Форум Краматорська

  • 22 Травень 2024, 14:11:08
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Поддерживаете ли вы Евромайдан?

Я поддерживаю Евромайдан.
156 (65%)
Я не поддерживаю Евромайдан.
62 (25.8%)
Мне всё равно.
22 (9.2%)

Всього голосів: 234

Автор Тема: Євромайдан | Евромайдан  (Прочитано 878305 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

19 Грудень 2013, 22:22:19
Відповідь #2475
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
 :yahoo:

еще одна победа Майдана

ВР ухвалила закон про амністію учасників протестів

http://ua.interfax.com.ua/news/general/183015.html

Верховна Рада ухвалила закон про усунення негативних наслідків та недопущення переслідування і покарання осіб з приводу подій, які мали місце під час проведення мирних зібрань.

За ухвалення законопроекту в цілому проголосували 339 народних депутатів.

Законопроект представив народний депутат Павло Петренко (фракція "Батьківщина").

П.Петренко перед голосуванням із трибуни повідомив, що законопроект звільняє від відповідальності осіб, які були учасниками акцій протесту з 21 листопада, до дня набуття чинності законом. Це означає, що законопроект не стосується правоохоронців, які побили мітингувальників, оскільки опозиція наполягла на зміні формулювання "осіб, пов'язаних з участю в акціях протесту" на "учасники акції".


 :good:
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #2475 : 19 Грудень 2013, 22:22:19 »

19 Грудень 2013, 22:38:51
Відповідь #2476
Offline

Николай Николаевич


Offline Николай Николаевич

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 158
  • Карма: +5/-19
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 37
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Есть и оппозиция, только популярность Путина у обычных людей реально высока, на порядок выше любых оппозиционеров.
)))) Смешно. Реальная оппозиция загнана настолько, что ее практически не слышно. А популярность Путина - такая же искусственная, как и Януковича. Просто нет реальных политиков, против которых он бы смотрелся наравне. Задавили их. Не дали вырасти.
По сравнению с президентом США - Путин политический карлик.
По популярности в России американский президент является карликом по сравнению с Путиным. Это вовсе не значит, что Путин всем нравится. Перед последними выборами была сильная антипутинская пропаганда, что сразу отразилось на его рейтинге. Сказались еще непопулярные рокировки с Медведевым. Многие, особенно молодые люди, были против него. Но все равно большая часть голосовала за него  потому, что  более весомой политической фигуры просто нет. Я специально у знакомых спрашивал, действительно оказалось, что в основном за него голосовали.


вооот... ключевые слова - "все приходит в упадок, ощущение, что асфальт не укладывали и дома не красили с тех пор, как я уехал" то Вы еще по депрессивным городам и поселкам "процветающего и кормящего всю страну" Донбасса не проехали... наш город по-сравнению с ними - рай... там реальная жуть... как после войны - одни руины и пустые дома...
так чего ж Вы удивляетесь, что мы ругаем нашу власть???
Уважаемая Леди Ви, я все это видел. Дело в том, что я проехал через всю Украину в Крым на автомобиле. Причем, решил не ехать через наиболее загруженную таможню что напротив Белгорода, а взял восточнее. Меня там после таможни навигатор повел не по той дороге, в итоге я заблудился, что позволило увидеть и злостные украинские анусы. Действительно больно становилось за свою Родину(просьба к недоразвитым не вопить, Украина - действительно моя Родина, все равно вернусь назад). Таких убитых дорог в жизни не видел. По навигатору - асфальт, а в реальности  там был асфальт лет 40 назад ... лучше бы его совсем не было.  По такой дороге больше трех часов полз.

19 Грудень 2013, 22:57:45
Відповідь #2477
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
По популярности в России американский президент является карликом по сравнению с Путиным.
Причем тут популярность? Я говорю, что если сравнить их как политиков, то Путин Обаме в подметки не годится. А Меркель - так тем более.
Цитувати
Перед последними выборами была сильная антипутинская пропаганда, что сразу отразилось на его рейтинге.
Что? Правда? :lol:

19 Грудень 2013, 23:05:08
Відповідь #2478
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
)))) Смешно. Реальная оппозиция загнана настолько, что ее практически не слышно. А популярность Путина - такая же искусственная, как и Януковича. Просто нет реальных политиков, против которых он бы смотрелся наравне. Задавили их. Не дали вырасти.
По сравнению с президентом США - Путин политический карлик.
популярность Путина - эт как Неуловимый Джо... всем там просто глубоко по...
народ смирился...
а кто не смирился - тех по почкам - и они смирились
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

19 Грудень 2013, 23:10:18
Відповідь #2479
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
)))) Смешно. Реальная оппозиция загнана настолько, что ее практически не слышно. А популярность Путина - такая же искусственная, как и Януковича. Просто нет реальных политиков, против которых он бы смотрелся наравне. Задавили их. Не дали вырасти.
По сравнению с президентом США - Путин политический карлик.
популярность Путина - эт как Неуловимый Джо... всем там просто глубоко по...
народ смирился...
а кто не смирился - тех по почкам - и они смирились

такое же ощущение вызывала и Украина... ДО Майдана...
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

20 Грудень 2013, 00:31:20
Відповідь #2480
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Как раз тогда, во второй половине 90-х, первый раз в спину прошипели - "москаль", что меня поразило. Никогда не кричали,- это вы сами придумали - только шипели.

