Форум Краматорська

  • 01 Травень 2024, 16:20:45
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: С/М АРБАТ  (Прочитано 35720 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

23 Липень 2007, 20:49:26
Відповідь #60
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
так в чем СМЫСЛ?

Администратор потешила свое самолюбие - мажора с голдом из магазина выгнала.  :yahoo:

Форум Краматорська

Re: С/М АРБАТ
« Відповідь #60 : 23 Липень 2007, 20:49:26 »

23 Липень 2007, 22:23:09
Відповідь #61
Offline

oleg0k


Offline oleg0k

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 177
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Цитата: AntZ от Сегодня в 19:46:42
так в чем СМЫСЛ?

Как бывший работник банка, скажу, что смысл в том, чтоб соблюдать инструкцию по работе с картой и не обращать внимания на понты и растопыреные пальцы-хоть голд, хоть платинум, хоть брильянты по периметру - фото на карте есть - принимаем, нет - предьявите документ, удостоверяющий личность. А то, что сделано покупок на 400 грн - так с краденой картой так и поступают - отоварить побольше, пока не заблокировали. А в Абсолюте инструкцию-то как раз нарушили. НО - я н ив коей мере не оправдываю хамство со стороны продавцов
Слава нації! Смерть ворогам!

24 Липень 2007, 08:41:16
Відповідь #62
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
фото на карте есть - принимаем, нет - предьявите документ, удостоверяющий личность.
а не пошли бы вы нах со своей инструкцией???
я за эту карту банку плачу чималі гроши- за то, чтобы он разрабатывал инструкции, что я в магазин с паспортом должен ходить?
а не пробовал банк какими-нибудь ДРУГИМИ способами защитить свои карточки?
кстати, эта - застрахована вообще-то...
кроме того, я уже спрашивал - а если кассиру (!!) покажется, что я непохож на фотографии - тогда как?
не очень ли дох*я власти дается свиристьолке?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

24 Липень 2007, 08:54:40
Відповідь #63
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
самое интересное, что в паспорт вклеевается три фото, при получении, в 25  лет и в 45. Так вот, за 20 лет можно так изменится, что мама не горюй, а женщине, так вообще. Цвет волос и длину  поменяла, сделала пластику - изменила разрез глаз и форму губ - и все, писец полный. Никто не удостоверит личность по фото в паспорте, ведь раньше времени вклеивать новое фото не будешь, а менять координально имидж- никто запретить не может. И шо тогда? ходи голодный и голый  с карточкой в зубах, которой ты даже воспользоваться не можешь?
Вот обидно, у нас банки по большей степени охраняют свои интересы, а не интересы клиента.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

24 Липень 2007, 09:13:32
Відповідь #64
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Никто не удостоверит личность по фото в паспорте,
ну, скажем так, погранцов, ментов и прочую вохру этому делу обучают...
а тут - сопливка, у которой шампанское с выпускного еще не осохло, будет решать, могу я купить что-то в этом магазине, или должен буду оправдываться перед ней, кто я и что я
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

24 Липень 2007, 10:15:41
Відповідь #65
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
у меня в качестве документа, удостоверяющего личность, - пропуск в национальную библиотеку им. Вернадского, канает ;)
она в виде картоки сделана с фоткой и удобно располагается в портмоне, и в Арбате расплачивался кредиткой, и в абсолюте, и в юмс на социалистической

24 Липень 2007, 10:23:03
Відповідь #66
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
а смысл удостоверять личность по читательскому?

Да малоли чье там лицо на читательский прилепили.
Библиотека не является учреждением удостоверяющим личность человека, имхо, конечно
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

24 Липень 2007, 10:26:39
Відповідь #67
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а смысл удостоверять личность по читательскому?

Это отдельная тема: меня в Арбате удостоверяли по моему пропуску, заверенному моей же подписью :)

Кстати, а кто банк-эквайер у Арбата? Не Приват ли?

24 Липень 2007, 10:28:25
Відповідь #68
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а смысл удостоверять личность по читательскому?

