он сам себя зарекомендовал и отношение к нему простых избирателей.  Вроде где-то так, хотя намного правильнее и логичнее было бы - поменять конец и начало. Почему всегда срабатывает именно первый вариант ? Трудно понять, но скорей всего - бабки, бабки и еще раз бабки правят страной (да и миром тоже).  :o
 Обычному простому честному человеку пробиться вверх практически не реально. Какой выход - а хз. Очень трудно поменять всю эту систему идущую с незапамятных времен, где любой продастся за более тепленькое местечко. Пока до самых низов не дойдет, что играя своей совестью и пытаясь смахнуть в свой карман крошки побольше и пожирнее - сам то пирожок так и будет крутиться во все тех же определенных волосатых ручонках, очень далеко от тех, кто его непосредственно лепит своим тяжким трудом.
 Чтобы народ пошел и проголосовал за честного кандидата нужно и сами массы убедить в том, что это правильно, а главное - что это будет им выгодно. Как это сделать, не подмазав его, как обычно, какими-то няшками и супер обещаниями - тоже не ясно. Думаю требуется создание какой-то полностью независимой ни от кого и ни от чего собственной структуры (где трудятся идейные и честные, не обремененные собственным бизнесом), способной очень эффективно решать и помогать обычному люду его насущные проблемы, продвигать его разумные предложения по улучшению уроня жизни и тп - за работников которой и можно будет потом проголосовать. То есть, сам народ должен осознать, что выбрав данных людей, он потом сможет на них полностью положиться и в любое время обратиться за помощью. Но опять же здесь возникает вопрос в финансировании - просто ,,за спасибо,, ни один самый упертый и честнейший патриот долго не протянет. На государственную помощь (зная кто у власти и их политику) при нынешнем раскладе вряд ли можно уповать. Кто ж сам себя будет убивать еще и за ,,свои,, деньги. Хотя конечно, как вариант, для своего успокоения, что была попытка - можно попробовать обратиться к самому президенту  :), но, думаю, не проканает. Однако было бы весьма не лишим, к примеру, образование на государственном уровне какого-то спецподразделения из полностью местных общественников-патриотов (со строжайшим отбором по известным критериям) с неограниченными ни чем правами доступа и проверок к любой информации и деятельности органов власти.
 А так, по существу- остаются только начальное самофинансирование и возможные пожертвования неравнодушных и благодарных. Возможны, конечно, собственные потуги к попыткам как-то подправить ситуацию, используя только действующее правовое поле (не имея при этом никакого другого влияния), но, как правило, такие случаи довольно единичны (и не всегда заканчиваются победой) и не меняют общей картины, в привлечении электората на свою сторону. Да, и неизвестно, конечно, как к созданию подобной организации отнесутся местные толстосумы (палочек в колеса натыкают однозначно). В общем - очень тяжело и майжэ не реально, пока на самом верху будут придерживаться такой же денежной позиции. Пока доступны только полу-подпольная просветительская деятельность, наблюдение и написание комментов . Надежда на то, что большинство в скором будущем все-таки прозреет и поменяет свои принципы - Майдан без помощи олигархов и конечная власть без их влияния.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


09 Серпень 2015, 15:42:00
Відповідь #477
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

Вот и поделитесь со мной своим видением происходящего вместо упреков и пререкания.  :o

А зачем? Ради праздного любопытства?  :(
Ситуация такова, что из двух зол нужно выбирать....
А почему Вы свое чувство безысходности решили отыграть на мне? Бей своих, чтобы чужие боялись?  :D
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


09 Серпень 2015, 17:05:27
Відповідь #478
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Рая, даже не буду комментировать....
Бить никого не  планирую, о безысходности нигде не писала, делаю, что считаю нужным, в т.ч. для города и области, критику принимаю только конструктивную.... подобное " а баба Яга против" комментить впредь не буду вообще.  :D
Помощи местных патриотов, неравнодушных к судьбе своего города, буду рада всегда....
В депутаты не пойду, но есть люди, которых поддержу с удовольствием и буду помогать им и дальше.  :)
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

09 Серпень 2015, 19:44:41
Відповідь #479
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Рая, даже не буду комментировать....
Та будь ласка, Марина.
Цитувати
Бить никого не  планирую, о безысходности нигде не писала, делаю, что считаю нужным, в т.ч. для города и области, критику принимаю только конструктивную.... подобное " а баба Яга против" комментить впредь не буду вообще.  :D
Помощи местных патриотов, неравнодушных к судьбе своего города, буду рада всегда....
В депутаты не пойду, но есть люди, которых поддержу с удовольствием и буду помогать им и дальше.  :)
Это тоже было очень емко и содержательно. Спасибо. Единственное не поняла: кто вас так неконструктивно покритиковал, что вы так среагировали?  :?
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

Форум Краматорська

Re: Местные выборы и власть Краматорска
« Відповідь #479 : 09 Серпень 2015, 19:44:41 »