Разрешите Вам не поверить. Вы никогда не были в Краматорске.

Все о чем Вы написали в этом сообщении можно почерпнуть из этого же форума (про ярмарки, про упадок, асфальт и т.д.).

Никто Вам не мог в Краматорске что то шипеть в спину, тем более в 90-х, когда народу было все глубоко фиолетово и каждый выживал по своему.

Краматорск интернациональный город, как и весь Донбасс, в принципе. В силу сложившихся обстоятельств, тут как говорится, каждой твари по паре. Сюда в свое время народ сгоняли (или сам на заработки съезжался, как хотите) со всего Союза. Тут очень сильные грузинская и азербайджанская диаспоры. Много армян, татар, греков, евреев. Про русских я вообще молчу. И никто ни на кого не шипит. За 22 года ни одного межнационального конфликта.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

20 Грудень 2013, 00:43:17
Відповідь #2481
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Дополню. Для расширения кругозора. Понятие "Москаль" для восточных областей Украины традиционно не свойственно. Так выражаются в центре и на западе. У нас в ходу больше понятие "кацап". :)
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

20 Грудень 2013, 00:45:19
Відповідь #2482
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
сегодня собирали общежития ДГМА для разговора с Партией Регионов - говорили о всем хорошем  :)

20 Грудень 2013, 00:55:45
Відповідь #2483
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Как раз тогда, во второй половине 90-х, первый раз в спину прошипели - "москаль", что меня поразило. Никогда не кричали,- это вы сами придумали - только шипели.

Разрешите Вам не поверить. Вы никогда не были в Краматорске.

Все о чем Вы написали в этом сообщении можно почерпнуть из этого же форума (про ярмарки, про упадок, асфальт и т.д.).

Никто Вам не мог в Краматорске что то шипеть в спину, тем более в 90-х, когда народу было все глубоко фиолетово и каждый выживал по своему.

Краматорск интернациональный город, как и весь Донбасс, в принципе. В силу сложившихся обстоятельств, тут как говорится, каждой твари по паре. Сюда в свое время народ сгоняли (или сам на заработки съезжался, как хотите) со всего Союза. Тут очень сильные грузинская и азербайджанская диаспоры. Много армян, татар, греков, евреев. Про русских я вообще молчу. И никто ни на кого не шипит. За 22 года ни одного межнационального конфликта.

может, то пан ТАК! прикольнулся??? :?
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

20 Грудень 2013, 00:57:13
Відповідь #2484
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
сегодня собирали общежития ДГМА для разговора с Партией Регионов - говорили о всем хорошем  :)

неужто о евроинтеграции??? :lol: как неизменном курсе президента и партии рыгов??? :D
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

20 Грудень 2013, 01:22:04
Відповідь #2485
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
может, то пан ТАК! прикольнулся??? :?

Не похоже. Стиль и слог не тот. :)

Я о другом подумал. Прослеживается закономерность -- как только в стране какой кипишь, так на местечковых форумах появляются разные Адонисы, которые всегда в курсе дела. :)
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

20 Грудень 2013, 01:29:03
Відповідь #2486
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
может, то пан ТАК! прикольнулся??? :?

Не похоже. Стиль и слог не тот. :)

Я о другом подумал. Прослеживается закономерность -- как в стране какой кипишь, так на местечковых форумах появляются разные Адонисы, которые всегда в курсе дела. :)

1. Я не про стиль и слог, а про "москаль" в спину... :)

2. Ну а как же без этого??? Кто ж нас, заблудших, еще уму-разуму научит, как не старший брат??? :o
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

20 Грудень 2013, 01:35:53
Відповідь #2487
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю


2. Ну а как же без этого??? Кто ж нас, заблудших, еще уму-разуму научит, как не старший брат??? :o
Дык вот, нет штоп личным примером Рассею -матушку из гавнища поднять.... вишь ли ,подай им Украину на перекуйку! :lol:
Они у нас , чтоль идеальное общество хотят забабахать, а за своё опосля примутся?! :?
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


20 Грудень 2013, 01:39:01
Відповідь #2488
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Влада Слов'янська зустрічає автопробіг Удару

Славянск, Донецкая область. Мэр города Неля Штепа в толпе базарных баб истерично нападает на участников автопробега в поддержку евроинтеграции с криками "Таких дыбилов я еще не видела". Думаю, где-то так выглядели картофельные бунты в России.



а шо, все пропустили коронную фразу от штепы: "город славянск за президента и за евроинтеграцию!!!"???!!!  :shock:


 :lol: :lol: :lol:
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

20 Грудень 2013, 01:43:09
Відповідь #2489
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
1. Я не про стиль и слог, а про "москаль" в спину... :)

Почему-то кажется, что пан Так в реале вполне спокойный и непробиваемый человек, не склонный к конфликтам. Человек в возрасте с вполне устоявшимися взглядами на окружающую действительность, со своим житейским прагматизмом. Строит свой маленький мир без надежды на государство -- обустраивает дом, роет бассейн, кладет камин. Извиняюсь за то, что обсуждаю участника форума (в принципе не сторонник этого), но все это из сообщений и фоторепортажей самого пана Така.

В 20-30-е годы в селах такую категорию граждан называли середняками.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #2489 : 20 Грудень 2013, 01:43:09 »