Форум Краматорська

  • 01 Травень 2024, 19:06:14
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: С/М АРБАТ  (Прочитано 35722 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

24 Липень 2007, 12:58:31
Відповідь #120
Offline

KittyKis


Offline KittyKis

  • Мечты реальны....
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1355
  • Країна: 00
  • Карма: +41/-38
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Moon cafe.....
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вы его не защищаете, а опускаете ниже плинтуса.
Вы упираетесь сейчас из принципа, т.е. не важна суть главное поспорить. От кого Вы банк защищаете? Речь о супермаркете шла, о продавщице, при чем здесь банк и вооб9ще Приват?

А позорите свим хамствои, тупой упертостью, вместо корректного поведения, вежливости и компромисности.
нуу...драгоценная...в хамстрве именно Вам нет равных,это раз.
2- мое поведение как нельзя корректно,так как в каком то из постом ссылались на приват,т к в арбате стоият приватовские терминалы.
3-в спорах Вам,милая,тоже нет равных...
4-я отстаиваю свою позицию в данном вопросе...И считаю  что имею право участвовать в обсуждении любых тем на форуме,так жу как и Вы,кстати...
5- в каком своем посте я  опускаю банк ниже плинтуса...и он не МОЙ как таковой, просто я его предпочла и многих других банков... я являюсь его работнико и кслиетно,но пять-таки повторюсь... не воображайте,что я пишу от лица банка,это Вам всего лишь кажется... можете перекреститься.Аминь.
Все,пошла работать,перерыв закончился. :lol:
А вообще кому интересно, советую  поинтересоваться инструкцией по обналичиванию карт... чтоб не попадать в неприятные ситуации в магазине.
Меня так раздражают те,кто учит и дым. Дым пустых обещаний и простых сигарет. О Луне я мечтаю,но Луны рядом нет.

Я-Женщина. И значит все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим!!!

Форум Краматорська

Re: С/М АРБАТ
« Відповідь #120 : 24 Липень 2007, 12:58:31 »

24 Липень 2007, 13:08:52
Відповідь #121
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
А вообще кому интересно, советую  поинтересоваться инструкцией по обналичиванию карт... чтоб не попадать в неприятные ситуации в магазине.
КОМУ инструкцию??
а с ПРИКАЗОМ по банку мне под роспись не ознакомиться? +)))
ты ба, камандыры...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

24 Липень 2007, 13:13:19
Відповідь #122
Offline

KittyKis


Offline KittyKis

  • Мечты реальны....
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1355
  • Країна: 00
  • Карма: +41/-38
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Moon cafe.....
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
А вообще кому интересно, советую  поинтересоваться инструкцией по обналичиванию карт... чтоб не попадать в неприятные ситуации в магазине.
КОМУ инструкцию??
а с ПРИКАЗОМ по банку мне под роспись не ознакомиться? +)))
ты ба, камандыры...

Ой,ну не утрируйте,пожалуйста!!  :lol: :lol: :lol: это кому интересно,а НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО всем... :)
Меня так раздражают те,кто учит и дым. Дым пустых обещаний и простых сигарет. О Луне я мечтаю,но Луны рядом нет.

Я-Женщина. И значит все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим!!!

24 Липень 2007, 13:15:52
Відповідь #123
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Ой,ну не утрируйте,пожалуйста!! 
та куда ж тут утрировать, если в результате ваших гребаных инструкций, приказов и циркуляров хрен скупишься в магазине
привыкли - перечислили зарплату- добежал до банкомата - получил кэш, и всьооо.... щаслифф....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

24 Липень 2007, 13:17:45
Відповідь #124
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
А вообще кому интересно, советую  поинтересоваться инструкцией по обналичиванию карт... чтоб не попадать в неприятные ситуации в магазине.
КОМУ инструкцию??
а с ПРИКАЗОМ по банку мне под роспись не ознакомиться? +)))
ты ба, камандыры...


Я ксати в Лиге тоже не нашла никакой такой подобной инструкции. Мож скажите № дату принятия и регистрации в Минюсте, а если это внутренний локальный документ, то и распостраняется он ТОЛЬКО НА РАБОТНИКОВ БАНКА, а не на всех подряд
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

24 Липень 2007, 13:17:55
Відповідь #125
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
офигеть...предлагаете за каждым держателем карты приставить по сотруднику 7го отдела,чтоб они ходили и удостоверяли личность держателя?? бред..

Я предлагаю сотрудникам 7-го отдела начать думать - т.е. выполнять свои профессиональные обязанности. Если они не могут придумать ничего более умного, чем стоять за спиной у продавца - ну так пусть стоят.


24 Липень 2007, 13:21:05
Відповідь #126
Offline

KittyKis


Offline KittyKis

  • Мечты реальны....
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1355
  • Країна: 00
  • Карма: +41/-38
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Moon cafe.....
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Ой,ну не утрируйте,пожалуйста!! 
та куда ж тут утрировать, если в результате ваших гребаных инструкций, приказов и циркуляров хрен скупишься в магазине
привыкли - перечислили зарплату- добежал до банкомата - получил кэш, и всьооо.... щаслифф....
Неее...ну Вы как образованный человек должны понимать,что кассир в супермаркете человек подневольный,не нужно только называть ее халдейкой... Ей сказали работать так-то и так-то...вот она и работает...  наезжать нужно не на нее,а хотя б на кого-то повыше..на управляющего магазином к примеру... :lol: :lol: :lol:
Меня так раздражают те,кто учит и дым. Дым пустых обещаний и простых сигарет. О Луне я мечтаю,но Луны рядом нет.