Да малоли чье там лицо на читательский прилепили.
Библиотека не является учреждением удостоверяющим личность человека, имхо, конечно

конечно не является, я не настаиваю, но это проще, чем паспорт с собой тягать

ПыСы. В Национальной библиотеке им. Вернадского (г. Киев) пропуск оформляется только с наличием паспорта

24 Липень 2007, 10:32:38
Відповідь #69
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну, у меня документов, мою личность удостоверяющих, вайлом...
включая такие, от которой барішне просто плохо станет....
разве вопрос в этом?
имхо, ребята заигрались во власть и безопастность, забыв о том, что они - халдеи, все навсего продавцы в магазине, и ОБЯЗАНЫ мне улыбаться и всячески содействовать, а не считать меня вором априори
Отправленный на: Июля 24, 2007, 10:32:05
Цитувати
Кстати, а кто банк-эквайер у Арбата? Не Приват ли?
ясень пень
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

24 Липень 2007, 10:37:25
Відповідь #70
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Не, ну просто получается, что для с/м библиатека авторитетней, чем банк, который выдал голд кард.

 
..... и не обращать внимания на понты и растопыреные пальцы-хоть голд, хоть платинум, хоть брильянты по периметру .....
....А то, что сделано покупок на 400 грн - так с краденой картой так и поступают - отоварить побольше, пока не заблокировали.


- обращать внимание на понты как раз стоит, только надо  научится видет разницу между голыми понтами и нет. Если у человек есть голд или платинум, то скорее всего этот человек уже добился чего то в жизни,и как минимум заслуживает УВАЖЕНИЯ к своей персоне,  и может стоит присмотреться и может получится увидеть что понты - это совершенно справедливое негодование, а растопыренные пальцы - обычная самоувереность, свойственная успешным людям.

- а шо там не так с 400 грн. или Вы счиете что расплачиаться карточкой будут покупая рулон туалетной бумаги?
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

24 Липень 2007, 10:39:26
Відповідь #71
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не, ну просто получается, что для с/м библиатека авторитетней, чем банк, который выдал голд кард.

хреновый ты сделала вывод
ничерта оно не авторитетней, просто залезла продавщица и вся остальная ватага в за...пу и всё

24 Липень 2007, 10:43:14
Відповідь #72
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
имхо, ребята заигрались во власть и безопастность, забыв о том, что они - халдеи, все навсего продавцы в магазине, и ОБЯЗАНЫ мне улыбаться и всячески содействовать, а не считать меня вором априори

Проблема в том, что высшее руководство магазина не смогло им внушить что надо улыбаться. И если так дальше пойдет улыбаться будет уже некому.

Цитувати

Отправленный на: Июля 24, 2007, 10:32:05
Цитувати
Кстати, а кто банк-эквайер у Арбата? Не Приват ли?
ясень пень

Ну тогда понятно: эти ребята на безопасности свихнулись. Правда это не мешает им регулярно "попадать".  :) Надо еще спасибо сказать, что они справку из психдиспансера и наркодиспансера не требуют, что ты дееспособен в данный момент.  :D

24 Липень 2007, 10:43:34
Відповідь #73
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Не, ну просто получается, что для с/м библиатека авторитетней, чем банк, который выдал голд кард.

хреновый ты сделала вывод
ничерта оно не авторитетней, просто залезла продавщица и вся остальная ватага в за...пу и всё


я его не сделала, он сам напрашивается...
ну то понятно конечно что не авторитетней, вернее продавец наверное даже о таком слове не слышала...
я написала с/м , а продавщица и вся ватага и есть его представителями!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

24 Липень 2007, 10:46:20
Відповідь #74
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Надо еще спасибо сказать, что они справку из психдиспансера и наркодиспансера не требуют, что ты дееспособен в данный момент.  :D
Банк Финансы и кредит. При оформлении ипотеки такая справка требуется!

Форум Краматорська

Re: С/М АРБАТ
« Відповідь #74 : 24 Липень 2007, 10:46:20 »