Я-Женщина. И значит все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим!!!

24 Липень 2007, 13:26:29
Відповідь #127
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Повторюсь, дайте мне пожалуйста полное название Инструкции, номер и дату приказа, которым она была утверждена и дату регистрации в миньюсте, можно дать какой-то один ориентир, ну очень интересно ее почитать.
Отправленный на: 24-07-2007, 13:23:21
что кассир в супермаркете человек подневольный,не нужно только называть ее халдейкой... Ей сказали работать так-то и так-то...вот она и работает...  наезжать нужно не на нее,а хотя б на кого-то повыше..на управляющего магазином к примеру... :lol: :lol: :lol:
а халдейка не потому что паспорт потребовала, а потому как хамить начала, если я правильно понимаю. Читайте тему с начала, а не куками.да и потом даже в том что потребовала, а не попросила предъявить, ксати абсолютно безосновательно, не имеет она право это делать.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

24 Липень 2007, 13:36:28
Відповідь #128
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
стоять...
халдей - это обслуга, официант, продавец, таксист
Никого я даже и не думал "обзывать"
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

24 Липень 2007, 13:42:08
Відповідь #129
Offline

KittyKis


Offline KittyKis

  • Мечты реальны....
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1355
  • Країна: 00
  • Карма: +41/-38
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Moon cafe.....
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Повторюсь, дайте мне пожалуйста полное название Инструкции, номер и дату приказа, которым она была утверждена и дату регистрации в миньюсте, можно дать какой-то один ориентир, ну очень интересно ее почитать.
Отправленный на: 24-07-2007, 13:23:21
что кассир в супермаркете человек подневольный,не нужно только называть ее халдейкой... Ей сказали работать так-то и так-то...вот она и работает...  наезжать нужно не на нее,а хотя б на кого-то повыше..на управляющего магазином к примеру... :lol: :lol: :lol:
а халдейка не потому что паспорт потребовала, а потому как хамить начала, если я правильно понимаю. Читайте тему с начала, а не куками.да и потом даже в том что потребовала, а не попросила предъявить, ксати абсолютно безосновательно, не имеет она право это делать.
инструкция №337 НБУ... когда утверждена,честно,непомню.... она у меня дома... возможности посмотреть нету..
Меня так раздражают те,кто учит и дым. Дым пустых обещаний и простых сигарет. О Луне я мечтаю,но Луны рядом нет.

Я-Женщина. И значит все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим!!!

24 Липень 2007, 13:46:52
Відповідь #130
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
о люди! банк любят, инструкции дома хранят...
корпоратиффная культура, йопт!

Излучатель(тм)-2?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

24 Липень 2007, 13:50:16
Відповідь #131
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ну Вы дома посмотрите, а завтра нам расскажите и ном ер и дату и правильное полное название.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

24 Липень 2007, 14:39:08
Відповідь #132
Offline

KittyKis


Offline KittyKis

  • Мечты реальны....
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1355
  • Країна: 00
  • Карма: +41/-38
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Moon cafe.....
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
о люди! банк любят, инструкции дома хранят...
корпоратиффная культура, йопт!

Излучатель(тм)-2?
вот противный.... :lol: это комплиман.
Отправленный на: Июля 24, 2007, 12:51:48
вношу поправочку:

ЗАТВЕРДЖЕНО
Постанова Правління
Національного банку України
19.04.2005 № 137
 
ЗАРЕЄСТРОВАНО
в Міністерстві юстиції України   
 19.05.2005 за № 543/10823
 
 
Положення
про порядок емісії платіжних карток і
здійснення операцій з їх застосуванням


3.4.          Для забезпечення приймання платіжних карток з метою безготівкової оплати товарів (послуг) та видачі готівки торговці можуть за погодженням з еквайром самостійно придбавати платіжні термінали, імпринтери та інше обладнання, потрібне для обслуговування платіжних карток. Зазначене обладнання має відповідати технічним вимогам і вимогам безпеки, які встановлюються до такого обладнання еквайром та платіжною системою.
Порядок реєстрації та використання зазначеного обладнання в платіжній системі визначається правилами цієї платіжної системи та договорами, укладеними торговцями з еквайрами.
Меня так раздражают те,кто учит и дым. Дым пустых обещаний и простых сигарет. О Луне я мечтаю,но Луны рядом нет.

Я-Женщина. И значит все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим!!!

24 Липень 2007, 14:46:50
Відповідь #133
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И где тут написано, что надо требовать паспорт?

24 Липень 2007, 14:51:14
Відповідь #134
Offline

KittyKis


Offline KittyKis

  • Мечты реальны....
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1355
  • Країна: 00
  • Карма: +41/-38
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Moon cafe.....
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
И где тут написано, что надо требовать паспорт?
про это написано в приказах по банку,кот я не буду тут выставлять..но поверьте,они там есть.
вимогам безпеки, які встановлюються до такого обладнання еквайром вот как раз это о Првате, т е установив у себя терминалы Привата,Арбат тем самым  должен придерживаться его нормативным требованиям.
Меня так раздражают те,кто учит и дым. Дым пустых обещаний и простых сигарет. О Луне я мечтаю,но Луны рядом нет.

Я-Женщина. И значит все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим!!!

Форум Краматорська

Re: С/М АРБАТ
« Відповідь #134 : 24 Липень 2007, 14:51:14 »